Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2016, 20:39
#4421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Ну, не надоело троллить? Я бы уже устал.
разве не прозвучала эта фраза в интервью академика? Про то, что технология денег не просит? Я задал вопрос, пояснил-как сам интерпретировал данное высказывание. Если вы с чем то не согласны-поправьте меня пожалуйста.
А я лично, считал и всегда считать буду, что человек, который заявляет о ничем не подтверждённых успехах-просто лжец. ИМХО
Никто ещё никому не рекомендовал к внедрению технологию дяди Толи. И заявлять о такой рекомендации-чистое сознательное введение в заблуждение. Статья 159 УК РФ
Жора самый первый вне форума
Старый 23.02.2016, 21:06
#4422
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
разве не прозвучала эта фраза в интервью академика? Про то, что технология денег не просит?
Да, сказал. И что? У него есть инвесторы, финансирование идет, работа продвигается. Просят только не мешать, и утвреждают, что сделают. И сроки называют.
chaoba вне форума
Старый 23.02.2016, 22:43
#4423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
а, сказал. И что? У него есть инвесторы, финансирование идет, работа продвигается. Просят только не мешать, и утвреждают, что сделают. И сроки называют.
да, соврал.. и что?! главное-просил не мешать!!! по мне так, человеку, который сознательно соврал-уже нельзя верить! ИМХО
Жора самый первый вне форума
Старый 23.02.2016, 23:02
#4424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да, соврал
Вы не знаете, что следует обосновывать свои суждения? Где конкретно он "соврал"?
Mishel001 вне форума
Старый 23.02.2016, 23:08
#4425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Вы не знаете, что следует обосновывать свои суждения? Где конкретно он "соврал"?
__________________
да хотя бы в том, что его технология рекомендована к внедрению. Вам этого мало?
Жора самый первый вне форума
Старый 23.02.2016, 23:32
#4426
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да, соврал.. и что?!
Ну всему есть предел. Слово мужика должно иметь цену. Бабка продающая соленые огурцы на базаре может говорить все что угодно. А мужик свое слово ценить должен.
Жора, Вы умный человек, образованный. Цените свое слово. Нельзя так.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да хотя бы в том, что его технология рекомендована к внедрению.
Не об этом говорилось. Перестаньте передергивать.
chaoba вне форума
Старый 24.02.2016, 01:24
#4427
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
никогда не работал на юницкого.. хотя такое предложение поступало, не непосредственно от него, но от того же Владислава Сколибога
Это подтверждает мое предположение, что у вас сугубо личный мотив обиженного на действия самого Юницкого или его представителей в отношении вас, и почему вы крутитесь именно в этой одной теме, инвестором не являетесь, а пишите здесь только с одной единственной целью поливать негативом Юницкого и его проект. Обычная месть, ничего не имеющая общего с бескорыстной защитой интересов новых желающих от участия в проекте.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Если вы с чем то не согласны-поправьте меня пожалуйста.
Вас и поправляли, и объясняли, и приводили примеры, и факты - один х..й.
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Не об этом говорилось. Перестаньте передергивать.
Так это же его стиль во всем. Если цель у человека об....рать проект, то в его глазах все средства хороши.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вы, как и ваш академик, не имея ответа-переходите к передёргиванию вопроса и хамству-Достойнейший подражатель великого лоховода
Скорее это Вы тогда подражатель великого лоховода. Вы постоянно передергиваете факты и постоянно хамите.

