Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2016, 17:30
#4541
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Это и полигон в Озёрах, и продувка моделей в аэродинамической трубе и много чего ещё
Юницкий утверждал, что затрачено уже $300 млн. Полигон в Озерах (со слов все того же Юницкого) обошелся в $300 тыс. Продувка в трубе - это в районе $10 тыс. Ну если взять по максимуму - пусть будет $100 тыс. Итак, куда делись оставшиеся $299 млн и $600 тыс.??? (если учесть, что документация еще только разрабатывается). "Много чего еще" - это что за расходы?
MAKAPE3 вне форума
Старый 07.03.2016, 19:15
#4542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
"Много чего еще" - это что за расходы?
Почитайте историю создания технологии, найдёте ответы на многие свои вопросы.
Luxifer вне форума
Старый 07.03.2016, 21:30
#4543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Почитайте историю создания технологии, найдёте ответы на многие свои вопросы.
ну прямо как в том анекдоте, про выпившего мужика, пришедшего домой в губной помаде и женских трусах-Дорогая, ты такая умная, придумай что нибудь сама
Жора самый первый вне форума
Старый 08.03.2016, 08:06
#4544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Дорогая, ты такая умная, придумай что нибудь сама
Ну, дорогая!
Я что ли виноват в том, что ты не умеешь искать информацию и читать? Учись, дорогая!
Luxifer вне форума
Старый 10.03.2016, 00:33
#4545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Дорогая, ты такая умная, придумай что нибудь сама
Ну, дорогая!
Кто же виноват, что ты не умеешь искать информацию и читать? Учись, дорогая!
Luxifer вне форума
Старый 10.03.2016, 18:03
#4546
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: ваши вопросы - наши ответы

В очередном выпуске новостей группы компаний SkyWay Михаил Кириченко решил узнать, как относится изобретатель технологии SkyWay Анатолий Юницкий к поступающим вопросам от населения. Некоторые из этих вопросов составили предмет довольно обстоятельной и эмоциональной беседы, в которой были затронуты различные стороны технологии SkyWay, а также личности её создателя.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 10.03.2016, 19:30
#4547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Новости SkyWay: ваши вопросы - наши ответы

В очередном выпуске новостей группы компаний SkyWay Михаил Кириченко решил узнать, как относится изобретатель технологии SkyWay Анатолий Юницкий к поступающим вопросам от населения. Некоторые из этих вопросов составили предмет довольно обстоятельной и эмоциональной беседы, в которой были затронуты различные стороны технологии SkyWay, а также личности её создателя.

https://www.youtube.com/watch?v=n3DrEXOy3a4
ну что мы "нового" узнали из ответа дяди Толи? Совершенно ничего-все сомневающиеся в его идее-точно идиоты (это мы уже слышали), что ответить ему таким "экспертам" -нечего-забавно, не правда ли.. У него в расчётах-куча интегралов!!!.
А кстати, что же всё таки продемонстрировал ЕГО полигон в Озерах?
нет, аргумент, что пепелац, ползущий по трубе со скоростью беременной черепахи никуда не выпрыгивал-на опорах-это сильно! Я бы даже сказал-академически верно и всё доказывает!!!
И стесняюсь спросить-какую УЖЕ оценку дали эксперты от министерства? Может я чего проспал и сегодня уже давно прошло 30 апреля? Или признание инновацией автоматом снимает все вопросы и что-то доказывает по правоте идеи? Если это так, то уже конечно можно не суетиться с расчётами по двум конкретным проектам.. ведь и так всё ясно
Очень.. очень стесняюсь спросить-как нам с брызгами не так давно заявляли и сам дядя Толя и этот, Как Его Там-сибиряков-уже полетел представитель к двум крупным вкладчикам в этот лохотрон. Долетел? мы же волнуемся-полетел.. и всё.. и тишина-и никаких заявлений типа-кто не успел, тот конкретно опоздал, теперича чисто крупный капитал приветствуется?
И да-что же показал УЖЕ полигон? Я был как бы уверен, что там всё ещё что-то неспешно строится, а оно вона уже как-уже показал!
Собственно говоря, друзья. Мы как бы ничего нового в этих новостях не узнали. Все тупицы, всё доказано, несите деньги.
Жора самый первый вне форума
Старый 10.03.2016, 23:08
#4548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мы как бы ничего нового в этих новостях не узнали.
Ну от вас мы, как бы, тоже ничего нового не услышали.
Все врут, все разводят "лохов", ничего не работает, всё плохо и т.д. и т.п.
Короче ничего нового, всё рядом, всё вокруг да около и никакой конкретики.
Вроде как бы что-то и сказал... и в то же время такое ощущение, что просто воздух испортил.
Вот именно про таких вот "горе экспертов" Юницкий и говорил.
Luxifer вне форума
Старый 11.03.2016, 08:11
#4549
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, справедливости ради можно отметить два момента:
1. Михаил Кириченко хочет, чтобы на вопросы людей были получены ответы.
2. Озвучили условия, как задать вопрос.

Георгий, Вы как инженер, думаю сможете составить такой список вопросов. При этом представиться и оформить в должном виде, без эмоций и сарказма.

Пусть не на форуме, а напрямую к Михаилу, наверное. Потом получим ответы.
vodovasa вне форума
Старый 11.03.2016, 09:00
#4550
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Комментарии по вопросу озеленения крыш в ЭкоТехноПарке

Неотъемлемой и очень важной частью проекта SkyWay является его дружелюбие к окружающей среде. Недавно архитектор управления проектных работ Надежда Ераховец побывала в Москве на семинаре "Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения".

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 11.03.2016, 10:15
#4551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради можно отметить два момента:
1. Михаил Кириченко хочет, чтобы на вопросы людей были получены ответы.
2. Озвучили условия, как задать вопрос.

Георгий, Вы как инженер, думаю сможете составить такой список вопросов. При этом представиться и оформить в должном виде, без эмоций и сарказма.

Пусть не на форуме, а напрямую к Михаилу, наверное. Потом получим ответы.
адрес Михаила?
И вопросы я продублирую на форуме, если не возражаете.
При этом, я так полагаю, ответ в стиле: "вы все идиоты и ничего не понимаете"-считается отсутствием ответа
Жора самый первый вне форума
Старый 11.03.2016, 12:36
#4552
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Комментарии по вопросу озеленения крыш в ЭкоТехноПарке

Неотъемлемой и очень важной частью проекта SkyWay является его дружелюбие к окружающей среде. Недавно архитектор управления проектных работ Надежда Ераховец побывала в Москве на семинаре "Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения".

https://www.youtube.com/watch?v=pIA_CnhbH4E
ага SimCity Города будущего наигрались ....

добавлено через 13 минут
Что касается идеи... она интересна.... Но в одном из роликов на ютубе говоорится о выносе пром производства на орбиту.... Мда... сколько тогда Macbook бдует стоить при его текущей космической стоимости в 250к Р ....

добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Если бы этот проект был действительно стоящий и уникальный, то любой мало мальски грамотный политик - инвестор уже бы давно забрал себе этот проект и довел его до конца намного быстрее, нежели они уже сколько лет его развивают. А раз такого еще не произошло, то ценность данного проекта по видимому не представляется никому выгодным вложением своих денег.
Полностью поддерживаю..



К ТС.....
Посмотрел я испытания... Ничего нового я не увидел Подобный транспорт используется на горнолыжных курортах уже давно...
Можно провести аналогию русские/американские горки...
Безопасность
"спасательные рукава,лестницы, спасательный транспорт....."
Да какой нафиг рукав, если оборвался трос и эта хрень рухнула с высоты 100 метров.....??


Что касается 2го этажа движения нужно опять же возвращаться к той же игре, где эта идея реализована нормально. Т.е. это магнитный транспорт. При должной доработке она может дать результаты.
По сути это должно быть переосмысление Нью-Йоркской линии метро, где часть ветки наземная.... Или Чикагской... я точно не помню... Кто знает поправьте...
На край посмотрите фантастику ближайшего будущего...


Что касается концепции городов.
Она мне в принципе нравится... думаю как и многим....
Так же как и мегабашни из той же Simcity вышедшей несколько лет назад...

в предыдущем сообщении я написал про вынос производства на орбиту... Да это говорится в ролике....
Это реально самая бредовая идея которую я слышал
и вот почему:
1. Расходы на добычу
2. Расходы на транспортировку с карьера до обоготительного комбината
3. доставка до космопорта (При условии, что будут аппараты, которым не нужен стартовый стол и вся волокита в подготовке к запуску)
3. Производство
4. Доставка с орбиты...

Опять же возвращаясь к тому же Macbook...
Я молчу уже про другие высокотехнологичные товары.... тот же блендер стоит 5 тысяч Р после подобной процедуры будет стоить 50, если не 500.

Акции компании.... ТС пишет, что они будут расти.... Мда... Человек явно не знаком с фондовой торговлей....


Я согласен с одним из участников обсуждения, что в случае ИПО, 99% акции компании рухнут.
Ради интереса ТС может посмотреть статистику после выхода акций facebook на IPO
Акции компании были переоценены....
Все, кто будет владеть пакетами акций будут скидывать(более грамотные) чтобы вернуть вложенные деньги...

Что касается модели построения привлечения инвестиций, то млм не тот способ для подобных проектов... тут нужны венчурные и хэдж фонды.... НО 99.9% что компания не получит ни пенни на свой струнный транспорт....
Остается только собирать крохи с народа... .
Кстати, все люди и всем нужно удовлетворять естественные потребности.. так что часть привлеченного капиталла идет не только на "исследования"и маркетинг...
EliteBitcoinclub вне форума
Старый 11.03.2016, 14:11
#4553
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну не знаю - это уже не ко мне. По идее, раз уж сказали про такую возможность - пускай ее предоставят.
vodovasa вне форума
Старый 11.03.2016, 14:35
#4554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Ну не знаю - это уже не ко мне. По идее, раз уж сказали про такую возможность - пускай ее предоставят.
так в том то и постоянная фишка от академика и его команды-сказали.. и пишите на деревню дедушке
.. или.. приезжайте.. но время академика дорого и будьте готовы заплатить 10 000 баксов за то, что оторвали от стратегического обдумывания всенародного счастья!
Жора самый первый вне форума
Старый 11.03.2016, 14:35
#4555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Ну не знаю - это уже не ко мне. По идее, раз уж сказали про такую возможность - пускай ее предоставят.
так в том то и постоянная фишка от академика и его команды-сказали.. и пишите на деревню дедушке
.. или.. приезжайте.. но время академика дорого и будьте готовы заплатить 10 000 баксов за то, что оторвали от стратегического обдумывания всенародного счастья!
Жора самый первый вне форума
Старый 11.03.2016, 22:35
#4556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун
Неотъемлемой и очень важной частью проекта SkyWay является его дружелюбие к окружающей среде.
Да, это мы заметили при строительстве технопарка - была уничтожена вся растительность, ни одной травинки не оставили...
MAKAPE3 вне форума
Старый 12.03.2016, 00:02
#4557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да, это мы заметили при строительстве технопарка - была уничтожена вся растительность, ни одной травинки не оставили...
MAKAPE3, ты как дитя.. не понимаешь высокой политики всенародного счастья!!!
на полигоне у дяди Толи что отрабатывается??!! правильно-технология!!!
А деревья какие были-тоже верно-дикие, не технологичные ни разу
А теперь что-теперь высокой думы скайвея там дорогие всем акционерам деревья (будущие) по штуке баксов. Понимать надо!!!
Вот представь себе только-трассу...да любую.. пусть даже фантастическую-Красноярск-столбы. (ну помечтаем минутку)
Сколько там дикого всякого?
а если вырубить-свалить где нить за пределами трассы-пусть гумусится во славу будущих сейшельских городов будущего!!!
А на этом месте посадить вдоль всей трассы -именной сад.. каждое дерево-по штуке баксов. А так как полигон уже показал, что народ не сильно рвётся выбрасывать деньги за экологию-включить это дело в стоимость проекта-куда денутся-выплатят.. акций то с большого ума понабрали
