Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 15:58
#4561
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, то что вы написали, это называется "переобулись и пошли дальше"!!! Про ОБУЧАЮЩИЕ пакеты не один лидер до 2017 года и не вспоминал! Всем рассказывали про золотые горы и миллионы! Казахстан, я так понимаю,лидер по разводам с onecoin,за ним Бурятия, а перед ним Украина, если внимательно изучить географию вкладчиков onecoin то это будут далеко отдаленные, маленькие города России, люди в основном мало обеспеченные и легко ведущиеся.
И я не верю, что вы не рассказывали первоначально про быстрые деньги, и светлое будущие!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
я хочу дать вам совет ! Посмотрите на все мои сообщение тут. практический на всех моих сообщениях, я пишу не только словами, но и привожу реальные доказательство. Я кидаю тут всю информацию который происходит сегодня. конечно же эта я не от себя говорю. а говорю то что компания дает. А компания выполняет все свои объязательство. эта перед глазами. никто не сможет сказать, что компания что то сказал и не сделал. а на счет биржы. там идут технические работы и некоторые изменение. потому что в этой бирже уже будет не только продавать монеты. туда будет прикреплен также и OneForex. OnePay. DealShaker. Все эта запустится пословам вышестоящих уже совсем скоро. И биржа XCOINX.COM должен объяденить все эти платформы в себе. вот и по этому там идут технические изменение сайта ( работы )
Покажите официальную информаци от компании про технические работы и скорое открытие биржы!
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 16:14
#4562
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Elxan, то что вы написали, это называется "переобулись и пошли дальше"!!! Про ОБУЧАЮЩИЕ пакеты не один лидер до 2017 года и не вспоминал! Всем рассказывали про золотые горы и миллионы! Казахстан, я так понимаю,лидер по разводам с onecoin,за ним Бурятия, а перед ним Украина, если внимательно изучить географию вкладчиков onecoin то это будут далеко отдаленные, маленькие города России, люди в основном мало обеспеченные и легко ведущиеся.
И я не верю, что вы не рассказывали первоначально про быстрые деньги, и светлое будущие!
Смотрите, я сам люблю справедливость. и говорю все честно и справедливо! Да, вы правы, что некоторые лидеры тогда говорили всем про быстрые деньги. да этого было, и я с вами не спорю. Вот по этому и случаются такие затычки. как лидером Дильбар Мирсаитовой. Кто то из другой ветке не зная правила компании, или же от того что заработает большие деньги. рассказал новому партнеру свои вкусные сказки, про быстрый доход. вот по этому и случаются такие проблемы. Но эта не значит что компания в этом виноват. само компания в каждом семинаре говорит всем. что не говорите те слова новым партнером который нравится вам, а говорите те слова, которые мы расспростроняим. И не нужно говорить в адрес компании негативно. если в этом виновата не компания, а те пару людей который не знают суть работы, в которым принимают участе !
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 16:22
#4563
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, тебе писали сколько раз что на всех презентация все всегда говорили о быстрых зароботках , все и это не случай , а массовое явление
компания меняет правила постоянно , я слежу с лета 2017 и вижу один сплошной обман
и это херня
мне пока ещё никто из адептов ванкоина не объяснил каким образом ванкоин может заменить банки
да крипта может применяться в рассчётах как альтернатива , но заменить банк никогда
мне никто не объяснил как будут проводится "переводы без комиссии" , все адепты уходят от ответа и ты уйдёшь , шас напишешь что ванкоин это круто и всё
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 16:34
#4564
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Elxan, тебе писали сколько раз что на всех презентация все всегда говорили о быстрых зароботках , все и это не случай , а массовое явление
компания меняет правила постоянно , я слежу с лета 2017 и вижу один сплошной обман
и это херня
мне пока ещё никто из адептов ванкоина не объяснил каким образом ванкоин может заменить банки
да крипта может применяться в рассчётах как альтернатива , но заменить банк никогда
мне никто не объяснил как будут проводится "переводы без комиссии" , все адепты уходят от ответа и ты уйдёшь , шас напишешь что ванкоин это круто и всё
я без проблем могу вам обЪяснить как криптовалюта заменит все банки. тут ни само криптовалюта. а придуманная компанией система заменит банки. а криптовалюта эта новая платежная система. который в будущим вытеснит все материальную валюту из оборота. хочу вам не большой пример привести. вы наверное в филимах видели. в те времена 1000 лет тому назад, люди расплачивались за купленные товары с маленьками мешками золотой или серебром. сегодня же эта не так ! со временим происходит эвалютция вот эта и есть эвалюция валюты, материальная валюта уже устарела. все эта переходит в виртуальную валюту. потому что так быстрее. удобнее. безопаснее. у каждого будет свой QR код для быстрой оплаты. и перевод денег без посредников. примые денежные переводы от своих виртуальных кошельков т.т.д.
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 16:43
#4565
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, вы что хотите сказать, что будет единая криптовалюта для всех стран? И денег не будет? То есть не будет, к примеру: рублей, евро, доллара и т.д.? Это же полный бред!!!!!! Ваш onecoin сейчас зависит от евро!!! Вы вообще отдаете отчет тому что говорите?если да, то факты пожалуйста , вот про 1000 лет назад это не аргумент!
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 16:50
#4566
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Компания внедряет инновации и не каждый понимает все плюсы системы. Те кто понял уже давно все вернули ещё и заработали причём не приглашая никого. Не каждый делится своими наработками . Ещё один новый вид - это продвижение своего бизнеса через платформу dealshaker. К примеру компания хочет наладить экспорт продукции и чтобы пропиарится нужно вкладывать уйму денег на рекламу, а тут вы получаете бесплатно пиар. Если разместить сотню другую товара этой компании вы получаете новый рынок и обратные ссылки на сайт что отлично сказывается на поисковой оптимизации. Dealshaker отличная платформа для продвижения проектов и можно это использовать.

добавлено через 4 минуты
Что касается доллара евро и тд они не сомненнно будут, но будут и криптовалюты. Кто-то тут уже сказал да я и сам на ютубе видел по всему миру установленые криптоматы. В США их уже море посмотрите статистику. Скоро мы будем снимать деньги не с банкоматов а с криптоматов .
Marketcap вне форума
Старый 14.04.2017, 16:56
#4567
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Elxan, вы что хотите сказать, что будет единая криптовалюта для всех стран? И денег не будет? То есть не будет, к примеру: рублей, евро, доллара и т.д.? Это же полный бред!!!!!! Ваш onecoin сейчас зависит от евро!!! Вы вообще отдаете отчет тому что говорите?если да, то факты пожалуйста , вот про 1000 лет назад это не аргумент!
1. 1000 лет назад что происходила. эта факт. и я просто привел пример!

2. ведь, в те времена не было евро или долларов. а сегодня они есть.Пройдет еще несколько может десяток лет. и их не будет. также как золотые мешки.

3. криптовалюта зависит от материальных денег потому что, они еще в обороте. и эта цифровую валюту только придумали. ведь цифровая валюта только только начинает набирать разгон. . в первые десять лет они будут дружить. а потом люди выберут, более удобный способ валюты. где больше безопасности. где больше удобства. где нет налога. где нет посредников. эта и есть цифровая валюта. значит материальной валюте придет конец !!! и эта всего лишь вопрос времени!
Elxan вне форума
Старый 14.04.2017, 16:56
#4568
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Да и ещё биткоин можно пополнить уже в любом терминале, а ещё не давно это было не реально.
Marketcap вне форума
Старый 14.04.2017, 17:23
#4569
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Marketcap, в каком любом? Адреса вы в России в студию, кроме Москвы конечно)
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 17:33
#4570
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

при чём тут биткоин , он настоящая криптовалюта
а ванкоин просто не знаю что , нет ни одного доказательства что он вообще майнится
у народа просто цифры по кабинетам нарисованы
а если завтра офис ружи прикроют ?
это очень вероятно и что будет с ванкоинами которых нет?
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 17:34
#4571
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
1. 1000 лет назад что происходила. эта факт. и я просто привел пример!

2. ведь, в те времена не было евро или долларов. а сегодня они есть.Пройдет еще несколько может десяток лет. и их не будет. также как золотые мешки.

3. криптовалюта зависит от материальных денег потому что, они еще в обороте. и эта цифровую валюту только придумали. ведь цифровая валюта только только начинает набирать разгон. . в первые десять лет они будут дружить. а потом люди выберут, более удобный способ валюты. где больше безопасности. где больше удобства. где нет налога. где нет посредников. эта и есть цифровая валюта. значит материальной валюте придет конец !!! и эта всего лишь вопрос времени!
Elxan
2 это бред, возможно только другое название валюты, но она никогда не будет един для всех стран!
3 выбор тоже всегда будет разным, с значит будет и конкуренция, налог никуда не денется, если брать государство, то за счет чего будут существовать бюджетные учреждения ? А если брать компании которые будут осуществлять перевод криптовалюты и обслуживание серверов к примеру, за счет чего они будут существовать? В чем и как будут платить своему персоналу?, или их тоже не будет ?
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 17:39
#4572
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Elxan, я не знаю уже как с вами разговарить, попробую ещё раз по пунктам
1. покупаем у ружи обучащий пакет за 3000 евро
2. через три месяца на токены которые идут в подарок к пакету на счету будет монет где то на 20000 евро
3. с этими монетами идём на шейкер и покупаем бмв по сути за 3000 евро
4. тебе ничего не кажется странным?
5. ты в это веришь?
6. это нормально?
7. не удивляет?
8.
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 17:39
#4573
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, они же всегда, когда нечего сказать про ванкоин начинают про биткоин говорить))) сказать то нечего больше.
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 17:52
#4574
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, и не отвечают на прямые вопросы
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 17:55
#4575
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

