Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2012, 16:58
#41861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Про "Кассу возврата" читали? Вот из-за таких мегаматематиков и рухнула пирамида. Здесь живых 10 000$, там живых 10 000$ и ещё обратно вернётся живых 10 000$, а реально-то только 2 500$. При этом ещё долгов в несколько раз больше накопится за время работы "Кассы возврата".
там вообще полный П. Сами кредиторы себе долги и оплачивают. При этом еще и отдают их обратно тем же лохотрясам, которые обворовали их впервый раз. Как известно, в М12 то же руководство что и в М11. Зато снимают видео, где рассказывают, чтоих долги погасили. Хороший пруф, хехе, им потом еще будут в лицо этим видео тыкать. Вобщем, если очистить шелуху в виде бессмысленых перекладываний денег, схема выглядит так:
1 лошки собираются по копеечке.
2 отдают это обратно лохотрясам
3 АААА! этопирамидаваспредупреждали
4 ....
5 МММ-2013

Воистину, продажные участники МММ готовы на любые унижения, на любые, самые идиотские схемы, сниматься с бумажками, сниматься в глупых роликах, что им все выплатили. Короче, жалкое стадо маврорабов, продажные в самом низком смысле этого слова. Манипулируемые, недалекие, глупые люди. Тьфу на них.
merkader вне форума
Старый 06.08.2012, 17:19
#41862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Воистину, продажные участники МММ готовы на любые унижения, на любые, самые идиотские схемы, сниматься с бумажками, сниматься в глупых роликах, что им все выплатили. Короче, жалкое стадо маврорабов, продажные в самом низком смысле этого слова. Манипулируемые, недалекие, глупые люди. Тьфу на них.
Зря вы так, не все там такие. Есть и нормальные люди, просто мы их не видим, они в том, о чем вы написали, не участвуют.
Sanytch вне форума
Старый 06.08.2012, 17:33
#41863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanytch Посмотреть сообщение
Зря вы так, не все там такие. Есть и нормальные люди
может каких процентов 5 из общей массы отсилы
Ahby вне форума
Старый 06.08.2012, 18:55
#41864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ahby, я думаю, вы ошибаетесь и их там поболе. Любое сообщество, даже секта, представляет собой срез социума, того общества, в котором мы живем. И процент обычных, "нормальных" людей в МММ примерно такой же, как и в окружающем нас мире.
Sanytch вне форума
Старый 06.08.2012, 19:04
#41865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А еще мы пообщались с человеком, который взломал ЛК МММ 2011, и рассказал сколько там было зарегистрировано человек.
если не секрет, и сколько там зарегистрировано человек?

добавлено через 4 минуты
Виновник, краха системы найден УРА!!! С него и спрос!

Смотрим видео и возвращаем вклады! ОНИ МОГУТ ВСЁ!


Последний раз редактировалось MEGA CHELL; 06.08.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
MEGA CHELL вне форума
Старый 06.08.2012, 19:11
#41866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MEGA CHELL Посмотреть сообщение
если не секрет, и сколько там зарегистрировано человек?
По его информации - около 600 тысяч. Но в свете новых данных, что, оказывается, подавляющее большинство структур вело учет никак не в официальных ЛК, а кто во что горазд, то это количество получается намного заниженным. Если предположить, что где-то 10% учета велось в ЛК, то вырисовыется цифра в 6 млн. участников. Не 35, конечно, как на оф.сайте, но эта цифра уже больше похожа на правду.
Sanytch вне форума
Старый 06.08.2012, 19:52
#41867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MEGA CHELL Посмотреть сообщение
Смотрим видео и возвращаем вклады!
Хотя нет, поспешил я, выплат все таки не будет((, смотрим видос...

MEGA CHELL вне форума
Старый 06.08.2012, 19:56
#41868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanytch Посмотреть сообщение
По его информации - около 600 тысяч. Но в свете новых данных, что, оказывается, подавляющее большинство структур вело учет никак не в официальных ЛК, а кто во что горазд, то это количество получается намного заниженным. Если предположить, что где-то 10% учета велось в ЛК, то вырисовыется цифра в 6 млн. участников. Не 35, конечно, как на оф.сайте, но эта цифра уже больше похожа на правду.
И что это за "новые данные", не поделитесь? Мне очень интересно.

Цитата:
Сообщение от MEGA CHELL Посмотреть сообщение
если не секрет, и сколько там зарегистрировано человек?
По моему, было озвучено количество около 660 тис. чел. на всё страны. Учитывая "халявщиков, которые сняли 20$", а таких совсем не мало: согласно всем известной статейки "истории операций успешной структуры" - 8-9%.
Максюха вне форума
Старый 06.08.2012, 20:11
#41869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
По моему, было озвучено количество около 660 тис. чел. на всё страны. Учитывая "халявщиков, которые сняли 20$", а таких совсем не мало: согласно всем известной статейки "истории операций успешной структуры" - 8-9%.
Я считаю, что реальных участников было около ста тысяч. Такой вывод я делаю на основании просмотров ютуба. А 660 тысяч в базе данных получились из-за "охотников за двадцатками", а также набегов противников МММ из соцсетей. Противники действительно намеревались "сломать" базу данных множественными фейковыми регистрациями на вымышленные номера мобильных телефонов.
Действительно были такие десятники, которые не вели учет вкладов в ЛК. Но участников они регистрировали строго! Дело в том, что регистрация в ЛК - это единственный способ доказать, что десятник - "настоящий".
Таким образом, 660 тысяч - это цифра завышенная. Такая цифра только льстит МММ-2011. Реальных участников было гораздо меньше.

добавлено через 2 минуты
Если я правильно понимаю, то в МММ-2011 Мавроди смог привлечь в два раза меньше людей, чем в Stock Generation, где по данным интерпола было 200 тысяч человек.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.08.2012 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.08.2012, 20:14
#41870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
реальных участников было около ста тысяч
а какже клованы миллионники типа толстолитки и других?




Последний раз редактировалось Ahby; 06.08.2012 в 20:42.
Ahby вне форума
Старый 06.08.2012, 20:26
#41871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
а какже клованы миллионники типа толстолитки и других?
Так ведь вроде все уже знают, что сотник - это не тот, под которым 100 человек, а тот, у кого в подчинении пара десятников. Даже если у каждого из этих десятников всего по 3 вкладчика. Также и тысячник должен иметь хотя бы пару хилых сотников. Я и десятитысячника видел всего с двумя сотниками. Думаю, что там не очень строго с назначением "должностей". Соответственно, и миллионники там такие же дутые.
Все эти громкие титулы руководителей действительно способны пустить пыль в глаза. И на непосвещенных это действительно производит впечатление. Вот ход мыслей типичного вкладчика: У нас в городе есть несколько десятитысячников! Вот это размах! Пока я тут сижу, скоро весь город в МММ вступит, и поднимет кучу денег! Срочно, срочно вкладываться! Надо успеть быть в числе первых! Курсы ведь растут постоянно!
Считаю, что это был умный ход со стороны Мавроди.

добавлено через 5 минут
Если бы не этот трюк с дутыми миллионниками и стотысячниками, а также с объявлением "нас уже более Х миллионов", то он не смог бы набрать и тех ста тысяч человек, которые у него были.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.08.2012 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.08.2012, 20:34
#41872
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Считаю, что это был умный ход со стороны Мавроди.
Рассчитаный правда на тупых.
Но судя по его оценками умных не должно быть много
Цитата:
Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
Руководитель одного из рекламных агентств в программе Светланы Сорокиной «Финансовые пирамиды» рассказывает такую историю: «Мавроди задали вопрос: „На кого должна быть ориентирована реклама?“ — Он ответил: „На всех“. Потом подумал и добавил: „Кроме умных. Но их — мало“».
Докор Хаус вне форума
Старый 06.08.2012, 20:37
#41873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Правильно он сказал.
99 процентов людей на свете - дураки, а остальные могут в любой момент заразиться. (с) Торнтон Уайлдер

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mmmoneysave Посмотреть сообщение
Руководитель одного из рекламных агентств в программе Светланы Сорокиной «Финансовые пирамиды»
Кстати, эту цитату в википедии многие читали. Но я наверное один из немногих, кто смотрел эту самую передачу Светланы Сорокиной, где прозвучало это высказывание.
Эту передачу было довольно трудно найти на торрентах. В конце концов я скачал ее прямо с сайта телеканала в виде FLV-файла (флеш-видео).
Светлана Сорокина, похоже, восхищается личностью Мавроди, потому что посвятила ему около трех передач, в которых говорит о Мавроди восхищенным голосом.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 06.08.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.08.2012, 20:52
#41874
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так ведь вроде все уже знают, что сотник - это не тот, под которым 100 человек, а тот, у кого в подчинении пара десятников. Даже если у каждого из этих десятников всего по 3 вкладчика. Также и тысячник должен иметь хотя бы пару хилых сотников. Я и десятитысячника видел всего с двумя сотниками. Думаю, что там не очень строго с назначением "должностей". Соответственно, и миллионники там такие же дутые.
Не знаю везде ли так было, но в структуре Константинова с этим было четко:
Не менее 5 рефералов - можешь стать десятником.
Если в десятке от 5 и более других десятников - становишься сотником.
И т.д.

Таким образом, под сотником может быть как минимум 36 человек, но реально в некоторых десятках было по 300 человек, - я свидетель.

Другое дело, что весомая часть участников реальных вкладов никогда не делали.

Во-первых, любой желающий стать десятником прежде всего регистрировал свою маму, бабушку, кореша-собутыльника и т.д. Чисто номинально, для галочки. Реально возможных вкладчиков ему регистрировать не выгодно!
А вот уже став десятником, когда ему уже положены руководительские бонусы - вот тогда начинают искать реальных вкладчиков.
То есть, количество участников в системе, смело умножаем на 5 - это около 25 тысяч виртуальных участников, зарегеных для галочки.

Помимо этого, функция удаления участника в ЛК - небыла реализована почти весь период. А ведь очень многие со старта делали ошибки. Попадали не в ту десятку, и регистрировались повторно, допускали ошибки в данных и т.д. Все эти клоны так и болтались в системе почти до самого конца. Сперва потому что их невыгодно было удалять для роста карьеры, потом для этого надо было писать в КРО, откуда хрен что дождешься, а потом потому что было уже не до этого.

Да и многие из реальных участников, не делали вкладов. То есть, насмотрелись в интернете рекламы, зарегались там где-то. И все, через пару дней уже и забыли где и как они там регались. Многие десятники первыми обращались к новичкам только по началу. Потом как всегда не до этого им ...

Ну и прибавьте еще любителей халявных 20$. Лично я всем своим друзьям, которых я регистрировал, предлагал получить только эти 20$ и дальше не соваться. Или вкладывать дальше эту же двадцатку под 45%. Мелочь, но приятная.

Я думаю, из 660 тысяч - около 400 тысяч делали вклады. Из них примерно 250 тысяч - нихрена не получили.
Svarog вне форума
Старый 06.08.2012, 20:53
#41875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В той же передаче Светлана Сорокина рассказывала впечатления какого-то оператора, которому довелось побывать в квартире Мавроди раз пять с разными журналистами.
Оператор заметил, что Мавроди всегда разыгрывает перед журналистами одно и то же представление. Он встречает их в старом и застиранном спортивном костюмчике, и на плите у него всегда булькает овощной супчик. Когда начинается интервью, Мавроди садится на фоне самой грязной стены, и начинает рассказывать о том, как государство несправедливо поступило с ним и МММ. Первый раз оператору это показалось естественным, но когда это шоу в точности повторилось раз пять, то ему стало смешно от наигранности всего этого процесса.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.08.2012, 20:53
#41876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Правильно он сказал.
99 процентов людей на свете - дураки, а остальные могут в любой момент заразиться. (с) Торнтон Уайлдер

добавлено через 9 минут

Кстати, эту цитату в википедии многие читали. Но я наверное один из немногих, кто смотрел эту самую передачу Светланы Сорокиной, где прозвучало это высказывание.
Эту передачу было довольно трудно найти на торрентах. В конце концов я скачал ее прямо с сайта телеканала в виде FLV-файла (флеш-видео).
Светлана Сорокина, похоже, восхищается личностью Мавроди, потому что посвятила ему около трех передач, в которых говорит о Мавроди восхищенным голосом.
Ну он шикарный SEO =))
Zonex вне форума
Старый 06.08.2012, 20:55
#41877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Число раскольников всё растёт:

Цитата:
11. Борисов Сергей Владимирович и Система "Народный Капитал", www.kredo.com зеркало: www.kredo-nk.com
С-НТ вне форума
Старый 06.08.2012, 20:55
#41878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com




добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Число раскольников всё растёт:
в чем смыcл? неужели они надеятся что повторят успех маврода?

Последний раз редактировалось Ahby; 06.08.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Ahby вне форума
Старый 06.08.2012, 21:03
#41879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
в чем смыcл? неужели они надеятся что повторят успех маврода?
Я думаю, что им по-прежнему нравится развивать МММ, но ужасно не нравится менеджмент Константинова и Иконникова.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 06.08.2012, 21:20
#41880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Если бы не этот трюк с дутыми миллионниками и стотысячниками, а также с объявлением "нас уже более Х миллионов", то он не смог бы набрать и тех ста тысяч человек, которые у него были.
Вполне логично.
Как говаривал Наполеон: ""Дайте мне достаточно медалей и я выиграю вам любую войну".
По сути, это ужасный эгоистический ход - заставить людей работать за "сувениры". Такая же практика существовала и в СССР (как и в других тоталитарных режимах): всякие разные ранговые знаки, награды, вымпелы, грамоты, значки...
Ну, и хороший маркетинговый ход.

добавлено через 3 минуты
Ahby, в чём суть последнего ролика? Нужно кушать больше сладкого, чтоб было больше сперматозоидов?

Последний раз редактировалось Максюха; 06.08.2012 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22