А если поглядеть ещё круче? Трасса Красноярск-Лондон? Вот!! Вот оно золотое дно и реальный шанс для будущих миллиардеров.. ну ладно.. приврал, слегка... уже почти состоявшихся.. ну не более 10 лет подождать, не придирайся
а ты-травинки на полигоне взялся считать.. Не мелочись друг и проникнись величием всего замысла...
а ежели всё же грызут тебя в этом вопросе совершенно необоснованные сомнения-пиши дяде Мише.. он всё разжует!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.03.2016, 00:02
#4558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да, это мы заметили при строительстве технопарка - была уничтожена вся растительность, ни одной травинки не оставили...
MAKAPE3, ты как дитя.. не понимаешь высокой политики всенародного счастья!!!
на полигоне у дяди Толи что отрабатывается??!! правильно-технология!!!
А деревья какие были-тоже верно-дикие, не технологичные ни разу
А теперь что-теперь высокой думы скайвея там дорогие всем акционерам деревья (будущие) по штуке баксов. Понимать надо!!!
Вот представь себе только-трассу...да любую.. пусть даже фантастическую-Красноярск-столбы. (ну помечтаем минутку)
Сколько там дикого всякого?
а если вырубить-свалить где нить за пределами трассы-пусть гумусится во славу будущих сейшельских городов будущего!!!
А на этом месте посадить вдоль всей трассы -именной сад.. каждое дерево-по штуке баксов. А так как полигон уже показал, что народ не сильно рвётся выбрасывать деньги за экологию-включить это дело в стоимость проекта-куда денутся-выплатят.. акций то с большого ума понабрали
А если поглядеть ещё круче? Трасса Красноярск-Лондон? Вот!! Вот оно золотое дно и реальный шанс для будущих миллиардеров.. ну ладно.. приврал, слегка... уже почти состоявшихся.. ну не более 10 лет подождать, не придирайся
а ты-травинки на полигоне взялся считать.. Не мелочись друг и проникнись величием всего замысла...
а ежели всё же грызут тебя в этом вопросе совершенно необоснованные сомнения-пиши дяде Мише.. он всё разжует!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.03.2016, 12:48
#4559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун
в которой были затронуты различные стороны технологии SkyWay, а также личности её создателя
Забавно наблюдать, как Юницкий расхваливает сам себя. У него явно больное самолюбие. Обычно бывает наоборот - великого человека расхваливают окружающие, а он лишь скромно говорит, мол, ну что вы преувеличиваете... Юницкий не таков - он готов часами рассказывать о своей гениальности и мудрости, о количестве образований и тд. Я ни разу не слышал чтобы Стив Джобс или Илон Маск расхваливали сами себя. Это говорит о многом.
Еще весело наблюдать за театрализованным представлением, которое разыграли у Юницкого в кабинете. Юницкий поучает инженера (по-видимому абсолютно бестолкового), девушка-секретарша усиленно трет чистую доску... Потом она приносит бумаги со словами "надо срочно оплатить мастику". Для оплаты руководитель как правило ставит визу на счете, который потом оплачивает бухгалтерия. Но тут Юницкий подписывает явно не счет, тут какой-то документ на нескольких страницах, похоже на договор. Причем великий гений, отец точных наук и знаток сопромата, светило чистого разума, этот мудрейший из великих - подписывает документ ДАЖЕ НЕ ГЛЯДЯ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТ.... Вот это настоящий руководитель!
MAKAPE3 вне форума
Старый 12.03.2016, 13:33
#4560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать, как Юницкий расхваливает сам себя. У него явно больное самолюбие. Обычно бывает наоборот - великого человека расхваливают окружающие, а он лишь скромно говорит, мол, ну что вы преувеличиваете... Юницкий не таков - он готов часами рассказывать о своей гениальности и мудрости, о количестве образований и тд. Я ни разу не слышал чтобы Стив Джобс или Илон Маск расхваливали сами себя. Это говорит о многом.
Ну, зачем же вы так? Например, на его же сайте его в статьях называют гениальным изобретателем, а он скромно лишь это допускает. Я почти уверен, что он жутко возмущался, чтобы его так не называли, но всё-таки не может же он на собственном сайте на это повлиять - и его чужие люди так называют. А сам он тише воды, ниже травы.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23