Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2018, 16:56
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Cryptex – биржа криптовалют

На самом деле будущее!!!
Cryptor22 вне форума
Старый 26.07.2018, 18:28
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Cryptor22 Посмотреть сообщение
Не понял что это?
Сформулируйте поточнее свой вопрос, а то непонятно вообще о чем речь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от drimer Посмотреть сообщение
видео "гайд" вы что русский язык позабыли, а что не manual, instruction, specification, не ужели нельзя было написать просто "руководство"
Видео видать с расчетом и на забугорских клиентов, европейская толерантность плин, критического ничего в этом нет, важнее чтоб условия устраивали, ну и комиссии не зашкаливали.
Neutrino вне форума
Старый 27.07.2018, 08:27
#403
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
Видео видать с расчетом и на забугорских клиентов, европейская толерантность плин, критического ничего в этом нет, важнее чтоб условия устраивали, ну и комиссии не зашкаливали.
причем тут забугорские клиенты, видео на русском языке записано просто после того как чемпионат мира назвали "мундиаль" меня теперь бесят иностранные слова в русской речи
drimer вне форума
Старый 28.07.2018, 23:59
#404
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,922
Благодарностей: 404
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Konsat Посмотреть сообщение
Хорошо написано, даже вселяет оптимизм, остается только ждать, когда наступит это "светлое завтра". Я сам не со стороны наблюдаю, вложился в крипту в этом году и как все кровно заинтересован в подъеме рынка.
Да все будет ок и крипта уже поднимается и будет подниматься так как она довольно долго болталась на минимальных уровнях.
Vasilii43 вне форума
Старый 30.07.2018, 21:34
#405
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Cryptex – биржа криптовалют

где сервера этой биржи ?
кто там торгует, расскажите пожалуйста в 2х словах о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ
спасибо
anubka вне форума
Старый 31.07.2018, 13:12
#406
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Cryptex – биржа криптовалют

Я предпологаю что именно у биржи нет будущего, криптовалюта растет в цене - да, ее можно обменять на другие деньги, также на бирже она немного задела доллар. Что такое биржа Cryptex? К примеру мы покупаем Bitcoin и все проигрываем, как потом купить Bitcoin, продав тот самый "Usd"
Spectrra вне форума
Старый 31.07.2018, 16:46
#407
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от anubka Посмотреть сообщение
где сервера этой биржи ?
кто там торгует, расскажите пожалуйста в 2х словах о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ
спасибо
Приветствую
По поводу серверов сейчас спидтестер показывает США, вероятнее всего есть резервные в других странах
Вот моё мнение о бирже на данный момент,

Плюсы:
-низкие комиссии (торги без комисии), ввод сделали на PM 1%, вывод на счёт банка Альфы и Perfect 0%, кешем 2% на суммы большие
-6 ступеней защиты и холодное хранение средств, что помогает не потерять деньги в случае попыток проникновения извне, надеюсь и думаю, что сама платформа также отлично защищена от хакерских атак раз уж так запарились о защите
-трейлинг лимит был доступен недавно, видимо убрали из-за жести с вексом - трейлинг позволял создавать ордера на других биржах, причем без комиссии
-криптекс кодом можно перевод совершать внутренний любой криптовалюты и валюты мгновенно и без комиссии

Минусы:
-частые техработы и вывод/ввод бывает недоступен, а изредка и сам сайт биржи
-торги по сути сейчас активные лишь по паре BTC/USD, нужна активность на бирже и в это всё упирается, пар также немного, я надеюсь, что в скором времени начнут вводить новые пары
-нужны также способы ввода и ввода дополнительные, было бы здорово дополнить рублями с адекватным курсом, раз уж биржа нацелена на русских по большей части
-как мне кажется разницы между покупкой и продажей большая, вероятно это также связано с тем, что пользователей немного
PorkyDew вне форума
Старый 01.08.2018, 16:59
#408
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
-торги по сути сейчас активные лишь по паре BTC/USD, нужна активность на бирже и в это всё упирается, пар также немного, я надеюсь, что в скором времени начнут вводить новые пары
Вот этот минут перекрывает все плюсы в моем случае, увы.
YanaLevi вне форума
Старый 02.08.2018, 16:46
#409
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от YanaLevi Посмотреть сообщение
Вот этот минут перекрывает все плюсы в моем случае, увы.
А у меня как раз сейчас биток в основном. Думаю скоро должны торги и по другим парам активно пойти, так как тестировался трейлинг лимит. Как только его запустят в отлаженной версии - наверное будет и вариант торговли на топовых биржах по альтам хороший.

Фиата на некоторых биржах нет и в помине, там основная валюта биткоин и биржевые токены - это значит, что обналичить цифровые деньги не получится + внести туда только крипту можно.
На обменниках курс такой дикий бывает, что куда выгоднее вывести на карту(счёт) Альфы без комиссии на криптекс Смотрите на курсы в любом случае перед этим.
PorkyDew вне форума
Старый 03.08.2018, 15:06
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
-частые техработы и вывод/ввод бывает недоступен, а изредка и сам сайт биржи
Ну не знаю в чем проблема тут, если раз в месяц проведут тех. работы, что практикуют почти все компании. К тому же как правило тех работы проводят в выходные, что никак не ущемляет интересы клиенты. Что касаемо ввода/вывода пока лично у меня запарок не было, мож потому что не так часто вывожу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
На обменниках курс такой дикий бывает, что куда выгоднее вывести на карту(счёт) Альфы без комиссии на криптекс
Вот тут я соглашусь, более выгодных условий пока не встречал.
Defakto вне форума
Старый 03.08.2018, 16:06
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Ну не знаю в чем проблема тут, если раз в месяц проведут тех. работы, что практикуют почти все компании. К тому же как правило тех работы проводят в выходные, что никак не ущемляет интересы клиенты
вообще то торги по крипте ведутся 7/24 так что перерывов в торгах по сути нет и любая тех работа в любом случае приносит некоторые неудобства.
MrSine вне форума
Старый 08.08.2018, 16:27
#412
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Cryptex – биржа криптовалют

Ребят, девушка спросила мнение по поводу биржи - я высказал своё, не вижу причин акцентировать свое внимание на технических работах "за" и "против". Понятное дело, что они должны быть и я иногда замечаю предупреждения от представителя на сайте и в твиттере, хотя порой просто обрубается вывод/ввод. ИМХО частенько проводятся по сравнению с другими платформами. Но вы бы лучше что из своего опыта рассказали что-то, чем размусоливать факт.
PorkyDew вне форума
Старый 10.08.2018, 09:36
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
Ребят, девушка спросила мнение по поводу биржи - я высказал своё, не вижу причин акцентировать свое внимание на технических работах "за" и "против". Понятное дело, что они должны быть и я иногда замечаю предупреждения от представителя на сайте и в твиттере, хотя порой просто обрубается вывод/ввод. ИМХО частенько проводятся по сравнению с другими платформами. Но вы бы лучше что из своего опыта рассказали что-то, чем размусоливать факт.
когда отрубают ввод-вывод его производят в ручную через техпо по тикетам, видать бывают на то причины.
drimer вне форума
Старый 17.08.2018, 10:10
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от drimer Посмотреть сообщение
когда отрубают ввод-вывод его производят в ручную через техпо по тикетам, видать бывают на то причины.
а вас не напрягает это? каждый раз нужно обращаться в тех по что бы произвести финансовые операции, как то я привык к самостоятельности
MrSine вне форума
Старый 18.08.2018, 18:16
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от MrSine Посмотреть сообщение
каждый раз нужно обращаться в тех по что бы произвести финансовые операции, как то я привык к самостоятельности
Ну, далеко не каждый раз, если раз в месяц что то пойдет не так, или тех. работы, то это не повод для нагнетании негативных настроений. Вы в других биржах были? Не думаю что там лучше ситуация.
Neutrino вне форума
Старый 05.09.2018, 10:05
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
Ну, далеко не каждый раз, если раз в месяц что то пойдет не так, или тех. работы, то это не повод для нагнетании негативных настроений. Вы в других биржах были? Не думаю что там лучше ситуация.
у других бирж конечно тоже по две недели порой вывод закрыт))) везде конечно хватает своих приколов, но здесь хоть выводят в ручную даже когда на сайте тех работы
MrSine вне форума
Сказали спасибо:
eks (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 12:35
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от MrSine Посмотреть сообщение
у других бирж конечно тоже по две недели порой вывод закрыт))) везде конечно хватает своих приколов, но здесь хоть выводят в ручную даже когда на сайте тех работы
На вексе бы так же, а то я уже простился с битком(
tlkn вне форума
Старый 08.09.2018, 07:46
#418
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Cryptex – биржа криптовалют

вообщем для развлекухи биржа запустили конкурс или это даже не конкурс, короч лайк и подписка, ничего постить не нужно и вы участник розыгрыша на 10к рубликов

Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
На вексе бы так же, а то я уже простился с битком(
да там уже месяц как похоронка играет, очень странный случай произошел с биржей.
drimer вне форума
Старый 10.09.2018, 15:34
#419
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Cryptex – биржа криптовалют

В нашем официальном сообществе ВКонтакте стартовал конкурс на 10 000 рублей. Для участия достаточно подписаться на нас и поставить лайк данной записи . Победитель будет определён 28 сентября генератором случайных чисел.
Cryptex вне форума
Старый 16.09.2018, 20:02
#420
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Cryptex – биржа криптовалют

Пробую зайти на cryptex.net
Пишет No access!
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
Cryptex (16.09.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход