Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2014, 11:21
#43461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 35
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

пипец, вконтактике буратосы оды поют mmcis о том что все платится, смешные скрины приводят (вывод с топ20 на лицевой) в подтверждение своих слов
"не так всё и плохо это вопрос времени, компания не ЗАКРЫВАЕТСЯ, а перезагружается, читайте внимательно."
"Люди сами себе создают сложности и только удлиняют процесс вывода! Я предлагаю всем, кто очень податлив чужому мнению покинуть все форумы! Это важно для того, чтобы вас не использовали, как живых биороботов. Ведь больно будет потом, когда придет осознание того, что собственными руками натворил, не Дай Бог! Если вы слабы - пейте успокоительное, но не лезьте на MMGP и другие подобные помойки! А это помойка! Другого слова я не нахожу! Только от нас теперь зависит судьба ММСИС! Подумайте своей головой: Если бы ММСИС хотела бы украсть наши деньги, то она сделала это внезапно, когда все было хорошо!!! А если она это не сделала - это значит, что она борется за своё существование и никогда не сдастся! Не смотря ни на что! Не смотря даже на то, что у некоторых, казалось очень морально крепких людей сдают нервы и наступает "усталость"!!! Давайте спасать компанию! Хватит её своими руками гробить! Не усложняйте сотрудникам работу! Отзываем все ваши кляузы!!!"

Просто нет слов.
MidiV вне форума
Старый 23.10.2014, 11:30
#43462
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А генеральный же в письме писал, что если в течении недели, люди, как они их называют - рейдеры..... не вернут деньги в компанию, он раскроет их имена и кто это и что это..... всю подноготную говорил что раскроет. Не знаю правда будет ли от этого толк, и вообще правду он говорит....уже верить не во что не хочется.
Good Girls вне форума
Старый 23.10.2014, 11:40
#43463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
А генеральный же в письме писал, что если в течении недели, люди, как они их называют - рейдеры..... не вернут деньги в компанию, он раскроет их имена и кто это и что это..... всю подноготную говорил что раскроет.
"Рейдеры" в парализовавшем их ужасе ожидают своей участи
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 12:20
#43464
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну да, самые настоящие украинские "рейдеры", которые топят лохотрон, замараживают деньги, постают ложь, разгоняют клиентов паникой, ДДОСят, просят заявлять в органы итд. чтобы потом купить этот лохотрон по дешевке, вместе со сроком за этот лохотрон


Коломойский репу чешет, как он до такого не додумался.

Последний раз редактировалось NikSam; 23.10.2014 в 13:20.
NikSam вне форума
Старый 23.10.2014, 12:33
#43465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
вместе со сроком за этот лохотрон
Ой, боюсь Вы погорячились, никого не посадят и даже дела не будет
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 12:36
#43466
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Ой, боюсь Вы погорячились, никого не посадят и даже дела не будет
Спорить не буду, но дело есть уже как год. Посадят не посадят зависит от власти. При этой не посадят, при следующей припомним.
А память у меня долгая. И дела в архиве долго лежат.


"MMCIS — это пирамида плюс верификация всей страны"

Последний раз редактировалось NikSam; 23.10.2014 в 12:43.
NikSam вне форума
Старый 23.10.2014, 12:50
#43467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Юрисдикция у них не подвластная, понимаете ли."Дело" я имел ввиду в органах, а так все эти клубы-конс.центры, всё это ерунда.Контрактик можно на досуге теперь почитать, уведомление о рисках и т.д. и т.п..Какие то слезы, возможно, выдушит кто то, как с гаммы, форекс-высорискованные инвестиции, лицензий нет и снова юрисдикция не позволяет, мало ли чего в Сан-Винсенте можно.
и вот
6.1Клиент принимает на себя риски финансовых потерь, вызванных форс-мажорными обстоятельствами.
Так что всем спасибо, все свободны- СКАМ.
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 12:53
#43468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А мне нравится ответы настоящего хозяина ммсиса (ака Костег):
Цитата:
...так тогда просто зафиксируйте потери и смиритесь
Цитата:
...если же верите, что все хорошо, тоже просто живите дальше и верьте ожидая когда так будет...
Если бы он еще себя публично признал тем, кем является - то стал бы самым честным владельцем пирамиды (НО, после Мавроди).
cybergeene вне форума
Старый 23.10.2014, 13:04
#43469
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
У Вас реально 130к повисло? Это чистый депо, или соотношение депо/% какое ?
У меня на всех счетах повисло 250к+
Винталий Гейдор вне форума
Старый 23.10.2014, 13:06
#43470
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Обращаюсь к вип-инвесторам кому комыса присылал письмо, скиньте в личку его емейл пожалуйста, очень нужно, пока не могу сказать зачем
Евгений Горшков вне форума
Старый 23.10.2014, 13:08
#43471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Спорить не буду, но дело есть уже как год. Посадят не посадят зависит от власти. При этой не посадят, при следующей припомним.
А память у меня долгая. И дела в архиве долго лежат.


"MMCIS — это пирамида плюс верификация всей страны"
https://cybercrime.gov.ua/ua/feedback-ua
Писал на мыло в это управление. Мне сразу подсказали, как только слово mmсis прочли, какую класификацию выбирать - Финансовые пирамиды в Интернет)
frennymay вне форума
Старый 23.10.2014, 13:14
#43472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Комыса не только випам слал вот с этого адреса president%forex-mmcis.com
Dim Q вне форума
Старый 23.10.2014, 13:23
#43473
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Горшков Посмотреть сообщение
Обращаюсь к вип-инвесторам кому комыса присылал письмо, скиньте в личку его емейл пожалуйста, очень нужно, пока не могу сказать зачем
Судя по недавним событиям с другими брокерами, нихрена интересного Вы на той почте не найдете. Т.к сделана исключительно для рассылки и малозначащих переписок
silv33 вне форума
Старый 23.10.2014, 13:25
#43474
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Юрисдикция у них не подвластная, понимаете ли."Дело" я имел ввиду в органах, а так все эти клубы-конс.центры, всё это ерунда.Контрактик можно на досуге теперь почитать, уведомление о рисках и т.д. и т.п..Какие то слезы, возможно, выдушит кто то, как с гаммы, форекс-высорискованные инвестиции, лицензий нет и снова юрисдикция не позволяет, мало ли чего в Сан-Винсенте можно.
и вот
6.1Клиент принимает на себя риски финансовых потерь, вызванных форс-мажорными обстоятельствами.
Так что всем спасибо, все свободны- СКАМ.
С Юрисдикцией все в порядке. Привлечение и предложение публичных инвестиций на территории Украины гражданам Украины, без лицензии на это. Но а если мошейник говорит что он с Луны или из Панамы или из Ст. Винцента (кстати там они тоже не имеют никакого права на публичное привлечение средств) или с бодуна - не имеет никакого значения. Закон нарушен украинскими гражданами на территории украины против украинцев. Проблемка что крыша в ВР ходу не давала делу. При Януковиче было всего 2 депутата (имен не называю) которые ОБЭПУ угрожали.
Вот тогда с Кондакова взяли подписку о не выезде, весь бывший Киевский ОБЭП на уши подняли за это.
Теперь этих депутатов вдруг увеличилось, видать отстягнули хорошо или на бронежилетики раскошелились.


Для примера посмотрите как штаты со всякими там бананово-офшорными пирамидами разбираются.
Если фараона пирамиды не достали, закрыли всех крупных лоховодов и типа консультантов за организацию преступной деятельности на территории США (Profitable Sunrise, Emgoldex, TelexFree)

Последний раз редактировалось NikSam; 23.10.2014 в 14:30.
NikSam вне форума
Старый 23.10.2014, 13:27
#43475
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Юрисдикция у них не подвластная, понимаете ли.
Какая разница, где там они зарегистриовали свою помойку. Есть реальные люди - Александр Волков и Константин Кондаков, которые являются организаторами и будут отвечать за сделанное.
silv33 вне форума
Старый 23.10.2014, 13:46
#43476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
вы не Соинвестор. не друг.
вы враг.
Девушка Герой ждет инструкций. Роберт старается, втирается в доверие.
Нет только четкого плана, как взять контроль над потоками.
Соинвесторы, Единомышленники, где вы?
Вы уже сдались, поверили вражеской паропаганде и спасовали перед обнаглейвшей фин. службой?
Кто в доме хозяин? Мы или эти клопы?
Уныние - прямая дорога в дендромутанты!
Борьба и вера.
Президент ММСИС - наш друг и соратник.
Заставим развращенный врагом персонал выполнять его требования, приказы и распоряжения!
__________________
Офигенный пост! Реформа здравоохранения видна невооруженным глазом. В Кащенко завезли компьютеры и провели интернет...
NEL1978 вне форума
Старый 23.10.2014, 14:01
#43477
Интересующийся
 
Имя: Яночка
Пол: Женский
Адрес: Шебекино
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые инвесторы, вы должны понимать экономические процессы. Если вспомнить волнообразную кривую роста, то на ней есть спады и подъемы, компания просто находиться на спаде, а за спадом пойдет резкий подъем, вот увидите. Желаю процветания компании!

А директор у них красивый, а если красивый значит умный, а если умный, то "вырулит" компанию из этих неприятностей.
__________________
Самые лучшие инвестиции - это наши дети!
YanaV4eraDvePalku вне форума
Старый 23.10.2014, 14:07
#43478
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати, если кто влошился в новую пирамидку Кондакова
"Kondakov Аssets Мanagement" рекламируемую на его kondakov.org и зарегистрированую в штате New York, шепните мне на ушко.

Уж я то знаю как в штатах с такими фараонами разбираются.
NikSam вне форума
Старый 23.10.2014, 14:22
#43479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YanaV4eraDvePalku Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, вы должны понимать экономические процессы. Если вспомнить волнообразную кривую роста, то на ней есть спады и подъемы, компания просто находиться на спаде, а за спадом пойдет резкий подъем, вот увидите. Желаю процветания компании!

А директор у них красивый, а если красивый значит умный, а если умный, то "вырулит" компанию из этих неприятностей.
Вы немного не туда забрели, форум блаженных тут https://forum.forex-mmcis.ru/
briancev вне форума
Старый 23.10.2014, 14:25
#43480
Интересующийся
 
Имя: Яночка
Пол: Женский
Адрес: Шебекино
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вы немного не туда забрели, форум блаженных тут https://forum.forex-mmcis.ru/
Я свободной России живу, где хочу там и пишу, можно же? Да, меня там забанили, причину я ещё не поняла.
__________________
Самые лучшие инвестиции - это наши дети!
YanaV4eraDvePalku вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08