Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 14:07
#44721
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Думаю, что ответы на эти вопросы могут сильно облегчить Вашу работу и очень помочь людям.
Все вопросы по чарджбекам решаются с банками.

Цитата:
Сообщение от wel-wisher Посмотреть сообщение
Представитель ДОЛ, а если я захочу пообщаться со следствием (тем, которое идет на Украине), Вы можете дать какие-нибудь координаты?
Мне не известны координаты следователя.
Следствие из Украины к нам пока не обращалось.

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Ну так открыто троллить людей про.... х свое бабло в ММСИС совсем уж нагло, если кто не понял, речь идет о гамме и её иске к ДОЛ, который удовлетворил суд. Не знаю как тебя зовут представитель дол, но уровень желчи и самодовольства следует пообавить
Это ты в буковках сумел разглядеть желчь и самодовольство? Где ты тут увидел тролление? Или ты эксперт-лингвист? Речь идёт о перспективах, под которые подводят народ наши общие друзья. И пока все бегают с заявлениями о чарджах в банк, вместо того, чтобы бежать с заявлениями о мошенничестве в полицию, эти перспективы обретают более чёткие черты.

Я могу ещё 200 раз повторить, мне не сложно - с вопросами про Гамму надо идти в тред про Гамму, а не про ММСИС.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 05.11.2014, 14:10
#44722
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Усё, как я и говорил, ЦРОФР лицензию продлевать ММСИС отказалась и претензии по ней не принимает
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
то есть сами себе не смогли лицензию выдать? жесть
Это они выкидышей ммсишных так пытаются сохранить и продолжить на них косить бабло. Глупо резать цеплят, если курица их высидевшая подохла. Подобным же образом выводили из под удара МОФТ и кучу рейтинговых сайтов, где ммсис с милкой были вечно на первых местах. Счас другие ДЦ доят там.
Fox_Malder вне форума
Старый 05.11.2014, 14:15
#44723
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
А если деньги не выводились на межбанк, тогда это просто Чистая жирная финансовая пирамида.

3. У милтрейда возникли точно такие же проблемы.
Деньги не выводились ни на какой межбанк.
Через нас точно.
У нас даже слово такого никто не слышал - межбанк!
Это что такое, вообще?

С Милттрейдом тоже не всё понятно.
Слились они очень удачно, да и оказалось, что у Милтрейда тоже ДОЛ что-то "выводил на межбанк", был "финансовым сердцем" и "центром ликвидности"?

Я просто сейчас не могу вспомнить, что там именно говорил Комыса.
Мы Милтрейду деньги выводили на межбанк до или после слияния?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 05.11.2014, 14:48
#44724
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

чисто размышления

Нет, господа, можете, конечно, считать меня кровожадным, но я не верю, что Кондакову и К простят это кидалово.
Споры заключать не буду, конечно. Но, согласитесь, ситуация с ММСИС всё ж несколько отличается от многих других. И по общей сумме, и по частным суммам, и по пиару, рекламе, офисам, широте охвата.
На самом деле считаю глупостью, когда называют клиентов буратинами, влошенцами и прочая. Обвиняют в жадности и так далее.
Это так же глупо как любого инвестора, вложившего деньги в оффбизнес, прогоревший по каким-то субъективно-объективным причинам, считать особо глупым или жадным. Конечно не всё так однозначно. Инвестор не обязательно специалист. Это надо понимать. А уж про жадность и вообще говорить не стоит. Кто-то, конечно, вкладывал в топ потому, что такой процент обещали. А кто-то вкладывал просто потому, что ничего иного под руку не попалось. Так что тут тоже всех единой меркой нельзя мерить. Сорос, думаю, тоже не во всех проектах в плюсе бывает. Тоже буратос жадный? Да ну, чушь.

Может буратосы те, кто СЕЙЧАС спрашивает - на Кипр документы отправлять или куда? Ну да не важно.

Но вот когда пишут про полтора ляма ....
Я просто подумал, что сидит такой вот клиент, ну и с меньшей суммой тоже, и уже не просто горюет по её потере, а ещё и закипает думая: - Я значит весь такой в коричневом, но не в шоколаде, а этот Кондаков сейчас на мои деньги резвится! И ведь знал давно этот Костя, что решил кинуть меня. И всё это время продолжал вместе со своей командой врать и, по сути, вёл себя как самый обычный жадный рефовод в голимом хайпе! То есть что, то есть просто прощу ему?! Прощу, что он поимел меня?! Да вот нифига! Да я лучше ещё денег потрачу, но так это не оставлю! Не сегодня, так завтра! Не завтра, так послезавтра! ....
И что, думаете остынет? Посидит, водки попьёт и остынет? То есть потеряв на разводе 10-100-лям просто попив водки остынет и простит? Ну не знаю.
Конечно, всё человеки разные. Деньги всем достаются по-разному. Кто-то остынет.
Но точно не все.
Один не остынет и капец котёнку. "Больше ссать не будет".

ну не знаю. ну вот мне так видится.
Кондаков либо отчаянно смелый, либо отчаянно глупый. Хотя, чего тут смелого? м-да...
Tim Vitur вне форума
Старый 05.11.2014, 14:49
#44725
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
то есть сами себе не смогли лицензию выдать? жесть
Нет, это чтобы из несуществующего Компенсационного фонда натыренное бабло не выплачивать обманутым их лицензией вкладчикам.
Род Свет вне форума
Старый 05.11.2014, 14:53
#44726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Tim Vitur, я тоже считаю, что люди которые потеряли суммы от 100к, не успевшие их обернуть или вытащить - не простят.
Если есть такая сумма, то вполне можно найти ещё "чуть-чуть" чтобы поквитаться.
Подозреваю, что для некоторых это будет вопросом принципиальным.
Кинуть столько народу на такие деньги может оказаться вредным для здоровья.
NoNameX вне форума
Старый 05.11.2014, 15:05
#44727
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
можно ли это считать официальным ответом ДОЛ сразу на 2 вопроса:
1. перспективы возврата Гамма-средств
2. перспективы возврата ММСИС-средств

?
Нет.

Но лично Вам ничего не мешает интерпретировать все слова по-своему.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 05.11.2014, 15:06
#44728
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как у нас любят это словосочетание: выход на межбанковский рынок..... Поставщик ликвидности..... Только об этом вспоминают когда очередной хайп приказывает долго жить))). Пока хайп платит- об этом не задумываются .....)))
Игорь102 вне форума
Старый 05.11.2014, 15:24
#44729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

отчего бы не пстебаться над онлайн консультантами в свободное от пинанае балды время?
полный диалог выглядит так:
Цитата:
Чат FOREX MMCIS group
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Екатерина Захарова
Екатерина Захарова: Здравствуйте, samsergeev! Чем я могу Вам помочь?

Вы: подскажите Екатерина, имеются ли у вашей компании филиалы в Российской Федерации?

Екатерина Захарова: Только технические подразделения.

Вы: то есть никаких финансовых вопросов я решить тут не смогу?

Вы: Катя вы тут?

Вы: ?

Вы: ауууууууууууууууууууууууу

Екатерина Захарова: Какие именно вопросы у Вас возникли?

Вы: ну, например, получить дебетовую карту...

Екатерина Захарова: Когда Вы отправили документы для ее оформления?

Вы: Екатерина, я сейчас усну! ((

Вы: секунду...

Вы: еще в сентябре...

Вы: мне сказали всё в порядке ожидайте!

Екатерина Захарова: Срок изготовления карты 2-4 месяца.

Вы: я знаю, я попросил ускорить изготовление карты до двух месяцев, в связи с тяжелым положением со здоровьем и вынужденном лечении заграниицей, мне пошли навстречу...

Екатерина Захарова: В данном случае ожидайте информацию на и-мейл.

Вы: понятно, Екатерина, еще вопрос, по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.Телефон:+7 (495) 989 85 74 я смогу узнаь что с моим депозитом и когда мне его вернут?

Екатерина Захарова: Нет, консультационный центр закрыт.

Вы: очень странно! сворачиваете удочки?!

Екатерина Захарова: Все консультационные центры закрыты по приказу президента.

Вы: Екатерина, что с моим депозитом, он мне срочно нужен!!!!

Вы: какого президента, Путина?

Екатерина Захарова: Президента компании. К сожалению, поскольку являюсь консультантом по общим вопросам, я не имею доступ к данной информации.

Вы: кто имеет?

Екатерина Захарова: Вам нужно ожидать информации от президента.

Вы: я писал в кремль Владимир занят другими вопросами, у него нет времени заниматься моим депозитом!!







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmcis chat.png
Просмотров: 112
Размер:	146.8 Кб
ID:	111513  
сэм сергеев вне форума
Старый 05.11.2014, 15:26
#44730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Tim Vitur, эх, разобраться бы для начала, кого линчевать. Что это за сила такая втихомолку решила накинуть петлю на эти конторы? Возможно история с прокладками и ПС, это вершина айсберга. Может это политическая чья-то воля или влияние из банковских структур. А Кондаков... что-то не верится, чтобы только этот вечно улыбающийся человек был причиной всему.
sa4v вне форума
Старый 05.11.2014, 15:28
#44731
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
лично Вам ничего не мешает интерпретировать все слова по-своему
Ну так Вы формулируйте свои ответы как-нибудь так, чтобы ни у кого не оставалось никакой возможности для свободной интерпретации Ваших слов. Ни одного четкого ответа пока от Вас добиться не удалось, вот и додумываем, как можем. Одной из целей Вашего здесь пребывания, видимо, является формирование положительного образа ДОЛ, вот согласно данного концепта и отвечайте
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 05.11.2014, 15:28
#44732
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
чисто размышления

Нет, господа, можете, конечно, считать меня кровожадным, но я не верю, что Кондакову и К простят это кидалово.
Споры заключать не буду, конечно. Но, согласитесь, ситуация с ММСИС всё ж несколько отличается от многих других. И по общей сумме, и по частным суммам, и по пиару, рекламе, офисам, широте охвата.
На самом деле считаю глупостью, когда называют клиентов буратинами, влошенцами и прочая. Обвиняют в жадности и так далее.
Это так же глупо как любого инвестора, вложившего деньги в оффбизнес, прогоревший по каким-то субъективно-объективным причинам, считать особо глупым или жадным. Конечно не всё так однозначно. Инвестор не обязательно специалист. Это надо понимать. А уж про жадность и вообще говорить не стоит. Кто-то, конечно, вкладывал в топ потому, что такой процент обещали. А кто-то вкладывал просто потому, что ничего иного под руку не попалось. Так что тут тоже всех единой меркой нельзя мерить. Сорос, думаю, тоже не во всех проектах в плюсе бывает. Тоже буратос жадный? Да ну, чушь.

Может буратосы те, кто СЕЙЧАС спрашивает - на Кипр документы отправлять или куда? Ну да не важно.

Но вот когда пишут про полтора ляма ....
Я просто подумал, что сидит такой вот клиент, ну и с меньшей суммой тоже, и уже не просто горюет по её потере, а ещё и закипает думая: - Я значит весь такой в коричневом, но не в шоколаде, а этот Кондаков сейчас на мои деньги резвится! И ведь знал давно этот Костя, что решил кинуть меня. И всё это время продолжал вместе со своей командой врать и, по сути, вёл себя как самый обычный жадный рефовод в голимом хайпе! То есть что, то есть просто прощу ему?! Прощу, что он поимел меня?! Да вот нифига! Да я лучше ещё денег потрачу, но так это не оставлю! Не сегодня, так завтра! Не завтра, так послезавтра! ....
И что, думаете остынет? Посидит, водки попьёт и остынет? То есть потеряв на разводе 10-100-лям просто попив водки остынет и простит? Ну не знаю.
Конечно, всё человеки разные. Деньги всем достаются по-разному. Кто-то остынет.
Но точно не все.
Один не остынет и капец котёнку. "Больше ссать не будет".

ну не знаю. ну вот мне так видится.
Кондаков либо отчаянно смелый, либо отчаянно глупый. Хотя, чего тут смелого? м-да...

На прошлой неделе в Контакте какой-то вип кинул объяву для кинутых инвесторов от 100 тысяч объединяться и списываться по указанному им ящику. Так что процесс набирает обороты. Впечатление такое, что Кондаку просто дали в отпуск сходить на Мальдивы - последний раз в его жизни оттянуться.
Род Свет вне форума
Старый 05.11.2014, 15:44
#44733
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
эх, разобраться бы для начала, кого линчевать.
так вот при личном общении с любым из них и появится информация.
причём, хоть через год, хоть через пять.
Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
А Кондаков... что-то не верится, чтобы только этот вечно улыбающийся человек был причиной всему.
нет, я так думаю, что тут причина не в улыбке или личности. причина в запланированных действиях.
а по сути какая разница? мне, например, не столь важно. тем более при всей этой лжи .... теперь уж вообще не важно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
На прошлой неделе в Контакте какой-то вип кинул объяву для кинутых инвесторов от 100 тысяч объединяться и списываться по указанному им ящику. Так что процесс набирает обороты. Впечатление такое, что Кондаку просто дали в отпуск сходить на Мальдивы - последний раз в его жизни оттянуться.
ну, видимо да
даже, наверное, не столько о нём заботятся, сколько всё же время требуется на подготовку личной аудиенции с "коллекторами"

Последний раз редактировалось Tim Vitur; 05.11.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Tim Vitur вне форума
Старый 05.11.2014, 15:57
#44734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sa4v Посмотреть сообщение
А Кондаков... что-то не верится, чтобы только этот вечно улыбающийся человек был причиной всему.
и очень зря! внешность обманчива! вспомните
70-е такого американского студента-очкарика, по имени билл, фамилию точно не помню, то и гей, то ли гейтс, ну, что-то такое... и что он педлагал тогда в 70-е?! НЕВООБРАЗИМОЕ! персональный компьютер в каждый дом!(!!!) это как сейчас какой нибудь чудак заявит что-то вроде каждому по летающей тарелке, для выхода в стратосферу! ну, как автомобиль, только "тарелка" для полёта в открытый космос! и? тогда над этим чудиком смеялись! говорили-"ты клоун! такое не возможно"! а по факту в период с 1969 по 2007 и в 2009-самый богатый человек планеты! т.ч. мне думается что при определённом складе ума, не важно сколько лет и один ли ты или вас команда-человек добьётся своего, так что считаю что м-даков с волковым вполне могли создать такую пирамиду, более того, думаю, это не последнее их детище!
сэм сергеев вне форума
Старый 05.11.2014, 16:03
#44735
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сэм сергеев Посмотреть сообщение
и очень зря! внешность обманчива! вспомните
70-е такого американского студента-очкарика, по имени билл, фамилию точно не помню, то и гей, то ли гейтс, ну, что-то такое... и что он педлагал тогда в 70-е?! НЕВООБРАЗИМОЕ! персональный компьютер в каждый дом!(!!!) это как сейчас какой нибудь чудак заявит что-то вроде каждому по летающей тарелке, для выхода в стратосферу! ну, как автомобиль, только "тарелка" для полёта в открытый космос! и? тогда над этим чудиком смеялись! говорили-"ты клоун! такое не возможно"! а по факту в период с 1969 по 2007 и в 2009-самый богатый человек планеты! т.ч. мне думается что при определённом складе ума, не важно сколько лет и один ли ты или вас команда-человек добьётся своего, так что считаю что м-даков с волковым вполне могли создать такую пирамиду, более того, думаю, это не последнее их детище!
А причем тут Билл Гейтс?
Люди, вероятно, про физиогномику говорят. Мне тоже Кондаков весьма симпатичен, в плане, чтобы послушать.
Martin Gale вне форума
Старый 05.11.2014, 16:22
#44736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Если всё так и такие суммы заведены,то я в шоке!!!
вы просто в шоке?! а я в ах...уте! но, чессговоря-верится не сильно, ну вот есть у тебя плтора ляма грязных зелёных бумажек© открой себе дело и е одно-живи и радуйся! какой тебе на мимисись? люди ГОДАМИ если не десятилетиями, идут к такой сумме чтобы потом вложиться куда-то и ни о чём больше не думать до конца своих дней! а тут люди с такими деньгами в берюльки играются! в общем не верю!© Станиславский.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А причем тут Билл Гейтс?
Люди, вероятно, про физиогномику говорят...
люди говорят о том что кондаков просто марионетка, на самом деле за всем этим стоят другие силы и возможно это действительно так, но совершенно не обязательно! а гейтса, привел для сравнения чего может достигнуть человек с определённым складом ума-направленным в нужное русло!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 05.11.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 05.11.2014, 16:41
#44737
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Если всё так и такие суммы заведены,то я в шоке!!!
Это, что граждане заносили чемоданами налом.

Ясное дело, про банковские переводы и платёжные агрегаторы тут речи не идёт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Одной из целей Вашего здесь пребывания, видимо, является формирование положительного образа ДОЛ, вот согласно данного концепта и отвечайте
Решительно не возможно возразить.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 05.11.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 05.11.2014, 16:44
#44738
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что, начисления были? У кого там 5 числа начисляют???
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 05.11.2014, 16:45
#44739
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 35
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда. Разговоры разговорами, а обещанные 200 из остатков средств компании, по ходу, так никому и не прилетают
Когда там будет очередное заявление Комысы что, мол, раз в 100 дней можно делать заявки?
И какой процент за октябрь? -146?
MidiV вне форума
Старый 05.11.2014, 16:45
#44740
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Это, что граждане заносили чемоданами налом.
Заносили, как всегда, чемоданами. Вывозили, как обычно, КАМАЗами
invest7 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08