Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2014, 22:55
#4221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: MillTrade - Milltrade.net

Телефоны на разных людей оформлены. И я же указывал что всем этим я занимаюсь полгода от силы, до этого никаких звонков не было никогда. Я со 100% увереностью могу сказать что телефон второй я только милке предоставил в нете. Везде использовал только основной номер.
sharan вне форума
Старый 07.04.2014, 23:01
#4222
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Телефоны на разных людей оформлены. И я же указывал что всем этим я занимаюсь полгода от силы, до этого никаких звонков не было никогда. Я со 100% увереностью могу сказать что телефон второй я только милке предоставил в нете. Везде использовал только основной номер.
Ладно, давайте логически подумаем, зачем милке сливать ваш номер телефона конкурентам, чтобы они предлагали вам услуги на рынке форекс, если вы клиент милл трейд? Совсем не логично, так что вариант, что это милка слила отпадает, к тому же других жалоб подобного характера от клиентов компании нет. Так что ищи брешь в своей системе безопасности в другом месте.
ddmaster вне форума
Старый 07.04.2014, 23:07
#4223
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
или когда спалили первый, то второй номер, если зарегистрирован на вас, автоматически был спален вместе с первым.
Такое невозможно, есть только купить базу сразу у оператора связи.

sharan, вы спалили телефон в хайпе, уже ничего не поделаешь. Милка будет отнекиваться. Вам уже предложили решение например:

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не участвовать в хайпах
s00n вне форума
Старый 07.04.2014, 23:10
#4224
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Такое невозможно, есть только купить базу сразу у оператора связи.

sharan, вы спалили телефон в хайпе, уже ничего не поделаешь. Милка будет отнекиваться. Вам уже предложили решение например:
Всё верно, в хайпах и пирамидах не нужно палить свои данные, а регистрация в дилинговых центрах и брокерских компаниях, таких как милка - безопасна. Ссун, вы же сами в дц зарегистрированы, знаете же, что это так или вы тоже в хайпе участвуете? Впрочем многие так и считают.
ddmaster вне форума
Старый 07.04.2014, 23:39
#4225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ладно, давайте логически подумаем, зачем милке сливать ваш номер телефона конкурентам, чтобы они предлагали вам услуги на рынке форекс, если вы клиент милл трейд?
ну тут можно только гадать. Звонки кстати начались после того как я полностью вывел деньги от них. 3 месяца пока лежали деньги, не было никаких левых звонков. Только был от них 1 звонок по поводу вывода денег. Я тут не хочу заниматься черным пиаром, я просто написал свои мысли.
sharan вне форума
Старый 07.04.2014, 23:50
#4226
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Я тут не хочу заниматься черным пиаром
А по моему всё выглядит именно так. Где-то я уже читал подобные мысли по поводу телефонного спама, кажется в теме ммсис или еще какого-то брокера, чуть ли не слово в слово
ddmaster вне форума
Старый 08.04.2014, 00:06
#4227
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
ну тут можно только гадать. Звонки кстати начались после того как я полностью вывел деньги от них. 3 месяца пока лежали деньги, не было никаких левых звонков. Только был от них 1 звонок по поводу вывода денег. Я тут не хочу заниматься черным пиаром, я просто написал свои мысли.
Вывели средства из хайпа и сразу попали к нему в немилость.
Сейчас конечно $защитнички вас запишут в тролли. У них любая негативная инфа о хайпе вызывает дикий баттхерт.
s00n вне форума
Старый 08.04.2014, 00:17
#4228
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 3,134
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сообщаем Вам о том, что на 07.04.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $357.54.

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $4468.33
rail123123 вне форума
Старый 08.04.2014, 05:57
#4229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вывели средства из хайпа и сразу попали к нему в немилость.
Не надо утрировать - Миллтрейд выполнил свои обязательства перед клиентом,а уж кто там кому звонил - это дело десятое...
Guerman вне форума
Старый 08.04.2014, 09:50
#4230
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
ну тут можно только гадать. Звонки кстати начались после того как я полностью вывел деньги от них. 3 месяца пока лежали деньги, не было никаких левых звонков. Только был от них 1 звонок по поводу вывода денег. Я тут не хочу заниматься черным пиаром, я просто написал свои мысли.
я и выводила полностью перед НГ и заводила обратно - никаких спам-звонков нет и не было... единственный перед выводом на карту, но я бы не сказала, что это спам ))
EscapeLi вне форума
Старый 08.04.2014, 09:53
#4231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Я на форуме являлся читателем уже более полугода. В инвестициях так же недавно. Имею аккаунт в данной компании, в других тоже есть счета. Недавно начал получать звонки рекламного характера на свой телефон, звонки я так понял идут со скайпа. Люди представляются какой-то непонятной фирмой, где я никогда не регистрировался и предлагают разные форекс-инвестиции. В принципе так как имею регистрации в других компаниях типа альпари, ммсис и т.д., соответственно не мог подумать кто именно слил инфу. Во всех компаниях я указывал свой основной телефон. Но вот недавно поступил звонок на телефон который я нигде не светил кроме милки, так как только они требуют дополнительный телефон. И сейчас у меня есть огромное основание думать что милтрейд сливает инфу о своих клиентов. Комментарии тех. Поддержки были в стиле «у нас все надежно, никуда утечек не бывает».
Хочу заметить что:
1. Телефон был засвечен только у них
2. До регистрации я не получал никаких звонков по форекс тематике никогда.

Кто-нибудь сталкивался с этим телефонным спамом кроме меня?
А поподробнее - какие именно "непонятные" фирмы? И можно ведь было у них и спросить - как они вышли на Вас. Может Вы что-то не договариваете?
Sergyo вне форума
Старый 08.04.2014, 10:22
#4232
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с этим телефонным спамом кроме меня?
Не знаю - лично у меня проблем с эти не было! Звонили раньше - когда выводил, сейчас все автоматом!
yarechek вне форума
Старый 08.04.2014, 10:24
#4233
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Не знаю - лично у меня проблем с эти не было! Звонили раньше - когда выводил, сейчас все автоматом!
Так он намекает, что звонят не из милки, а типа какие-то уже левые конторы и предлагают услуги на рынке форекс, якобы милка кому-то там слила его телефон. Вот только зачем ей конкурентам сливать телефоны своих клиентов - не понятно и не логично
ddmaster вне форума
Старый 08.04.2014, 11:24
#4234
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А по моему всё выглядит именно так. Где-то я уже читал подобные мысли по поводу телефонного спама, кажется в теме ммсис или еще какого-то брокера, чуть ли не слово в слово
Подобным обычно "Телетрейд" промышляет, одно время они мне любили названивать да и судя по общей инфе из сети - не только мне.
Meggido вне форума
Старый 08.04.2014, 11:29
#4235
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

VVT5, приведенное Вами сравнение нашей компании не уместно, так как у нашего дилингового центра иной принцип работы. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке, выполняем все обязательства перед клиентами и предоставляем качественный сервис.

Обратите внимание, что Mill Trade активно развивается, совершенствует предоставляемый сервис, а число наших клиентов постоянно увеличивается. Мы настроены на долгое и продуктивное сотрудничество.

sharan, вся информация, предоставленная Mill Trade нашими клиентами, конфиденциальна и ни при каких обстоятельствах не будет использована для других целей. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией!

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную и честную политику относительно клиентов, предлагая выгодные условия сотрудничества. Наша компания работаем согласно Договора и строго соблюдает установленный регламент.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.04.2014, 12:10
#4236
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так он намекает, что звонят не из милки, а типа какие-то уже левые конторы и предлагают услуги на рынке форекс, якобы милка кому-то там слила его телефон. Вот только зачем ей конкурентам сливать телефоны своих клиентов - не понятно и не логично
С этим согласен - но думаю Милка таким страдать не будет! )) Скорей всего где то засветил свой тел. вот и звонят!
yarechek вне форума
Старый 08.04.2014, 13:47
#4237
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией!
Как вам можно доверять, если вы сливаете телефоны клиентов спамерам?
И вообще почему у вас нет статуса представителя? Вы же просто троллите тему своими одинаковыми простынями.
s00n вне форума
Старый 08.04.2014, 14:35
#4238
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Как вам можно доверять, если вы сливаете телефоны клиентов спамерам?
Докажи или балабол. Хотя всем и так известно, что ты балабол. Тут уже много людей отписались, что никакие их данные не сливались никому, а вот зашел какой-то новорег, даже не известно был ли он клиентом компании, и давай жаловаться, а ты и рад, подхватил песню и давай раздувать из мухи слона, флудить и троллить. Еще раз говорю, какой смысл для компании сливать телефоны действующих и потенциальных клиентов? За них нужно держаться, а не раздавать конкурентам.
ddmaster вне форума
Старый 08.04.2014, 14:42
#4239
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Докажи или балабол.
Опять тролльчатина вылезла.
Вот пруф. Нет никаких причин ему не верить.
Цитата:
Сообщение от sharan Посмотреть сообщение
Я на форуме являлся читателем уже более полугода. В инвестициях так же недавно. Имею аккаунт в данной компании, в других тоже есть счета. Недавно начал получать звонки рекламного характера на свой телефон, звонки я так понял идут со скайпа. Люди представляются какой-то непонятной фирмой, где я никогда не регистрировался и предлагают разные форекс-инвестиции. В принципе так как имею регистрации в других компаниях типа альпари, ммсис и т.д., соответственно не мог подумать кто именно слил инфу. Во всех компаниях я указывал свой основной телефон. Но вот недавно поступил звонок на телефон который я нигде не светил кроме милки, так как только они требуют дополнительный телефон. И сейчас у меня есть огромное основание думать что милтрейд сливает инфу о своих клиентов. Комментарии тех. Поддержки были в стиле «у нас все надежно, никуда утечек не бывает».
Хочу заметить что:
1. Телефон был засвечен только у них
2. До регистрации я не получал никаких звонков по форекс тематике никогда.

Кто-нибудь сталкивался с этим телефонным спамом кроме меня?
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тут уже много людей отписались,
Отписались оплаченные милкой псевдоклиенты.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
какой смысл для компании сливать телефоны действующих и потенциальных клиентов?
Хайп должен извлекать пользу (бабло) из всего, так он дольше проживет. Очевидно же.
s00n вне форума
Старый 08.04.2014, 14:48
#4240
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Опять тролльчатина вылезла.
Тролля ты в зеркале увидишь, я клиент компании, который знает не понаслышке как и что тут происходит, троллишь тока ты здесь.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот пруф. Нет никаких причин ему не верить.
Как и нет никаких причин доверять.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Отписались оплаченные милкой псевдоклиенты.
Снова бездоказательные обвинения - ты либо тролль, либо параноик, которому кругом оплаченные мерещатся.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Хайп должен извлекать пользу (бабло) из всего, так он дольше проживет. Очевидно же.
Ну в хайпе может быть и так и то это происходит когда он закрывается, тогда и сливают инфу, как в ммм было. А тут рабочий действующий дилинговый центр, даже если они захотят что-то слить им сейчас это пойдет только во вред, думай головой уже.

Короче вывод - балабол.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58