Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,567 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2017, 13:29
#4121
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Для начала посмотрите внимательно видео с Пархиала.
И не забывайте - много-много раз смотрите!

deepLifer, нет у этого МЛМ продукта, как уже выясняли неоднократно. У Гербалайфа - есть, у Эмвэя - есть, у Эйвона - есть. Есть у многих МЛМ компаний в мире.
Но есть одно главное отличие продаж через МЛМ и пирамид - товар должен быть востребован внешними потребителями, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ УЧАСТНИКАМИ системы.
На фоне "мы не пирамида" прокрутилось много компаний. Только на моей памяти таких 3(без Ружа-конины) Они сделали хитрый ход - самостоятельно же и создавали какое-то время фиктивный потребительский спрос на свой псевдо-товар. Ну, если человек хоть что-то понимает в финансах, то он, конечно же сразу вычислит настолько ли ценен товар на внешнем рынке, насколько дорого его скупают внутри системы(сама система). И если это не так, - значит это пирамидальный скам. Как это и подтверждалось неоднократно в случаях со всевозможными "дорогостоящими" выращенными на молочном грибе заквасками(для косметической промышленности), "супервыгодные" турпоездки с открытыми датами с доставкой своего седалища самостоятельно, "суперрастущая криптовалюта" которой пользуются только внутри системы. Я уверен, что список еще не закончен.
Более того, я уже сейчас понимаю каким образом себя будет позиционировать и далее объяснять слив следующее поколение пирамид. Блин, если бы я не так хорошо понимал, что такое карма - уже раскручивал бы бренд И обоснованно бы доказал, что моя пирамида - не скам

добавлено через 8 минут
Господа, сразу прошу прощения у всех, если вызову очередной поток "важной информации" от бегающего тут рядом мембера, но не могу сказать, что когда я вижу столько понтов и пафоса, включая Mr.Freeman на аватарке, то сразу вспоминаю фото Ларри Гримма, где он запечатлел двух лохов: ok.ru/d.tramp/topic/66102171585401 (тут повтор с другого ресурса ic.pics.livejournal.com/utro_vecher/3856660/2299/2299_original.jpg)
ScamTerminator вне форума
Старый 03.03.2017, 13:29
#4122
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
Для начала посмотрите внимательно видео с Пархиала.
И не забывайте - много-много раз смотрите!

deepLifer, нет у этого МЛМ продукта, как уже выясняли неоднократно. У Гербалайфа - есть, у Эмвэя - есть, у Эйвона - есть. Есть у многих МЛМ компаний в мире.
Но есть одно главное отличие продаж через МЛМ и пирамид - товар должен быть востребован внешними потребителями, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ УЧАСТНИКАМИ системы.
На фоне "мы не пирамида" прокрутилось много компаний. Только на моей памяти таких 3(без Ружа-конины) Они сделали хитрый ход - самостоятельно же и создавали какое-то время фиктивный потребительский спрос на свой псевдо-товар. Ну, если человек хоть что-то понимает в финансах, то он, конечно же сразу вычислит настолько ли ценен товар на внешнем рынке, насколько дорого его скупают внутри системы(сама система). И если это не так, - значит это пирамидальный скам. Как это и подтверждалось неоднократно в случаях со всевозможными "дорогостоящими" выращенными на молочном грибе заквасками(для косметической промышленности), "супервыгодные" турпоездки с открытыми датами с доставкой своего седалища самостоятельно, "суперрастущая криптовалюта" которой пользуются только внутри системы. Я уверен, что список еще не закончен.
Более того, я уже сейчас понимаю каким образом себя будет позиционировать и далее объяснять слив следующее поколение пирамид. Блин, если бы я не так хорошо понимал, что такое карма - уже раскручивал бы бренд И обоснованно бы доказал, что моя пирамида - не скам

