Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,655 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2014, 09:29
#421
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Масонов сейчас уже нет. Или Вы встречали хоть одного живого масона в XXI веке? Их сменили ротарианцы, которые мистикой не занимаются.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 10.12.2014, 09:39
#422
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение

А где в библии сказано что есть люди которым официально можно нарушать заповеди?
Вы всё пытатесь лукавство найти?

«Спрашивали его (Иоанна Крестителя) также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите и довольствуйтесь своим жалованьем» (Лк. 3, 14). Эти слова сказаны Иоанном Крестителем, когда он обличал во грехах приходивших к нему разного звания людей, и весь народ, а в особенности воины, спрашивали его, что им делать для спасения душ своих. При этом пророк не говорит «не воюйте», а только лишь «никого не обижайте». Ибо еще далеко то последнее время, когда, наконец, по пророчеству, «перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Ис. 2, 4).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Ну так пока не встроили в систему управления - преследовали, а как нашли применение сразу все стало хорошо (не можешь победить - возглавь)
В смысле, встроили? Да, христианам запрещено бунтовать и свергать существующую власть, но так было всегда, даже при Советском Союзе...

Иисус Христос не призывал свергнуть царя Ирода...

Так что это очередной фейк... Библия неудобна всем ибо обличает грехи людей независимо, царь это или раб...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Масонов сейчас уже нет. Или Вы встречали хоть одного живого масона в XXI веке? Их сменили ротарианцы, которые мистикой не занимаются.
Вас я тоже не встречала. Значит вас тоже нет...

Последний раз редактировалось Elena82; 10.12.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 10.12.2014, 10:20
#423
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
никого не обижайте, не клевещите и довольствуйтесь своим жалованьем
а если убитый или раненный обидетсо?) Ну или там сын/дочь обдерется на солдата убившего их папку? И если войнам запрещено только то что перечислено, то получается они могут свободно нарушать остальные заповеди?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В смысле, встроили? Да, христианам запрещено бунтовать и свергать существующую власть, но так было всегда, даже при Советском Союзе...

Иисус Христос не призывал свергнуть царя Ирода...
Церковь встроилась в государство задолго до союза )

Последний раз редактировалось Сергей Г; 10.12.2014 в 10:47.
Сергей Г вне форума
Старый 10.12.2014, 12:01
#424
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
И если войнам запрещено только то что перечислено, то получается они могут свободно нарушать остальные заповеди?
И если такой стиль юродивого общения вы считаете приемлимым для себя, то не думаю, что у вас есть проблемы со свободным нарушением остальных заповедей...

Всё это дело добровольное. И Бог мог сделать так, что человек не смог бы Его ослушаться... Но на то и свободная воля у человека... Тем хуже ему на Суде будет...
Elena82 вне форума
Старый 10.12.2014, 14:55
#425
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А зачем он вообще? Звуковое нагнетание как в фильме ужасов? Думающие люди сами могут разобраться без подсознательного програмирования...

Говорю же, укажите время на ролике, а то уже подозреваю в фейковом монтаже, как в тех новостях РБК...
Смотрите весь фильм, а не часть. Вам, как человеку, которому навязали православие, будет полезно.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 10.12.2014, 15:25
#426
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Смотрите весь фильм, а не часть. Вам, как человеку, которому навязали православие, будет полезно.
Ага... С чего вдруг мне смотреть фильм, где интервью со священником сопровождается гулом в ушах...
Elena82 вне форума
Старый 11.12.2014, 09:37
#427
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И если такой стиль юродивого общения вы считаете приемлимым для себя, то не думаю, что у вас есть проблемы со свободным нарушением остальных заповедей...
Я указал на явные противоречия, если вы не можете их объяснить и это вас нервирует, то давайте закончим. И да, причем тут заповеди, мое их предполагаемое нарушение и обсуждаемый вопрос лично мне непонятно.
Сергей Г вне форума
Старый 11.12.2014, 17:08
#428
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Я указал на явные противоречия, если вы не можете их объяснить и это вас нервирует, то давайте закончим. И да, причем тут заповеди, мое их предполагаемое нарушение и обсуждаемый вопрос лично мне непонятно.
Какие противоречия? Между убийством в подворотне и убийством на войне? У тебя просто знакомых воинов нет... Я же не виновата, что ты инфантильный, что такую глупость спрашиваешь...

Твою девушку при тебе насиловать будут, а ты будешь говорить: "Потерпи дорогая, Они скоро уйдут" ?


Пишешь, что из Челябинска... Адресок в личку слабо? Я-то свой, понятно не дам. Просто у меня воины знакомые есть. Им будет интересно с тобой пообщаться... Ну так как? Я жду? Привет от меня передадут...
Elena82 вне форума
Старый 11.12.2014, 17:50
#429
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
массоны - это могущественная в этом мире религиозная организация поклонения сатане. Ее цель - подготовка и приведение к власти антихриста и исполнение пророчества об Апокалипсисе... Руководители высшего градуса практикуют прямое общение с бесами. Рядовых членов сразу не посвящают, но готовят...

Вы хорошо описали такой сеанс связи..
При чем здесь Сатана? Его тоже не существует и тем более, ему не надо поклоняться. как и всем остальным. Логика этих открытий в том, что человек и есть воплощенный в физической реальности Бог. Соответственно желания каждого человека и еть желания Бога, и слушать стоит только их, и оправдывать свои желания и действия не нужно вообще - поскольку нет ничего выше вашей личности, и одновременно все личности и объекты есть часть единой сущности.
Это единственная философия, еоторая не идет в разрез с законами физики, а подтверждается ими - тем, что все частицы во вселенной связаны друг с другом, и могут существовать в нескольких реальностях одновременно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.12.2014, 18:00
#430
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Твою девушку при тебе насиловать будут, а ты будешь говорить: "Потерпи дорогая, Они скоро уйдут" ?
"подставить вторую щёку". И ещё одну заповедь исковеркали. Потрясающий верующий)

Вообще, вся религия абсурдна. Неужели, до вас это дошло.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Пишешь, что из Челябинска... Адресок в личку слабо? Я-то свой, понятно не дам. Просто у меня воины знакомые есть. Им будет интересно с тобой пообщаться... Ну так как? Я жду? Привет от меня передадут...
Очень по-христиански.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 11.12.2014, 18:42
#431
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
При чем здесь Сатана? Его тоже не существует и тем более, ему не надо поклоняться. как и всем остальным. Логика этих открытий в том, что человек и есть воплощенный в физической реальности Бог.
Вот подохнешь... Будешь вонять, тогда вспомнишь, кто ты в физическом воплощении... И сатану увидишь, которого написал с большой буквы... Самое главное, захочешь уйти, а уже не пустят... И это будет не год, два, сто лет, тысяча... А ВЕЧНОСТЬ, от слова "бесконечность..."

Понятно, что щас ты ещё молод, полон сил и устремлений... Смерть - это то, что бывает с другими... Танцуй, пока молодой... Вместе с друзьями-массонами... С ними круто и весело...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Очень по-христиански.
Нрмально... Он же всё равно испугается ответственности... Никто же никому ничего плохого делать не будет... Это не то, что вы подумали... Просто у меня на самом деле много знакомых воинов, а не гопников... Вот и поговорят про взаимные обиды и явные противоречия...

А то на клаву любой ***** давить может...

Он всё равно трус и ничего не скажет... И фамилия на букву Г... Такие не утонут, не волнуйтесь...

Последний раз редактировалось Elena82; 11.12.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 11.12.2014, 19:24
#432
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Нрмально... Он же всё равно испугается ответственности... Никто же никому ничего плохого делать не будет... Это не то, что вы подумали... Просто у меня на самом деле много знакомых воинов, а не гопников... Вот и поговорят про взаимные обиды и явные противоречия...
Мне любопытно, как вы себя со стороны оцениваете?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 11.12.2014, 19:52
#433
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот подохнешь... Будешь вонять, тогда вспомнишь, кто ты в физическом воплощении... И сатану увидишь, которого написал с большой буквы... Самое главное, захочешь уйти, а уже не пустят... И это будет не год, два, сто лет, тысяча... А ВЕЧНОСТЬ, от слова "бесконечность..."

Понятно, что щас ты ещё молод, полон сил и устремлений... Смерть - это то, что бывает с другими... Танцуй, пока молодой... Вместе с друзьями-массонами... С ними круто и весело...
Для меня черти это персонажи мифов, имена собственные пишутся с большой буквы, вы же не найдете написания Аида иили Осириса в книгах с маленькой буквы.
В физике есть короткие волны и длинные волны, все, что вы видите и не видите вокруг, состоит из этих волн. Короткая волна человека - сон, смерть - это тот же сон, но с большим периодом волны. Сознание не привязано к телу, оно может выходить из него, и никакие черти на него не накидываются, это одна из довольно несложных прихологических практик. Во сне вы так же можете научиться возвращать контроль обычному сознанию - там у вас тоже нет физического тела, но вы можете действовать и мыслить. Есть более продвинутые психологические практики, когда свое сознание можно перемещать из тела в любой объект или группу объектов, а потом возвращать обратно.
Если бы вы были более с ними знакомы, или пробовали на практике, вы бы абсолютно не волновались за свое будущее после смерти, или что какие то маньяки похитят вас и будут пытать тысячи лет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 11.12.2014 в 19:58.
Nickma вне форума
Старый 12.12.2014, 10:12
#434
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Какие противоречия? Между убийством в подворотне и убийством на войне? У тебя просто знакомых воинов нет... Я же не виновата, что ты инфантильный, что такую глупость спрашиваешь...

Твою девушку при тебе насиловать будут, а ты будешь говорить: "Потерпи дорогая, Они скоро уйдут" ?


Пишешь, что из Челябинска... Адресок в личку слабо? Я-то свой, понятно не дам. Просто у меня воины знакомые есть. Им будет интересно с тобой пообщаться... Ну так как? Я жду? Привет от меня передадут...
Пфф, я думал закрыли тему, а вы уже грубите и друзьями пугаете, сразу видно истинная христианка), я то как раз вижу разницу и за своих близких могу и заповеди нарушить, но разговор был не про меня а про религию, попробуте перечитать если с первого раза не поняли.
p.s. контакт отписал в личку.

Последний раз редактировалось Сергей Г; 12.12.2014 в 10:15.
Сергей Г вне форума
Старый 12.12.2014, 10:27
#435
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Пфф, я думал закрыли тему, а вы уже грубите и друзьями пугаете, сразу видно истинная христианка),
Ну, я вроде не грубила... И друзьями я не пугаю... Я же говорила, что это воины, а не гопники и у них нет цели совершить какое-то нападение, а как раз поговорить на тему что можно и нельзя на войне и кто там на что обижается... Потому что ваши сообщения и мне и им показались издевательскими над их подвигом и подвигом других воинов во все времена...

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
p.s. контакт отписал в личку.
Если скайп вы называете контактом, который у меня давно не работает, как и у многих других...

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Г
Я адрес, телефон и номер карточки на право и налево без повода не раздаю. А то мне ночные звонки с неопределенных номеров и исписанные двери не нужны.
Всё как и следовало ожидать, поэтому продолжим без данного персонажа, лишившего себя права голоса в этой теме... Не в физическом смысле, конечно... Кнопку-то нажать, кто запретит...

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
а если убитый или раненный обидетсо?) Ну или там сын/дочь обдерется на солдата убившего их папку? И если войнам запрещено только то что перечислено, то получается они могут свободно нарушать остальные заповеди?

Последний раз редактировалось Elena82; 12.12.2014 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 13.12.2014, 07:44
#436
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Нда, вижу читать и понимать написанное это выше ваших возможностей. Еще и переписку личную выкладывать, видимо вам совсем внимания не хватает ). ПГМ в терминальной стадии, все кто не с нами тот враг.
Сергей Г вне форума
Старый 16.12.2014, 14:45
#437
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

почитав комменты, можно сделать вывод, что либо нас создали разные боги, либо мы сделаны из совершенно разного теста (или там глины)...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 11.02.2015, 04:54
#438
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Я верю в эволюцию, но и не отрицаю существование Бога. Возможно в одном из существ зародился "божественный ген" и так постепенно появился человек.
Александр Стадников вне форума
Старый 11.02.2015, 10:19
#439
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
почитав комменты, можно сделать вывод, что либо нас создали разные боги, либо мы сделаны из совершенно разного теста (или там глины)...
Нет... Просто у человека, на самом деле, всего один выбор: либо идти к Богу, либо идти от него... Всё остальное - производные...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Я верю в эволюцию, но и не отрицаю существование Бога. Возможно в одном из существ зародился "божественный ген" и так постепенно появился человек.
Веря в эволюцию, вы должны придумать себе своего карманного бога по типу чайника Рассела, ибо реальный Господь-Вседержитель с эволюцией никак не пересекается...

Но, если существование Господа-Вседержителя многократно подтверждено в истории реальными событиями, то всё остальное - лишь фантазии отдельных лиц... Потому что Вера в Бога полностью менят жизнь и человека, потому что придётся жизнь ломать под Божью Волю, принимая радости и беды во Славу Божию... Иначе никак...

Последний раз редактировалось Elena82; 11.02.2015 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 18.02.2015, 13:57
#440
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Тему подняли очень интересную. Каждый должен в ней разобраться самостоятельно.
Приведу выдержку из книги АллатРа, надеюсь кому-то поможет немного шире взглянуть на этот вопрос:

"Учёные считают, что современный человек появился не позднее 40 тысяч лет назад, а первые «достоверные» Homo, как представители человеческого рода на Земле, — около 2 миллионов лет назад. А если учесть, что свет от той же туманности Андромеды, как одной из близлежащих галактик, идёт к нам более 2 миллионов лет, то так оно и выходит, что мы видим не то, что есть сейчас, а что было тогда, когда на Земле не было и намёка на человеческое присутствие.

Ригден: Совершенно верно. А что уж говорить о далёких внегалактических объектах? Люди видят
их в том состоянии, в котором они были миллиарды лет тому назад. Звёзды, пусть даже самые
недолговременные, живут гораздо дольше, по сравнению с той же человеческой цивилизацией.
Я уже не говорю об обычном человеке, который за своё мимолётное существование, как «разумного субъекта», зачастую так и не понимает своего истинного предназначения, не говоря уже о большем.

Его жизнь, как пар, проявляется на мгновение и тут же исчезает…

К тому же само человечество относится к быстро утрачиваемым цивилизациям. Хотя людям и даются периодически Знания, но во многих случаях не успевают эти Знания появиться в миру, как их тут же используют для завоевания власти над себе подобными. Это и есть выбор человеческий в сторону Животного начала. Лишь немногие успевают воспользоваться этими Знаниями для своего духовного развития. Результат выбора подобен воде, принимающей форму того или иного сосуда.

Анастасия: К сожалению, это можно наблюдать и в нынешней цивилизации, где человек пребывает в рабстве у своих пагубных страстей. Недавний пример: околоземное космическое пространство стали осваивать практически сразу после того, как была создана баллистическая ракета и ядерная бомба.

Ригден: Если человечество глобально не поменяет свои приоритеты в мышлении в сторону ду-
ховного, то цивилизацию ждёт печальная участь.
Такие цивилизации, как правило, недолговечны и существуют в относительно коротких времен-
ных пределах, поскольку сами себя уничтожают в войнах.

Анастасия: М-да, сто лет, как и тысяча, это ничто в масштабах Вселенной. Конечно, смертному
человеку ни о каких глобальных практических наблюдениях за космическими объектами тут го-
ворить не приходится.

Ригден: Жизнь человека мгновенна, это правда. Но человек — это гораздо больше, чем просто
тело. Поэтому многие знания давались людям изначально, прежде всего, о явлениях, невиди-
мых глазу человеческому. Так что люди издревле знали и об устройстве мира, Вселенной, и о
многомерности человека, его сущности и предназначении. Другой вопрос, как эти Знания
узурпировались человеческим Эго, перекручивались до неузнаваемости ограниченным в ма-
терии умом и в каком виде они сохранились до сегодняшнего дня.
romanskovo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ступени эволюции трейдера ХЫШНИК Психология трейдинга 55 12.12.2022 05:18
Фрилансеры а были ли вы Заказчиками? сфинкс Фриланс: общий форум 56 25.09.2016 02:50
Разговор с Богом (человек задает вопросы)!, Видео BarsMoscov Кино/Музыка 10 09.12.2014 00:09
Тайланд. Вы там были? Гуляев Александр Самое разное 20 15.02.2011 19:26