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Тут нужны расчеты с помощью программ, наше с вами гадание на кофейной гуще не поможет.
Дело в том, что большая часть "туташних обсирателей" проекта, гадает на кофейной гуще и публикует домыслы, а некоторые так и пишут:
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
по моим прикидкам
А большего и ожидать сложно. Здешний бородатый "Эйнштейн" с легкой руки, я бы сказал, облегченной головы, делает расчеты между делом, в уме.
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Однако {ОППОНЕНТ-заменено мною} озабочен исключительно поиском в моих словах ошибок и рандомным придумыванием подчас нежизнеспособных аргументов.
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
. Вежливый, хороший человек заведомо предполагает, что я (как и любой другой человек) бред не пишу.
Большинство здесь думает и поступает иначе. Поэтому зачастую я вступаю не столько в защиту проекта, сколько с малокультурной позицией всякого здесь спорящего, который смело, потому что аноним, высказывает что угодно, даже откровенную ложь и оскорбления. И уверен, не сделал, если бы он выступал публично перед аудиторией. А миллион раз подумал над словами оппонента, попросил бы его пояснить свою мысль.
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Так поступает любой нормальный человек. Если он видит бред, то он не кидается орать "это бред!!!",
Будем верить, что это понимание все же придет, и начнут вести предметное обсуждение и спокойный диалог.
mivvim вне форума
Старый 24.02.2016, 10:46
#4428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Это подтверждает мое предположение, что у вас сугубо личный мотив обиженного на действия самого Юницкого или его представителей в отношении вас, и почему вы крутитесь именно в этой одной теме, инвестором не являетесь, а пишите здесь только с одной единственной целью поливать негативом Юницкого и его проект. Обычная месть, ничего не имеющая общего с бескорыстной защитой интересов новых желающих от участия в проекте.
что то у вас с логикой однако, батенька.
если мне поступало предложение поработать на юницкого и Я САМ ОТКАЗАЛСЯ, то за что мне обижаться на академика и его адептов?. Не вижу логики. совершенно
лучше скажите мне-можно ли считать обманом приписывание юницким себе полигона в Озере. В сети лежат документы-кто именно произвёл расчёт и стройку полигона. Так юницкого в авторах там и близко нет. Кстати, коллектив разработчиков прямо заявляет, что и оплату работы академик не произвёл. Но это совершенно не мешает ему заявлять о 8 годах опытных работах на полигоне в Озере. Повторяю вопрос-можно ли считать утверждение юницкого ложью?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Вас и поправляли, и объясняли, и приводили примеры, и факты - один х..й.
это тоже можно считать поправкой и объяснением?
Кстати, никаких расчётов от оппонентов по прогибу струны-на мои выкладки так и не поступило. Только разбор полётов недостатков моей личности
и ещё раз напоминаю-на полигоне в Озере, грамотным коллективом конструкторов была разработана ДЕЙСТВУЮЩАЯ модель струнной технологии, при условии натяжных станций через каждые 110 метров и ОХВАТЫВАЮЩЕЙ СТРУНЕ ПО ПЕРИМЕТРУ КОНСТРУКЦИИ, ничего общего не имеющая с тем, что нам предлагает академик по струне в корпусе-залитой бетоном. Озеровский вариант, кстати, гораздо ремонтнопригоднее -и проще в обслуживании. Впрочем, что копья ломать-30 апреля ясно покажет, кто есть ХУ
Жора самый первый вне форума
Старый 24.02.2016, 11:37
#4429
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Впрочем, что копья ломать-30 апреля ясно покажет, кто есть ХУ
Правильное решеееееение!
chaoba вне форума
Старый 24.02.2016, 13:17
#4430
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Впрочем, что копья ломать-30 апреля ясно покажет, кто есть ХУ
Т.е. прения прекращаются? Начинаются предвыборные дни тишины?
Ранее я уже аргументировал, почему 30 апреля не может показать:
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Что тут привязались к 30 апреля? Это еще не утвержденная дата. И может быть иной, это во-первых. Во-вторых, это мероприятие не может показать реализуемость технологии, даже если еще 17-ть экспертов соберется вновь. Только испытание и сертификация.
Разве уже официально утверждена эта дата? Уже известна программа мероприятия? Какие вопросы будет решать это мероприятие? Будут ли приглашены представители научных кругов, транспортники, инвесторы, гос.чиновники министерств и ведомств? Будет ли это просто демонстрация технологии или конференция в форме дебатов и обсуждения? В любом случае, это только приблизит нас к понимаю судьбы технологии, но не ответит на главный вопрос - реализуемость технологии на практике. Кстати испыт. полигон - это тоже не абсолютный показатель, чтобы быть успешно запущенным в производство. Полагаю, что еще должно состояться изготовление опытного (отличается от тестового) участка, проведение опытной эксплуатации в течение времени и только потом принятие заключения на внедрение в серийное производство. Это не быстрый путь развития любого изделия, а тем более инновационного.
mivvim вне форума
Старый 24.02.2016, 15:33
#4431
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ЭкоТехноПарк: этап изготовления металлоконструкций

