Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 18:33
#44521
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Гы . Смотрите вторую строку в списке скамов .
Можете даж нажать. Знакомо ?
https://udvoiteli.mybb.ru/viewtopic.php?id=19
Valde вне форума
Старый 05.07.2013, 18:34
#44522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 433
Благодарностей: 11
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Адрес сообщества в контакте https://vk.com/club55542879 заходите и пишите
всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть
ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ilmater Посмотреть сообщение
СтабилитиFX ??? Как в проблемных? Нормуль они работают!
Со СтабилитиFX пока вроде всё нормально. Я туда тоже вкладываю уже 6 месяцев.

Последний раз редактировалось Nastrom; 05.07.2013 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Nastrom вне форума
Старый 05.07.2013, 18:44
#44523
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Nastrom Посмотреть сообщение
Со СтабилитиFX пока вроде всё нормально. Я туда тоже вкладываю уже 6 месяцев.
Ненормально, уже перенесли в проблемные. Уже нет выплат пару дней...
Spezialist вне форума
Старый 05.07.2013, 18:47
#44524
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 279
Благодарностей: 67
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Kadet23 Посмотреть сообщение
на сколько я понял, в проекте проблемы, время их решения не известно, вот и нет новостей, но сайт ведь крутится, и магазин работает,на блокировку счетов - похоже - ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ
Да, и Власов онемел, оглох и ослеп и руки у него парализовало - новости скинуть и попросить некого. И свою любимицу Людмилу не пожалел - вон как вчера на конференции рыдала. Тут некоторые слухам через третье руки полученным,готовы верить. А уж одним сообщением в три строчки еще бы месяц жили.
dower-mw вне форума
Старый 05.07.2013, 19:06
#44525
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Магаз то работает ,то нет ...

Последний раз редактировалось Hosea; 05.07.2013 в 19:12.
Hosea вне форума
Старый 05.07.2013, 19:17
#44526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Alex Ver Посмотреть сообщение
Да... опоздай я всего на одну неделю и не вляпался бы в этот лохотрон на 350$ !!! Зато приобрел бесценный опыт! И теперь знаю: прежде чем вкидывать бабло, нужно тщательно "зондировать почву" и взвешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Главного то Вы и не поняли, невозможно кататься на лоховозках и не разбивать периодически голову.

Не хотите терять средства ? Тогда не нужно ничего зондировать и анализировать - просто не участвуйте в хайпах.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 05.07.2013, 19:24
#44527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 131
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

В перфект попробовал написать....НО письма принимаются только на английском языке!! И кстате чет сайт UPS сильно тормозить начал!!
__________________
https://x-obmen.com/index.php?partnerId=25117
пользую этот обменник
Faust3010 вне форума
Старый 05.07.2013, 19:30
#44528
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Привет всем!
В скайпе в чате 14 появилась следующая инфа,я до последнего верила и не знаю даже как реагировать?