добавлено через 8 минут
Господа, сразу прошу прощения у всех, если вызову очередной поток "важной информации" от бегающего тут рядом мембера, но не могу сказать, что когда я вижу столько понтов и пафоса, включая Mr.Freeman на аватарке, то сразу вспоминаю фото Ларри Гримма, где он запечатлел двух лохов: ok.ru/d.tramp/topic/66102171585401 (тут повтор с другого ресурса ic.pics.livejournal.com/utro_vecher/3856660/2299/2299_original.jpg)
ScamTerminator вне форума
Старый 03.03.2017, 13:40
#4123
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, а еще раньше о onecoin заговорили правоохранительные органы разных стран! Англия ,Италия ,Индия ,Вьетнам ,Болгария везде расследования, разбирательства и деятельность компании считается мошеннической! Украина, отдельная история, в стране где идет война и практически ничего не работает, о какой криптовалюте можно вообще говорить?! В России ,США, Китаи, Японии нет ни одного официального представительства и Не будет никогда!!! Ваши монеты не являются криптовалютой,да и криптовалюта не везде узаконена, деятельность компании нелегальна и сомнительна, то криптовалюту добываем и на внутренних биржах сами себе продаем, то программы ОБУЧАЮЩИЕ продаем, теперь супер платформа для продаж, )))дальше что придумаете ? DealShaker -рекламная платформа, и что-то никто не разбежался там все покупать) вы лично, что там приобрели? Вы сами ни одному человеку здесь не на один вопрос нормально не ответили!!!
Lopetrova вне форума
Старый 03.03.2017, 13:44
#4124
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
А вот и мировые СМИ заговорили: finance.yahoo.com/news/dealshaker-launch-set-reshape-e-155300821.html
Да, очередной раз повеселили Заговорили НЕ мировые СМИ, а контора, специализирующаяся на раскрутке. А именно PRNewswire. В самом начале статьи это написано: SOFIA, Bulgaria, Feb. 16, 2017 /PRNewswire/ --. Новостные конторы не хотят нести ответственность за недобросовестную рекламу, поэтому обязательно указывают линку на оплативший размещение новости первоисточник.
А PRNewswire да - молодцы, специалисты. Умеют сделать хорошую рекламу бренду. Даже такому как Ружа-конина.
ScamTerminator вне форума
Старый 03.03.2017, 13:55
#4125
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator,
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 03.03.2017, 13:55
#4126
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator,
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 03.03.2017, 13:56
#4127
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
И не забывайте - много-много раз смотрите!
Выступление Пархила посмотрели понял, что пока он не Евровый мультимилианер а коиновый, но когда компания выйдет на биржу, то Пархиал сразу станет Евровым мультимилионером, потому что продаст свои коины!)))
Seegmo вне форума
Старый 03.03.2017, 14:03
#4128
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Vplen, Yahoo Finance - это вам не цацки пецки! Это точно))) только для Вас от Yahoo Finance

OneCoin, претендующее криптовалюта и торговые предприятия на базе из Болгарии, как подозревают, схема пирамиды, не поддающихся проверке доказательств, чтобы создать резервную копию любого из своих бизнес-требований. Обычно люди используют Cloud Mining Services инвестировать в cryptoeconomy.

Доказательства поставки в CoinTelegraph, в дополнение к уже опубликованных обзоров в других местах, позволяет предположить, что OneCoin.eu и Всемирный фонд One жульничества операции.

Количество доказательств, способствующего статуса OneCoin в качестве схемы пирамиды является значительным. Ее руководители ранее участвовали в других операциях известных жульничества, его ресурсы не содержат никаких поддающихся проверке доказательств для любого из своих бизнес-требований и документации загруженными в поддержку утверждений часто вступает в противоречие с самими претензий.

Кроме того, качество размещенного контента, включая стандарты английского языка и веб-строительства, заметно беден для предполагаемого международной операции запуска носителями языка...." - найдено на Yahoo Finance, переведено через Google переводчик ))
Lopetrova вне форума
Старый 03.03.2017, 14:14
#4129
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Вы реально верите в то что пенсионер зашедший в onecoin глядя на код начал его изучать и нашел там ошибки ?
Очень сомневаюсь. Хотя, кто его знает )) Один мой знакомый профессор (эксперт по системному программированию) в 70 лет давал фору молодым))) Уточнение было именно к Вашим словам, про зашифрованный код биткоина :-)




Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
deepLifer, нет у этого МЛМ продукта, как уже выясняли неоднократно.
Коллеги, между "нет продукта" и "продукт-дерьмо" есть разница. Да, он переоценён. Да, монета как таковая не имеет доказательной базы, чтобы называться монетой в чистом виде, я полностью согласен. НО! что такое товар? Продукт труда, имеющий стоимость и распределяющийся в обществе путём обмена, купли-продажи.с формальной точки зрения, товар есть (например те же пакеты обучения). Так же как и платформа dealShaker - как ни крути, но формально это некий сервис созданный компанией.
Поэтому, когда мы высказываем упрёки в сторону OneCoin я просто прошу указывать к чему именно они относятся. Иначе, мы с вами превратимся в пустых болоболов, которые сами же путаются в терминологии.
deepLifer вне форума
Старый 03.03.2017, 14:40
#4130
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, хоть одно здравомыслящее высказывание.
Vplen вне форума
Старый 03.03.2017, 14:45
#4131
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Компания обещала выйти на биржу в 2016-17- годах, но до сих пор тянут и уже в конце 2018 года, Вам не кажется, что как то подозрительно оттягивают ?
crypta вне форума
Старый 03.03.2017, 15:08
#4132
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, товар есть , да у них есть пакеты обучения которые были бы никому не нужны если бы к пакетам не прилагались "монеты" которых нет
а это уже чистый развод , заставить поверить человека что купив обучающюю программу которая ничего не стоит , но за которую надо заплатить 5000 евро человек получит монет на 35000 евро которые продаст
что это если не развод?
chels1 вне форума
Старый 03.03.2017, 15:41
#4133
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 44
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я полностью поддерживаю то, что OneCoin это одна большая афера. Ценность коина как платёжного средства (я имею ввиду не рыночную, а чисто техническую), на мой взгляд очень преувеличена адептами. НО! давайте признаем. Продают они ну просто шикарно! Ну согласитесь )))
deepLifer вне форума
Старый 03.03.2017, 16:48
#4134
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
НО! что такое товар? Продукт труда, имеющий стоимость и распределяющийся в обществе путём обмена, купли-продажи.с формальной точки зрения, товар есть (например те же пакеты обучения).
Все правильно, но в том-то и дело, что тут есть несколько дефиниций, неприменимых к Ружа-конине.
1. "цена" - не будем вдаваться в полемику по поводу определения, т.к. оно остается классическим - это то, сколько за некий товар готов заплатить свободный рынок

Соответственно приходим к тому, что и второе определение тут неприменимо:
2. "распределяющийся в обществе", а не распределяющийся в ЗАКРЫТОМ сообществе! Ружа-конин на свободном рынке НЕ ТОРГУЕТСЯ! Ибо если предложение формировалось огромной армией аффилейтов, то весь спрос формировала сама Ружа. Опять страусиный уход от классической экономики.

Если бы Ружа-конина хоть в каком бы то ни было виде находились на криптобирже(как пример, посмотрите похожий скам - Свискоин), тогда был бы смысл хоть что-то утверждать о наличии товара и, соответственно, его стоимости.

Вывод очевиден: Ружа-конина товаром не является с какой бы стороны мы на него ни смотрели.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
Поэтому, когда мы высказываем упрёки в сторону OneCoin я просто прошу указывать к чему именно они относятся. Иначе, мы с вами превратимся в пустых болоболов, которые сами же путаются в терминологии.
Кроме отдельных моих пОстов с очевидным сарказмом я всегда максимально точен в определениях и терминологии.
Именно поэтому мне настолько очевидно и то, что ВанКоин не является ни криптовалютой, ни любым другим товаром(как вариант ухода от юридической ответственности представлены "обучающие курсы"). И то, что IPO какой-бы то ни было из представленных Ружей компаний неосуществимо. Я уже неоднократно расписывал и этапы IPO и необходимые для этого условия.

Уровень моей экспертизы не дает мне возможности, как отдельные мемберы-адепты, претендовать на звание эксперта в финансах и экономике, но даже я, честное слово, чувствую себя PhD по истории, просматривающим "документальный сериал" РЕН-ТВ

добавлено через 16 минут
"здравомыслящее высказывание" - ну, не могу я вчитываться в подобные шедевры. У меня отключается лексический анализатор.
ScamTerminator вне форума
Старый 03.03.2017, 17:10
#4135
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

deepLifer, они не продают "просто шикарно" я не соглашусь
с такой мощной рекламой и таким вложением денег они смогли заманит к себе всего 3 миллиона человек
из которых 80% это китай и индия , я не знаю как там им удаётся
в европе у них цифры при таком агрессивном давлении просто жалкие , в россии может есть 25 тысяч кто повелись
в западной европе тех кто повелись ещё меньше , какие то сотые доли процента
а они построили сеть , обещают по 1000% за год , даже кому отдали из тех кто первый вступил в секту для заманухи
и при том число адептов в европе исчисляется всего немногими тысячами , это не называется словом "успех", им не удалось обмануть страны где население получает хоть какое обязательное образование.
в европе нормальный человек перед тем как отдать деньги руже гуглит "ванкоин развод" , после чего ему открывается ужас и этот форум тоже в других странах другой форум
просто тут тема профильная и все говорят только в ванкоине
chels1 вне форума
Старый 03.03.2017, 17:13
#4136
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от deepLifer Посмотреть сообщение
НО! давайте признаем. Продают они ну просто шикарно! Ну согласитесь )))
А вот как раз этого никто тут и не отрицает. Продают неплохо, хотя даже я в свое время учился у продажников куда получше. И мои учителя не были Джо Джирардами.
Вопрос в системе моральных ценностей, как по мне.
А конкретно для данного форума цель не в том, чтобы выяснить кто лучше продает, а в том, чтобы выяснить потенциальную выгоду от участия в проекте, его перспективы и возможные риски.
Что ваш покорный слуга, в поте лица(и других частей тела) и старается сделать в помощь сообществу
ScamTerminator вне форума
Старый 03.03.2017, 17:27
#4137
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
Re: onecoin.eu - ONECOIN

ну что это за хрень , на шейкере продают айфоны всего 552 евро+72ванкоина
я могу допустить с натяжкой что это цена айфона если прибавить ванкоины хотят тоже скорее не правда , нет дешёвых айфонов если в них не стоит андорид
но допустим есть , да есть , только предложение будет действовать с 1 июня а это ещё 3 месяца
т.е 3 месяца будет висеть это "предложение" без возможности купить и можно будет говорить что айфоны продают за дёшего?
ружа просто издевается на своими любимыми "партнёрами"
и конечно как уже было когда наступит 1 июня предложение исчезнет
chels1 вне форума
Старый 03.03.2017, 17:50
#4138
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 388
Благодарностей: 79
Re: onecoin.eu - ONECOIN

С Китая: dealshaker.com/en/deal/new-temperament-mink-coat/A9KTmJgCCXggaOyfbfmAvOupHEh5Ra4*0jhOBJ8JZag~

С России: dealshaker.com/en/deal/silver-fox-women-jacket/P89VgG-ouHiq8GqVxQPj8ceLYDSc3uqYqwj-PA6K16I~

и там шмота за монеты уже навалом с разных стран и не только шмота.
Vplen вне форума
Старый 03.03.2017, 20:38
#4139
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Vplen Посмотреть сообщение
С Китая: dealshaker.com/en/deal/new-temperament-mink-coat/A9KTmJgCCXggaOyfbfmAvOupHEh5Ra4*0jhOBJ8JZag~

С России: dealshaker.com/en/deal/silver-fox-women-jacket/P89VgG-ouHiq8GqVxQPj8ceLYDSc3uqYqwj-PA6K16I~

и там шмота за монеты уже навалом с разных стран и не только шмота.
Ну, блин, лучше бы этот полушубок и не выкладывали здесь, цена около 170 тыс руб. Сейчас, весной распродажи по всей России. А лиса , да еще курточкой, никогда такой цены не имела, вид какой то кошки общипанной, цвет у лисы какой то странный, такое впечатление, что какой то бобик бродячий бып((( Чел купит, разглядит, обнаружит подделку и ... что.. куда???А может окажется, что вообще б/у товар... Я уже задавала Вам этот вопрос, как будут решаться претензии или возврат товара ввиду непорядочности , обмана продавца????? Вы не ответили. А ведь вопрос серьезный и касается вообще всех товаров...любой категории. Купит чел айфон, а он сдохнет через неделю или экран поцарапанный. Как быть? Никаких регуляторов нет. Уж ответьте пожалуйста)
svetik155 вне форума
Старый 04.03.2017, 05:40
#4140
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
ну что это за хрень , на шейкере продают айфоны всего 552 евро+72ванкоина
я могу допустить с натяжкой что это цена айфона если прибавить ванкоины хотят тоже скорее не правда , нет дешёвых айфонов если в них не стоит андорид
но допустим есть , да есть , только предложение будет действовать с 1 июня а это ещё 3 месяца
т.е 3 месяца будет висеть это "предложение" без возможности купить и можно будет говорить что айфоны продают за дёшего?
ружа просто издевается на своими любимыми "партнёрами"
и конечно как уже было когда наступит 1 июня предложение исчезнет
Ну я хочу сказать что 552 евро + 72 ванкойна, это как бы не дешево, это +- 1100 евро, а именно за столько айфон можно купить в Мск, с гарантией и тп, при необходимости и сильном желанием можно получить скидос 10% в магазине, но так же есть и другие возможности что бы телефон вышел -20-30% от ЯндексМаркета...
1ight вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход