Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2012, 10:20
#4361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bill-fear, полагаете, что спустя год работы МММ-2011, после привлечения сотен тысяч а то и миллионов вкладчивов в ИНТЕРНЕТ-пирамиду, на просторах ИНТЕРНЕТА не появилось ни одного гневного возмущенного отзыва о том, что человек вложился а ему не выплатили? Не забывайте про гугл и яндекс, которые бы давно нашли подобные отзывы, и их дружно подхватили бы все СМИ.
Argument вне форума
Старый 18.01.2012, 10:42
#4362
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю я тему давно, пришло время высказаться.
Я рядовой участник системы, вошел в сентябре, вышел в декабре с чистым профитом 6к$.
Система хорошая, годная, но не работоспособная по следующим причинам (все моё ИМХО)

- нет никаких правил. То, что отображается в кабинетах не соотвествует действительности. Мои покупки-продажи не отображаются до сих пор. Так же и у других участников (по крайней мере у двоих, с кем я переписывался по скайпу. В кабинете превалируют операции покупки, а не продажи, думаю понятно зачем :-). Таким образом скриншоты кабинет приводить здесь ни к чему, они неактуальны.

- фрагментация системы и анархия внутри ее. Это видно уже сейчас. Топы сотен и тысяч хотят рулить по своему, а отсутствие каких-либо правил в системе (по заявлению самого СМП), не позволяет "держать мазу" в пирамиде. История с главой "удара " - показательная.

- Возможные злоупотребления и воровство в системе возможны в различных вариантах, это видно даже мне, как простому участнику. В момент времени "Ч" пойдет лавинообразный неуправляемый процесс разворовывания остатков денег и все произойдет довольно быстро. Добавлю абсолютную непрозрачность системы.

- убогий сайт. Мои робкие попытки рассказать об МММ с указанием на сайт вызывали у людей недоумение уе...ностью сайта и полным отсутствием структурированной информации для kick start.


Вообще я считаю, что МММ-2011 это хороший урок и ее пора убивать, чтобы реинкарнировать уже жизнеспособную систему. С нормальной структурой, правилами, прозрачностью и рекламой.

Зачем написал, не знаю, просто чай пью.
Pensioner вне форума
Старый 18.01.2012, 10:55
#4363
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pensioner, спасибо за более менее реальный адекватный пост от участника пирамиды.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.01.2012, 12:05
#4364
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

есть мнение что будет ровно через три месяца ?
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 18.01.2012, 12:07
#4365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
БАНК ВЕРНЕТ ВАМ ЛЮБОЙ ПЛАТЕЖ, ЕСЛИ ВЫ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЕГО ОШИБОЧНО!
Все!!! Вот это и решение всех проблем. Все остальное сделает банк, пока вы будите пить пиво в сауне.
Вау, как круто. Чудеса. А мужики-то и не знали.
По заявлению банк вернет только до даты валютования(по-русски, зачисления средств на р/с получателя). После зачисления, если в переводе нет ошибки банка, возврат возможен только по соглашению сторон или через суд.
За ошибки плательщика банк не отвечает.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Дайте мне колбасы Посмотреть сообщение
есть мнение что будет ровно через три месяца ?
Есть мнение что ничего особо не поменяется. Добавится исключенных десятников,
еще там скандальчиков разносортных. Рекламы станет меньше. Постепенно очищаются города от этой ****и. В Одессе в своем районе уже вообще ее не встречаю, слава Богу.
А "выигрыш" будут платить примерно как и сейчас - в обескровленных десятках будут посылать, в недавно сотворенных мелкие и средние выигрыши отдавать, для крупных
отдавать вам часть ваших же денег, 60-70% и долго мурыжить проверками, и не отдавать остаток, не говоря уже о выигрыше.

Последний раз редактировалось Sergey70; 18.01.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Sergey70 вне форума
Старый 18.01.2012, 13:15
#4366
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bill-fear Посмотреть сообщение
где скрины о выплатах
А вы хотя-бы заглядывали на страничку, о которой рассуждаете?
Отчеты о выигрышах кто как хочет - так и присылает. Кто-то скрин приложен, кто-то даже на видео мобилки запишет. А в основном либо вообще ничего не пишут, либо письмецо чиркнут для галочки.

Со скринами/фотками квитанций или видео - в лучшем случае 1 письмо из 10. Сами посмотрите, раз уж взялись обсуждать, сайт Сергея Мавроди, кнопка ["Выигрыши"]. Вот сейчас там сразу, последнее письмо со сканом или фоткой квитанции.
Svarog вне форума
Старый 18.01.2012, 13:16
#4367
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если сейчас вложить штуку то возможно ли через 3 месяца по спец депозиту вывести 3000 ?
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 18.01.2012, 13:24
#4368
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
За ошибки плательщика банк не отвечает.
По долгу службы, я работаю с банками уже 12 лет. У каждого банка свои договора, свои правила, но ошибочные платежи бывают во всех банках, ежедневно!

В большинстве случаев, с реальными ошибками, платежи не доходят до получателя и возвращаются автоматически. Но иногда и доходят. Тогда все нюансы возврата зависят от правил банка отправителя и банка получателя. Но ошибочный перевод отозвать может любой банк.

Договорчик почитайте, если конечно у вас он есть, там должно быть оговорено и ошибочное поступление средства и наоборот.
Svarog вне форума
Старый 18.01.2012, 13:28
#4369
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дайте мне колбасы Посмотреть сообщение
если сейчас вложить штуку то возможно ли через 3 месяца по спец депозиту вывести 3000 ?
Вкладывайте на сверхприбыльный под 45% в месяц. Это значит, вы не сможете их снять до прошествии этих трех месяцев.
Argument вне форума
Старый 18.01.2012, 13:28
#4370
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дайте мне колбасы Посмотреть сообщение
если сейчас вложить штуку то возможно ли через 3 месяца по спец депозиту вывести 3000 ?
Теоретически - да. Практически - скажу через пару дней о выводе месячного, и в феврале - о выводе 3-хмесячного.

Только вряд ли до вас дойдут мои сообщения. Местный модератор удалит все мои сообщения о выигрышах и меня забанит.

В кабинете десятки видна история платежей, кто, когда, и сколько получает. Чего гадать на кофейной гуще? Зайдите и посмотрите. Если будут сомнения - там указано мыло ваших участников, переспросите его лично в письме, получал или нет и все ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argument Посмотреть сообщение
Вкладывайте на сверхприбыльный под 45% в месяц. Это значит, вы не сможете их снять до прошествии этих трех месяцев.
Снять он может в любой момент. Просто проценты ему насчитаются только в случае если он их 3 месяца трогать не будет.

Последний раз редактировалось Svarog; 18.01.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 18.01.2012, 13:32
#4371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, вы либо работаете в банке сисадмином и законы не читаете, либо в вашей стране полный бардак. Вы откуда?
На Украине никогда не устанавливались правила возврата договором. Есть закон "о платежных системах и переводе средств в украине", там расписано в каких случах за ошибку платежа ответственен банк.
В России по-моему очень близкий закон.
Во всяком случае, я вмомент нашел вот такое разъяснение(совпадает с правилами в Украине)

"
Ошибку допустил отправитель перевода с карты на карту
Как только вскрылась ошибка, надо немедленно звонить в службу поддержки банка, затем писать заявление банку о возврате средств и ждать результатов проверки банка. Действовать надо максимально быстро, так как возврат ошибочно перечисленных средств может осуществляться банком только до момента зачисления перевода на счет получателя. А, попав на карточный счет неизвестного «получателя», деньги автоматически становятся его средствами, и уже без согласия хозяина карточного счета списанию не подлежат.
"

Последний раз редактировалось Sergey70; 18.01.2012 в 13:44.
Sergey70 вне форума
Старый 18.01.2012, 13:47
#4372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Рекламы станет меньше. Постепенно очищаются города от этой ****и. В Одессе в своем районе уже вообще ее не встречаю, слава Богу.
Ну, хз, в Москве прибавилось. стоят дяцьки с рекламным баннером на своем теле, подходишь к дому, там перед дверью реклама тоже.
Федоров Алексей вне форума
Старый 18.01.2012, 13:50
#4373
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Как только вскрылась ошибка, надо немедленно звонить в службу поддержки банка, затем писать заявление банку о возврате средств и ждать результатов проверки банка. Действовать надо максимально быстро, так как возврат ошибочно перечисленных средств может осуществляться банком только до момента зачисления перевода на счет получателя. А, попав на карточный счет неизвестного «получателя», деньги автоматически становятся его средствами, и уже без согласия хозяина карточного счета списанию не подлежат.
Это похоже на инструкцию банка, а не на цитату из какого-то закона. Причем инструкция явно касающаяся переводов внутри одного банка.

Ошибочные платежи возвращаются - это точно. Нюансы, инструкции и реально действующие правила - в каждом банке свои. Более того, они свои у каждого отделения банка. Один попросит заявление и документы предъявить, что это ваш счет. Другой может просто сторнировать операцию и все. Не только клиенты, операторы банка тоже часто ошибаются и для них это обычная практика.
Svarog вне форума
Старый 18.01.2012, 14:03
#4374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bill-fear Посмотреть сообщение
... где скрины о выплатах?, где-е?
Скрины о выплатах

https://mavrodi-mmm-2011.com/upl_file...0%D0%AF.-1.jpg


ещё
https://mavrodi-mmm-2011.com/upl_file...%B0%281%29.jpg

но скрины публикуют не все участники

Последний раз редактировалось Asti; 18.01.2012 в 19:46.
Asti вне форума
Старый 18.01.2012, 14:13
#4375
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это лишь переводы от одного частного лица, другому.
Доказать что это выплата с МММ - невозможно.
А вот историиями про невыплаты, задержки, и.т.п. забито пол форума.
И на официальном все бы твердили об этом если бы не удаляли все.

В тему, это тогда моя выплата с ммм

__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.01.2012, 14:17
#4376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Это лишь переводы от одного частного лица, другому.
Доказать что это выплата с МММ - невозможно.
А вот историиями про невыплаты, задержки, и.т.п. забито пол форума.
И на официальном все бы твердили об этом если бы не удаляли все.
Тогда доказать и невыплаты - тоже невозможно.
Asti вне форума
Старый 18.01.2012, 14:19
#4377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Ну, хз, в Москве прибавилось. стоят дяцьки с рекламным баннером на своем теле, подходишь к дому, там перед дверью реклама тоже.
Читал где-то в инете, что российская ФАС тоже уже взялась.
Думаю борьба с рекламой и в России будет нарастать, одно дело демократия, а другое что пролетевшие "влошенцы" потом и будут обвинять власть в том что с пирамидой не боролась. Власти оно не надо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Это похоже на инструкцию банка, а не на цитату из какого-то закона. Причем инструкция явно касающаяся переводов внутри одного банка.
Svarog, это рекомендация на российском сайте бухгалтеров. Но вообще, давайте исходить из другого, я не голословен - я вам привел полное название закона Украины, который вас опровергает. При желании можно почитать первоисточник и сделать выводы. Приведите подтверждение своим словам, пожалуйста, бо флуда много, а воз и ныне там.

Последний раз редактировалось Sergey70; 18.01.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Sergey70 вне форума
Старый 18.01.2012, 14:33
#4378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Банк не вернёт деньги, заплаченные десятнику несколько недель/месяцев/лет назад. Это бред. На возврат можно рассчитывать только по свежим платежам.
Vikhol вне форума
Старый 18.01.2012, 14:37
#4379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Читал где-то в инете, что российская ФАС тоже уже взялась.
Думаю борьба с рекламой и в России будет нарастать, одно дело демократия, а другое что пролетевшие "влошенцы" потом и будут обвинять власть в том что с пирамидой не боролась. Власти оно не надо
У Вас тут противоречия. Если власти не надо, то они и особо усердствовать не будут, чтобы их потом и не винили, с вилами на Кремль не пошли, там и так щас Прохоровские, Явлинские - 4 млн подписей в сумме, Овальные, Емцовы, а еще Мавродивские, причем последние самые замотивированные.

Возвращаясь к ФАСу, они уже давно "борются", другое дело, что на местах где-то могут, нарушив закон, рекламу запретить, благо это случается не так часто. В целом действуют по закону. Реклама публикуется успешно.
Федоров Алексей вне форума
Старый 18.01.2012, 14:47
#4380
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жду с нетерпением 28 января. Должна получить первые деньги положенные на три месяца. Если все будет хорошо - положу половину опять, но уже на шесть месяцев.
Людмила Усанова вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22