Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2018, 03:14
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
dimeon10 Совет автору рубить советника ночью .. он льет часто ночью .. пример в 21 час рубить его и включить допустим в 8 часов .

Вот блин. А я то думаю, че за дела ? А оно эвона как ! Вроде коридорный ночной скальпер, а ночью все таки льет.
Спасибо ! ПОМОГ !
dimeon10 вне форума
Старый 12.04.2018, 04:04
#402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Вроде коридорный ночной скальпер, а ночью все таки льет.
А я думал существуют исключения и стабильные совы, а тут как в прорубь глядел )
ttxz вне форума
Старый 12.04.2018, 10:01
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Как бы банально это не звучало, но ценой на крипту движет спрос и предложение (как объясняется во всех учебниках по экономике), на которые в свою очередь разные данные могут оказывать влияние, например, запреты в одних странах и одобрение в других.
то есть крипта движется по законам спроса и предложения, от большего объема к меньшему и показывает рост когда большинство продает, а снижение курса когда все покупают, технология как на форекс верно?
givin вне форума
Старый 12.04.2018, 11:36
#404
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

По каментам:
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
1. Кухонные средние брокеры зарабатывают сотни тысяч в месяц. Крупные миллионы. 6к это для брокера копейки.
Тетя Клава, продавщица, тоже "зарабатывает" када подкручивает весы на -50гр, а покупателю на табло высвечивается 0 и он думает, что все четко. Потому, когда речь идет о кухнях, надо фразочку "зарабатывают" всегда печатать в кавычках. Скорее даже окучивают...
За информацию отдельная благодарка, как знал что кухни не просто так растут как грибы. Бизнесмены эту стату нюхом чуют и открывают суперфорексы всякие. Ну а чо, все сюда идут за баблом же?!

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я более 15 лет уже к этому иду. Я сделал репутацию в индустрии, которая ценится не только клиентами на форумах, но и коллегами по цеху. Я знаю как работает форекс лучше, чем свой дом.
Именно, Дмитрий. Именно потому что вы вкурсе как работает форекс...вы стали баблить не на трейдинге как таковом, а на создании части этого "рынка" Ниче легко не дается это понятно, респект за продвижение технологий хотя честно, я не вкурсе как они там на самом деле работают. Вы нашли свое пристанище здесь таким образом, это круто. Многие своего места не находят идут бросаются с моста, или чего еще хуже идут на форекс)))

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
4. Я знавал трейдеров, которые зарабатывали около сотни тысяч в месяц. Даже сейчас, трейдеры, которые мне генерят обороты, зарабатывают больше чем раннфорекс, и стабильно выводят прибыль.
Вот это можно красными буквами повесить на сайте, клиентов прибавится стопудняково!

ТЕперь по делу.
1. Если в вашей канторе работает пара чел. как вы соблюдаете безопасность перс. данных? Ну вот шлет вам чел. сканы паспорта. Их кто проверят, вы лично или ваш знакомый какойто.?

2. Многие канторы хорошо соблюдают KYC (know your client) собирая всю инфу от наивных вкладчиков, а вот KYC (know your company) в канторах ваще не предусмотрена. От слова совсем. Т.е. когда я спрашиваю кто директор канторы, а мне говорят инфа о владельцах не разглашается, я прям не знаю это как бы намекает на "чистоту ведения форексных дел"))) Ну то есть понятно да? Клиент всю инфу дает, а кантора ток купленый островной адрес. Замечательно...

