Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,292 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2014, 06:15
#421
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: LevelClix.com - LevelClix

Ответ от тех поддержки :

"Здравствуйте!

У нас произошел очень серьезный технический сбой. Сейчас идет круглосуточный процесс восстановления. Сейчас мы прилагаем все усилия для быстрейшего восстановления аккаунтов и потерянных рефералов.

Вы успешно вывели из проекта $162.18 и еще предъявляете нам ничем необоснованную претензию на PayPal. Кто мошенник в этом случае? Разворовывать букс не позволено никому. Это автоматическая блокировка навсегда.

Нужно иметь терпение и свое мнение. Прощайте.

Support LevelClix.com"

Админ суперский ))) "Вы успешно вывели из проекта $162.18 и еще предъявляете нам ничем необоснованную претензию на PayPal."

Ничем не обоснованную - конечно! ) Сначала удалил всех с скайп чата, потом "полетели" сроки у рефералов - он закрыл форум, поддержка молчала в течении нескольких дней - видимо это не повод подавать диспут))) А сообщение на главной странице, он написал через несколько дней....офигенный админ)
moneygold вне форума
Старый 23.02.2014, 10:00
#422
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Да Админ наглый, мне ответили в том же духе и через несколько минут прислали ещё одно сообщение

2014-02-23 04:50:39 - By kolguyr
Можем вас уверить, что PayPal деньги не вернет. А своими диспутами вы оказали "медвежью услугу" другим участникам проекта, так прием платежей и выплаты на PayPal отключены.



Support LevelClix.com
Не верится мне что за 3 дня они не нашли способ сообщить пользователя о том что у них тех. сбой.
Непорядочная администрация
rkorb вне форума
Старый 23.02.2014, 10:50
#423
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
Не верится мне что за 3 дня они не нашли способ сообщить пользователя о том что у них тех. сбой.
Непорядочная администрация
Думаю, PayPal вернет средства. Или устроим такую антирекламу проекту - сам закроется
moneygold вне форума
Старый 23.02.2014, 11:01
#424
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Гммм, странно, а мне, вообще не отвечает, хотя я пишу каждый день. Ну, я ещё свои вливания не разу не выводила, так что, видимо, не могут придумать аргументы для отказа вернуть деньги.
И, если что, это дело рассматривае Paipal, а не администрация данного букса, так что, утверждать, что деньги не вернут - это очень опрометчиво. Можно же и прикрепить этот ответ от техподдержки к своей претензии.

Последний раз редактировалось Maltseva; 23.02.2014 в 11:05.
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 12:00
#425
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Ответы администрации просто супер. Интересненько получить от них ответ. И с чего так они уверены что пайпал не вернет деньги? Неужто что то предприняли?
rita1212 вне форума
Старый 23.02.2014, 12:07
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Автор темы Re: LevelClix.com - LevelClix

вчера вечером написал в саппорт чтоб вернули сроки аренды, сегодня утром уже исправили)
Те кто не паниковал, уже получают прибыль от своих вложений.
Guana91 вне форума
Старый 23.02.2014, 12:20
#427
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
вчера вечером написал в саппорт чтоб вернули сроки аренды, сегодня утром уже исправили)
Те кто не паниковал, уже получают прибыль от своих вложений.
Я Вас поздравляю, при чём, вполне искренне. Нравится, работайте. Это Ваш выбор. Для меня этот букс - уже сбитый лётчик, потому что, кроме Палки и Пэйзы я ни с какими другими платёжками не работаю. Считаю эти две платёжные системы хоть каким то гарантом защиты своих денег.

Последний раз редактировалось Maltseva; 23.02.2014 в 12:26.
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 14:56
#428
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
вчера вечером написал в саппорт чтоб вернули сроки аренды, сегодня утром уже исправили)
Те кто не паниковал, уже получают прибыль от своих вложений.
Да причем тут паника, администрация проекта могла просто сообщить что тех.неполадки, а они отключили чат, форум, на тикеты не отвечали, меня ещё за создание спора мошенником объявили. Мне с ними не по пути. А Вам желаю профита. Удачи
rkorb вне форума
Старый 23.02.2014, 14:59
#429
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
Да причем тут паника, администрация проекта могла просто сообщить что тех.неполадки, а они отключили чат, форум, на тикеты не отвечали, меня ещё за создание спора мошенником объявили. Мне с ними не по пути. А Вам желаю профита. Удачи
Полностью согласен! Все что требовалось от админа, после проблемы с рефералами написать тему на форуме (прикрепить) - мол, ведем работы и все исправим и так же на главной странице. Это 5 минут заняло бы, вместо этого...админ отмалчивался несколько дней и потом такой "умный" появился.
moneygold вне форума
Старый 23.02.2014, 15:39
#430
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
Можем вас уверить, что PayPal деньги не вернет. А своими диспутами вы оказали "медвежью услугу" другим участникам проекта, так прием платежей и выплаты на PayPal отключены.
Ну это вообще наглость..И ни с таких мутных PayPal деньги возращал.. Я надеюсь никто не будет влашивать в это с других платежек..Тогда шансов нет. Проект уже в агонии. На буржуйских форумах он уже поставлен в SCAM..

Последний раз редактировалось Alexhy; 23.02.2014 в 15:41.
Alexhy вне форума
Старый 23.02.2014, 15:45
#431
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

У админа логика отсутствует напрочь. Разве можно назвать логичным то, что он тех, кто подал диспуты, называет мошенниками. Ну да, мне каждый день по 30$ капало, а у меня вдруг жёлтая жидкость ударила в левое полушарие и я решила диспут открыть. Ни чего, что админ на три дня испарился в неизвестном направлении. И в том, что букс теперь не работает с Палкой, винит кого то левого.
И уж, конечно, человек, который вывел 160 бакинских из системы, является мошенником и разворовывает букс. А ничего, что он, предположим, влил 1000$, а его аккаунт теперь заблокирован навсегда и он не может вытянуть большую часть своих вложений. Дурдом Ромашка.
Нормальные админы в личку пишут о проблемах, а этот не удосужился даже на сайте отписаться, чем и создал эту ситуацию.
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 16:07
#432
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Alexhy Посмотреть сообщение
Ну это вообще наглость..И ни с таких мутных PayPal деньги возращал.. Я надеюсь никто не будет влашивать в это с других платежек..Тогда шансов нет. Проект уже в агонии. На буржуйских форумах он уже поставлен в SCAM..
Надеюсь на здравомыслии PAY PAL, у меня там было вложено 450$, выплатили 95, в принципе и повелся на этот проект из-за того что принимали PAY PAL, т.к. выплаты ну очень аппетитные. С такими выплатами долго не протянут.
rkorb вне форума
Старый 23.02.2014, 16:08
#433
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Re: LevelClix.com - LevelClix

Всех рефералов вернули и получил платеж который заказывал вчера.

23.02.14 12:40 Receive Received Payment 67.72 USD from account U4105537 to account U6809259. Batch: 49545319. Memo: LevelClix
Андрей Демидов вне форума
Старый 23.02.2014, 16:09
#434
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Maltseva Посмотреть сообщение
И уж, конечно, человек, который вывел 160 бакинских из системы, является мошенником и разворовывает букс. А ничего, что он, предположим, влил 1000$, а его аккаунт теперь заблокирован навсегда и он не может вытянуть большую часть своих вложений. Дурдом Ромашка.
Нормальные админы в личку пишут о проблемах, а этот не удосужился даже на сайте отписаться, чем и создал эту ситуацию.
Да у админа что-то с головой...
Поддержка не лучше

2014-02-22 12:00:35 - By rkorb
Срок аренды рефералов уменьшился на 20 дней . Исправьте пожалуйста
2014-02-23 04:11:00 - By taty24
Здравствуйте.

У нас произошел очень серьезный технический сбой. Сейчас идет процесс восстановления. Мы прилагаем все усилия для быстрейшего восстановления аккаунтов и потерянных рефералов.

А Вы предъявили нам ничем необоснованную претензию на PayPal. При том, что получили выплату $95.8200 2014-02-18 Paypal
Мы не приветствуем мошенников в своих рядах. Это блокировка навсегда. Прощайте.


Support LevelClix.com
rkorb вне форума
Старый 23.02.2014, 16:11
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Автор темы Re: LevelClix.com - LevelClix

Мое мнение, здесь виновны обе стороны, админ не сообщил вовремя о техническом проблеме. Но заметьте участники также нарушили правила проекта.
- Открытие диспута ДО выхода срока регламента выплат (2 дня для Ultimate, 3 дня для Golden)
- Открытый тикет рассматривается в течение 48-72 часов.
- Нарушение правил форума

Еще раз сообщу выплаты продолжаются в общем порядке, сроки арендованных рефералов восстановлен, кроме тех кто заблокирован за нарушения правил проекта.
Guana91 вне форума
Старый 23.02.2014, 16:17
#436
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Мое мнение, здесь виновны обе стороны, админ не сообщил вовремя о техническом проблеме. Но заметьте участники также нарушили правила проекта.
- Открытие диспута ДО выхода срока регламента выплат (2 дня для Ultimate, 3 дня для Golden)
- Открытый тикет рассматривается в течение 48-72 часов.
- Нарушение правил форума

Еще раз сообщу выплаты продолжаются в общем порядке, аренда рефералов восстановлена, кроме тех кто заблокирован за нарушения правил проекта.
Здесь я полностью с вами согласен. Зачем сразу бросаться в крайности
не подождав и дня.
PS Для примера когда начались проблемы у Clickerjet я ждал до последнего, когда стало ясно, что скам 100%. открыл диспут и вернул все вложения.
Андрей Демидов вне форума
Старый 23.02.2014, 16:30
#437
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Мое мнение, здесь виновны обе стороны, админ не сообщил вовремя о техническом проблеме. Но заметьте участники также нарушили правила проекта.
- Открытие диспута ДО выхода срока регламента выплат (2 дня для Ultimate, 3 дня для Golden)
- Открытый тикет рассматривается в течение 48-72 часов.
- Нарушение правил форума

Еще раз сообщу выплаты продолжаются в общем порядке, сроки арендованных рефералов восстановлен, кроме тех кто заблокирован за нарушения правил проекта.
Не хочу опять бегать по кругу, скажу одно. Администрация обязана была дать хоть какое то разумное объяснение по данной ситуации. Тогда бы не было вот этого всего. Ну, и уж если тикет рассматривается в течении 48-72 часов, почему же мне не отвечают совсем. Я что, вместе с пожизненным баном получила ещё и пожизненный игнор?
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 16:33
#438
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Мое мнение, здесь виновны обе стороны, админ не сообщил вовремя о техническом проблеме. Но заметьте участники также нарушили правила проекта.
- Открытие диспута ДО выхода срока регламента выплат (2 дня для Ultimate, 3 дня для Golden)
- Открытый тикет рассматривается в течение 48-72 часов.
- Нарушение правил форума

Еще раз сообщу выплаты продолжаются в общем порядке, сроки арендованных рефералов восстановлен, кроме тех кто заблокирован за нарушения правил проекта.
Диспут я открыл спустя 3 дня как не ответили на тикет, ну или почти 3 дня, и ещё разве порядочно называть меня мошенником,когда я не вернул даже и половину вложенного...
Я не жалею что ушел из этого проекта, а на возврат денег надеюсь...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maltseva Посмотреть сообщение
Не хочу опять бегать по кругу, скажу одно. Администрация обязана была дать хоть какое то разумное объяснение по данной ситуации. Тогда бы не было вот этого всего. Ну, и уж если тикет рассматривается в течении 48-72 часов, почему же мне не отвечают совсем. Я что, вместе с пожизненным баном получила ещё и пожизненный игнор?
Мне ответили уже после бана...

Последний раз редактировалось rkorb; 23.02.2014 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
rkorb вне форума
Старый 23.02.2014, 16:39
#439
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 0
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
Диспут я открыл спустя 3 дня как не ответили на тикет, ну или почти 3 дня, и ещё разве порядочно называть меня мошенником,когда я не вернул даже и половину вложенного...
Я не жалею что ушел из этого проекта, а на возврат денег надеюсь...

добавлено через 1 минуту

Мне ответили уже после бана...
Просто, мне им ответить нечего. Я не выводила денег из системы, только аккаунт раскачивала. Ну, не назовут же они меня мошенницей просто за то, что я влила в проект вполне приличную сумму.
Maltseva вне форума
Старый 23.02.2014, 17:01
#440
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: LevelClix.com - LevelClix

Цитата:
Сообщение от Maltseva Посмотреть сообщение
Просто, мне им ответить нечего. Я не выводила денег из системы, только аккаунт раскачивала. Ну, не назовут же они меня мошенницей просто за то, что я влила в проект вполне приличную сумму.
Ну как один из вариантов...
rkorb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход