Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2018, 16:11
#401
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как интересно, а каким образом тогда вообще могут отбирать трейдера, если старая система брокеру не подходит, по разрезу и красоте глаз? Ну как вы считаете, в таком случае Айсы отобрали трейдеров для себя, если их старые системы для них не подходили и им необходимо было разработать какие то новые. И почему в таком случае у того же Полара одинаковые показатели у других брокеров, если под Айсов он разрабатывал новую торговую систему, как и у остальных, в общем.
Легко, если система просчитана, изменить риски, чтобы укладывать в лимит в 10 процентов потерь в неделю не сложно, думаю сами знаете как это на роботах делать. Сложности возникать могут только у долгосрочников кто руками то, в недельный лимит они легко уложатся.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 17:44
#402
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Легко, если система просчитана, изменить риски, чтобы укладывать в лимит в 10 процентов потерь в неделю не сложно, думаю сами знаете как это на роботах делать. Сложности возникать могут только у долгосрочников кто руками то, в недельный лимит они легко уложатся.
Кого легко? Нельзя в торговой системе изменять риски, еще раз об этом вам говорю, никаких легко быть не может, система настраивается довольно долго, учитывает все, риски на сделку в том числе, любое изменение в ней может изменить результаты, невозможно легко чего то подкрутить в налаженном механизме.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.03.2018, 10:32
#403
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Кого легко? Нельзя в торговой системе изменять риски, еще раз об этом вам говорю, никаких легко быть не может, система настраивается довольно долго, учитывает все, риски на сделку в том числе, любое изменение в ней может изменить результаты, невозможно легко чего то подкрутить в налаженном механизме.
Процент полученных успешных сделок да не изменится, это именно принцип торговой системы, а вот возможные потери легко задаются лотностью относительно общего депозита, и все прекрасно работает, если процент успешных сделок нормальный. Да на 6 можно не только умножать, но и делить.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 10:45
#404
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Кстати прошедшая неделя была достаточно удачной, отработали хорошо импульсные управляющие, такие как Полар и Профитлайн, и если первый еще в относительной просадке у меня в портфеле, то Профитлайн вышел на новый максимум, также в портфеле произойдут некоторые изменения.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 10:46
#405
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Счета с небольшими множителями закрыты, То есть Полар Х4 закрыт, равно как и Профитлайн Х5, средств с них будут переведены на Полар Х6, и Профитлайн Х6, в равной пропорции, в прошлом у профитлайна средств было несколько больше, к такому выводу я пришел после анализа рынка.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 10:51
#406
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Как я могу предположить период спокойствия на рынках завершился, и импульсники нас порадуют, а у нас всего 2 хороших импульсника, это Полар и Профитлайн, Меркуриус, ну такой товарищ, ненадежный, хотя теоретически, его можно рассматривать он тоже сейчас может в плюс пойти.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 10:53
#407
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Тем не менее я утверждал и утверждаю, что получить результаты долгосрочно лучше чем у индекса композит+ полар и профитлайн(то есть как у меня) не получится, о результатах такого подхода можно будет твердо сказать в ноябре этого года, когда я подведу полные итоги.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 10:54
#408
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Подключение платежной системы WebMoney
Уважаемые клиенты!
Компания уведомляет о подключении платежной системы WebMoney, с помощью которой можно производить ввод и вывод средств. Актуальные тарифы и лимиты – на странице «Пополнение и снятие».

Обращаем Ваше внимание, что до 27.04.2018 Компания производит полную компенсацию комиссии на ввод средств и частично на вывод средств посредством WebMoney. Подробнее – на странице акции «Компенсация комиссий».
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 10:55
#409
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

На самом деле новость замечательная, я не больно люблю вебмани, тем не менее, ими всё-таки удобнее пользоваться чем платежками, что присуствовали до этого, при этом следует понимать, что электронные платежные системы крайне популярны в СНГ, особенно в Форекс индустрии.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 11:06
#410
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Почему так? Дело в том, что нужно понимать какая целевая аудитория у форекс индустрии в СНГ, это люди, зачастую молодые, у которых нет возможности пользоваться банковскими или биржевыми продуктами для заработка или же сохранения капитала, пресловутые школьники и студенты, это как минимум 50 процентов всех клиентов.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 11:09
#411
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Плюс к тому есть еще граждане недостаточно образованные, как вариант имеющие проблемы в том числе и с долгами, и для этого огромного пласта клиентов, электронные платежные системы гораздо удобнее пресловутого банковского перевода или пополнения счета с помощью карты.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 11:17
#412
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Из примеров я приведу, что известный брокер Финам, не случайно имеет полтора десятка способов пополнения счета у своей оффшорной дочки, поэтому подобное движение со стороны Айс форекса я могу только приветствовать. Надеюсь и яндекс деньги добавят.
Asal вне форума
Старый 10.03.2018, 16:40
#413
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Процент полученных успешных сделок да не изменится, это именно принцип торговой системы, а вот возможные потери легко задаются лотностью относительно общего депозита, и все прекрасно работает, если процент успешных сделок нормальный. Да на 6 можно не только умножать, но и делить.
На 6 можно делить? Ну делите, я вам это разве запрещал делать? Я уже просто потерял нить беседы, что вы мне тут пытаетесь доказать, вы то хоть сами понимаете? Я уже вам предлагал спор на 10 доллар, что торговля трейдера ведется на счету с мультиком 1, а не на 6, ведь именно это вы мне доказываете? Ну так давайте забьем на спор или вы понимаете что проиграете, а пишите это все лишь бы написать?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.03.2018, 10:26
#414
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На 6 можно делить? Ну делите, я вам это разве запрещал делать? Я уже просто потерял нить беседы, что вы мне тут пытаетесь доказать, вы то хоть сами понимаете? Я уже вам предлагал спор на 10 доллар, что торговля трейдера ведется на счету с мультиком 1, а не на 6, ведь именно это вы мне доказываете? Ну так давайте забьем на спор или вы понимаете что проиграете, а пишите это все лишь бы написать?
Я вообще то речь веду о том, что понизить риски можно, то что базовым счетом с которого идет мультипликация является Х1, я не спорил и не спорю. Речь шла о другом, что управляющие могли специально модифицировать свою торговую систему для Х1, чтобы она корректно работала).
Asal вне форума
Старый 12.03.2018, 15:47
#415
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я вообще то речь веду о том, что понизить риски можно, то что базовым счетом с которого идет мультипликация является Х1, я не спорил и не спорю. Речь шла о другом, что управляющие могли специально модифицировать свою торговую систему для Х1, чтобы она корректно работала).
Зачем модифицировать то, что и так работает? Еще раз, у каждого управа есть другие счета у других брокеров, они используют везде одну систему торговли, вы вообще представляете что значит найти хорошего трейдера для компании, так вот, зачем придумывать не пойми что, потому что я так и не понял, что вы там предлагаете модифицировать управам при переходе к Айсам, чтобы еще сильнее усложнить поиск управляющих для компании?
zaharik1404 вне форума
Старый 14.03.2018, 12:24
#416
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Зачем модифицировать то, что и так работает? Еще раз, у каждого управа есть другие счета у других брокеров, они используют везде одну систему торговли, вы вообще представляете что значит найти хорошего трейдера для компании, так вот, зачем придумывать не пойми что, потому что я так и не понял, что вы там предлагаете модифицировать управам при переходе к Айсам, чтобы еще сильнее усложнить поиск управляющих для компании?
По моему весьма прозрачно, что я советую модифицировать. Если Торговая система не укладывается в риск менеджмент, то её можно подкорректировать уменьшив объемы, дабы пресловутые 10 процентов неделю не были бы проблемой, ничего кардинального как мы видим.
Asal вне форума
Старый 14.03.2018, 12:33
#417
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909

Вот кстати кому интересно, статистика Профитлайна, как мы видим лучшие результаты у нас получаются в среду и четверг, равно как и большинство сделок открывается именно тогда, понедельник или вторник не самые оптимальные дни, что вполне логично импульсов тогда мало.
Asal вне форума
Старый 14.03.2018, 12:34
#418
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
При этом даже в эти дни не самые популярные с точки зрения открытия сделок дни, статистика по профиту у нас положительная, за исключением понедельника. Вполне допускаю, что в понедельник вообще можно было бы не торговать, но тут уже это усложняет работу робота.
Asal вне форума
Старый 14.03.2018, 12:37
#419
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
При этом профитлайн вручную закрывал сделки, точнее не так, недавно он как минимум закрывал одну сделку вручную. В целом тут я большой драмы не вижу, ибо трейдер в принципе гораздо более грамотная торговая система умеющая анализировать ситуации со всех сторон.
Asal вне форума
Старый 14.03.2018, 16:09
#420
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
По моему весьма прозрачно, что я советую модифицировать. Если Торговая система не укладывается в риск менеджмент, то её можно подкорректировать уменьшив объемы, дабы пресловутые 10 процентов неделю не были бы проблемой, ничего кардинального как мы видим.
Да не может она не укладываться, вы о чем вообще? Если торговая система выдает просадки более 10 процентов за неделю, то такая торговая система и такой трейдер не подойдет не только Айсам, а вообще никому, какой разумный инвестор вложит деньги в такое? Так что тут нужно не систему, а трейдера модифицировать, раз решил с таким в управляющие идти.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход