Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 21:45
#44561
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от dower-mw Посмотреть сообщение
Он с самого начала поддерживал эту тему - и слова худого про UPS не говорил. Были терминалы или нет - молчал как рыба об лед. А после ДДоса сразу такой пост от него - сплошные маты на Власова. И как-то все не по теме а вообще - типа обидка. Сразу вспомнилась известное выражение - бизнесмена можно обидеть только деньгами - похоже не поделили навар. Потом гордо замолчал на месяц - пока тут пенсионеры чуть не в петлю лезли. А деньги на страховку ему между прочим Власов перевел. Хотя все именно Ричмонда благодарили, как отца родного и самого честного из честных. Еще бы он не выплотил - деньги то не его. Вобщем дело темное ....
Да читала я тут его сообщения. Наводил тут жути.
Лариса73 вне форума
Старый 05.07.2013, 21:48
#44562
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Бабка Цингауз подавиться еще нашими деньгами, эти деньги ей не принесут пользу. Хотелось бы конечно вытащить ее и спросить, какого х**** ты орала что есть терминалы, когда все здравомыслящие писали что никаких терминалов не было и в помине, в том числе и я!!! Нет, меня поудаляли со всех чатов, как инакомыслящего и не зомбиранного! Цингауз, появись хотя бы ты тут и принеси свои извинения ПУБЛИЧНО и раздай то что ты заработала на рефералах всем кто находиться в твоей
shm вне форума
Старый 05.07.2013, 21:48
#44563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
и что тебе это дало....денег заплатили...компенсацию выдали...или нет....конечно не дали ничего....сам знал куда деньги отдавал...супер инвестор...я тоже была в том проекте
не дали ничего
valmer вне форума
Старый 05.07.2013, 21:51
#44564
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Туапсе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 62
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Артём Манилич Посмотреть сообщение
И как же все таки хочется верить в лучшее.........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skam-300x157.png
Просмотров: 174
Размер:	19.0 Кб
ID:	74238  
dang вне форума
Старый 05.07.2013, 21:53
#44565
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Бабка Цингауз подавиться еще нашими деньгами, эти деньги ей не принесут пользу. Хотелось бы конечно вытащить ее и спросить, какого х**** ты орала что есть терминалы, когда все здравомыслящие писали что никаких терминалов не было и в помине, в том числе и я!!! Нет, меня поудаляли со всех чатов, как инакомыслящего и не зомбиранного! Цингауз, появись хотя бы ты тут и принеси свои извинения ПУБЛИЧНО и раздай то что ты заработала на рефералах всем кто находиться в твоей
вот это верные и точные слова....это женщина на самом деле до такой степени бессовестная ...что про таких говорят:не тронь...не испачкаешься...действительно могла бы и сделать так как вы изъяснились поскольку она больше всех и наварилась на всех нас
Amiqo вне форума
Старый 05.07.2013, 21:53
#44566
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Бабка Цингауз, какого х**** ты орала что это реальный бизнес и что терминалы есть? Неужели ты ТАКАЯ ДУРА? Какого **** ты удаляла всюду всех кто задавал здравые вопросы, в том числе меня? Ты подавишься этими деньгами и тебе сейчас нужно сделать следующее:
1. Принести ПУБЛИЧНО свои извинения всем!
2. Разделить все что ты получила реферальского между своими рефералами! Верни хотя бы часть денег тем кто зарегистрировался под тобой. Вот тогда тебе еще будет прощение, а так ты - думаю сама знаешь кто!
И, пожалуйста, не пишите что она тут рвала себе все бескорыстно и бесплатно, что она такая милая и добрая и все делала только по своему желанию АБСОЛЮТНО бесплатно!!!!!!

Прошу прощение за два поста, случайно отправилось первое сообщение нажатием клавиши
shm вне форума
Старый 05.07.2013, 22:01
#44567
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 279
Благодарностей: 67
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем тут вырыли себе яму присвоив статус ДОЛЖНИК Власову а теперь говорите скам....проект был хороший пока платил ...для всех был хороший...привыкли жить многие на халяву и заплакали тут на форуме что один день задержка...а многие даже свои не забрали и ничего верят ...потому что знали что в интернете всегда есть риск...это не компания зауглом...это виртуал...но несмотря на это многие пошли на этот риск потому что поверили...не надо тут писать ничего плохого про Власова ...не смешите людей про всякие иски в суд...если бы кто то из вас всех хоть один из таких людей был на месте Власова давно бы всех кинул соскамился как вы тут многие пишите...потому что вы от своей жадности все это пишите...сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Вот это уже просто бред по-моему. Вы же на форуме находитесь - зайдите в любую тему - проблемные ХАЙПы. Конец у всех один - СКАМ - рано или поздно. Получается по Вашему - все админы скамят проекты от обиды на недовольных вкладчиков. А чтобы утешиться прихватывают миллионы долларов - а вот в Акси даже миллиард с лихом. Все ХАЙПы маскируются под что-то реальное - чаще всего Форекс. А тут терминалы - поэтому многие пенсионеры и домохозяйкии клюнули. Весь цинизм этого СКАМА и заключается в том, что большинство людей сюда втянули - они всю эту кухню в глаза не видели и слов таких не слышали ХАЙП СКАМ - кучу денег вложили - и до сих пор опомниться не могут. И всем, кто к этому руку приложил ответ держать придется - на этом свете или на том - уж как получится. И Людмила тут в теме наверняка - вся такая своя в доску, со своими косноязычными школами - на кого они были расчитаны - на тех кто на ХАЙПах собаку съел? Вот на такую наивную аудиторию которая и приволокла сюда последние деньги. Позор этим людям - и не отмыться никогда ....
dower-mw вне форума
Старый 05.07.2013, 22:05
#44568
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Бабка Цингауз, какого х**** ты орала что это реальный бизнес и что терминалы есть? Неужели ты ТАКАЯ ДУРА? Какого **** ты удаляла всюду всех кто задавал здравые вопросы, в том числе меня? Ты подавишься этими деньгами и тебе сейчас нужно сделать следующее:
1. Принести ПУБЛИЧНО свои извинения всем!
2. Разделить все что ты получила реферальского между своими рефералами! Верни хотя бы часть денег тем кто зарегистрировался под тобой. Вот тогда тебе еще будет прощение, а так ты - думаю сама знаешь кто!
И, пожалуйста, не пишите что она тут рвала себе все бескорыстно и бесплатно, что она такая милая и добрая и все делала только по своему желанию АБСОЛЮТНО бесплатно!!!!!!

Прошу прощение за два поста, случайно отправилось первое сообщение нажатием клавиши
эта женщина даже разговаривать не умеет нормально...кроме слов НЕ НАДО МНЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ...кроме этих слов она ничего не знает...столько лет она прожила а разговаривать не научилась ...еще пусть ответит что с нами так и надо....тогда я незнаю кто она будет после этого
Amiqo вне форума
Старый 05.07.2013, 22:05
#44569
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 306
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

давайте искать попова
loki163 вне форума
Старый 05.07.2013, 22:06
#44570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Боже ну и бред...
я в хайпах не первый год и знаю всё эту подноготною,
которая состоит из трёх вещей:

1. открыл
2. по платил
3. и кинул..

какие к чёрту "сами выгнали"?? первый раз такой бред за 3 года встречаю..
"директор официальной компании", "располагающейся в небоскрёбе" и "занимающийся крупным бизнесом", обиделся на статус "должник" ..
прошу прощения ребята.. но это полный стыд..

Цитата:
Сообщение от dower-mw Посмотреть сообщение
Вот это уже просто бред по-моему. Вы же на форуме находитесь - зайдите в любую тему - проблемные ХАЙПы. Конец у всех один - СКАМ - рано или поздно. Получается по Вашему - все админы скамят проекты от обиды на недовольных вкладчиков. А чтобы утешиться прихватывают миллионы долларов - а вот в Акси даже миллиард с лихом. Все ХАЙПы маскируются под что-то реальное - чаще всего Форекс. А тут терминалы - поэтому многие пенсионеры и домохозяйкии клюнули. Весь цинизм этого СКАМА и заключается в том, что большинство людей сюда втянули - они всю эту кухню в глаза не видели и слов таких не слышали ХАЙП СКАМ - кучу денег вложили - и до сих пор опомниться не могут. И всем, кто к этому руку приложил ответ держать придется - на этом свете или на том - уж как получится. И Людмила тут в теме наверняка - вся такая своя в доску, со своими косноязычными школами - на кого они были расчитаны - на тех кто на ХАЙПах собаку съел? Вот на такую наивную аудиторию которая и приволокла сюда последние деньги. Позор этим людям - и не отмыться никогда ....
+100500

Последний раз редактировалось тик - так; 05.07.2013 в 23:06.
тик - так вне форума
Старый 05.07.2013, 22:10
#44571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 83
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от loki163 Посмотреть сообщение
давайте искать попова
А Вы думаете он знаком с Власовым?
mikhaplaton вне форума
Старый 05.07.2013, 22:14
#44572
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Боже ну и зомби...
я в хайпах не первый год и знаю всё эту подноготною,
которая состоит из трёх вещей:

1. открыл
2. по платил
3. и кинул..

какие к чёрту "сами выгнали"?? первый раз такой бред за 3 года встречаю..
"директор официальной компании", "располагающейся в небоскрёбе" и "занимающийся крупным бизнесом", обиделся на статус "должник" ..
прошу прощения ребята.. но это 3.14здец какой е*аный стыд..



+100500
ты...супер пупер инвестор...благодаря таким как ты появились проекты скамы в инете...такие люди только в скамы и верят...
Amiqo вне форума
Старый 05.07.2013, 22:16
#44573
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 306
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от mikhaplaton Посмотреть сообщение
А Вы думаете он знаком с Власовым?
Однозначно знаком!
loki163 вне форума
Старый 05.07.2013, 22:16
#44574
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

если бы я три года инвестировала в инете в проекты то не писала бы про каждый попавшийся проект что это скам...
Amiqo вне форума
Старый 05.07.2013, 22:17
#44575
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 247
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от loki163 Посмотреть сообщение
давайте искать попова
Вам чего Попов сделал то???? да и наверняка он не Попов.Да и наверняка он с власовым не знаком даже. Каким образом собираетесь искать его.??? кроме меня тут с Ебурга никто не засветился. Я искать не буду. да и вообще я в профите . отличный проект. главное вовремя войти и выйти. ну так вот я успел. проект отработал отлично.

ИЩИТЕ!!!!!
sabar вне форума
Старый 05.07.2013, 22:17
#44576
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем тут вырыли себе яму присвоив статус ДОЛЖНИК Власову а теперь говорите скам....проект был хороший пока платил ...для всех был хороший...привыкли жить многие на халяву и заплакали тут на форуме что один день задержка...а многие даже свои не забрали и ничего верят ...потому что знали что в интернете всегда есть риск...это не компания зауглом...это виртуал...но несмотря на это многие пошли на этот риск потому что поверили...не надо тут писать ничего плохого про Власова ...не смешите людей про всякие иски в суд...если бы кто то из вас всех хоть один из таких людей был на месте Власова давно бы всех кинул соскамился как вы тут многие пишите...потому что вы от своей жадности все это пишите...сами незная того прогнали Власова из его же проекта своей писаниной такой и еще недовольно в след полоскаете...бессовестные люди только так могут
Это вы такой ранимый и ушли бы ,если бы вам дали статус "Должник"!
У кого в кармане миллионы $ чихал на ваш статус и здался ему этот форум!
Такое впечатление ,что все инвесторы с этого форума ,а что же другим платить не надо?
Мягко говоря идиотизм-такое суждение!
Hosea вне форума
Старый 05.07.2013, 22:18
#44577
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
ты...супер пупер инвестор...благодаря таким как ты появились проекты скамы в инете...такие люди только в скамы и верят...
в них не надо верить.. это неизменная составляющая этой игры,
и как бы всем не хотелось.. без них никудЫ..
тик - так вне форума
Старый 05.07.2013, 22:20
#44578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 83
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от loki163 Посмотреть сообщение
Однозначно знаком!
писал, что не знаком... типа не при делах
mikhaplaton вне форума
Старый 05.07.2013, 22:21
#44579
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от sabar Посмотреть сообщение
Вам чего Попов сделал то???? да и наверняка он не Попов.Да и наверняка он с власовым не знаком даже. Каким образом собираетесь искать его.??? кроме меня тут с Ебурга никто не засветился. Я искать не буду. да и вообще я в профите . отличный проект. главное вовремя войти и выйти. ну так вот я успел. проект отработал отлично.

ИЩИТЕ!!!!!
Если у Вас всё хорошо ,то вас бы здесь не было ,тем более не отписывали здесь ,а шли в новый проект!
Значит не всё так хорошо ,либо вы из команды мошенников и убеждаете здесь всех ничего не делать ,как то так!
Hosea вне форума
Старый 05.07.2013, 22:21
#44580
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
если бы я три года инвестировала в инете в проекты то не писала бы про каждый попавшийся проект что это скам...
скам я не пишу уже давно.. хватит,отписал своё..
теперь только прибыль
тик - так вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25