Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2014, 22:03
#43421
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Послушайте, я вам даю информацию!
Она ничуть не уступает по качеству любой другой информации "знатоков" в этой ветке, "как все на самом деле".
И связи в интернете, у меня обширней, чем у некоторых отпостившихся, связи в Москве.

С 2011 года, здесь и в других местах бодались по поводу скама ММСИС.
некоторые пытались удержать других от необдуманных поступках и призывали взвесить риски.

сейчас, идет таже игра, только те, кто "предупреждал о рисках" и "заботился" о благосостоянии "буратин", спокойно реагируют на разводы с предоплатами, продажами депо и прочей подобной радостью.

вся ветка организована вами ради получения прибыли от пострадавших при скаме?
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 22.10.2014, 22:03
#43422
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

могу Вам свой депозит продать.

добавлено через 2 минуты
мне ммсис должны не много - 5200$ - Вам отдам за 3К. Возьмете? потом Вам 15, а может и 18% сверху к 5200$ добавят....

добавлено через 3 минуты
хороший бизнес))

Последний раз редактировалось Good Girls; 22.10.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Good Girls вне форума
Старый 22.10.2014, 22:14
#43423
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlenaVarhimova Посмотреть сообщение
После разговора с юристом МММсис я поняла, что все, что написал президент этой конторки полная ложь. Включая слова Константина Кондакова.
Все посредники МММсис полностью подконтрольны высшему менеджменту этой конторе.
Хотя конечно мне это стоило - 150 долларов (3 часа работы юриста). Но за это время он дал более чем полную информацию об этом псевдоФорекс брокере и его работе в Украине и РФ.
Интересненько, это что за юристы такие пошли что за $150 сдают своих клиентов (хоть и бывших).
Хоть и вообще ни скем (без решения суда или санкции прокурора) не должны обсуждать инсайд клиента.
Не уж то лицензию и лицо не бояться потерять
Ну раз нашли такого, значит ему можно верить


или это великое украинское на вопрос "Юрист ли ?" отвечают "Работаю юристом" - чуйствуете
разницу ?


Данные этого юристика в личку скиньте. Мож я тоже ему $150 хочу дать а потом лицензии лишить или привлечь за не имение таковой

Последний раз редактировалось NikSam; 22.10.2014 в 22:27.
NikSam вне форума
Старый 22.10.2014, 22:22
#43424
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Для меня всегда было большой загадкой, почему у mmcis не было "своего" форума как у того же ФТ и ПФ... Ведь у них были деньги. Странно, почему они об этом не подумали...
У них хватает подконтрольных трейдерских ресурсов. А вот для инвесторов не сделали. Да и правильно, всё равно основная масса «инвестиционных» предложений — хайпы и прочие лохотроны. Им, по-моему, даже лучше, что они в чёрном списке на разных рекламирующих пирамиды ресурсах.

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Если все вкладчики(хотябы 30%) разом придут в банк - банка не станет.
Это тем более применимо для брокерских контор
Как раз для брокерских контор всё совершенно наоборот. Банк на деньги вкладчиков ведёт экономическую деятельность, поэтому ликвидных активов нередко меньше, чем пассивов. Брокер же использует деньги клиентов исключительно согласно распоряжениям этих клиентов, у него другие способы получения прибыли. Поэтому если на вашем счету есть свободные 1000 долларов, то максимум через 2 рабочих дня (в случае с форексом) у брокера будут ликвидные активы на эту сумму.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 22.10.2014, 22:24
#43425
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Тут говорили, что он скончался.
Это стеб? Или у человека неразрешимые проблемы из-за компании?
Род Свет вне форума
Старый 22.10.2014, 22:32
#43426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
Это стеб? Или у человека неразрешимые проблемы из-за компании?
Я только знаю, что у него деп там застрял 100к, и что он давно не отписывался.
ferd вне форума
Старый 22.10.2014, 22:35
#43427
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
Это стеб? Или у человека неразрешимые проблемы из-за компании?
Зайцев шутить изволит
rokulikov вне форума
Старый 22.10.2014, 22:39
#43428
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Я только знаю, что у него деп там застрял 100к, и что он давно не отписывался.
Он вложил 100 или это с %?

В сентябре на оффоруме засветились некоторые випы которые реально заводили им больше 100, без всяких рефок и %. Т.е. к выводу с учетом срока там уже за 150-200 переваливало. Но они почему то не дергались... Может им выписал личные гарантии Кондаков.
Род Свет вне форума
Старый 22.10.2014, 22:43
#43429
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Почему не может? он что, кредиты раздает?))
Кредиты наверняка раздаёт. Только это овернайт-кредиты, которые погашаются через 2 секунды после выдачи.

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что если торговля идёт реальная, то бабло не в "деревянных" деньгах, а для конвертации нужен посредник например (если пластик в нац. валюте) с запасом, заметте ограниченным, "деревянных" для плановых выводов.
Ликвидные всем нужные доллары на деревянные любой банк поменяет. А в большом количестве наверняка и по более выгодному вам курсу согласится.

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Вывод в любой момент времени может нести убыток по открытым позициям, даже если какую-то часть брокер может перекрыть из своих, но точно не тогда, когда все(много) ломанутся выводить, тут просто закрытие и убыток.
Может. Но они же взяли на себя ответственность. Значит надо или платить или объявить о банкротстве и выплатить пропорциональную часть.

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Это ты зря написал...
Предоставил им руководство к действию)))
Они и так всё пишут в полном соответствии с предоставленными (в том числе предыдущими скамами) сценариями.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
конечно ты на реферальских заработал как мастерок и коляска
-BUCH- уже не раз предлагал поспорить на деньги, чтобы вы доказали его заработок на рефералах. По-видимому деньгами вы за свои слова ответить не готовы.

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение

Да-да, всё именно так. Указатели и рекламные щиты ещё висят, а самих центров уже нет.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 22.10.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Светличный вне форума
Старый 22.10.2014, 23:11
#43430
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Самое интересное - почему соответствующие органы бездействуют? А еще СМИ (например НТВ), которые на всю страну их рекламировали как самых надежных на рынке форекс!
Good Girls вне форума
Старый 22.10.2014, 23:52
#43431
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
невеж тут нет, есть не понимающие такого поведения, в плане глумления. здесь вроде серьезная тема.
Серьезная тема тут была 1-2 года назад.
Теперь тут цирк шапито устраивают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
да по голове бы тебе за такие слова....
Его уже били, не помогает ему

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.10.2014 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 23.10.2014, 00:11
#43432
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
куплю депозит
Продам 500 ММСИС-долларов за 1000 долларов США. Предоплата 50%.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 23.10.2014, 00:12
#43433
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение

Я не знаю, что происходит в мозгах Кондакова и Ко, но по имеющейся информации, они угрожают "уходя -утопить отрасль". Это типичная реакция неадекватного человека с устойчивой формой мании величия - даже находясь в дерьме по горло считать себя всесильным.
Кондаков вообще избрал риторику "святого", исполненного любви к ближнему борца за справедливость. Ему бы секту организовать - на таком "потоке вселенской любви" можно достичь потрясающих результатов. Впрочем, для многих "блаженных" ММСИС до сих пор является своего рода финансовой сектой.
Кстати, интереснейший материал для самоисследования - процессы фрустации сознания под суггестивным воздействием харизматического лидера. Кто повелся на ММСИС именно благодаря риторике и "яркости" Кондакова -подумайте над сказанным.
Читая ВК Кондакова, у меня складывается именно такое впечатление -финансовой секты под руководством "Гуру" Кондакова. Ему нужно отдать должное - со своей задачей рекламного лица компании он справился на отлично. Как раз то, что нужно неискушенному в финансовых вопросах потребителю.
Вы тоже это заметили )))) Особенно в его ветке ВК В Эссет Менеджмент. Впервые позавчера туда зашел и впечатление сложилось что Кондачек состоит в массонской ложе. Чисто их мировоззрение транслирует.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
могу Вам свой депозит продать.

добавлено через 2 минуты
мне ммсис должны не много - 5200$ - Вам отдам за 3К. Возьмете? потом Вам 15, а может и 18% сверху к 5200$ добавят....

добавлено через 3 минуты
хороший бизнес))
5200 ммцис-доллара сегодня и 200 американских не стоят. Не платят они отступные 200.

Счас пойдет вал заявлений в МВД.

Последний раз редактировалось Род Свет; 23.10.2014 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Род Свет вне форума
Старый 23.10.2014, 00:33
#43434
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

типа краткое руководство - "заработой на скаме".

вкладывать деньги в разные подозрительные проекты удел буратин.
настоящая "акула интернета" действует ровно наоборот. постоянно имеет прибыль. без вкладов и рисков.
совершенно.

вы можете "заработать" много, и еще больше, если будете следоват простому алгоритму:

1. мониторить рынок на предмет появления новых компаний, предлагающих какие либо услуги по приумножению вложенных средств.

2. при появлении такой компании, создаете сайт (блог, раздел на форуме(ах) а желательно все сразу и в больших количествах. на этих ресурсах, начинаете вести свою "просветительскую" деятельность, подробно расписывая, почему данная контора лохотрон и почему, вложившие в нее деньги суть буратинки.
(при этом, в отличии от многих способов, на данном этапе, вы сохраняете полную порядочность и ваша деятельность действительно благо, что конечно обернется для вас звонкой монетой, в виде "поощрения" свыше.) пример подобного сайта - vvww.mmcisscam. com

3. вы предлагаете, всем пострадавшим от деятельности компании, обращаться к вам за помощью.
известно, что пользователь интернета, в массе туп. он не может прочитать инструкции, руководства, договоры, регламенты и прочую шнягу, размещенную на критикуемых вами ресурсах.
так же известно, что многие, особенно начинающие компании, испытывают одни и теже трудности, наступают на они и те же грабли, развиваются и ведут деятельность по весьма схожим сценариям.
во многих случаях, различные заминки с выплатами, особенно в первую треть существования компаний, являются именно заминками и результатами ошибочных действий сторон.
но буратинки то этого не знают!
поэтому, особо мнительные, при первой же сложности, обращаются к вам.

4. вы уверенно заявляете, что готовы решить проблему за процент (например) от выводимой суммы.
но эту сумму надо внести быстро, иначе, позже, вы уже не сможете помочь страдальцу.
на ваш вебмани срочно закидывают бабло.
вам делать ничего не надо. то есть совершенно.
ну в худшем случае, сообщить, как великое откровение, порядок действий, прописанных в каком либо документе/регламенте, компании.
все остальное решится само собой.
деньги клиенту поступят. (естественно в подавляющем большинстве случаев, совершенно без вашего участия)
вам поступит огромная благодарность "спасенного" терпилы и конечно его скромное вознаграждение.

5. Счастливое буратинко, будет обращаться к вам по любому, мало мальски кажущемуся ему затруднительному поводу. и радостно отправлять вам свое вознаграждение.
Все его знакомые и не очень знакомые. будут оповещены о наличии могущественного покровителя, который вмиг решает любые проблемы с зажравшимися конторками.
Он будет вас рекламировать. усердно и бесплатно.

6. благодаря деятельности буратинок в течении одного-двух лет, (пока большинство лохомид выплачивает деньги) вы приобретете статус "гуру" и/или "великого юриста", решающего проблемы.
с вами будут советоваться, куда лучше и сколько вложить. а вы, соответственно будете советовать, получая свой процент и ориентируясь на список надыбанных вами контор.

7. не делайте точных прогнозов по дате скама. просто изредка предупреждайте своих постоянных клиентов, что их деньги находятся совсем не в надежных руках. обязательно несколько раз, за время общения, упомяните, что в случае скама компании, вы скорей всего, ничем не сможете им помочь.

8. при наступлении скама, не злорадствуйте, наоборот, проявите озабоченность, разошлите всем клиентам сообщение типа - "успел ли ты вывести деньги, ведь я предупреждал тебя заранее!"
посочувствуйте, но твердо стойте на том, что в данной ситуации, уже ничем не можете помочь.
анализируйте ситуацию с компанией. будьте очень внимательны! возможно, это еще не скам. возможно просто временный кризис. если в данной компании реально использовать чужие счета, то после многих, неоднократных просьб соглашайтесь выкупить депо по бросовой цене. обязательно зафиксируйте факт того, что вы "сдались под давлением".

9. никогда не работайте с группами. в группе может найтись какой нибудь типа лидер, который развернет группу против вас, особенно в случаях кризиса а не скама.
одиночный разрозненный клиент легковнушаем и управляем.

10. не заключайте договора и не берите плату от каких либо сайтов (форумов и т.п.) эти крохи, в любом случае подорвут вашу репутацию "честного борца за права", и нанесут больший урон, чем пользу.

удачи в борьбе.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru
werrew вне форума
Старый 23.10.2014, 00:39
#43435
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение

***, классика! Дама никому ничего не предлагает...
Народ!
Ни в коем случае ничего не пишите в личку данному субъекту! Иначе ещё раз лохонут Вас!
Дык, меня спросили - я ответила.
AlenaVarhimova вне форума
Старый 23.10.2014, 00:42
#43436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlenaVarhimova Посмотреть сообщение
Дык, меня спросили - я ответила.
Договорились с юриком?)
frennymay вне форума
Старый 23.10.2014, 00:50
#43437
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Договорились с юриком?)
Завтра в обед встречаюсь с ним для последнего обсуждения и утверждения договора и предоплаты.
AlenaVarhimova вне форума
Старый 23.10.2014, 00:56
#43438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlenaVarhimova Посмотреть сообщение
Завтра в обед встречаюсь с ним для последнего обсуждения и утверждения договора и предоплаты.
допускаете, что возьмет предоплату и просто будет имитировать бурную деятельность?
frennymay вне форума
Старый 23.10.2014, 01:12
#43439
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не знаю как в других регионах, но в Москве так половина специалистов работают, деньги возьмут а потом сопли жуют.
briancev вне форума
Старый 23.10.2014, 01:28
#43440
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
допускаете, что возьмет предоплату и просто будет имитировать бурную деятельность?
Так и будет. Но не совсем.
Предоплату возьмет а деятельность даже не будет имитировать.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08