Строительство ЭкоТехноПарка продолжается. Однако немалая часть работ ведётся не на самой строительной площадке. Незаменимый компонент любого строительного процесса – поиск и тщательный анализ потенциальных предприятий-партнёров, с которыми планируется дальнейшее сотрудничество. Важность этого этапа нельзя переоценить, ведь на кону стоит репутация всего струнного транспортного проекта.

Все промежуточные опоры городской трассы (1 км протяжённости), которая в будущем станет начальным (разгонным) участком высокоскоростной трассы ЭкоТехноПарка, установлены. Завершено строительство несущего каркаса первого этажа транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с концевой анкерной опорой, где будет размещён музей SkyWay. Идёт строительство второго этажа, на котором разместится пассажирская станция городского SkyWay. Активно продолжается установка струнного ограждения SkyWay. И теперь мы, наконец, выходим на этап заводского изготовления металлоконструкций, которые после монтажа на строительной площадке, размещения струн и предварительного напряжения превратятся в идеально ровную, прочную и долговечную рельсо-струнную транспортную эстакаду. Учитывая, что в ЭкоТехноПарке необходимо будет построить около 18 км струнных дорог (из них – 16 км высокоскоростных), то общая масса строительных металлоконструкций достигнет пяти тысяч тонн.

23 февраля специалисты ЗАО «Струнные технологии» во главе с генеральным директором - генеральным конструктором посетили офис компании VDS – предприятие известно как лидер рынка в сфере разработки и производства строительных конструкций.

Предварительный мониторинг аналогичных предприятий в Республике Беларусь показал, что именно VDS в полной мере использует перспективные наработки и технологии изготовления ответственных металлоконструкций с полным циклом производства – начиная от заготовки изделия и заканчивая нанесением защитного покрытия катодного типа. В частности, запатентованная технология холодного цинкования обеспечит исключительную защиту (не менее чем на 50 лет) высококачественного и высокопрочного финского металла, который планируется использовать в эстакаде SkyWay. И это – в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками сухой плёнки покрытия, что подтверждается соответствующими протоколами испытаний, и в полной мере соответствует техническим требованиям, предъявляемым к изделию высокими стандартами SkyWay.

Потенциальные предприятия-партнёры рассматривались также с транспортно-логистической точки зрения. Главный офис VDS и производственные здания расположены недалеко от минского офиса группы компаний SkyWay, что даёт возможность оперативно контролировать работу предприятия на всех этапах технологического цикла, осуществлять авторский надзор и взаимодействие с техническими службами. Кроме того, VDS имеет налаженную, комфортную для нас систему доставки готовых габаритных изделий на строительную площадку.

Встрече предшествовала серия переговоров, в ходе которых был произведён комплексный анализ технологических возможностей предприятия и определена предварительная стоимость работ.
На сегодняшний день предприятие VDS стоит в приоритете благодаря нескольким факторам, главным и решающим из которых, является прежде всего мощная производственная база, сертифицированное сварочное производство, аттестованный технический персонал, простые и в тоже время инновационные подходы к решению сложных задач. Все это не вызвало никаких нареканий у руководства ЗАО «Струнные технологии». Следующий этап сотрудничества – согласование цены, технических параметров и выход на целевые объёмы в соответствии с намеченным календарным планом. Работы в этом направлении уже ведутся.

На фото:
1) Дизайнерская мастерская VDS; анализ изделий (в т. ч. сложных форм) для различных нужд промышленного и гражданского строительства из пластика, стеклопластика и других материалов. На стене – компоненты Ё-мобиля, изготовленные на 3D-оборудовании VDS; демонстрационный образец в масштабе 1:1.
2) Анализ возможностей предприятия VDS в работе со сложными металлоконструкциями балочного типа.
3) Цех металлоконструкций VDS; анализ качества сварных швов на оцинкованной поверхности.
4) Генеральный директор-генеральный конструктор Анатолий Юницкий и директор по производству Валентин Живицкий в формовочном цехе VDS; изучение возможностей технологии вакуумной формовки, которая может быть применена для изготовления пластиковых элементов подвижного состава струнной транспортной системы SkyWay.






добавлено через 2 часа 14 минут
YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 24.02.2016, 19:03
#4432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Ранее я уже аргументировал, почему 30 апреля не может показать:
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Разве уже официально утверждена эта дата? Уже известна программа мероприятия? Какие вопросы будет решать это мероприятие? Будут ли приглашены представители научных кругов, транспортники, инвесторы, гос.чиновники министерств и ведомств? Будет ли это просто демонстрация технологии или конференция в форме дебатов и обсуждения? В любом случае, это только приблизит нас к понимаю судьбы технологии, но не ответит на главный вопрос - реализуемость технологии на практике. Кстати испыт. полигон - это тоже не абсолютный показатель, чтобы быть успешно запущенным в производство. Полагаю, что еще должно состояться изготовление опытного (отличается от тестового) участка, проведение опытной эксплуатации в течение времени и только потом принятие заключения на внедрение в серийное производство. Это не быстрый путь развития любого изделия, а тем более инновационного.
нет слов.. а ведь только чуть зацепили конкретику доказательства идеи юницкого перед признанными специалистами

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
4) Генеральный директор-генеральный конструктор Анатолий Юницкий и директор по производству Валентин Живицкий в формовочном цехе VDS; изучение возможностей технологии вакуумной формовки, которая может быть применена для изготовления пластиковых элементов подвижного состава струнной транспортной системы SkyWay.
а чем же они были заняты до сих пор? Делали игрушки самостоятельно?
К вопросу о покрытии, служащем не менее 50 лет! Это замечательно! Нет, я ничуть не иронизирую, я серьёзно.. вот только напомню вам, что надежность цепи определяется её самым слабым звеном. В нашем случае-сваркой стыков-металлоконструкций. Ведь речь идёт о силовой ферме, я надеюсь-правильно понимаю.
Даже сама идея сварки по цинковому напылению вызывает у меня жалость к сварщикам. Но хуже всего-чем будет защищена зона непосредственно сварки? Что будут делать с покрытием через 50 лет?
гарантийное качество покрытия для каких условий? В Эмиратах например, столь любимых академиком- песочек съест всё покрытие и не заметит, что оно вообще было, за весьма непродолжительное время.
Теперь о видео.. Нет, я давно и честно признал несомненный талант серебрякова в деле из незначительного факта раздуть вселенский успех.
Собственно, о чём он сказал-ведутся переговоры с двумя серьезными инвесторами. Всё.. далее идёт чистая лапша при поддержке прикормленных лоховодов(аплодисменты в зале, как в плохих амеровских передачах. Чтобы знали значит-когда гордиться надо)
Идут переговоры.. Вопрос-кто поехал переговариваться-я имею в виду- эти фирмы вышли на юницкого, или представители дяди Толи со своими предложениями? Это две большие разницы, как говорят в Одессе Переговоры только начались-никакой конкретики и договорённостей-а группа поддержки в зале уже про список Форбса-перебор однако..
А в общем, как и прежде, повторяю-уважаемые будущие миллиардеры-решать исключительно вам-каким именно образом избавиться от ненужных и лишних денег в вашей семье
Жора самый первый вне форума
Старый 24.02.2016, 23:16
#4433
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от mivvim

Разве уже официально утверждена эта дата? Уже известна программа мероприятия? Какие вопросы будет решать это мероприятие? Будут ли приглашены представители научных кругов, транспортники, инвесторы, гос.чиновники министерств и ведомств? Будет ли это просто демонстрация технологии или конференция в форме дебатов и обсуждения? В любом случае, это только приблизит нас к понимаю судьбы технологии, но не ответит на главный вопрос - реализуемость технологии на практике. Кстати испыт. полигон - это тоже не абсолютный показатель, чтобы быть успешно запущенным в производство. Полагаю, что еще должно состояться изготовление опытного (отличается от тестового) участка, проведение опытной эксплуатации в течение времени и только потом принятие заключения на внедрение в серийное производство. Это не быстрый путь развития любого изделия, а тем более инновационного.

Сообщение отЖора самый первы...

нет слов.. а ведь только чуть зацепили конкретику доказательства идеи юницкого перед признанными специалистами
Вам хоть кол на голове теши и сколько не убеждай - один куй. Повторюсь для тех кто пропустил "конкретику" - идею Юницкого уже давно воплощают в ЭкоТехноПарке, а специалисты Минтранса РФ признали технологию и включили ее в перечень инновационных. Теперь инвесторы ждут продолжения научно-технического взаимодействия на государственном уровне.



Я что-то не пойму. Вас персонально познакомили с программой мероприятия 30 апреля? Лично я знаю только в общих чертах анонс этого мероприятия, и что это будет встреча инвесторов и не более. И что она может показать!? Может ее посетит экспертный совет от Международного Союза общественного транспорта или Медведев Д.А.?

Вы сами придумали значимость этой даты. И я даже понимаю для чего - что когда на ней будут решаться рядовые промежуточные вопросы развития проекта, Вы здесь поднимите ор типа - ну что!? я же говорил! никто не приехал и триллион долларов не привез и где марсиане, которые должны были заинтересоваться технологией, да и мероприятие такого масштаба должны были освещать все мировые СМИ.

И все потому, чтобы как-то убедить Жоржика чтобы он поверил в проект и взял все свои слова назад
mivvim вне форума
Старый 25.02.2016, 09:31
#4434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму. Вас персонально познакомили с программой мероприятия 30 апреля? Лично я знаю только в общих чертах анонс этого мероприятия, и что это будет встреча инвесторов и не более. И что она может показать!? Может ее посетит экспертный совет от Международного Союза общественного транспорта или Медведев Д.А.?
да что вы так нервничаете? берегите нервные клетки. Про 30 Апреля я всего лишь сказал-ждём результата. Сами же прыгали выше головы, что технологи де признали. Вот и посмотрим-30 апреля.
Я же высказался в плане, что гонец от юницкого-это ещё не 2 супер-пупер желающих вложится в это дело-это поехали уговаривать инвесторов, не более того. А мысль подаёте-как будто очередь желающих и как там писали на стене- скоро будем в списках Форбса. Ждём, ждём результат... и это.. давайте не врать по серебрякову-что это уже капитализация проекта. Это ещё только дружный ор лоховодов.. не более того
Жора самый первый вне форума
Старый 25.02.2016, 10:19
#4435
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Я же высказался в плане, что гонец от юницкого-это ещё не 2 супер-пупер желающих вложится в это дело-это поехали уговаривать инвесторов, не более того. А мысль подаёте-как будто очередь желающих и как там писали на стене- скоро будем в списках Форбса. Ждём, ждём результат... и это.. давайте не врать по серебрякову-что это уже капитализация проекта. Это ещё только дружный ор лоховодов.. не более того
Чем больше я читаю ваше фантазийное словоблудие, тем больше мне хочется воспользоваться вашей бородой и как в сказке про старика Хоттабыча удалить вас из этой темы навсегда. Научитесь отделять мои мысли, от какой-то там стены и чьего-то ора. Не читаю и не слушаю весь этот лай. Смотрю только официальный источник, а Вы собираете всевозможные сплетни и домыслы, а потом выдаете здесь за официальную и/или мою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да что вы так нервничаете?
По-моему нервничаете Вы и уже давно, т.к. все меньше и меньше шансов у вас остается для поливания грязью проекта.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Про 30 Апреля я всего лишь сказал-ждём результата.
Может на эту дату запланированы какие-то судьбоносные решения, определяющие дальнейшее развитие проекта?! Вам они доподлинно известны?
Какого РЕЗУЛЬТАТА лично Вы ждете, если даже программа мероприятия неизвестна?! Что это за результат? И не пустословьте. Как человек, выдающий себя за инженера, Вы должны мыслить не абстрактными понятиями, а точными категориями. Результат есть только следствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно. Так вот повторюсь - Какого РЕЗУЛЬТАТА Вы ждете, если даже программа мероприятия неизвестна?!
mivvim вне форума
Старый 25.02.2016, 15:28
#4436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что, я уверен, станция легкого городского СТЮ будет стоить дешевле, чем аналогичная по комфорту станция электрички.
Лично я считаю оптимальным для города расстоянием между остановками СТЮ 400-700 метров, оптимальным для пригорода - не меньше 2-3 километров (где пригород заходит в городки мелкие, можно и две станции рядом поставить, не проблема ведь), оптимальным минимальным расстоянием для высокоскоростного СТЮ - не меньше 50 километров, при среднем расстоянии не меньше 100 километров.
Так ведь я перед тем говорил о маршрутках, железную дорогу привёл лишь для сравнения, а вы уцепились тут же за стоимость железной дороги.
Так повторяю, даже на протяжении моего посёлка у маршрутки, идущей по трассе, 4 остановки. Какова стоимость остановки маршрутки, думаю , все догадываются. А сколько будут стоить 4 станции СТЮ? Во много раз больше, особенно с учётом подъёма на высоту.
Вот и ездят люди в основном маршрутками, и не желают плестись на единственную в посёлке станцию ЖД, хоть по ней и езда быстрее, и стоять на шлагбаумах не приходится. И не только старушки, а вообще большинство. Люди привыкли к комфорту: вышел из дома и недалеко от него сел в маршрутку. Не хотят люди топать 20-30 минут на станцию, даже если там и езда быстрее.
А много станций СТЮ не наделаешь , так как это всегда станции, а не остановки. Электричка может иметь и имеет лишь остановки, а СТЮ - всё равно станция, хотя бы за счёт ступенек с подъёмом и обязательного крытого помещения, так как на высоте будет ветер или дождь ощущаться значительно неприятнее.
Вы не ездили по сельской местности электричками? Там именно остановки, их так и называют - остановки, в отличие от станций. А СТЮ - это только станции, большие или меньшие, это гораздо затратнее.

Так что в пригородах и сельской местности не вижу преимуществ СТЮ. Там, где позарез нужен именно второй уровень - это понятно, там может оказаться лучше. Просто и там бы пассажирам было удобнее не лезть наверх, а сесть прямо возле тротуара на маршрутку либо трамвай, но если сплошные заторы, то полезут вверх, как и вниз, в метро. А вот в пригородах да сёлах - бессмыслица. Тащить людей наверх, делать там станции на столбах, в то время, как у электричек или маршруток - небольшие и недорогие остановки. А у маршруток - ещё и хоть через 100 метров.

Я понятно излагаю?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
В доисторическое время - да. Сегодня же, с применением средств компьютерного моделирования, разница с реальным миром, при использовании больших мощностей, практически нивелируется (для условий эксперимента).
Ну, приведите пример кого-то, кто спрогнозировал что-то настолько глобальное и оно выгорело. Вот, как вы привели пример, чтобы вокруг калькуляторы максимум, а человек напрогнозировал всё, вплоть до многоядерных микрокомпьютеров, причём конкретно со всеми рассчётами и оценкой стоимости и т.д. И всё через 50 лет совпало с его расчётами.
Я такого примера не знаю ни одного.
В 1985 году представляли, что в 2015-м будут летающие машины с ядерными реакторами, в которые можно будет бросить любой мусор в виде топлива. А имеем что?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Значит мозга не хватило, что поделать.
А у Юницкого, значит, хватит? Вы так уверены в этом?

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
СТЮ не планирует заменить весь транспорт мира. И предлагает создать разновидность еще одной разветвленной мировой транспортной сети.
Ой! Вы мало вебинаров смотрели и мало общались с юнистами. На каждом шагу ведут аргументацию, насколько СТЮ способно заменить всё, даже самолёты и даже личный транспорт. И всякие юнибайки - дополнительное тому подтверждение.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Юницкий говорит, что каждые 50-100 лет, но вы ведь ему не верите, так-что будем считать, что 15 лет. По крайней мере, в разговоре с вами.
Автодороги вон каждый год ремонтируют в нашей стране (и в некоторых других северных странах). Ничего, не отказываются. И не только потому, что "автомобилей уже много - неизбежное зло", но и по другим достойным причинам. За 15 лет качественный ремонт автодороги (без железобетонной подкладки) в северных широтах превышает стоимость её постройки. Железная дорога тоже не вечная. В целом, существующих вечных дорог я пока не видел. Кроме природных, разве что.
Удивительная слепота у человека. Вводит сравнение с автодорогами, хотя СТЮ к ним даже удалённо не имеет никакого отношения.
А про ремонт железной дороги - самое подходящее сравнение с СТЮ - лишь "она тоже не вечная". Человек привёл конкретный пример: при разрушении бетона за 15 лет (думаю, он и за год-два сможет, но пусть за 15) придётся менять все пути, натягивать наново нитки и т.д. В железной дороге что, каждые 15 лет приходится снимать рельсы и класть новые рельсы со шпалами?
Но что-то на Mishel001 так часто находит слепота и он не видит очевидного.

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishel001 Посмотреть сообщение
Кроме того, как уже говорилось, выигрыш в экономичности даст еще и аэродинамика и уменьшенное трение качения. Это даст сильный прирост экономичности относительно автобуса и троллейбуса и чуть более слабый - относительно трамвая.
Но даст проигрыш, сравнительно с поездами (любыми), в которых основную аэронагрузку испытывает лишь локомотив, а дальнейшие вагоны уже идут без сопротивления.
Только не надо рассказывать, какие они страшные, эти турбулентные завихрения, для последующих вагонов. В разы меньше, чем сопротивление было бы для каждого из них, едь он по отдельности. Тут и математики не надо - проедьте-ка километров сто в компании велосипедистов - сразу ощутите разницу, что ехать спереди компании, что за кем-то.
А это - избыточные затраты энергии на каждый юнибус, чего нету в составе. А особенно это ощутится на больших скоростях.

добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
да что вы так нервничаете? берегите нервные клетки. Про 30 Апреля я всего лишь сказал-ждём результата.
Жора, нервы уже у вас начались, либо не замечаете уже своих слов. Когда он про 30 апреля написал, что результата особого там ещё не будет - и это весьма правильно - вы начали иронизировать "нет слов.. а ведь только чуть зацепили конкретику доказательства идеи юницкого перед признанными специалистами". Когда он попытался объяснить свою точку зрения, вы на него опять набросились. Человек всё правильно сказал, зачем что-то выкручивать из его слов?

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Научитесь отделять мои мысли, от какой-то там стены и чьего-то ора. Не читаю и не слушаю весь этот лай.
Этот ор, хоть он и не ваш, очень хорошо характеризует, как выкачивают деньги из "инвесторов". Официальная информация - это для прессы или серьёзных инвесторов, а вот эти все вопли по поводу инноваций и лозунги про Форбс и как эти вопли ведущие опытно накручивают - это очень неприятно смотреть. Если приедет Медведев просто посмотреть, то я уверен, будут вопить, что Медведев дал высочайшую оценку и сказал, что теперь это - лучший путь для России и всё такое. Хотя это не к вам относится, но очень портит общее отношение к проекту. А всё из-за этих МЛМ-методик, внедрённых в сбор денег.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.02.2016, 17:18
#4437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Жора, нервы уже у вас начались, либо не замечаете уже своих слов. Когда он про 30 апреля написал, что результата особого там ещё не будет - и это весьма правильно - вы начали иронизировать "нет слов.. а ведь только чуть зацепили конкретику доказательства идеи юницкого перед признанными специалистами". Когда он попытался объяснить свою точку зрения, вы на него опять набросились. Человек всё правильно сказал, зачем что-то выкручивать из его слов?
Никто не нервничает Никого за бороду никуда выводить не собираюсь 30 апреля-срок, к которому юницкому рекомендовано подготовить расчёты и прочую поясняющую документацию. Именно это я и имел в виду.
Но судя по ажиотажу, который поднялся вокруг данной компании-нас ожидают некоторые сюрпризы в этом вопросе. Поэтому я и предлагаю просто дождаться срока. А там уже какая то конкретика появятся.
Очень настораживает, как вдруг, как с цепи сорвавшись-пошла бешеная промывка мозгов вероятным влощенцам. да хотя бы в последнем приведённом видео-сибиряков давит напором информации, не давая ни секунды на её осмысление-очень распространённый приём лоховодов (и цыганок, в момент одурачивания клиентов)
а фото-ну.. побывал юницкий на предприятии, посмотрел, прикинул как бы-кому можно своё детище доверить-но!! В этот раз,если не ошибаюсь, даже о предварительных договорённостях не упоминается?
Ну.. сходил я в музей техники (к примеру)-это совсем не значит, что там стали готовить место под мои исторические разработки.. как то так. ИМХО.
Никого не хочу обидеть-давайте просто подождём немного, без вешания лапши и очередного круга критики "изобретения" юницкого.
Кстати, обратите внимания-нигде и никогда я не подвергал сомнению его разработки в области пластмассы. И в мыслях не было
Жора самый первый вне форума
Старый 25.02.2016, 17:42
#4438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жоржику посвящается!


И у меня вопрос, Жоржик.
Вы не знаете или специально коверкаете?
Если не знаете, то как вы вообще информацию воспринимаете?
Хотя о чём это я? Очевидно, что так же как и делитесь ею - сумбурно. Поэтому у вас в голове всё и перемешано.
А если знаете и специально коверкаете, то... ну даже не знаю, обзывать вас не хочется, а культурных слов подобрать не могу... самое культурное, которое в голову приходит - пустомеля!
Так вот, Жоржик, не Озеро, а Озёра. Это то место, где первый полигон СТЮ был.
Не Серебряков, а Сибиряков.
Постарайтесь запомнить и называйте правильно, если вы на это способны.
Luxifer вне форума
Старый 25.02.2016, 18:05
#4439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А куда это подевался sergtmb?
Вы тут вообще или как?
Помнится Вы хотели расчёты, Mishel001, своему знакомому показать.
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Но я сейчас скопирую, распечатаю и завтра по возможности отнесу в Тамбовский ГТУ. Есть там знакомые кто петрит. Может они прояснят.
Показали - нет?
Что знакомый ответил?
Luxifer вне форума
Старый 25.02.2016, 21:58
#4440
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А куда это подевался sergtmb?
Вы тут вообще или как?
Помнится Вы хотели расчёты, Mishel001, своему знакомому показать.

Показали - нет?
Что знакомый ответил?
Я захожу периодами. Но мне сейчас не до этой темы. Спор этот с пружинами. Извиняюсь В реале много работы. Должность определенная. Да и праздники были. Ни как не доберусь до универа. Скинул знакомому на кафедру ссылку на форум.
sergtmb вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23