информация из чата №8 [22:25:32 | Изменены 22:39:47] Зарема Агеева: (*)(*)(*)(*)(*)
Сергей, сейчас могу выложить свое, чтобы люди не Томились Догадками: "Господа, добрый день, такое
дело - переправляю Вам письмо, которое отправила Людмиле Ивановне, по её просьбе - всякую новую
инф-цию ей скидывать про UPS. Почитайте. Вопросов больше нет.
[16:54:02] Зарема Агеева: [16:45:03] Зарема Агеева: Людмила Ивановна, я нашла Дениса Ричмонда
()) Что же раньше мы не догадались так сделать - как затмило нас всех) - в общем через поисковики
вышла на его сайт - https://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты
Ричмонда, и есть телефон, мобильный - Я звонила ему сегодня, 05.07 и говорила с ним. Пару троек
вопросов, после представленности, кто я , и Ричмонд подтвердил - что он Денис Ричмонд, отвечал
вежливо и охотно, кратко основное - к Великому Нашему Сожелению - проекта UPS больше нет. Денис
сказал, что давно предлагал блокировать все банковские счета, сейчас власовцы спешно выводять наши
оставшиеся средства, я спросила: а куда - он ответил, что скорее всего в СНГ или в Оффшорные зоны.
Далее, про наличие терминалов - получила однозначный ответ - их не было, и, по поводу соответствия
власова как человека на подлинность - такого в природе нет, все подставное, умело сфабрикованное.
Также, я спросила Дениса - почему у вас на сайте баннеры UPS? Ответ дал такой - Мой программист в
отпуске. Уберем.Также, ответил мне, что власова не знал и не знает совсем, с ним общался только по
скайпу. И в отношении существования терминалов пояснил, что такие проценты по прибыли нереальны.
Людмила Ивановна, самое главное - это Спокойствие , у меня нет рефералов, только одна дочь подо
мной, с ней я разберусь)) Я хочу сохранять полное спокойствие, несмотря ни на что. И тоже сделать
интернет-паузу, надо прийти в себя, особенно Вам. Забыть и не думать об этом больше. Никого не
виню, и даже себя, Мир такой сейчас, он продолжает наполняться всем - и Добрым, и Злым, и нам надо
беречь себя! Заканчивая к Вам письмо, Людмила Ивановна, хочу сказать так - евангельскими словами -
Господи, прости им...Они не ведали, что творили...
lyudmila Alpatcveva вне форума
Старый 05.07.2013, 19:40
#44529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от lyudmila Alpatcveva Посмотреть сообщение
информация из чата №8 [22:25:32 | Изменены 22:39:47] Зарема Агеева: (*)(*)(*)(*)(*)
Сергей, сейчас могу выложить свое, чтобы люди не Томились Догадками: "Господа, добрый день, такое
дело - переправляю Вам письмо, которое отправила Людмиле Ивановне, по её просьбе - всякую новую
инф-цию ей скидывать про UPS. Почитайте. Вопросов больше нет.
[16:54:02] Зарема Агеева: [16:45:03] Зарема Агеева: Людмила Ивановна, я нашла Дениса Ричмонда
()) Что же раньше мы не догадались так сделать - как затмило нас всех) - в общем через поисковики
вышла на его сайт - https://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты
Ричмонда, и есть телефон, мобильный - Я звонила ему сегодня, 05.07 и говорила с ним. Пару троек
вопросов, после представленности, кто я , и Ричмонд подтвердил - что он Денис Ричмонд, отвечал
вежливо и охотно, кратко основное - к Великому Нашему Сожелению - проекта UPS больше нет. Денис
сказал, что давно предлагал блокировать все банковские счета, сейчас власовцы спешно выводять наши
оставшиеся средства, я спросила: а куда - он ответил, что скорее всего в СНГ или в Оффшорные зоны.
Далее, про наличие терминалов - получила однозначный ответ - их не было, и, по поводу соответствия
власова как человека на подлинность - такого в природе нет, все подставное, умело сфабрикованное.
Также, я спросила Дениса - почему у вас на сайте баннеры UPS? Ответ дал такой - Мой программист в
отпуске. Уберем.Также, ответил мне, что власова не знал и не знает совсем, с ним общался только по
скайпу. И в отношении существования терминалов пояснил, что такие проценты по прибыли нереальны.
Людмила Ивановна, самое главное - это Спокойствие , у меня нет рефералов, только одна дочь подо
мной, с ней я разберусь)) Я хочу сохранять полное спокойствие, несмотря ни на что. И тоже сделать
интернет-паузу, надо прийти в себя, особенно Вам. Забыть и не думать об этом больше. Никого не
виню, и даже себя, Мир такой сейчас, он продолжает наполняться всем - и Добрым, и Злым, и нам надо
беречь себя! Заканчивая к Вам письмо, Людмила Ивановна, хочу сказать так - евангельскими словами -
Господи, прости им...Они не ведали, что творили...
Ну про это Ричмонд еще 23-его говорил, а 24-го пошли выплаты...Так что не новость
RipVanFish вне форума
Старый 05.07.2013, 19:48
#44530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 131
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Накатал через онлайн переводчика в ТП Перфекта
Тема: swindler
письмо:
I ask urgently to lock the user account https://unionpaymentservices.com, because the account U2822960 He is a fraud! I have been invested in this project is $ 1,750 02.03.2013g., I was fully convinced that the project was real! I ask if theres money in his accounts, then pay the investors lost money. I can provide screenshots. if you need it, and bank statement listed in the project VIZA!!

перевод:
тема-мошенник
письмо:
Я прошу срочно заблокировать https://unionpaymentservices.com учетной записи пользователя, так как учетная запись U2822960 Он обмана! Я вложил в этот проект составляет $ 1750 02.03.2013g., Я был полностью убежден, что этот проект реально! Я спрашиваю, THERES деньги на его счетах, то обратите инвесторы потеряли деньги. Я могу предоставить скриншоты. Если вам это нужно, и банковская выписка, перечисленные в проекте ВИЗА!
__________________
https://x-obmen.com/index.php?partnerId=25117
пользую этот обменник
Faust3010 вне форума
Старый 05.07.2013, 19:53
#44531
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от RipVanFish Посмотреть сообщение
Ну про это Ричмонд еще 23-его говорил, а 24-го пошли выплаты...Так что не новость
Ну, собственно, как раз после публичного заявления Дениса Ричмонда выплаты и пошли, было 2 дня радости...
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 05.07.2013, 19:55
#44532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Faust3010 Посмотреть сообщение
Накатал через онлайн переводчика в ТП Перфекта
бесполезно.. перфект не станет блокировать счет,
ранее обращался к ним с подобной просьбой.
тик - так вне форума
Старый 05.07.2013, 20:00
#44533
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 306
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

значит Власов Ричмонда испугался, а выплатами просто пыль в глаза нам пустил, надо было слушать Ричмонда и блокировать кошельки сейчас наверно уже поздно это делать.ЖАЛЬ.....
loki163 вне форума
Старый 05.07.2013, 20:04
#44534
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

есть какие новости от власова кто нибудь вкурсе.....будет платить или нет

добавлено через 2 минуты
где green07 которая смуту наводила на счет проекта....наверное это была засланка из проекта

Последний раз редактировалось Amiqo; 05.07.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Amiqo вне форума
Старый 05.07.2013, 20:08
#44535
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

а мне кажется это тот самый ричмонд и есть власов
Меняю имена Шевяков вне форума
Старый 05.07.2013, 20:14
#44536
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Эх!Завалялись у меня на перфекте 2 доллара.Вложу ка я их в каких-нибудь 2 супер-надёжных проекта.Глядишь - лет через 20 накоплю на ещё более супер пупер надёжный бизнес - проект(если доживу,конечно).
DenniGreg вне форума
Старый 05.07.2013, 20:15
#44537
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Меняю имена Шевяков Посмотреть сообщение
а мне кажется это тот самый ричмонд и есть власов
когда платить проект начнет не знаете
Amiqo вне форума
Старый 05.07.2013, 20:17
#44538
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Amiqo Посмотреть сообщение
когда платить проект начнет не знаете
Не в этой жизни!

Последний раз редактировалось Hosea; 05.07.2013 в 20:20.
Hosea вне форума
Старый 05.07.2013, 20:20
#44539
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

уже не начнет
Меняю имена Шевяков вне форума
Старый 05.07.2013, 20:21
#44540
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 24
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Власов написал бы хотя бы что денег нет....платить не с чего...и не ждали бы ничего...вроде все взрослые люди...откровенно по нормальному написал бы по ситуации дела...зато честно...зачем тогда говорил что проект не хайп а реал....я думала и до сих пор думаю что он не такой который может кинуть вот так людей без всяких объяснений...все таки он же человек как и все мы и должен понимать что он раз говорил все что говорит то делает...так пусть и делает или хотя бы в известность пару строк напишет что проект закрылся....а проценты не с него надо спрашивать....а с тех кто наварился в переди проекта...

Последний раз редактировалось Aisller; 05.07.2013 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Amiqo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25