Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2016, 02:29
#4481
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Neobux.com - Neobux

походу нео захватили нежалижние братья-... бедный Фернандо loooool
Руслан1976 вне форума
Старый 20.04.2016, 10:06
#4482
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Neobux.com - Neobux

Мда.. почитал темку касательно рентов и внутренний кэп подсказал, что надо сразу брать голд.
FEDREZERV вне форума
Старый 20.04.2016, 22:39
#4483
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Вы играете в АдПрайз?
А Вы играете? Летом, помню, 2 месяца подряд каждый день кликал эти адпрайзы. Ничего не выиграл и плюнул на это не благодарное дело...
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.04.2016, 23:41
#4484
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А Вы играете?
Обязательно! Множество раз выигрывал. Максимальный выигрыш - 25 долларов. Можете в этой темке посмотреть часть мои выигрышей. Последний был полбакса и 10 пойнтов, например.
lex вне форума
Старый 20.04.2016, 23:51
#4485
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Множество раз выигрывал.
У вас голд аккаунт или стандарт? Просто, это общеизвестный факт: на голде выигрываешь, на стандарте дырка от бублика.
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 00:30
#4486
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
У вас голд аккаунт или стандарт? Просто, это общеизвестный факт: на голде выигрываешь, на стандарте дырка от бублика.
Это "общеизвестный факт" только для вас. Сравним два аккаунта:

1. Я - Ульт уже второй год, перед этим долгое время Голд.
2. ElrATiff - небезизвестная на форуме Нео личность, уже долгое время Стандарт.

У меня на данный момент: 505 выигрышей, из них денежных на 89 баксов + 1 Голд. Максимальный денежный приз - 10 баксов (1 раз).
У него на данный момент: 614 выигрышей, из них денежных на 159 баксов. Максимальный денежный приз - 25 баксов (1 раз) + 2 раза по 10 баксов.

Поэтому ваш "общеизвестный факт" это полная чушь.
OleneNik вне форума
Старый 21.04.2016, 00:39
#4487
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Поэтому ваш "общеизвестный факт" это полная чушь.
Мне все равно, кто сколько выигрывает. Лично я за 2 месяца кликанья ничего не выиграл. Вот это факт. Никого не хочу обидеть и не пытаюсь выставить свое утверждение, как единственно правильное. Просто кто-то выигрывает, а кто-то нет.
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 01:01
#4488
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

Ну так не надо собственный опыт выдавать за "общеизвестный факт". К Нео вообще не применимы термины "обще", "все". Обобщать что-то здесь не надо. Все аккаунты разные, у каждого всё по-своему. И два месяца это очень маленький срок. Но, разумеется, это личный выбор каждого - просматривать АдПрайзы или нет.
OleneNik вне форума
Старый 21.04.2016, 01:06
#4489
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Neobux.com - Neobux

Я часто выигрываю. Самый большой выигрыш был 50$.
Larasha вне форума
Старый 21.04.2016, 01:12
#4490
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Larasha Посмотреть сообщение
Я часто выигрываю. Самый большой выигрыш был 50$.
Супер! Мои поздравки!
OleneNik вне форума
Старый 21.04.2016, 12:42
#4491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Neobux.com - Neobux