если мы говорим о битке, который как я и говорил будет всегда в спросе одному простому факту, у него анонимность, даже администрация сайта не знает кому принадлежат кошельки и их пароли, если пароль похерен, в лучшем случаи что может сделать администрация, это направить Вам ключевые вопросы для сброса пароля. а еще с чего такая информация что ни будет комиссии за отправку денег, если даже в битке она есть! есть те кто пользуется битком? неужели Вы не заходили в FAQ? или не нажимали кнопочку о расширенной отправке где показывается комиссия? если нет, вот скрины с моего кабинета.
1ight вне форума
Старый 14.04.2017, 19:37
#4576
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Представляю фрагмент очень интересной статьи (переведено через гугл)), полностью можно прочитать здесь
gerlachreport.com/news/onecoin-alle-fakten-ueber-den-millionen-skandal


OneCoin: Все факты о скандале миллионов
13 апреля 2017: доклад Герлах

Доктор Ruja Игнатов: Женщина, которая не существует

Конечно, есть женщина, которая выглядит как доктор Ruja Игнатовой. В противном случае: вся подделка. по крайней мере, это первый результат поиска: доклад Герл. Факты: Все детали предполагаемого изобретателя системы OneCoin в их собственной жизни не могут быть проверены. В Оксфордском университете сказал: «Мы не знаем такую ​​женщину. Человек по имени никогда не учился у нас ". Запросы в редакцию «Forbes», где избыточный вес предприниматель может быть найден на обложке, не показали никакого подтверждения. Компетентное Photo Editor: «Мы проверили все изображения обложки, название картины, представленные в этом мы не знаем.» Это загадочные факты и полуправды, поставленные на любой продолжал: Предполагаемые семинары, симпозиумы, технические дискуссии и презентации якобы Ruja Игнатова неизвестна: «Эта женщина никогда не участвовала с нами.» Участник Списки: отчет Герлах мог видеть как часть исследования, дают сходную картину. Интерпол, расследование OneCoin послал слово рассказывая, «Мы видели эту женщину раньше. Мы не можем подтвердить свою истинную идентичность. Это, вероятно, вымышленный персонаж, изобретение».

добавлено через 1 минуту
Вообщем чем дальше "в лес ")) тем интереснее
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 19:57
#4577
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Доктор Ruja Игнатов: Женщина, которая не существует
Я уже давно склоняюсь к мысли, что это просто какая-то актриса. Но с адептами ни этот, ни какой либо другой вопрос, обсуждать не имею ни малейшего желания. Эти адепты, как в прочем и все другие сектанты, крайне агрессивны, обидчивы и неадекватны.
armorder вне форума
Старый 14.04.2017, 20:11
#4578
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

armorder, я не думаю что она актриса , она скорее образованный гуманитарий
кроме болгарского свободно английский и немецкий , потому её и выбрали лицом развода
chels1 вне форума
Старый 14.04.2017, 20:26
#4579
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Я думаю скоро станет все станет известно, еще одна страна (кстати где она жила если верить Википедии)недовольна и ведет расследование ...
Lopetrova вне форума
Старый 14.04.2017, 20:31
#4580
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Elxan Посмотреть сообщение
я без проблем могу вам обЪяснить как криптовалюта заменит все банки. тут ни само криптовалюта. а придуманная компанией система заменит банки. а криптовалюта эта новая платежная система. который в будущим вытеснит все материальную валюту из оборота. хочу вам не большой пример привести. вы наверное в филимах видели. в те времена 1000 лет тому назад, люди расплачивались за купленные товары с маленьками мешками золотой или серебром. сегодня же эта не так ! со временим происходит эвалютция вот эта и есть эвалюция валюты, материальная валюта уже устарела. все эта переходит в виртуальную валюту. потому что так быстрее. удобнее. безопаснее. у каждого будет свой QR код для быстрой оплаты. и перевод денег без посредников. примые денежные переводы от своих виртуальных кошельков т.т.д.
Где то я подобное уже слышала " денег не будет, будут только Мавро)))))Весь мир перейдет на Мавро
svetik155 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход