Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2014, 01:28
#43441
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlenaVarhimova Посмотреть сообщение
Дык, меня спросили - я ответила.
Кто Вас спрашивал?
До вчера Вы никому не были знакомы!
Потом появились и что-то рассказали... что-то очень "интересное" для людей в данной ситуации...
Естественным был вопрос: что да как?
А когда стало ясно "как", появился мой закономерный совет: " НЕ ДОВЕРЯТЬ ВАМ!"
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 23.10.2014, 06:20
#43442
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Так и будет. Но не совсем.
Предоплату возьмет а деятельность даже не будет имитировать.
Ну по ходу $150 уже с нее взял
Даже если предоплаты не будет, заработал.

P.S. "Учить лоха процесс длительный и утомительный, трудно от них избавиться, только деньги от этого единственная радость"

P.P.S. Инфу на этого "юриста" мне так никто и не скинул. к чему такая тайна ?
Ну ведь по доброму хотел проверить что за фрукт.

Последний раз редактировалось NikSam; 23.10.2014 в 06:33.
NikSam вне форума
Старый 23.10.2014, 06:38
#43443
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Внимание идентификация. Ммсис.

Доброго времени суток всем кому интересны доходы. С помощью интернета , в частности на фондовых рынках, дц и прочих способах. Но рассказ не будет приятным, радостным. Я являюсь пока еще клиентом компании ммсис, конкретно его направлением индекс топ 20.Хочу чтобы это прочли как можно больше людей, по той простой причине , что думаю уберечь людей и их сбережения от разного рода посягательств на них. Итак по порядку: начало "сотрудничества" с компанией можем считать 10.05.2014 года. Первые пробные вложения пришлись на конец мая. Сумма была не значительной около 300 долларов. С выводом в июне вопросов не возникло( на звонок девушки из службы поддержки "что случилось" я ответил что пробовал систему на функциональность и в дальнейшем собираюсь сотрудничать). 27.07.2014 я инвестирую основную сумму в индекс топ 20 и во общем то забываю про эти средства, окунаюсь в работу. В начале сентября узнаю в интернете о скромном доходе за август, но тогда еще не придаю этому внимания. Сентябрь проходит за работай. В начале октября я собираюсь в отпуск, решив немного вывести средств в дорогу. Самое интересное начинается здесь. 10 октября при подаче заявки на вывод средств на сайте компании вижу документ именуемый приказом 142 от 7.10.2014 о принятии сет кризисных мер. Суть такая: выводить могут люди по 200 usd, заявка оформляется раз в неделю. Итого 800 в месяц. Это в теории. Ладно бог с ними заявляю. Начинаю понимать ,что то не ладно. Проходит 11 дней из них 7 рабочих - тишина. Попутно изучая инфу на форумах понимаю , что компания вводит верификацию клиентов( удостоверение подлинности клиентов путем отправки компании на адреса находящиеся на Кипре !!! завершенные копии паспортов выписок из банков и много других бумаг). Компания получает лицензию- объяснение специалистов ммсис. Среди отзывов прослеживается что запросы на эту самую верификацию люди получают при попытке вывести деньги. Что в общем то на данный момент происходит и со мной. Сегодня 22.10.2014 в 13: 20 я получил такое письмо. Но расскажу вам как я его добился. Прождав 11 календарных дней из них 7 рабочих(сроки по регламенту взаимоотношений вместе с последними поравками, включая приказ 142 , были нарушены)и не раз поговорив с девушками из компании ммсис(ожидайте, скоро все будет), принимаю решение расторгнуть договор, попутно оформляя претензию в црорф( скрин отправляю в ммсис). Это происходит в 11:03. Через 2 часа чудо письмо приходит ко мне: вам необходимо пройти верификацию для вывода 200 долларов. Отвечаю что вообщем то теперь и не приследую такой цели т. к. решил разорвать договор и вывести все средства( указано в договоре). Все сообщения зафиксировал на скан скрин. Готовлю базу для обращения в инстанции.
Не вдаваясь в многочисленные форумы где отзывы людей противоположны как полюса( где там правда понять трудно) принял решение рассказать о происходящем вам. Не нужно вестись на рекламу и высокие ставки. Как мне сказал один серьезный человек : если бы такие прибыли были правдой, я бы давно это освоил.
На данный момент я в ожидании следующего шага компании: ответа на расторжение договора. Какие цели преследует ммсис отвечая до сих пор на звонки клиентов мне объяснить трудно, мало опыта и знаний, но могу сказать с уверенностью нервов потрачено достаточно чтоб перекрыть сумму вложений. Не стоящая затея по моему мнению. Этот пост не реклама, не антиреклама. Это просьба если хотите. Инвестируйте профессионально, советуЯсь с людьми имеющими к этой специфике отношение. Не тратьте по просту ни себя ни свои сбережения.
На данный момент занесли в черный список на некоторых ресурсах, удаляют сообщения.
razarvaka вне форума
Старый 23.10.2014, 06:55
#43444
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Внимание идентификация. Ммсис.

Чтож... могу только вам по сочувствовать.... Я ранее вкладывался в данную контору, но вывел средства и прекратил работу с ней ещё в прошлом году.... (так как прекрасно понимал, что это кухня... ), если вы общались с более компетентными людьми, то они вам должны были объяснить, что подобные "ДЦ" с такими "доходными" продуктами живут в среднем от 1 до 4 лет максимум... это можно с лёгкостью проследить по истории таких проектов.

Лучше входить туда на год или максимум на два и не смотря на хорошие отзывы и различные акции и хорошие показатели ежемесячной прибыли, выходить от туда заблаговременно когда проект находиться на так называемом "пике"....

На данном ресурсе этот "брокер" изначально находился в списке чёрных, а потом и вовсе был удалён от сюда.... как мошеннический проект. Прежде чем инвестировать приличные средства в такого рода "Доверительное управление" необходимо было немного разобраться в специфике работы с подобными проектами.... а уж потом действовать.... Так как к реальной брокерской деятельности данные кухни имеют посредственное и косвенное отношение....
Евгешка вне форума
Старый 23.10.2014, 08:09
#43445
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что господа, ММСИС по тихому бабос то отмывает, а нам все мозги пудрит... Кондаков уже руки умыл, и только издалека у себя на странице в добродеятеля играет... А поддержка морозится!!!
UNI-BOSS вне форума
Старый 23.10.2014, 08:29
#43446
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Дамы и Господа! Соинвесторы! Единомышленники!
Враги проникли внутрь нашей компании. Их агенты, лазутчики и ***
***Оставляют толко свою пропагандистскую, вражескую ложь.
Выше голову товарищи!
Умрем, но не сдадимся!
Еще один даун нулик
Valde вне форума
Старый 23.10.2014, 08:40
#43447
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, а mmcis investment тоже скам или платит? Раньше вкладывал в неё, щас там депо нет.
Евгений Горшков вне форума
Старый 23.10.2014, 08:55
#43448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже не платят. Контора одна и таже.
briancev вне форума
Старый 23.10.2014, 09:30
#43449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 49
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как там.. собаки лают, караван пришёл?
Знаете, словами "я же говорил" - этого не передать. (с)
xsmart вне форума
Старый 23.10.2014, 09:43
#43450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
Самое интересное - почему соответствующие органы бездействуют? А еще СМИ (например НТВ), которые на всю страну их рекламировали как самых надежных на рынке форекс!
А вы заплатите НТВ, что ММСИС - скам, они тоже покажут. Вот ведь в чем вопрос в наших-то СМИ. Думаете, их зря что ли продажными называют, тем более, что такой кАНАЛ, как НТВ (Насилие, Тупость, Вранье)
cybergeene вне форума
Старый 23.10.2014, 10:11
#43451
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
А вы заплатите НТВ, что ММСИС - скам, они тоже покажут. Вот ведь в чем вопрос в наших-то СМИ. Думаете, их зря что ли продажными называют, тем более, что такой кАНАЛ, как НТВ (Насилие, Тупость, Вранье)
Наши СМИ обнаглели и зажрались! Через них наши олигархи свои дела проворачивают и правительство свои интересы!
__________________
rizo999 вне форума
Старый 23.10.2014, 10:18
#43452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Наши СМИ обнаглели и зажрались! Через них наши олигархи свои дела проворачивают и правительство свои интересы!
Я не смотрю ТВ, но и смотреть противно, когда в гостях случайно застаю (особенно когда какое-нибудь патриотично-колхозное гомно идет).
cybergeene вне форума
Старый 23.10.2014, 10:21
#43453
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

последний раз читал тему пару месяцев назад было 4000 страниц, теперь уже 6000


можно в двух словах, какие сейчас дела у "дилингового" центра ?
yuretzgt вне форума
Старый 23.10.2014, 10:24
#43454
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yuretzgt Посмотреть сообщение
последний раз читал тему пару месяцев назад было 4000 страниц, теперь уже 6000


можно в двух словах, какие сейчас дела у "дилингового" центра ?
Никаких - соскамился!
__________________
rizo999 вне форума
Старый 23.10.2014, 10:37
#43455
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ДУ в топ10 пока печально совсем.
Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Никаких - соскамился!

Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.
вадим74 вне форума
Старый 23.10.2014, 10:42
#43456
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
ДУ в топ10 пока печально совсем.



Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.
Кому идут выплаты? Что то я таких не знаю
__________________
rizo999 вне форума
Старый 23.10.2014, 10:44
#43457
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
ДУ в топ10 пока печально совсем.



Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.
Как они могут идти если сам президент сказал, денег больше нет. Или кто то из своего личного кармана производит выплаты.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Кому идут выплаты? Что то я таких не знаю
Тролли продолжают отрабатывать на автомате

Последний раз редактировалось briancev; 23.10.2014 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 23.10.2014, 10:51
#43458
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
ДУ в топ10 пока печально совсем.



Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.
для владельцев депозитов свыше 200 баксов это скам.
Ontys вне форума
Старый 23.10.2014, 11:12
#43459
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Внимание идентификация. Ммсис.

То, что вы сейчас описали на этом форуме мусолят ещё с 11 августа, когда начались массовые рассылки на верификацию, вам следовало бы быть более расторопным, раз инвестируете в такие проекты. Деньги многие получили, вовремя пройдя верификацию. Теперь уже поздно что-либо делать.
Ontys вне форума
Старый 23.10.2014, 11:14
#43460
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Xa–xa.
Замечательно и не моргая глазом ММСИС продолжает себя пиарить как все клиенты довольны

https://eizvestia.com/publications/fu...i-dostizheniya
NikSam вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08