Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2013, 22:18
#4241
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
НО если светят такие доходы
Где они "светят"? Вы смотрите "ожидаемую доходность" или прошлые результаты? "Ожидаемая доходность" - это фикция, прошлая доходность - не гарантия, тем более, как правило, доходность со временем только падает.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 22:24
#4242
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Это регисnратор выдающий лицензии. Регулятор в НЗ. Это ФМА. Форекса ТРенд регулируеца ФМА?? Не несите чушь...регистратор ничего не регулирует. КОмпания должна пройти адуит проверку на соответсвие все требованиям регулятора после чего вносицца в официальный список на сайте этого регулятора. Есть официально законный регулятор в Новой Зеландии .. ФМА. https://www.fma.govt.nz/
И по вашему ФСП работает с нарушением требований ФМА? Да это регистратор, имеющий право рассматривать и разрешать споры между клиентом и членом ФСП с момента принятия такого закона от 29 092008. Есть вопросы к ФТ? Катайте телегу туда, там специалисты покруче вас работают и разберутся на раз) И если вам известно, то ФСП ближе работает с сайтами компаний. И ФМА выдает разрешение ФСП вести такую деятельность, периодически проверяя её работу, так что не гоните тут пургу о липовой регистрации в такой компании, или лучше вообще без надзора работать, как некоторые? Куда жалобу можно написать только в самоорганизованную шарашку, в которой данный брокер числится? И ФМА несет ответственность за ФСП, в которой работают её консультанты.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 17.11.2013, 22:29
#4243
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
А 100 баксов вложенных вам жить не дадут??)) так сильно потеряли что разорились...о чём ..это фантастичная прибыль. Хорошо давай те так ..вложу 2 раза по 100 баксов...через 30 лет стабильных 100% годовых о которых тут свистят у меня будет 116 ярдов пенсионного фонда) А на вторую 100ку буду тратить лет через 8-10, а пока буду на зарплату...но какие деньги светят ужас..уже вижу себя на острове с пришвартованной яхтой трёхпалубкой. Но блин смотрю тут некоторым товарищам и 100% годовых не вАпрос, и вообще маловато будет...Завидую вашим амбициям)))
а так вы на заводе работаете? И на зарплату будете жить? Не надо свистеть о 100% других, я спрашиваю о ваших 40%!!! Не надо съезжать. вы не видели ещё 120% на легке)))) показать ссылку? зайдите в ветку черного брокера, там вообще ассы инвесторы, вас засунут за пояс)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что в ПФ тоже очень много хороших управляющих. Настораживает однако. Ни у одного другого брокера нет такого количества прибыльных и стабильных управов. А тут сразу два брокера. Правда из одной корзинки...

Короче, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Не надо обращать внимание, если вы не являетесь клиентом данной конторы. И вообще тут речь идет о компании ФТ.

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 17.11.2013 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Зигинов вне форума
Старый 17.11.2013, 22:31
#4244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Где они "светят"? Вы смотрите "ожидаемую доходность" или прошлые результаты? "Ожидаемая доходность" - это фикция, прошлая доходность - не гарантия, тем более, как правило, доходность со временем только падает.

Ессно я смотрю доходность управа, и высчитывал по его месячной доходности в прошлом. А на какие данные вы опираетесь при инвестировании? Вы что в будущее заглядываете?? Все смотрят по тому что было в прошлом, и всем ясно что гарантий на будущее нет. Оцениваем прибыльность исходя из прошлого по принцыпу что бы было если я вложился в управа с такого то года и месяца. Прост интересно, а по каким ещё параметрам если не по прошлым результатам можна оценивать результат торговли?? Я оценил результат на текущий момент. И оцениваю перспективу на будущее..исходя с прошлого результата. Дет сад какой то..

ВОт именно доходность падает ибо глубоко убеждён что 50% в год фантастично прибыльная доходность. Куда скажите вы вложите бабло и получите больше 50% годовых? В бизнес..ну если у вас супер гениальная бизнесс идея может быть согласен. Остальное по моему только нелегал. Просто посчитайте что бы было если б каждый год вам увеличивали зарплату\ пенсию в половину)
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 22:42
#4245
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Куда скажите вы вложите бабло и получите больше 50% годовых?
Для меня инвестирование несёт бОльшие риски, чем собственная торговля. Если это до 100К$, то в трейдинг, если 300К-500К$, то открыл бы специализированный спортивный клуб(не фитнес и подобную лабуду), т.к. на этом этапе мне уже не нужны 50% годовых, я хочу заниматься любимым делом, это дороже денег.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 22:44
#4246
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Оцениваем прибыльность исходя из прошлого по принцыпу что бы было если я вложился в управа с такого то года и месяца. Прост интересно, а по каким ещё параметрам если не по прошлым результатам можна оценивать результат торговли?? Я оценил результат на текущий момент. И оцениваю перспективу на будущее..исходя с прошлого результата.
Просто посчитайте что бы было если б каждый год вам увеличивали зарплату\ пенсию в половину)
При любом доходе и применении сложного процента вопрос заоблочной цифры вопрос только времени!!! так что с таким подходом никогда не найдете привлекательного управа, хотя есть один из Армении, похож на вас, тоже сложные проценты считает, пальцы гнет и кучу ДУ посливал, имя ему Гагик! стиль вашего общения очень схож с данным персонажем, но это моё мнение, а не утверждение, которое по заявленному вами принципу может существовать!)
Результат торговли оценивать можно по инвест-паролю в режиме онлайн с просмотром истории)
оценили и что? При нормальном результате вкладываем бабло? Поздравляю, супер подход.
Вот чего у вас не отнять, так это последней фразы - Просто посчитайте, в этом вы спец. Подтверждаю.

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 17.11.2013 в 22:59.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 17.11.2013, 22:47
#4247
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я сотрудник, а вы балабол. Обещали компромат предоставить и слились. Какая разница, что я там в цитату не включил. Сути сказанного это не меняет.
Компания устроена таким образом, что бы в любой момент быть готовой свернуться. И никаких претензий у Вас к ней не будет, потому что заключая клиентский договор, вы заключаете его с другой компанией: Forex Trend Ltd, которая зарегистрирована в Новой Зеландии, и которая не имеет отношения к ООО «Форекс-Тренд». У ООО «Форекс-Тренд» есть лицензия на брокерскую и дилерскую деятельность на фондовых рынках Украины, но не смотря на все лицензии, деньги при банковском переводе при пополнении счёта, вы пересылаете на счёт Forex Trend Ltd в Балтикумс-Банке с которой и заключаете клиентский договор.
Гарэгин Диноян вне форума
Старый 17.11.2013, 22:48
#4248
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
А на того регистратора на которого вы киваете. Это чушь...там тысячи компаний получают лицензии в этой офшорке. А под регуляцией официальной от ФМА единицы. Проще говоря регулируецца компания только под официальным регулятором. именно по этой причине есть на сайте ФХ Тренда ссылка только на лицензию. Регитратор не имеет никаких прав регуляции иначе зачем тогда нужна ФМА.
Один товарищ тут уже подобное утверждал. Но не смог или не захотел свои слова ничем подтвердить. Я не исключаю, что вы осведомлены более других. Может быть вы сделаете милость и дадите какие-то подтверждающие ссылки? Я не поверю, что подобной информации, если она соответствует действительности, нет в свободном доступе. И, если ваши допущения о фиктивности торговли еще можно признать частным мнением. То, в вопросе регуляции мнений быть не может. Должна быть единственная правда. Жду с надеждой и нетерпением.
Цитата:
Сообщение от Гарэгин Диноян Посмотреть сообщение
Компания устроена таким образом, что бы в любой момент быть готовой свернуться. И никаких претензий у Вас к ней не будет, потому что заключая клиентский договор, вы заключаете его с другой компанией: Forex Trend Ltd, которая зарегистрирована в Новой Зеландии, и которая не имеет отношения к ООО «Форекс-Тренд».
Да, это сильное откровение. А где вас пытались ввести в заблуждение, уверяя, что вы будете работать с ООО «Форекс-Тренд»? Похоже, вы единственный, т.к. все осведомлены, что работают Forex Trend Ltd. ООО «Форекс-Тренд» - это представительский офис на Украине.

Последний раз редактировалось kolomatic; 17.11.2013 в 22:56.
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 22:51
#4249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да короче ребят. Какая нафиг разница...ка
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Для меня инвестирование несёт бОльшие риски, чем собственная торговля. Если это до 100К$, то в трейдинг, если 300К-500К$, то открыл бы специализированный спортивный клуб(не фитнес и подобную лабуду), т.к. на этом этапе мне уже не нужны 50% годовых, я хочу заниматься любимым делом, это дороже денег.

Ну любимое дело не гарант прибыли к сожалению. А яч как бэ говорил о 50% годовых )) Вы же понимает что даже мало какой бизнес приносит такие доходы, и попробуй там удержись в том бизнесе. Из таких вариантов доступных для каждого относительно легко и просто пожалуй только спекуляция. Не только ПАММ или Форекс...может ещё фьючерсы, ФОндовая с акциями.. в любых других вариантах имено легальных, фиг где 50% годовых получиш.
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 23:06
#4250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Ну любимое дело не гарант прибыли к сожалению. А яч как бэ говорил о 50% годовых )) Вы же понимает что даже мало какой бизнес приносит такие доходы, и попробуй там удержись в том бизнесе. Из таких вариантов доступных для каждого относительно легко и просто пожалуй только спекуляция. Не только ПАММ или Форекс...может ещё фьючерсы, ФОндовая с акциями.. в любых других вариантах имено легальных, фиг где 50% годовых получиш.
Вы опять не внимательно читаете мои сообщения. При осуществлении моих замыслов с клубом, мне вообще не нужна прибыль, только самоокупаемость, потому что это для ДУШИ. А трейдинг - это для меня работа, поэтому по тихому трейдить я продолжу, жить то на что-то нужно.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 23:28
#4251
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Так вот уважаемый нафига мне гарантии вашей ФСП если и так все спорные моменты рассмаривать в судах Новой Зеландии и по закону Новой зеландии?? Понимаете...а вот официальный регулятор ФМА априори гарантирует что раз компания в списке регулируемых то она УЖЕ соответсвует всем требованиям. Вы можете мне показать именно где ФОрекс Тренд в официальном списке регулируемых компаний.
Просил вас предоставить пруфы, подтверждающие вашу концепцию регуляции брокеров, но вы проигнорировали.
Для информации:

Читаем требования для брокеров с сайта регулятора:https://www.fma.govt.nz/help-me-comply/brokers/
Цитата:
How to Register
Brokers must comply with the Financial Service Providers (Registration and Dispute Resolution) Act 2008, which includes a requirement to be registered on the Financial Service Providers Register. For brokers the requirement to register is at the level at which the business is carried on (i.e. this is usually an entity or may be an individual acting as a sole trader). Brokers must also be members of a dispute resolution scheme where they are providing broking services to retail clients.
Необходимо быть зарегистрирован как Financial Service Provider и в схеме разрешения споров.
Цитата:
Exemptions
There are no exemptions available to brokers.
Далее, исключения для брокеров: для брокеров нет исключений. Т.е. ни один брокер, зарегистрированный в NZ, не может быть нерегулируемым.

Может приведете свои котраргументы? Или так и оставите голословные утверждения?
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 23:36
#4252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
И что дальше делать с этой гарантией? ЛемонБраерс тоже находился во многих регуляторах в списках и что?....Слово гарантия придумано для дураков.
ВОт именно это ключевая фраза в этом споре. Я выше говорил. ЧТо пока платят бабло исправно всё остальное по сути чуш. Рисованные не рисованные управы..регулируеца или нет всякими регуляторами. Это всё до лампочки. Кстати можно вполне легально законно обанкротить компанию и сказать извените денег нет. Вон на Украине таких искуственных банкротств масса))
Именно по этому я рискну вложить в ФОрекс Тренд свои деньги.Пока платят надо косить. А там видно будет. Гарантий нет нигде вообще!! Любой бизнес завтра тоже может стать банкротом, та же недвига тоже может упасть в цене как например сейчас в Испании..да везде можна попасть. Но если ничего не делать не инвестировать то априори ничего не будет! Поэтому косим бабло пока платят. И каждый остаеёцца при своём мнеии. Я своего не меняю. Но пока платят работать буду. Осторожно...с деверсификацией и на другие компании..правда там нет таких сказочных прибылей..ну а шо делать..рисковать надо с умом. Всем спасибо за внимание.
Кстати завтра таки попробую перевести деньги)

Компании Форекс Тренд всяческих успехов...не забывайте у Вас мои деньги. Я надеюсь на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Продолжайте в том же духе как и сейчас.
orionEMC2 вне форума
Старый 18.11.2013, 00:37
#4253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Далее, исключения для брокеров: для брокеров нет исключений. Т.е. ни один брокер, зарегистрированный в NZ, не может быть нерегулируемым.
Да нет в НЗ понятия брокер в таком как мы понимаем там брокер любой кто картоху перепродаёт https://www.fma.govt.nz/help-me-comply/brokers/ вот там и ипотечные брокеры и брокеры страховые)

ФХ ТРенд зарегена просто как поставщик финансовых услуг. Там им может быть частное лиццо.

Поставщики финансовых услуг включают в себя финансовые консультанты, брокеры, строительные общества, кредитные провайдеры, кредитные союзы, менял, финансовые компании, валютные дилеры валюты, менеджеры фондов, страховщиков, управляющих инвестиционным портфелем, эмитентов и зарегистрированных банков.

https://www.fma.govt.nz/help-me-compl...eds-to-comply/

Да и вообще не смешите. Какое нафиг регулирование в Новозеландский офшорке вы это чё серьёзно????? Бгага ещё давайте поговорим про регулирование в Украине. НЗ офшорки в которых как известно масса теневого бабла сидит и отмывка идёт по полной) Какое регулирование. Сами там не ржоте??
orionEMC2 вне форума
Старый 18.11.2013, 01:22
#4254
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Да нет в НЗ понятия брокер в таком как мы понимаем там брокер любой кто картоху перепродаёт https://www.fma.govt.nz/help-me-comply/brokers/ вот там и ипотечные брокеры и брокеры страховые)

ФХ ТРенд зарегена просто как поставщик финансовых услуг. Там им может быть частное лиццо.

Поставщики финансовых услуг включают в себя финансовые консультанты, брокеры, строительные общества, кредитные провайдеры, кредитные союзы, менял, финансовые компании, валютные дилеры валюты, менеджеры фондов, страховщиков, управляющих инвестиционным портфелем, эмитентов и зарегистрированных банков.
Что из этого следует кроме того, что фх-тренд как и все эти вышеперечисленные также обязан проходить лицензирование ? Вы утверждали, что фх-тренд не является регулируемым FMA, но так и подтвердили это.

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Да и вообще не смешите. Какое нафиг регулирование в Новозеландский офшорке вы это чё серьёзно?????
Давайте будем последовательны. Ваше право не доверять регулированию финансовых рынков в NZ в целом. Но зачем утверждать, что фх-тренд не является регулируемым в NZ? Какую законную процедуру в NZ фх-тренд не смог пройти и теперь выдает себя за регулируемого брокера? Найдите какое-то подтверждение и можем обсудить, иначе нечего больше обсуждать по этому поводу.
kolomatic вне форума
Старый 18.11.2013, 01:25
#4255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
согласен или не согласен - не ты решаешь сколько выйдет доходность.
Про инвестируешь годик и потом посчитаешь среднемесячную доходность.

Это как бы априори понятно что мы не решаем упадёт на кирпич на бошку, или нет. Но вот в данном случае я не согласен..как раз инвестор при помощи мозгов многое и решает. У вас что ваша прибыльность от вас никак не зависит??

Не люблю загадывать. Если всё будет норм то через годик и посмотрю сколько накапало.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Давайте будем последовательны. Ваше право не доверять регулированию финансовых рынков в NZ в целом. Но зачем утверждать, что фх-тренд не является регулируемым в NZ? Какую законную процедуру в NZ фх-тренд не смог пройти и теперь выдает себя за регулируемого брокера? Найдите какое-то подтверждение и можем обсудить, иначе нечего больше обсуждать по этому поводу.

Я просто не вижу ФХ Тренд в списке лицензированных на сайте ФМА разбираца как там кто кого..ФМА регулячит ФСП, вся эта мутотень мне не интересна. Мне когда сегодня написали что Фх Тренд регулируецца, я вообще то подумал про реально серьёзных регуляторов вроде той же НФА. А если мы уже начинаем обсуждать регулирование в центре мировой отмывки бабла НЗ офшорах. То пожалуй не стоит. У меня на этот счёт своё мнение.

Ну и опять таки мне до лампочки ..кем там регулируецца, при желании можно найти тысячу честных способов по отьёму денег у населения. Мне главное что б компания нормально работала , с уважением хоть видимым относилась к клиенту, выполняла регламент, и выплачивала деньги. Всё...ваши разборки с регуляторами и пиароакции мне попод детородным.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 18.11.2013 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 18.11.2013, 01:57
#4256
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Я просто не вижу ФХ Тренд в списке лицензированных на сайте ФМА разбираца как там кто кого.
А где вы на сайте ФМА в принципе видите список компаний в той категории, в которую входит фх-тренд?
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
А если мы уже начинаем обсуждать регулирование в центре мировой отмывки бабла НЗ офшорах. То пожалуй не стоит.
Речь идет только о ваших некорректных формулировках, не соответствующих действительности. По поводу "отмывки бабла НЗ офшорах" я и не хочу говорить.
kolomatic вне форума
Старый 18.11.2013, 10:02
#4257
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
просто не вижу ФХ Тренд в списке лицензированных на сайте ФМА разбираца как там кто кого..ФМА регулячит ФСП, вся эта мутотень мне не интересна. Мне когда сегодня написали что Фх Тренд регулируецца, я вообще то подумал про реально серьёзных регуляторов вроде той же НФА. А если мы уже начинаем обсуждать регулирование в центре мировой отмывки бабла НЗ офшорах. То пожалуй не стоит. У меня на этот счёт своё мнение.
а какие реально серьёзные регуляторы, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, должны регулировать ФТ? О чем говорит Ваш опыт?
П.С.: ничего личного, однако очень многозначительные посты в последнее время исходят от совсем неопытных форумчан, которые хорошо разбираются, но на форексе недавно совсем)
31583158 вне форума
Старый 18.11.2013, 11:23
#4258
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Для следящих за юридическими моментами работы ФТ,
Позволю себе прокомментировать факт смены Shareholder'а.

Новым держателем акций FOREX TREND LIMITED (NZ) является FX TREND GROUP LTD (British Virgin Is.)

Отмечу, что вся цепочка изменений прав собственности была абсолютно логична с точки зрения оптимизации бизнес-схемы. Работа в Украинской юрисдикции стала невозможна из-за действий НБУ. ПАММ-система с ее публикацией результатов неприемлема в законодательстве ЕС, поэтому оффшор был перенесен в НЗ, а не на Кипр. Единственным, что удивляло лично меня, был факт, что (имхо) номинальным собственником FOREX TREND LIMITED стал Владимир Лозовицкий.

С передачей прав собственности FX TREND GROUP LTD, проблема неразглашения имен реальных собственников и бенефициаров исчезла, ибо British Virgin Islands эту информацию не разглашают.

Теперь схема, (в моем представлении) выглядит логичной и законченной.
Реальное руководство - администрация ООО "Форекс Тренд", номинальное руководство - НЗ в лице директора Владимира Лозовицкого, реальные собственники - владельцы FX TREND GROUP LTD.
id-reznik вне форума
Старый 18.11.2013, 11:50
#4259
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 399
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

на сайте fx-trend написано что вывод осуществляется моментално в течении минуты ( но мой вывод весит уже 3 день и я вывожу на вебмани и яндекс ) техпотдержка ответила что вывод автоматом не гарантируется
__________________
Дропшипінг спортивного взуття https://vk.com/emporium_khmelnytsky
Монтгомери Бернс вне форума
Старый 18.11.2013, 12:04
#4260
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

хочу потестить компашку.
кто сам торгует, напишите плюсы/минусы по торговле.
кто с украины, напишите, есть ли траблы с выводом баксов/гривны на пластик/банковский счет?
в общем какие подводные камни есть, чтобы к ним быть готовым.
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31