Хай всем!
ХОчу поделиться мыслями: походу дела админ Необукса начал лить левые сайты в адпрайзы. И увеличение адпрайзов до 4х - прямое этому подтверждение!
Появилось 3 схожих сайта, которые по моим подсчетам занимают чуть ли не половину всех адпрайзов, зато их в рекламных ссылках которые мы кликаем за деньги вообще нет, ни одного из сайтов. Просто с таким их количеством в адпрайзах, они должны быть как минимум фиксед розовые, а то и не по одной ссылке! Но их вообще нет! Я просто сравниваю ссылку сайта "земиллионеравпежаме" их целых 2 фиксед ссылки, но и то он реже попадается в адпрайзах чем каждый из этих трех новых сайтов!
Вот кстати, эти сайты: geedori, xoxly, sonicbound
И т.к. их в ссылках нет, то админ теперь увеличил количество адпрайзов до 4х, чтобы нормальные оплаченные адпрайзы не уменьшать. И теперь он уже хочет их ввести постоянно. А что, вполне хороший доп доход для сайта. Кликогномики хавают сайты за которые они ничего не получают, в отличии от рекламных ссылок. Админ получает халявный трафик = бабло, а для нас доп. время для просмотра адпрайзов. Такие вот дела.
Просто решил поделиться, может кому будет любопытно.
gramaton-klerik вне форума
Старый 21.04.2016, 18:50
#4492
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Мне все равно, кто сколько выигрывает. Лично я за 2 месяца кликанья ничего не выиграл. Вот это факт. Никого не хочу обидеть и не пытаюсь выставить свое утверждение, как единственно правильное. Просто кто-то выигрывает, а кто-то нет.
Начнём с того, что все призы которые полагались вам....забрал я, надеюсь вы не в обиде за это.
Да и кликать в общем то не надо, для этого есть отдельное расширение в гугле. Устанавливаете, открываете эдпрайзы, первый раз кликаете и всё....дальше за вас прога кликает, пока все эдпрайзы не прощёлкает.
Альгамбра вне форума
Старый 21.04.2016, 20:01
#4493
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Начнём с того, что все призы которые полагались вам....забрал я, надеюсь вы не в обиде за это.
Нисколько, могу только поздравить вас и пожелать забрать все призы еще у кого-нибудь

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Обобщать что-то здесь не надо
Почему вы мне указываете? Я делюсь своим опытом, не более. Разве не для этого нужен форум, чтобы все участники имели как можно больше информации по проекту, в котором зарабатывают?

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
И два месяца это очень маленький срок
Вы шутите? 2 месяца из-за дня в день смотреть 100 реклам бесплатно, это маленький срок?
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 21:18
#4494
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от gramaton-klerik Посмотреть сообщение
Хай всем!
ХОчу поделиться мыслями: походу дела админ Необукса начал лить левые сайты в адпрайзы. И увеличение адпрайзов до 4х - прямое этому подтверждение!
Появилось 3 схожих сайта, которые по моим подсчетам занимают чуть ли не половину всех адпрайзов, зато их в рекламных ссылках которые мы кликаем за деньги вообще нет, ни одного из сайтов. Просто с таким их количеством в адпрайзах, они должны быть как минимум фиксед розовые, а то и не по одной ссылке! Но их вообще нет!
Выводы высосаны из пальца. Ответов два: геотаргетинг и просто не успел. Кто-то смотрит ссылки и они отфильтрованы по странам. Но АдПрайзы-то по странам не фильтруются!
Пример 1: Есть куча АдПрайзов с видео, но лично я ссылок с видео не видела ни одной по одной простой причине - спала. Мой знакомый просмотрел их штук 30 (это были мини-ссылки, по 0,5 цента, и были они где-то в 4 часа утра по нашему времени). А другие их успели просмотреть по 80-130 штук!
Пример 2: Геотаргетинг. Парень с пиндосовским флагом ловит сотни ссылок каждый день:
Цитата:
Вот и сегодня пришло после обновления 129 ссылок
Итого за день получилось 239 ссылок
А вы сколько ссылок просматриваете?

Вот на форуме англичанин запрашивает фильтрацию по АдПрайзам, типа "я видео не смотрел, почему должен смотреть его в АдПрайзах?" Админ ему отвечает:
Цитата:
AdPrize exposures are not filtered in any way and they never were. You'll always get AdPrize views from ALL advertisements whose advertisers have chosen to have it displayed in AdPrize. If an advertiser doesn't want a specific advertisement that was filtered not to show unfiltered in AdPrize they can disable it and, since it's free, it's really an option.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Почему вы мне указываете? Я делюсь своим опытом, не более. Разве не для этого нужен форум, чтобы все участники имели как можно больше информации по проекту, в котором зарабатывают?
Делитесь своим опытом сколько угодно, только не выдавайте его за "общеизвестный факт".

Цитата:
Вы шутите? 2 месяца из-за дня в день смотреть 100 реклам бесплатно, это маленький срок?
То, что я привела в примерах заработано за годы
OleneNik вне форума
Старый 21.04.2016, 21:54
#4495
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
только не выдавайте его за "общеизвестный факт"
Это не мое утверждение, осенью это подтверждали в этой же ветки еще несколько участников.

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
То, что я привела в примерах заработано за годы
Да не в этом дело, можно было ведь хотя бы за 60 дней 10 поинтов, как кость собаке, кинуть. Хоть что-нибудь и я бы кликал, а так...

Кстати, у меня ко всем вопрос. Кто-нибудь заходит на нео через ip другой строны? И вообще, если зайти, есть риск что забанят, я имею ввиду, были ли конкретные случаи бана в случае захода с ip другой страны?
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 22:06
#4496
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Кстати, у меня ко всем вопрос. Кто-нибудь заходит на нео через ip другой строны? И вообще, если зайти, есть риск что забанят, я имею ввиду, были ли конкретные случаи бана в случае захода с ip другой страны?
В первую очередь вы не сможете выводить заработанное. А забанят или нет, зависит от модеров, как они пожелают.
OleneNik вне форума
Старый 21.04.2016, 22:48
#4497
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
У вас голд аккаунт или стандарт?
Был и Голд и Стандарт. Абсолютно не важно какой статус! Важна частота игры и немножко Удачи

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заходит на нео через ip другой строны? И вообще, если зайти, есть риск что забанят, я имею ввиду, были ли конкретные случаи бана в случае захода с ip другой страны?
Крайне не советую Вам так делать! Если уж есть такая дикая необходимость, то лучше всего отписать администрации заранее и предупредить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Просто кто-то выигрывает, а кто-то нет.
Абсолютно согласен. Но лично я замечал, что те, кто чаще играют в АдПрайз, чаще и выигрывают

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Larasha Посмотреть сообщение
Я часто выигрываю. Самый большой выигрыш был 50$.
Поздравляю Вас У меня самый большой был 25 долларов, но зато куча (большая куча) маленьких по 0.25 и 0.50 у.е.
lex вне форума
Старый 21.04.2016, 23:43
#4498
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Крайне не советую Вам так делать! Если уж есть такая дикая необходимость, то лучше всего отписать администрации заранее и предупредить.
Но ведь они сами провоцируют своим периодическим бзиком:

Another user with your IP address has already seen the Advertisements in the last 24 hours
dzjekvorobej вне форума
Старый 21.04.2016, 23:55
#4499
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Но ведь они сами провоцируют своим периодическим бзиком:

Another user with your IP address has already seen the Advertisements in the last 24 hours
А это не их бзик. Это дело рук наших провайдеров, раздающих динамические ай-пишники нескольким людям за день. Лечится весьма просто: отключением-подключением сетевого адаптера/модема/роутера, что вы там используете. Возможно, это надо будет сделать несколько раз, но срабатывает всегда. Или другой путь: оплачиваете статический ай-пишник и радуетесь жизни.
OleneNik вне форума
Старый 22.04.2016, 00:21
#4500
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
отключением-подключением сетевого адаптера/модема/роутера
Не помогает.
Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
оплачиваете статический ай-пишник и радуетесь жизни.
Мой провайдер не предоставляет такую услугу

Я по другому выкручиваюсь, звоню знакомому, он просматривает ссылки(как оранжевые, так и остальные) и мне капает рефералка с моих 23 директов . По-другому у меня никак не получается. Вот и решил поинтересоваться насчет смены ip. Конечно, менять не буду.
dzjekvorobej вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52