Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2017, 19:49
#421
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В чем по вашему состоит эта самая интеграция с экономикой? Вы как то забываете ответить на этот вопрос. И с какой конкретно экономикой происходит эта интеграция, с абстрактной? А то что бакс печатают, и что мне с того? если при этом он остается надежным и стабильным? уж наверное люди знают, что делать.
Какие такие люди? Относительно чего он остается стабильным доллар? Если он по отношению к реальным товарам и услугам постоянно падает, или для вас стабильное падение это тоже хорошо.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я не 1 раз упомянул уже, все есть в моих постах, но могу повториться.

В Японии биткоин признан платежным средством на гос уровне, это разве не интеграция в экономику?
260000 магазинов с понедельника принимают биткоин.
Китай включил криптовалюты в 5-и летний план развития страны.
Южная Корея рассматривает вопрос о признании биткоина платежным средством.
Или для вас интеграция, это чтобы налоги в биткоинах платились и социальные обязательства в битках начислялись?
Так об этом точно пока речи нет.
А то что возможности биткоина как платежного средства только растут, это очевидный факт. Конечно они хуже чем возможности фиатных валют, но как я уже писал не 1 раз - все только начинается.
Вспомните что было вокруг интернета в начале 90-х годов и что мы видим сейчас.
И еще, важно понимать что блокчейн это не только криптовалюта, блокчейн это гораздо больше.
Тут есть такой момент интересный, раз платежное средство, значит и платежи с государством будут в нем как то работать.
Asal вне форума
Старый 09.07.2017, 19:54
#422
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Какая еще реальная стоимость? Единственное что дает вещам реальную стоимость это спрос со стороны экономических агентов, а не затраты на производство продукции или еще что-то. Что этот спрос дает это дело десятое, равно как и предложение, всё это вторично.
Нет, спекулятивный спрос это вещь очень нестабильная, сегодня он есть, завтра его может не быть. Я понимаю, что пока есть спрос, товар можно продать. Просто чтобы биток был деньгами, его должны обеспечивать какие то товары. Если пекарня на напечет булочек, то вы хоть какой там спрос обеспечьте битку, вы все равно не сможете купить на него булочку, потому что ее нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 19:54
#423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, для меня интеграция, это чтобы налоги и зарплаты платились, а так же на законодательном уровне был обязателен к приему к оплате. А так нет, мне непонятно, от какой именно экономики зависит биток, я знаю от какой эконмики зависит бакс, иена. а биток от какой?
Ну что же я могу сказать, ваше право считать как угодно, я с этим вообще ничего не могу поделать.)))
Я перечислил аспекты интеграции биткоина в экономику, как какое либо государство станет платить зарплату в битках, я вам сообщу (наверное).

Биток это децентрализованная валюта с ограниченной эмиссией, это его суть, зависеть от экономики какой то страны он не может в принципе.
Он, как впрочем и любая криптовалюта, может лишь интегрироваться в той или иной степени в экономику.

Например куча магазинов начнет принимать биток как платежное средство или какие нибудь рестораны могут принимать его как платеж, или еще какие либо услуги могут быть им оплачены.
Задача государства проста- принять или не принять биток как факт. Та же Япония приняла его, осталось дождаться ответа остальных государств.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 19:56
#424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут есть такой момент интересный, раз платежное средство, значит и платежи с государством будут в нем как то работать.
Все зависит от того, будет ли государство делать это или нет. На данный момент я не вижу предпосылок для таких кардинальных перемен.
Пока достаточно одной вещи пусть 20-30 государств сделают такой же шаг как Япония, этого станет более чем достаточно для развития криптовалют и блокчейн технологии вцелом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 20:00
#425
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну что же я могу сказать, ваше право считать как угодно, я с этим вообще ничего не могу поделать.)))
Я перечислил аспекты интеграции биткоина в экономику, как какое либо государство станет платить зарплату в битках, я вам сообщу (наверное).
Биток это децентрализованная валюта с ограниченной эмиссией, это его суть, зависеть от экономики какой то страны он не может в принципе.
Он, как впрочем и любая криптовалюта, может лишь интегрироваться в той или иной степени в экономику.
Например куча магазинов начнет принимать биток как платежное средство или какие нибудь рестораны могут принимать его как платеж, или еще какие либо услуги могут быть им оплачены.
Задача государства проста- принять или не принять биток как факт. Та же Япония приняла его, осталось дождаться ответа остальных государств.
Вот именно, именно крайне ограниченное количество битка и держит его. Ну он просто как комар на теле, он сосет себе кровь из тела, но он высасывает ее столь малое количество, что вреда особого нет. Так и биток, его мало, потому товаров и услуг для него требуется незначительное количество, что не сказывается на общем состоянии экономики. И не позволяет считать биткоин полноценными деньгами. Но картина резко бы изменилась не в лучшую сторону, если бы завтра выпустили количество этих коинов различных, сопоставимых по количеству. например с баксом. Хотя, такое невозможно в принципе.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:00
#426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если пекарня на напечет булочек, то вы хоть какой там спрос обеспечьте битку, вы все равно не сможете купить на него булочку, потому что ее нет.
Смотрите цепочки такие:

Майнинг - обмен на фиат- оплата товара (услуг).

Майнинг -покупка крипты (спекуляция) - обмен на фиат - оплата товара (услуг).

Покупка крипты - продажа крипты(обмен на фиат)- оплата товара услуг.

Нафига эти цепочки? Они показывают что можно делать с криптой, самое главное что обеспечен обмен крипты на фиат.
Так же важно что на данный момент существует инструмент позволяющий удовлетворить спекулятивный интерес, а так же инвест интерес - есть биржи обмена.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 20:05
#427
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Смотрите цепочки такие:

Майнинг - обмен на фиат- оплата товара (услуг).

Майнинг -покупка крипты (спекуляция) - обмен на фиат - оплата товара (услуг).

Покупка крипты - продажа крипты(обмен на фиат)- оплата товара услуг.

Нафига эти цепочки? Они показывают что можно делать с криптой, самое главное что обеспечен обмен крипты на фиат.
Так же важно что на данный момент существует инструмент позволяющий удовлетворить спекулятивный интерес, а так же инвест интерес - есть биржи обмена.
Еще раз, биткоин, это некий товар. Для меня сомнительный, но неважно, кому то он нужен, это его проблемы. речь не о том. Но он не деньги, он именно товар, который пользуется спросом на бирже и имеет цену. С таким же успехом можно было выпустить нефтяные карточки, где у каждого на счету было бы определенное количество баррелей нефти и рассчитываться этими картами. А чего, нефть пользуется спросом. Такое вполне реально, только деньгами нефть все равно не является.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:06
#428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот именно, именно крайне ограниченное количество битка и держит его. Ну он просто как комар на теле, он сосет себе кровь из тела, но он высасывает ее столь малое количество, что вреда особого нет. Так и биток, его мало, потому товаров и услуг для него требуется незначительное количество, что не сказывается на общем состоянии экономики. И не позволяет считать биткоин полноценными деньгами. Но картина резко бы изменилась не в лучшую сторону, если бы завтра выпустили количество этих коинов различных, сопоставимых по количеству. например с баксом. Хотя, такое невозможно в принципе.
Вы серьезно?
Смотрите ограниченная эмиссия биткоина - это его преимущество, наряду с децентрализацией, именно из за того, что у него ограниченная эмиссия, цена на биток в долгосрочной перспективе будет расти.
Потому что спрос будет расти, потому что страны таки будут признавать его как платежное средство.
Так же нужно не забывать, что биток это продукт технологии - блокчейн, а эта технология это прорыв в сфере передачи и хранения данных.
И я вообще не понимаю зачем выпускать битка столько же как бакса, тогда КАКОЙ смысл будет в этой крипте?
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 20:08
#429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще раз, биткоин, это некий товар. Для меня сомнительный, но неважно, кому то он нужен, это его проблемы. речь не о том. Но он не деньги, он именно товар, который пользуется спросом на бирже и имеет цену. С таким же успехом можно было выпустить нефтяные карточки, где у каждого на счету было бы определенное количество баррелей нефти и рассчитываться этими картами. А чего, нефть пользуется спросом. Такое вполне реально, только деньгами нефть все равно не является.
Вообще не понял, каким образом тот тезис что для вас биток сомнителен, коррелирует с моим тезисом что он интегрируется в мировую экономику как платежное средство?
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 20:10
#430
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Какие такие люди? Относительно чего он остается стабильным доллар? Если он по отношению к реальным товарам и услугам постоянно падает, или для вас стабильное падение это тоже хорошо.
Наверное эти люди работают в ФРС. Это очень сложно, нужно отследить состояние экономики, спрогнозировать, сколько нужно денежной массы, какова должна быть процентная ставка. Я понимаю, что вы за анархию и нерегулируемые рынки, видимо, но я рад, что у вас нет выдающихся талантов, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь, зачем нам лишний хаос в мире?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:14
#431
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вообще не понял, каким образом тот тезис что для вас биток сомнителен
Прочитайте пожалуйста полностью пост, не стоит отвечать, как вы любите, на второстепенные фразы, которые вы вырываете из контекста.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно?
Смотрите ограниченная эмиссия биткоина - это его преимущество, наряду с децентрализацией, именно из за того, что у него ограниченная эмиссия, цена на биток в долгосрочной перспективе будет расти.
Потому что спрос будет расти, потому что страны таки будут признавать его как платежное средство.
Так же нужно не забывать, что биток это продукт технологии - блокчейн, а эта технология это прорыв в сфере передачи и хранения данных.
И я вообще не понимаю зачем выпускать битка столько же как бакса, тогда КАКОЙ смысл будет в этой крипте?
Смысл в том, что если это деньги, то их должно быть больше. То есть разговор о том, что биток не тянет на роль денег, это некий товар, но точно не деньги.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:21
#432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Прочитайте пожалуйста полностью пост, не стоит отвечать, как вы любите, на второстепенные фразы, которые вы вырываете из контекста.
Я отвечаю на то что считаю для себя интересным или непонятным, я отметил что мне непонятно в вашем посте и уведомил вас об этом.
Цитата:
Смысл в том, что если это деньги, то их должно быть больше. То есть разговор о том, что биток не тянет на роль денег, это некий товар, но точно не деньги.
Ну как же так)))
А мой пример про оплату в ресторане, или о принятии с понедельника в сети магазинов? За биткоин можно приобрести какие то товары (надо магазинный прайс смотреть).

Если пачка японской лапши стоит 0,001 биткоина, это много или мало?
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 20:34
#433
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я отвечаю на то что считаю для себя интересным или непонятным, я отметил что мне непонятно в вашем посте и уведомил вас об этом.
Хорошая идея, я сейчас вам покажу как это выглядит, а вы оцените.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я отвечаю
Да бросьте, я не думаю, что вы настолько ответственный.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
считаю для себя интересным или непонятным
Наверное вы должны определиться, интересно это для вас или непонятно.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я отметил что мне непонятно в вашем посте и уведомил вас об этом.
Видимо мне придет повестка теперь?
Если вы не замечаете в посте основную мысль, то можно просто переспросить, а не уводить беседу в непонятные степи. Цепляясь к второстепенным фразам


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну как же так)))
А мой пример про оплату в ресторане, или о принятии с понедельника в сети магазинов? За биткоин можно приобрести какие то товары (надо магазинный прайс смотреть).

Если пачка японской лапши стоит 0,001 биткоина, это много или мало?
Я вам сказал, с таким же успехом можно выпустить карты, на которой будут баррели нефти и рассчитываться ими. нефть от этого деньгами не станет.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:38
#434
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Хорошая идея, я сейчас вам покажу как это выглядит, а вы оцените.
Замечательно) Похоже вы теперь открываете для себя прекрасный мир форум диалогов.)
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да бросьте, я не думаю, что вы настолько ответственный.
А при чем тут ответственность?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Наверное вы должны определиться, интересно это для вас или непонятно.
В контексте того поста естественно непонятно.)
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если вы не замечаете в посте основную мысль, то можно просто переспросить, а не уводить беседу в непонятные степи. Цепляясь к второстепенным фразам
Ну извиняйти, во такой вот я собеседник.))) Но мне реально непонятно каким образом ваши сомнения коррелируют с моим тезисом о интеграции битка в экономику, который кстати подтвержден реальными фактами оной интеграции.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вам сказал, с таким же успехом можно выпустить карты, на которой будут баррели нефти и рассчитываться ими. нефть от этого деньгами не станет.
Замечательно, но карточек то нема, а на биток можно купить пиццу или японскую лапшу или еще чего.
Если хочется купить яхту, то биток можно по курсу обменять на удобную для вас фиат валюту. Как то так.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 20:48
#435
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Замечательно) Похоже вы теперь открываете для себя прекрасный мир форум диалогов.)
Вы как всегда не смогли понять, что я вам хотел сказать. Ну видимо это ваше.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но мне реально непонятно каким образом ваши сомнения коррелируют
Никак, читайте пост полностью и вникайте что там написано.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Замечательно, но карточек то нема, а на биток можно купить пиццу или японскую лапшу или еще чего.
Если хочется купить яхту, то биток можно по курсу обменять на удобную для вас фиат валюту. Как то так.
Нет, не получится вести бизнес за биткоин и торговать за него. Ну если нет желания пустить свой бизнес на дно, конечно. Биток может скакнуть на 30 процентов вверх или вниз за пару дней. Вы пробовали торговый бизнес хоть раз, чтобы понимать, к чему приведут такие скачки? Все что вы сможете, это привязывать ваш биток к баксу. И принимать оплату по курсу, то есть без бакса и евры биток даже существовать не может.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 20:53
#436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не получится вести бизнес за биткоин и торговать за него. Ну если нет желания пустить свой бизнес на дно, конечно. Биток может скакнуть на 30 процентов вверх или вниз за пару дней. Вы пробовали торговый бизнес хоть раз, чтобы понимать, к чему приведут такие скачки? Все что вы сможете, это привязывать ваш биток к баксу. И принимать оплату по курсу, то есть без бакса и евры биток даже существовать не может.
Вы серьезно, какой мой бизнес? Ну я же черным по белому пишу - с понедельника в Японии крупнейшая ритейл сеть (260000 магазинов) принимает биток как платежное средство.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 21:09
#437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я думаю, это право этой сети, решать, в чем ей принимать оплату. Они могут это делать даже в акциях Газпрома, если закон это не запрещает. Однако, напоминаю, деньги. в современном мире, это нечто другое. У битка нет многих качеств, которые есть у денег. Опять же напомню, пока битка мало, проблем от него не будет для мировой экономики, пусть себе ходит, мне ни холодно, ни жарко. Но если таких валют будет большое количество, это будет не очень хорошо.
Если вернуться к началу дискуссии, то это и есть постепенная интеграция криптовалют в экономику. Там сеть тут сеть, и постепенно набирается более менее нормальный объем.

Смотрите, битка мало и это его преимущество, потому что если валюты мало и спрос на нее высок, то и курс обмена будет высоким.
Если сейчас 0,001 биткоин это 2,5 бакса, то пару лет назад, это был 1 бакс и менее.
Акции Газпрома не являются платежным средством, а биткоин это платежное средство правда без централизованного эмиссионного центра и с ограниченной эмиссией и с регулируемой сложностью добычи, а так же регулируемой оплатой добычи.
На данный момент конечно биткоин это больше инвестиционный актив, чем платежное средство, это связано с тем , что даже эмиссия битка еще не завершена и все еще находится в зачаточном состоянии, но все меняется, биток едет в реал экономику, и сама технология блокчейн начинает входить туда же.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 21:15
#438
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если вернуться к началу дискуссии, то это и есть постепенная интеграция криптовалют в экономику. Там сеть тут сеть, и постепенно набирается более менее нормальный объем.

Смотрите, битка мало и это его преимущество, потому что если валюты мало и спрос на нее высок, то и курс обмена будет высоким.
Если сейчас 0,001 биткоин это 2,5 бакса, то пару лет назад, это был 1 бакс и менее.
Акции Газпрома не являются платежным средством, а биткоин это платежное средство правда без централизованного эмиссионного центра и с ограниченной эмиссией и с регулируемой сложностью добычи, а так же регулируемой оплатой добычи.
На данный момент конечно биткоин это больше инвестиционный актив, чем платежное средство, это связано с тем , что даже эмиссия битка еще не завершена и все еще находится в зачаточном состоянии, но все меняется, биток едет в реал экономику, и сама технология блокчейн начинает входить туда же.
Если вы захотите отдать некий товар мне за акции Газпрома, между нами это будет платежное средство, разве нет? Это мы решаем уже только вдвоем.
На счет интеграции в экономику, нет, я так не думаю. Я торгую на форекс, потому любая валюта для меня связана с экономикой страны. В случае с битком ничего этого нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.07.2017, 21:23
#439
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если вы захотите отдать некий товар мне за акции Газпрома, между нами это будет платежное средство, разве нет? Это мы решаем уже только вдвоем.
На счет интеграции в экономику, нет, я так не думаю. Я торгую на форекс, потому любая валюта для меня связана с экономикой страны. В случае с битком ничего этого нет.
Ну я же писал, думать вы можете как угодно, это ваше право.) Можете даже думать что мы с вами можем использовать акции Газпрома как платежное средство.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 22:51
#440
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Фундаментальный анализ на финансовых рынка и его критика

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я же писал, думать вы можете как угодно, это ваше право.) Можете даже думать что мы с вами можем использовать акции Газпрома как платежное средство
А что, это не так? Ну просто объясните мне, если вы хотите нечто продать, вы согласны отдать это за акции Газпрома, у меня они есть, допустим, я хочу их отдать за то, что вы хотите продать. Теперь вопрос, если мы согласимся на данный обмен, почему акции Газпрома не могут считаться платежным средством в нашей сделке? Если можно, хотелось бы доводы прочитать без саркастических скобочек, а чисто что нибудь логическое увидеть.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход