Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2016, 16:02
#401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 585
Благодарностей: 212
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Проект казался перспективным жаль, что плохо и мало отработал.
markedok вне форума
Старый 18.01.2016, 23:12
#402
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Только рефоводы и клоны могли поверить в такую нелепую легенду с такой нелепой подготовкой, а ответы ТСа иногда просто убивали. Так что, не будем унывать и печалиться, реальных инвесторов здесь не было, или практически не было. Скорее всего поэтому и хайпик закрылся так быстро - притока денег нет. Сейчас все кинулись в соц.проекты, им "бредоарендамашин" не интересует. Если уж рисковать - по максимуму.
fomcow вне форума
Старый 19.01.2016, 00:24
#403
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

А вроде преспективный проектик был ( жаль быстро сдулся!
Wolfdinet вне форума
Старый 19.01.2016, 04:44
#404
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Наблюдал за темой, пиар был хороший, а итог не очень, так как депозиты от косаря летели в основном..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.01.2016, 05:16
#405
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
реальных инвесторов здесь не было, или практически не было.
К сожалению, это не так. Пострадало достаточно много людей, которых я знаю по своему проекту
ксакеп вне форума
Старый 19.01.2016, 17:12
#406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Цитата:
Сообщение от Hunter31 Посмотреть сообщение
На заданные Вами вопросы отвечу Вам всем сегодня же когда вернусь со ссылкой
Что ответил,ссылка есть?
Kakady вне форума
Старый 20.01.2016, 03:48
#407
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 24,319
Благодарностей: 5,931
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

[1:07:00] Tevernisa Aleksey: Я на связи, сегодня выложу подробности, с оф. документами. Заседание ожидаю в январе же. За деньги не беспокойтесь. Они не перестали работать, они работают на Вас. Все издержки истребую с виновницы, возможно прийдется написать общее заявление на компанию,, уточняю эту информацию...
Perfect888 вне форума
Старый 20.01.2016, 03:50
#408
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

h t t p://icrafts.biz/?i=885
h t t p://goldenmines.biz/?i=124116 сайт реально платит
Payeer 10.19 RUB Pхххххххх 20.01.2016 20:14 Выплачено
Payeer 10.16 RUB Pхххххххх 19.01.2016 09:58 Выплачено
tadamax вне форума
Старый 20.01.2016, 12:32
#409
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 477
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Ответ Алексея

Уважаемые Инвесторы.

Я официально публикую документы где показываю выдвинутое мной обвинение против гражданки Веры Хирон Поповой, никарагуанки, которая обманным и мошенническим путем украла из компании Теверниса весь активный и пассивный капитал.

Воспользовавшись доверием которое она получила от генеральной доверенности на управление компанией. Публикую регистрационный код уголовного дела которое будет в скорейшем времени рассмотрено в Верховном Суде Республики Никарагуа, где мною было подано обвинение:

https://drive.google.com/file/d/0B7W...ew?usp=sharing

В моем предыдущем обращении, я попросил Вас для изучения произошедшей ситуации выбрать двух людей и возможность предоставить им код доступа на сайте Верховного суда Никарагуа, чтобы иметь возможность прямого доступа к уголовному обвинительному процессу. Аналогично можно видеть и даты судебных слушаний по обвинению:

https://drive.google.com/file/d/0B7W...ew?usp=sharing

С этим документом и генеральной доверенностью

https://drive.google.com/file/d/0B7W...ew?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B7W...ew?usp=sharing

эта женщина совершила много мошеннических действий. В конце концов, она официально заявила, что я выехал из страны и обанкротила компанию.

https://drive.google.com/file/d/0B7W...ew?usp=sharing

С генеральной доверенностью, а также со следующим документом,

https://drive.google.com/file/d/0B7W...ew?usp=sharing

Она заблокировала и вернула назад банковский платеж, отправленный в Россию для оплаты Инвесторам…

Никарагуа это страна третьего мира, справедливость идет рука об руку с деньгами. Это значит, что я имею все доказательства против этой женщины, и мне не хватает финансовой поддержки, чтобы она получила реальный срок, иначе она может легко уйти из рук правосудия.

Я настоятельно прошу Вас выслать на адрес [email protected] Ваши удостоверения личности (паспорт или иной документ удостоверяющий личность) каждого из вас с указанием текущей суммы инвестиций (образец заявления на испанском языке будет предоставлен мной позже) для предоставления этой информации в суде.

И в конце моего обращения прошу Вас срочно помочь мне и отправить по Вашей возможности сумму в размере 25-30% от Вашего текущего вклада, инвестированного в компанию, которые будут использованы для оптимизации судебного процесса и которые я обязуюсь лично вернуть Вам с 30% надбавкой (двойная ставка от плана Срочный выкуп автомобилей) + возвратить размещенные Вами ранее вклады до конца февраля текущего года. Вы можете оказать Вашу посильную помощь используя официальный сайт, к которому у меня есть доступ. Процедура идентична созданию нового депозита.
Общий ущерб от действий гражданки Поповой составляет около 500000$ Каждому, кто сможет понять ситуацию и поддержать меня предоставлю код доступа к базе данных Верховного Суда Республики Никарагуа для просмотра процесса.
Готов ответить на все Ваши дополнительные вопросы!
С уважением к Вам, Алексей.
onlyme вне форума
Старый 20.01.2016, 17:26
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Кто то уже проверил информацию? Если это легенда, то я просто в шоке от фантазии админа
dreamerEtS вне форума
Старый 20.01.2016, 17:48
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Админ просто жжот)) Такая крутая легенда и не менее интересный скам)
antJoker вне форума
Старый 21.01.2016, 14:45
#412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Порадовал админ, что подготовка серьезная, что скам не менее круто подготовлен
Hyip Stat Me вне форума
Старый 21.01.2016, 15:27
#413
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Минимизируй риски. Кому интересно, новый проэкт ИнтерКент. Заходим https ://interkent.org/ ?ref=659474 (убрать пробелы) Пока идет подготовительный процесс -регистрация. На днях начнут принимать взносы. И это самое начало))
LugLugLug вне форума
Старый 22.01.2016, 19:06
#414
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Ну что, неужели никого еще не нашлось кто поддержит админа в трудную минуту?? Будьте людьми в конце концов!

Цитата:
Сообщение от Perfect888 Посмотреть сообщение
У каждого человека всегда есть свои объективные причины для доверия,а на счет спора я не шучу,значит я уверен в себе?как Вы думаете?
может вы?? все еще уверен?

KotoPes вне форума
Старый 22.01.2016, 19:51
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

А что вы хотели? Я как на сайт зашел, так сразу понял что он дешевка))) Максимум до нг поработает. Ну ошибся на 2 недели... Бывает.
Oleg Soc вне форума
Старый 23.01.2016, 01:49
#416
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Вот это жжот админ... Помогите ему в размере 30% от вклада, ну что же вы )))
Istrebitel вне форума
Старый 23.01.2016, 06:11
#417
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Такого на моей памяти ещё не было, отжёг админ по полной! Жена обокрала, в тюрьму её засажу, денег только ещё дайте.
Anjel вне форума
Старый 23.01.2016, 15:45
#418
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

А еще забавляет, то что последний раз Админ в теме отписался аж 11.01, да еще не просто отписался, а обещал исправиться и следить за темой и информировать)))
Короче даже деньги клянчит через других )))
Predators вне форума
Старый 24.01.2016, 16:47
#419
Профессионал
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Лемонер рыдает у монитора. Я ради интереса посмотрела цены на аренду авто в Манагуа. у крупной компании,имеющей сеть прокатов по всему миру. У Алексея цены выше и подогнаны под расписанный им маркетинг. собрал больше сотни К грина и тут же жена бизнес отжала,УПС. Главный закон предпринимателя гласит,если ты имеешь меньше 51% бизнеса ,то ты НИКТО и влиять не можешьНИ НА ЧТО. Хотя,положа руку на сердце, бизнес мог быть вполне реальным,только с другими ценничками на машины и полной невозможностью выплачивать указанные %. Что мешает его продать и списать все на никарагуанскую жену ,которая возьмет на себя ответственность за все злодейства. Так открыл фирмочку.всем показал,потом продал фирмочку и имущество. Инвесторы с носом,Леха в шоколаде. ну так в чем вопрос.если из всех гарантий реальности деятельности,были лишь фотки не известно кому принадлежащих машин и местная газета. Какие гарантии,такой и бизнес и вполне прогнозируемый финал этого бизнеса.
P.S. не скрою,что внимательно наблюдала за развитием этого проекта,ибо чувства были двойственные. Подготовился пацан очень хорошо.еще бы чуть чуть и я бы почти поверила в реальность деятельности.если бы он циферки не подогнал под маркетинг и если бы я сама не занималась подобной деятельностью одно время. Почему и полезла ценники в М анагуа смотреть. В Москве то подобныя машинки ,куда как подешевле в аренду сдаются,особенно на срок сыше недели. Хотя тут многие в теме писали о своих сомнениях в возможности выплачивать такие % и приводили похожие доводы.
ARTLANA вне форума
Старый 25.01.2016, 02:18
#420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Компания Tevernisa - Бюджетный рент-а-кар - tevernisa.com

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
ну так в чем вопрос.если из всех гарантий реальности деятельности,были лишь фотки не известно кому принадлежащих машин и местная газета.
он там еще рожу светил. но рожа в темных очках)
KotoPes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Бюджетный Автомат (БА) git1986 Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 124 04.12.2019 12:33
Когда появится бюджетный IPHONE? sum iskorka Новости технологий и интернета 8 08.06.2015 10:30
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
Бюджетный автомат WMTrust (непубличный) morg Архив: Интернет-биржи 68 21.02.2011 00:56