3. AML политика, объясните как ее клиент нарушить может? Если сама кантора не дает выводить на левые платежки, то никак. Или кантора будет отслеживать как тратит деньги клиент со своей платежки вплоть до покупки трусов через какой-нить алиекспрес))) И чо надо проверять тока клиентов, а кантору кто проверит??? Это же она акумулирует бабки от людей в больших объемах, а не наоборот...вот вопрос как ими дальше распоряжаются. 90% слилось, а платежек у канторы хоть отбавляй. Кароче я так понимаю за этим должен следить регулятор? ПОтому что на сайте понаписать можно чего угодно, типа мы соблюдаем и т.д. а по факту то как? Разъясните несведущим, если можно. Спасибо...
livoruch вне форума
Старый 12.04.2018, 12:13
#405
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от givin Посмотреть сообщение
то есть крипта движется по законам спроса и предложения, от большего объема к меньшему и показывает рост когда большинство продает, а снижение курса когда все покупают, технология как на форекс верно?
Цонообразование на форекс это черный ящик.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Тетя Клава, продавщица, тоже "зарабатывает" када подкручивает весы на -50гр, а покупателю на табло высвечивается 0 и он думает, что все четко. Потому, когда речь идет о кухнях, надо фразочку "зарабатывают" всегда печатать в кавычках. Скорее даже окучивают...
За информацию отдельная благодарка, как знал что кухни не просто так растут как грибы. Бизнесмены эту стату нюхом чуют и открывают суперфорексы всякие. Ну а чо, все сюда идут за баблом же?!
Есть другая сторона медали. Сейчас поднять брокера практически невозможно. Будут огромные затраты на маркетинг, технологии, персонал и т.п., а выхлопа не будет. Рынок перенасыщен. Я бы не взялся сейчас поднимать компанию обычную. Нужно что-то особенное (типа Раннфорекса), иначе шансов нет.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Именно, Дмитрий. Именно потому что вы вкурсе как работает форекс...вы стали баблить не на трейдинге как таковом, а на создании части этого "рынка" Ниче легко не дается это понятно, респект за продвижение технологий хотя честно, я не вкурсе как они там на самом деле работают. Вы нашли свое пристанище здесь таким образом, это круто. Многие своего места не находят идут бросаются с моста, или чего еще хуже идут на форекс)))
Я никогда не скрывал, что основная масса трейдеров теряет деньги на форекс, это не секрет. Трейдинг вещь очень нестабильная. Зачем мне нестабильный бизнес? И плюс к этому, я так и не разработал ни одной достойной торговой стратегии. Нет у меня удачи в этом вопросе. Я мог бы пойти в другой бизнес, но я этот знаю слишком хорошо, чтобы не воспользоваться.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
ТЕперь по делу.
1. Если в вашей канторе работает пара чел. как вы соблюдаете безопасность перс. данных? Ну вот шлет вам чел. сканы паспорта. Их кто проверят, вы лично или ваш знакомый какойто.?

2. Многие канторы хорошо соблюдают KYC (know your client) собирая всю инфу от наивных вкладчиков, а вот KYC (know your company) в канторах ваще не предусмотрена. От слова совсем. Т.е. когда я спрашиваю кто директор канторы, а мне говорят инфа о владельцах не разглашается, я прям не знаю это как бы намекает на "чистоту ведения форексных дел"))) Ну то есть понятно да? Клиент всю инфу дает, а кантора ток купленый островной адрес. Замечательно...

3. AML политика, объясните как ее клиент нарушить может? Если сама кантора не дает выводить на левые платежки, то никак. Или кантора будет отслеживать как тратит деньги клиент со своей платежки вплоть до покупки трусов через какой-нить алиекспрес))) И чо надо проверять тока клиентов, а кантору кто проверит??? Это же она акумулирует бабки от людей в больших объемах, а не наоборот...вот вопрос как ими дальше распоряжаются. 90% слилось, а платежек у канторы хоть отбавляй. Кароче я так понимаю за этим должен следить регулятор? ПОтому что на сайте понаписать можно чего угодно, типа мы соблюдаем и т.д. а по факту то как? Разъясните несведущим, если можно. Спасибо...
1. Никто их сейчас не проверяет. Пока нет необходимости. Будут карты, будем проверять и давать возможность пополнять картами. Проверять буду я и еще один человек, с которым я работаю много лет, и которому я доверяю. Если дойдет до того, что придется брать кого-то со стороны, то будем составлять контракт о неразглашении.

2. В Раннфорекс я единственный конечный бенициар и я директор. Никаких номинальных директоров нет.

3. Наличные не принимаем. Большие деньги идут банком, там все проверено банками. Будут сомнительные операции, можем проверить глубже, если не понравится, отправим обратно. Платежки уже пару раз запрашивали у нас данные по клиентам. Обсуждать публично с клиентами внутренние процедуры не будем.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 14:59
#406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
итата:
Сообщение от WMBank
dimeon10 Совет автору рубить советника ночью .. он льет часто ночью .. пример в 21 час рубить его и включить допустим в 8 часов .

Вот блин. А я то думаю, че за дела ? А оно эвона как ! Вроде коридорный ночной скальпер, а ночью все таки льет.
Спасибо ! ПОМОГ !
Неважно как называется сова главное чтобы краевая шла верх . Можно сравнить на 2 счетах на одном счете настройки рубите на другом без изменений . и все станет ясно хотябы через пару месяцев . Может сова станет дневной ))
WMBank вне форума
Старый 20.04.2018, 21:52
#407
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

выводил деньги с ePayments на WME. 1220 евро. Так вот webmoney не приняла деньги и начали требовать свежие документы, с чем у меня получились некоторые сложности. На EP деньги так же не возвращались часов 5. Понервничал немного. В конце концов webmoney мне написали, что все равно нужна выписка с банка, котрую я отправил и больше пока не отвечают а платеж вернулся обратно в ЕР. Ограничения на приход в WME кошелек 2500 евро для моего формального аттестата.
Стал же выяснять, какие ограничения есть для WMZ кошельков, так нигде и не нашел нужной информации.
Если кто в курсе - сообщите пожалуйста какие ограничения по выводу для этого аттестата существуют ?
dimeon10 вне форума
Старый 20.04.2018, 23:23
#408
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
RannForex - rannforex.com

dimeon10, скорее всего заставят получить персональный атестат
ApolonX вне форума
Старый 21.04.2018, 00:27
#409
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Если кто в курсе - сообщите пожалуйста какие ограничения по выводу для этого аттестата существуют ?
Лимиты зависят от типа кипера и подтвержден телефон или нет.
Elena MS вне форума
Старый 21.04.2018, 00:31
#410
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Для информации (всем может быть полезно).

Мне сегодня надо было 300 евро перевести на рублевую карту.
Я загнал 306 евро из eP в DSX (без комиссии).
Выставил лимит на продажу EURUSD по цене 1.2290 (чуть выше рынка). Ордер залился минут за 20, и я получил 382 доллара.
Затем я выставил лимит на продажу USDRUB по цене 62.19 (тоже чуть выше рынка).
Этот ордер тоже залился быстро, в итоге я получил 23 756 рублей и вывел их обратно в eP (без комиссии).



Из eP я вывел рубли на свою рублевую карту в России с комиссией 2.9%, получил на карте чуть больше 23 тысяч рублей. Фактически я поменял евро на кошельке eP на рубли на рублевой карте в России по курсу 75.38. Именно столько стоил EURRUB на рынке в тот момент.

Вуаля, рыночный курс без потерь.
Rann вне форума
Старый 21.04.2018, 01:01
#411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
RannForex - rannforex.com

Интересный брокер, точнее метод функционирования. Ранее такого не встречал.
nikolja07 вне форума
Старый 21.04.2018, 15:41
#412
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

А давайте я вас дальше буду просвещать о возможностях ePayments.

Есть у меня счет на американской крипто бирже Kraken. Раньше я туда средства заводил банком, но последнее время все становится сложнее с банковскими переводами, и с банковскими картами тоже. Бывают сложности (и даже проблемы) как с вводом, так и с выводом.

Но на помощь приходит ePayments. И вот вам конкретный пример.
Надо мне купить крипту EOS (которая является одной из самых быстрых, и поэтому имеет перспективу роста больше, чем у других). Торгуется она не везде, но на Кракене торгуется. Что же я делаю. Завожу деньги на кошелек ePayments, оттуда бесплатно на биржу DSX, там по хорошей цене лимитом покупают биткойн (чуть ниже рынка), далее биткойн переводом по прямому адресу шлю на свой счет в Kraken, и там за битки покупаю EOS.

Вуаля. Задача решена быстро, дешево и без проблем.
Rann вне форума
Старый 21.04.2018, 17:32
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Лимиты зависят от типа кипера и подтвержден телефон или нет.
Уважаемый участник системы WebMoney WMID#384&&&&01691 !

В моей операции зачисления на ваш кошелек 1226.00 WME было отказано по причине несоответствия с п.3.2. требований к владельцам WME кошельков ( https://urla.ru/7V ).

В связи с отсутствием у вас действующих идентификационных документов, гарантом по WME установлен общий лимит на входящие операции в размере 2500 WME за текущий календарный год на все кошельки WME, которые зарегистрированны на Вашем аттестате.

Для снятия ограничения, пожалуйста загрузите копии необходимых (действующих) идентификационных документов на сайте Центра аттестации ( https://passport.webmoney.ru ).

С уважением, участник системы WebMoney WMID#529451675863 .


Вот такое письмо пришло. Повторюсь, деньги вернулись на еР.
Но вопрос по лимитам остался. я вижу 2500 в письме. На сайте лимиты больше 10000. У меня все подтверждено. Осталось только получить персональный сертификат, но у меня нет паспорта гражданского. Есть только вид на жительство и загранпаспорт.
Остается вопрос ограничения в 2500. Он распространяется если я буду выводить эквивалентную сумму в долларах или рублях или нет ?
В 2012 году на моих кошельках лежало и 50к долларов.и никаких ограничений не было.
В письме есть ссылка где написано про ограничение именно на WME кошельки. В соответсвующем разделе про WMZ кошельки никаких ограничений не описано.

Кроме того проверить свои лимиты я так и не нашел где. В кошельке написано "не указаны". Где посмотреть эти лимиты и сколько использовано ?
dimeon10 вне форума
Старый 21.04.2018, 20:44
#414
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
RannForex - rannforex.com

просите автора темы вам помочь вывести средства в другую платежку ли на карту .
WMBank вне форума
Старый 21.04.2018, 21:40
#415
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Ну Rann ну зачем столько заморочек с ePayments, ну переводами, выводами, заходами, ну выходами ? Ну неужели нельзя сделать проще, ну ввод клиентам на торговые счета через то-то и вывод на то-то. Ну в вашем случае усложнено так что диву даёшься, ну у других то дилеров таких проблем нет, ну и сделайте как у всех.

Ну и тоже интересно, ну исходя из представленных платёжных систем, дилер RannForex рассчитан на клиента из какой страны ? Ну и почему такие большие проценты.
Furuncle вне форума
Старый 21.04.2018, 23:57
#416
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
у меня нет паспорта гражданского. Есть только вид на жительство и загранпаспорт
А загранпаспорта и ВНЖ не достаточно для верификации? Вы загружали эти документы?
Elena MS вне форума
Старый 22.04.2018, 05:08
#417
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А загранпаспорта и ВНЖ не достаточно для верификации? Вы загружали эти документы?
НУ конечно загружал. Так прописку подтверждать не хотят.
Я по этому виду на жительство квартиру/машинку покупал, в банке счет открывал, кредит предлагали брать. Но в webmoney особые отношения к документам. Яндекс деньги кстати тоже не признают вид на жительство как документ.
Зато в Pefect Money никаких проблем. Аа иеперь я еще больше люблю криптовалюту!

добавлено через 4 минуты
Кстати вопрос. Может кто выводил с еР на карту Приватбанка Украины. У меня что-то выводить не получается, хотя карту привязал и кажется даже с нее пополнил еР.
Карта gold не именная. Может именную надо открывать?
dimeon10 вне форума
Старый 22.04.2018, 15:33
#418
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
просите автора темы вам помочь вывести средства в другую платежку ли на карту .
Я ВМ не могу принять. Мне некуда их девать потом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну Rann ну зачем столько заморочек с ePayments
Я так захотел. Имею право.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну неужели нельзя сделать проще
Может и можно. Откройте своего брокера и сделайте.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
сделайте как у всех.
Откройте своего брокера и сделайте.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и тоже интересно, ну исходя из представленных платёжных систем, дилер RannForex рассчитан на клиента из какой страны ?
Из любой.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и почему такие большие проценты.
Откроете своего брокера, который будет предлагать идеальные торговые условия и зарабатывать на клиентах так мало, что не будет возможности компенсировать комиссии и конвертации при переводе из платежных систем поставщику ликвидности, поймете.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Карта gold не именная. Может именную надо открывать?
Скорее всего.
А как подтверждение адреса не пробовали слать справку из банка, в которой адрес указан?
Rann вне форума
Старый 24.04.2018, 00:03
#419
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А как подтверждение адреса не пробовали слать справку из банка, в которой адрес указан?
Вообщем продолжение истории такое. Отослал в webmoney справку с банка. счет был открыт на основании вида на жительство, который приравнивается к внутреннему паспорту во многих учрежддениях. Уникальный номер вида на жительство состоит из цифр а серия из букв. Сайт webmoney принимает только определенное количество цифр, о чем я и сообщил в техподдержку.
Мне ответили, что мне нужно пойти в банк и попросить чтоб СЕРИЮ ЗАМЕНИЛИ НА ЦИФРЫ.
Занавес.
dimeon10 вне форума
Старый 24.04.2018, 13:12
#420
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Вообщем продолжение истории такое. Отослал в webmoney справку с банка. счет был открыт на основании вида на жительство, который приравнивается к внутреннему паспорту во многих учрежддениях. Уникальный номер вида на жительство состоит из цифр а серия из букв. Сайт webmoney принимает только определенное количество цифр, о чем я и сообщил в техподдержку.
Мне ответили, что мне нужно пойти в банк и попросить чтоб СЕРИЮ ЗАМЕНИЛИ НА ЦИФРЫ.
Занавес.
Вебмани деградирует не только снаружи, но и внутри.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход