Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2017, 10:05
#441
Специалист
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 958
Благодарностей: 199
Hit Coin Trade - hitcoin.trade

Цитата:
Сообщение от DECIMATOR71 Посмотреть сообщение
Если ты про лизание попы админке, то это не ко мне - вас тут целая команда, я простым влохом тут участвовал, на свои бабки, которые и потерял. Просто, как честный влох, выкладывал посты о полученных выплатах, не более. Кстати, всем усердно лижущим попы, этот скамерок вернул до бу. Внимательно смотрите кто вкишлаке заводит депы на сотни баксов и делайте соответствующие выводы о том кто тут и что.
Это наказание кто хотел отхитранить будет тебе наукой , а то ты любишь бегать на кружок
sania777 вне форума
Старый 14.12.2017, 23:30
#442
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 646
Hit Coin Trade - hitcoin.trade

Цитата:
Сообщение от sania777 Посмотреть сообщение
Это наказание кто хотел отхитранить будет тебе наукой , а то ты любишь бегать на кружок
Еще один вылез из той же будки с ярко выраженной альтернативной скоростью восприятия окружающей действительности. Какой кружок, глаза разуй, не было тут никакого кружка, оплаченный цирк и баблосбор тут.
DECIMATOR71 вне форума
Старый 15.12.2017, 16:26
#443
Любитель
 
Возраст: 36
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 267
Благодарностей: 68
Hit Coin Trade - hitcoin.trade

Цитата:
Сообщение от DECIMATOR71 Посмотреть сообщение
Ну вот из одной будки гавканье понеслось О каком хитране ты тут кудахчешь? Шлакоадминка и круга не прошел, прежде чем тявкать, мозги то хоть иногда включай.
Если бы и дал то ты вышел бы после первого круга. Как всегда!
Но суть не в этом а в том, что ты пустослов. Так где мои отзывы и мое участие (после BTCTOP) в проектах данного админа и где ты видишь, что я поддерживаю его? Там тоже ты кричал, что 100к не мои а деньги админа. Очередной раз доказывает, что ты клоун!
3aDpoT вне форума
Старый 15.12.2017, 17:05
#444
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 646
Hit Coin Trade - hitcoin.trade

Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках
Цитата:
Сообщение от 3aDpoT Посмотреть сообщение
Если бы и дал то ты вышел бы после первого круга. Как всегда!
Но суть не в этом а в том, что ты пустослов. Так где мои отзывы и мое участие (после BTCTOP) в проектах данного админа и где ты видишь, что я поддерживаю его? Там тоже ты кричал, что 100к не мои а деньги админа. Очередной раз доказывает, что ты клоун!
Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках, тебя же уже со всех тех местечковых чатах погнали, зная твою гнусную сущность, так что я даже не буду делать из тебя дурака, ты и сам с этим не плохо справляешься.
DECIMATOR71 вне форума
Старый 15.12.2017, 18:18
#445
Любитель
 
Возраст: 36
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 267
Благодарностей: 68
Hit Coin Trade - hitcoin.trade

Цитата:
Сообщение от DECIMATOR71 Посмотреть сообщение
Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках


Задрот, клоун то как раз ты со своими конскими депами в вк -шных шлаках, тебя же уже со всех тех местечковых чатах погнали, зная твою гнусную сущность, так что я даже не буду делать из тебя дурака, ты и сам с этим не плохо справляешься.
Могу себе позволит депат любые суммы, если уверен в работоспособность админа. Сиди и завидуй
В отличай от тебя, меня в этом проекте не было. Если по твоему этот проект был вкашным шлаком, то вопрос какого хера ты тут потерял!?
С чатов никто меня не выгонял, если ты про чат Менира, наф кому она нужна!? Нежели сектантам геев как ты. Но еще раз говорю суть не в этом.
Пруфы давай, не уходи с темы! Отвечай на вопрос, пустослов! Не фиг сидеть и клевещит как баба. П.с ты и есть баба, чуть не забыл
3aDpoT вне форума
Старый 16.12.2017, 00:48
#446
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 646
Hit Coin Trade - hitcoin.trade

Цитата:
Сообщение от 3aDpoT Посмотреть сообщение
Пруфы давай, не уходи с темы!
Какие тебе пруфы? Что, ты пыжишься то? Смотри, обкакаешься или прыщи полопаются… Надоел... не интересен ты никому, сгинь уже.
DECIMATOR71 вне форума
Старый 16.12.2017, 01:31
#447
Любитель
 
Возраст: 36
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 267
Благодарностей: 68
Hit Coin Trade - hitcoin.trade

Цитата:
Сообщение от DECIMATOR71 Посмотреть сообщение
Какие тебе пруфы? Что, ты пыжишься то? Смотри, обкакаешься или прыщи полопаются… Надоел... не интересен ты никому, сгинь уже.
Все ясно с тобой, шавка!
3aDpoT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход