Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2013, 21:24
#4221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
У него два счета было. Тот, что слит был более привлекательный, т.к. был с недельным торговым периодом. Если бы вы решили когда-то в него вкладывать, скорей всего вложили бы в тот счет. Вот и имеем: по истории доходность в космосе, а на самом деле одному богу известно, какие бы получились результаты.

ОК. Ну чисто математика. Есть управ Отмар..у него два счёта. закидываем на каждый счёт по... ну просто к примеру по 100 баксов. Тот счёт что сейчас в рейтинге ПАММов нам приносит, если я правильно посчитал с реинвестом то вышло около 7300, на втором счёте сливаем 100. Итог = 7200. Всем спасибо, я доволен. В чем есть подвох, или в чём я не прав если вы говорите что не всё так просто??
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:30
#4222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Говорится о разделе, который называется "Лицензии" в данном разделе и находится интересующая вас информация о инспекции по контролю за поставщиками финансовых услуг НЗ (FSP)

Тю так это просто регистратор. Снимите деньги со счёта и сами купите такую же лицензию и создайте офшорку. Я говорю о регуляторе. Есть официальный регулятор. Компания выполнившая\соответствующая всем требованиям принимаецца под регуляцию. Каждый регулятор имеет на своём сайте список компаний которые он регулирует. А вы мне что на регистратора киваете?? Да это тупо лицензия в офшорке))) Я попрошу сайт официального регулятора со списком компаний регулируемых им. Он исключительно обязательно должен быть. Без вариантов. Каждая компания проходит индивидуальный отбор, выполняет кучу требований регулятор, и после вносицца в официальный список на сайте регулятора. Попрошу такую ссылку на Форекс Тренд.
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:37
#4223
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Я попрошу сайт официального регулятора со списком компаний регулируемых им. Он исключительно обязательно должен быть. Без вариантов. Каждая компания проходит индивидуальный отбор, выполняет кучу требований регулятор, и после вносицца в официальный список на сайте регулятора.
Ну так приведите примеры как должно быть.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 21:38
#4224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
40% годовых с опытом с 2005 года? Ну-ну, научился он . Кто научился, тот деньги зарабатывает, а не по ПАММ площадкам бегает. На Форе и 100% годовых - не запредельный результат
Сам торговал на Форексе или насмотрелся красивых циферок на ПАММах ФТ??
100% годовых это миф..год два максимум и слив. СТабильно 100% годовых через 30 лет с 100 баксов более 116 миллиардов. да уж точно.. Баффет завидует и рыдает..Он то и за 50 лет столько не наторговал, притом что начинал явно не со 100 баксов)))
Ох какие смотрю все крутые..им и 100% плёвое дело, и не доходность...И зарабатывать на Форексе им раз плюнуть..Ну снимаю шляпу...и с нетерпением жду вас в на первом месте в списке Форбс. С такой то доходность ждать не долго ..
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:39
#4225
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Тот счёт что сейчас в рейтинге ПАММов нам приносит, если я правильно посчитал с реинвестом то вышло около 7300, на втором счёте сливаем 100. Итог = 7200. Всем спасибо, я доволен. В чем есть подвох, или в чём я не прав если вы говорите что не всё так просто??
Подвох в том, что второй он до сих пор не слил по чистой случайности. Чтобы сбалансировать этот риск, вам пришлось бы вложить еще пару штук в более умеренных управов. Иначе - это была бы лотерея. Может вы так и хотите делать. Но вложение в лотерею - это уже не инвестирование.
kolomatic вне форума
Старый 17.11.2013, 21:39
#4226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну так приведите примеры как должно быть.

Назовите регулятора я вам приведу пример.
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:43
#4227
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Сам торговал на Форексе или насмотрелся красивых циферок на ПАММах ФТ??
Сам. И уж от 40% годовых голова болеть не будет и нервов особо не потрачу.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Назовите регулятора я вам приведу пример.
Ну вы же где-то с 2005 года торгуете, наверняка в тех местах всё было ОК. Вот и называйте.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 17.11.2013 в 21:45.
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 21:46
#4228
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Тю так это просто регистратор. Снимите деньги со счёта и сами купите такую же лицензию и создайте офшорку. Я говорю о регуляторе. Есть официальный регулятор. Компания выполнившая\соответствующая всем требованиям принимаецца под регуляцию. Каждый регулятор имеет на своём сайте список компаний которые он регулирует. А вы мне что на регистратора киваете?? Да это тупо лицензия в офшорке))) Я попрошу сайт официального регулятора со списком компаний регулируемых им. Он исключительно обязательно должен быть. Без вариантов. Каждая компания проходит индивидуальный отбор, выполняет кучу требований регулятор, и после вносицца в официальный список на сайте регулятора. Попрошу такую ссылку на Форекс Тренд.
ФСП в Нз является инспекцией по контролю за поставщиками финансовых услуг, это государственная организация, которая смотрит за финансовыми компаниями, которые работают с частными клиентами и гарантирует, что компания работает открыто и прозрачно в сфере финансовой отрасли. Есть претензия к ФТ направляйте туда, если пришли воздух сотрясать, то мы вас слушаем и улыбаемся
Виктор Зигинов вне форума
Старый 17.11.2013, 21:46
#4229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Подвох в том, что второй он до сих пор не слил по чистой случайности. Чтобы сбалансировать этот риск, вам пришлось бы вложить еще пару штук в более умеренных управов. Иначе - это была бы лотерея. Может вы так и хотите делать. Но вложение в лотерею - это уже не инвестирование.

Если мне эта лоторея с 100 баксов за два года сделает 7300 то я готов сыграть. По поводу консерв. Целиком согласен, лутше поменьше - но долго и стабильно. В таких как Отмар можно вкинуца..ну типа в лоторею..но судя по отчётам и шанса выиграть побольше чем в лоторее..там главное будет во время убежать. Ну даже если он хоть пол года приносил бы такие деньги, там минималка на вход 500 баксов то и это более чем отличная прибыль. Да и выводить часть вроде никто не запрещает. Можно сначала отбить вложенные а потом тупо кинуть на удачу)) Но при этом железно помнить что деверсификация это святое. И вообще консервы рулят. Мне 5% в месяц и я доволен.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну вы же где-то с 2005 года торгуете, наверняка в тех местах всё было ОК. Вот и называйте.
Оу товарищь полегче. Это вы заявляли что ФТ регулируеца. Я этого не утверждал. ВОт и давайте скажите кем регулируеца. Или вы это от фонаря сказали?Я вообще то и так уже согласился Вам помочь, и сделать за вас часть работы по поиску ФТ на сайте регулятора. ВОт и скажите под каким регулятором стоит Форекс Тренд??

Последний раз редактировалось orionEMC2; 17.11.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:52
#4230
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну так приведите примеры как должно быть.
Ага и пусть укажет того брокера у которого торгует с доходностью 40% в год. Из того списка регулятора, который ему нравится.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 17.11.2013, 21:53
#4231
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Если мне эта лоторея с 100 баксов за два года сделает 7300 то я готов сыграть. По поводу консерв. Целиком согласен, лутше поменьше - но долго и стабильно. В таких как Отмар можно вкинуца..ну типа в лоторею..но судя по отчётам и шанса выиграть побольше чем в лоторее..там главное будет во время убежать. Ну даже если он хоть пол года приносил бы такие деньги, там минималка на вход 500 баксов то и это более чем отличная прибыль. Да и выводить часть вроде никто не запрещает. Можно сначала отбить вложенные а потом тупо кинуть на удачу)) Но при этом железно помнить что деверсификация это святое. И вообще консервы рулят. Мне 5% в месяц и я доволен.
Ну если с таким подходом вы торгуете, то я понимаю почему так тяжко даётся профит.
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Это вы заявляли что ФТ регулируеца.
Где я это заявлял?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 17.11.2013 в 21:56.
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 21:53
#4232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
ФСП в Нз является инспекцией по контролю за поставщиками финансовых услуг, это государственная организация, которая смотрит за финансовыми компаниями, которые работают с частными клиентами и гарантирует, что компания работает открыто и прозрачно в сфере финансовой отрасли. Есть претензия к ФТ направляйте туда, если пришли воздух сотрясать, то мы вас слушаем и улыбаемся

Это регисnратор выдающий лицензии. Регулятор в НЗ. Это ФМА. Форекса ТРенд регулируеца ФМА?? Не несите чушь...регистратор ничего не регулирует. КОмпания должна пройти адуит проверку на соответсвие все требованиям регулятора после чего вносицца в официальный список на сайте этого регулятора. Есть официально законный регулятор в Новой Зеландии .. ФМА. https://www.fma.govt.nz/
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:54
#4233
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Сам торговал на Форексе или насмотрелся красивых циферок на ПАММах ФТ??
100% годовых это миф..год два максимум и слив. СТабильно 100% годовых через 30 лет с 100 баксов более 116 миллиардов.
Откуда такие цифры? а жить на что, а инвесторам жить на что?) Или заработок у вас в приоритете, для того чтобы только було?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 17.11.2013, 21:57
#4234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну если с таким подходом вы торгуете, то я понимаю почему так тяжко даётся профит.
А в чём проблема? У каждого считаю должна быть часть рискового капитала. В чём же проблема вкинуть рисковый капитал если светят такие прибыли. не вижу проблемы считаю это нормальным. Основной капитал = низкие риски и доходность. рисковый капитал= высокая доходность и риски. Если вам жалко чуток выделить на рисковый капитал, то мне не жалко. Я ведь понимаю риски...но я и понимаю что с 100баксов за два года 7300 -- стоит рискнуть)
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 22:01
#4235
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну вы же где-то с 2005 года торгуете, наверняка в тех местах всё было ОК. Вот и называйте.
Интересно сколько человек на торговал с 2005 года, даже с такой доходностью в 40% по его системе рассчетов?)) наверное уже в 10 форбовцев находится, да и если вы сведущий, то такой бы журнал и не называли...найдите в нем Рокфеллера или Морганов! Этих нищих мира сего.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 17.11.2013, 22:02
#4236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Откуда такие цифры? а жить на что, а инвесторам жить на что?) Или заработок у вас в приоритете, для того чтобы только було?

А 100 баксов вложенных вам жить не дадут??)) так сильно потеряли что разорились...о чём ..это фантастичная прибыль. Хорошо давай те так ..вложу 2 раза по 100 баксов...через 30 лет стабильных 100% годовых о которых тут свистят у меня будет 116 ярдов пенсионного фонда) А на вторую 100ку буду тратить лет через 8-10, а пока буду на зарплату...но какие деньги светят ужас..уже вижу себя на острове с пришвартованной яхтой трёхпалубкой. Но блин смотрю тут некоторым товарищам и 100% годовых не вАпрос, и вообще маловато будет...Завидую вашим амбициям)))
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 22:06
#4237
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
А в чём проблема? У каждого считаю должна быть часть рискового капитала. В чём же проблема вкинуть рисковый капитал если светят такие прибыли. не вижу проблемы считаю это нормальным. Основной капитал = низкие риски и доходность. рисковый капитал= высокая доходность и риски. Если вам жалко чуток выделить на рисковый капитал, то мне не жалко. Я ведь понимаю риски...но я и понимаю что с 100баксов за два года 7300 -- стоит рискнуть)
Да что вы привязались к Отмару. Я лично всегда считал, что этот товарищ отмороженный, он "шарашит на полкотлеты". Какой он нафиг трейдер? Он ИГРОК и относится к нему нужно именно так.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 22:08
#4238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Интересно сколько человек на торговал с 2005 года, даже с такой доходностью в 40% по его системе рассчетов?)) наверное уже в 10 форбовцев находится, да и если вы сведущий, то такой бы журнал и не называли...найдите в нем Рокфеллера или Морганов! Этих нищих мира сего.

А вы бы не болтали , а взяли калькулятор и посчитали сколько можно наторговать за 8 лет при 40% год с начальной суммы 1000. А потом свистите..про Морганов и ФОрбс..Извните это Вам не форекс клубовские управленцы у которых половина для инвестора уже 100 годовых)

ВОобще у Вас серьёзные проблемы с математикой. В частности с вычислением сложных процентов. За 8 лет даже 100% годовых с 1000 делают 256К. Глупо выглядите свистя про ФОрбсы и Морганов.

Как говорят на Форексе--надеюсь вы на демо счёте??
orionEMC2 вне форума
Старый 17.11.2013, 22:11
#4239
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Хорошо давай те так ..вложу 2 раза по 100 баксов...через 30 лет стабильных 100% годовых о которых тут свистят у меня будет 116 ярдов пенсионного фонда) А на вторую 100ку буду тратить лет через 8-10, а пока буду на зарплату...но какие деньги светят ужас..уже вижу себя на острове с пришвартованной яхтой трёхпалубкой. Но блин смотрю тут некоторым товарищам и 100% годовых не вАпрос, и вообще маловато будет...Завидую вашим амбициям)))
Я уже понял, что читаете вы не внимательно. Дословно я написал, что 100% годовых - не запредельный результат!!! Где я писал, что такой профит будет в течение многих лет? Не передёргивайте, 100% - отличный профит, но не запредельный.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.11.2013, 22:12
#4240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Да что вы привязались к Отмару. Я лично всегда считал, что этот товарищ отмороженный, он "шарашит на полкотлеты". Какой он нафиг трейдер? Он ИГРОК и относится к нему нужно именно так

Я не спорю. Я с Вами абсолютно согласен. Стабильной перспективы там нет. Слив вопрос времени. НО если светят такие доходы то маленькой суммой можна рискнуть..ну вот просто вкинуть и забыть, считайте что их уже нет. Но если выстрелит то оёёй..светит не плохой выхлоп на выходе. Считаю это вполне допустимым соотношением риска к прибыли. Вкидываем мало, но имеем шанс получить очень много. Почему нет?? Многие на пиво больше тратят вот там точно выхлоп только один без вариантов))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я уже понял, что читаете вы не внимательно. Дословно я написал, что 100% годовых - не запредельный результат!!! Где я писал, что такой профит будет в течение многих лет? Не передёргивайте, 100% - отличный профит, но не запредельный.

А ну тогда извените но я не вижу в таком случае смысла в вашем посте. То что 100% не запредельный резалт с точки зрения спорта и принцыпа - нарубить максимум это всем известно. Достаточно посмотреть на конкурсы трейдеров где гасят и по 1000%)) Речь как бэ шла о стабильности и перспективе...а так да..можно жахнуть на всё депо и срубить...с последующим сливом..

Последний раз редактировалось orionEMC2; 17.11.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31