Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2015, 22:52
#4101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Koy Посмотреть сообщение
У меня тогда несколько вопросов будет - как быстро снижается авг после рецикла, часто ли вам выпадают адпрайзы и на сколько максимально было? (можно просто если не трудно скрин вашей хистори)
Если рецикл делается регулярно (каждый день или через день), то он более-менее стабилен. Прыгает, конечно, туда-сюда, но в среднем держится. Если рециклить перестать, то падает довольно быстро.

Насчёт адпрайзов существует ничем не подкреплённая теория, что на количество адпрайзов влияет активность на форуме Нео. Не знаю как насчёт увеличения, но вот падение количества и качества адпрайзов для забаненных на форуме несомненно. Вот мои адпрайзы перед тем как я взяла Ульта (я уже была год как забанена на форуме Нео):



Как видите, ничего особенного

Последний раз редактировалось OleneNik; 18.11.2015 в 23:28.
OleneNik вне форума
Старый 19.11.2015, 10:45
#4102
Koy
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Насчёт адпрайзов существует ничем не подкреплённая теория, что на количество адпрайзов влияет активность на форуме Нео
Мерси, я тоже думал примерно так же. Правда я подозреваю что на качество Адпрайза влияет еще и количество денег потраченных на рецикл.
__________________
Денег много - жизнь одна
Koy вне форума
Старый 19.11.2015, 11:35
#4103
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

На счёт АдПрайзов, лично моё мнение по моим наблюдениям таково: Если постоянно вкладывать в Нео, брать в аренду рефералов, продлевать их- тогда и будут призы попадаться. Я как решил слить рефералов, через некоторое время Адпрайзы начали попадаться очень и очень редко, хотя просматриваю их в день все, что есть(100 -150 штук).
судьба вне форума
Старый 19.11.2015, 18:41
#4104
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Koy Посмотреть сообщение
Ребят, не обижайтесь, но по моему вы ведете какие то безумные подсчеты. Авг ниже 1 вообще не окупаем.Наверное даже с голдом. Через какое время вы просто будете тратить все заработанные деньги на продление на 15 дней, потому что на большее у вас просто не хватит.С авг 1.5 уже можно более-менее "жыть" - продлевать рефов хотя бы на 15 дней + откладывать копейки на покупку следующего пака. До 3-3,5 я так думаю можно даже и не думать о выводе. Слишком уж несущественные суммы получаются, такие деньги кроме как beermoney и не назовешь.

ЗЫ: Деньги вложенные в рецикл себя окупают
Я считаю что арендовать менее чем на 240 дней - не целесообразно, а лучше на праздники пытаться продлить и словить еще 2% скидки.

Рециклом стараюсь не пользоваться, только очень редко использую.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OleneNik Посмотреть сообщение
Сейчас я Ульт с кучей рефов. Заработала на Ульт, будучи Голденом с 1000 рент.рефов (и 1 директом). Общий АВГ имела порядка 0.63 с рециклом
А можете поподробней рассказать, как Вы рециклили своих 1000 рефов, и 0.63 с рециклом - это было на голде или уже на ульте?
Интересует стратегия рецикла.

И сколько у Вас сейчас рефов на ульте и какой АВГ и как дела с рециклом? Если что можно в личку.

Последний раз редактировалось LuckyStar; 19.11.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
LuckyStar вне форума
Старый 19.11.2015, 21:40
#4105
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
А можете поподробней рассказать, как Вы рециклили своих 1000 рефов, и 0.63 с рециклом - это было на голде или уже на ульте?
Интересует стратегия рецикла.

И сколько у Вас сейчас рефов на ульте и какой АВГ и как дела с рециклом? Если что можно в личку.
Средний общий АВГ = 0.63 был на Голдене с 1000 рефов. На Ульте он около 0.7. Радует то, что он увеличивается с увеличением числа рефов и без какого-либо рецикла.
Насчёт стратегии рецикла: вы, что, верите, что есть какая-то универсальная стратегия, пригодная для всех? Такой нет и никогда не будет. Используйте программу Handy Manager и экспериментируйте со СВОИМИ рефералами.
OleneNik вне форума
Старый 19.11.2015, 22:36
#4106
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Хочу задать важный вопрос к участникам темы, которые отписывались в ней о том, что делали регистрацию в Нео через более чем 60 дней и затем начали повторно развиваться. Кто-то даже писал что тот же самый ник система не пропускает. А вопрос собственно в том, вы регистрировались с тем же самым е-мейлом и платежкой, или с другими. Если с теми же самыми, то не возникло ли у вас проблем при выводе денег на платежку. с е-мейлом, которые были указаны в первую регистрацию в проекте?
Walburg вне форума
Старый 19.11.2015, 22:55
#4107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Сейчас проверим
Fpiar вне форума
Старый 19.11.2015, 23:53
#4108
Любитель
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 11
Re: Neobux.com - Neobux

всем привет!проконсультируйте меня- я накликала на первых 3х рефералов.как мне с ними дальше быть?через сколько продливать или менять?автопей и aurorenew включать не?и сколько это стоит все.заранее спасибо
__________________
Всем добра!!!
chua вне форума
Старый 20.11.2015, 22:29
#4109
Koy
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от chua Посмотреть сообщение
всем привет!проконсультируйте меня- я накликала на первых 3х рефералов. как мне с ними дальше быть?через сколько продливать или менять?автопей и aurorenew включать не?и сколько это стоит все.заранее спасибо
Я бы вам посоветовал не повторять моих ошибок и не продлевать рефов на 30 дней. Лучше продлить двух рефов на 15 чем одного на 30 - выгода в 1 цент в месяц малосущественна, а вот развитие она тормозит сильно.

Алькапоне выше не совсем прав - если вы развиваете свою сеть рефов, то тратить бабло на их долгое продление глупо. А вот если вы уже нарастили необходимое вам количество и хотите только стричь купоны - продление на 240 дней самое то.
__________________
Денег много - жизнь одна
Koy вне форума
Старый 21.11.2015, 03:27
#4110
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Neobux.com - Neobux

Всем привет, как сейчас дела обстоят с баннерной рекламой?
1) По старине платим 12 баксов и в примечании указывам данные баннера?
2) Как эффективность сейчас ? кто то ставил что то в ротацию не давно?

К примеру я раньше вот такие плюшки получал за 1 день рекламы:
JPHFBux — ставил на 1 день — результат 90 рефов
BuxP — ставил на 1 день, результат 50 рефов
EarnBZ — ставил на 1 день, результат 38 рефов
UpBux — ставил на 2 деня, результат 80 рефов
IncraseBux — ставил на 1 день, результат около 120 рефов
Incentria — ставил на 2 дня, результат 68 рефов
Cashnviews — ставил на 1 день, результат 38 рефов
NeoGPT — ставил на 1 день, результат 45 рефов

добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Koy Посмотреть сообщение
Алькапоне выше не совсем прав - если вы развиваете свою сеть рефов, то тратить бабло на их долгое продление глупо.
А как можно развивать сеть, не продливая их ??? они тогда быстро разбегуться.

Или Вы предлагаете нанять за несколько месяцев 1000 рефов, а потом залпом продлить всех на 240 дней? за 1120$??
Так от перестановки слагаемых сумма не меняется, а вот платить по завышенной цене за рефов, пока не достигнешь 1000 - как то, финансово не эффективно.

Последний раз редактировалось LuckyStar; 21.11.2015 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
LuckyStar вне форума
Старый 21.11.2015, 05:11
#4111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Neobux.com - Neobux

Ребята, подскажите куда писать в необукс, с просьбой разблокировать аккаунт?
AnnaRom вне форума
Старый 21.11.2015, 09:59
#4112
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AnnaRom Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите куда писать в необукс, с просьбой разблокировать аккаунт?
Если заблокировали- уже бесполезно разговаривать с поддержкой..а к админу не добраться никак
Руслан1976 вне форума
Старый 21.11.2015, 10:50
#4113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AnnaRom Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите куда писать в необукс, с просьбой разблокировать аккаунт?
Можете попробовать обратиться через Support или напишите на этот e-mail с того, который зарегистрирован на проекте, с указанием логина. В лучшем случае получите ответ, который в переводе будет звучать так:
Цитата:
Ваш аккаунт был приостановлен.
Вы нарушили наши Правила.
Вы найдёте больше информации в наших Правилах (Terms of Service).
Если вы исправили то, что сделали неправильно и хотите вернуть ваш аккаунт, свяжитесь с нами.
Запрос будет оценен в зависимости от тяжести вашего нарушения.
Т.е., последовательность действий:
  1. Внимательно читаете ToS (вот здесь перевод на русский).
  2. Исправляете то, что нарушили.
  3. Пишете по тем адресам, что даны выше и описываете, что вы исправили и просите вернуть аккаунт.
OleneNik вне форума
Старый 21.11.2015, 13:09
#4114
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Здравствуйте, уже неделю ломаю голову стоит ли вкидывать деньги необукс ?
Не кинет ли меня при первой же выплате и могут ли без причины заблокировать акаунт ?
ARTTeam286 вне форума
Старый 21.11.2015, 15:56
#4115
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Fpiar Посмотреть сообщение
Сейчас проверим
Проверили?

добавлено через 3 часа 2 минуты
Руслан1976, ответьте плиз на мой вопрос в личных сообщениях (косаемый вашей повторной регистрации на Нео).

Последний раз редактировалось Walburg; 21.11.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Walburg вне форума
Старый 21.11.2015, 19:04
#4116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от ARTTeam286 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уже неделю ломаю голову стоит ли вкидывать деньги необукс ?
Не кинет ли меня при первой же выплате и могут ли без причины заблокировать акаунт ?
Не будете нарушать правила, никто не кинет и аккаунт без причины не заблокируют. Правила читайте внимательно (ссылка на них на русском дана в посте #4113.)
OleneNik вне форума
Старый 21.11.2015, 19:09
#4117
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Руслан1976, ответьте плиз на мой вопрос в личных сообщениях (косаемый вашей повторной регистрации на Нео).
уже
Руслан1976 вне форума
Старый 21.11.2015, 20:00
#4118
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
уже
Спасибо. К сожалению ваш ответ все же оставил в неясности мой вопрос.
Попробую задать его к участникам темы.
Есть ли здесь участники, которые регистрировались в Нео повторно, через промежуток времени, превышающий 60 дней, после которого вам пришлось заново регистрироваться. И если таковые есть, ответьте пожалуйста, указывали ли вы тот же самый е-мейл для связи и тот же самый е-мейл от платежной системы. и получилось ли у вас выводить деньги на таком аккаунте?
Walburg вне форума
Старый 21.11.2015, 21:36
#4119
Koy
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Спасибо. К сожалению ваш ответ все же оставил в неясности мой вопрос.
Попробую задать его к участникам темы.
Есть ли здесь участники, которые регистрировались в Нео повторно, через промежуток времени, превышающий 60 дней, после которого вам пришлось заново регистрироваться. И если таковые есть, ответьте пожалуйста, указывали ли вы тот же самый е-мейл для связи и тот же самый е-мейл от платежной системы. и получилось ли у вас выводить деньги на таком аккаунте?
Есть, емаил при реге тот же самый, емаил палки и пайзы тот же, но еть одно но - Палка у меня еще не зарегана. А что есть какие то трудности? Я пока еще не выводил просто с нового акка (с прошлого вывел 5 баксов на пейзу и забыл). Хочу палку создать для этого.
__________________
Денег много - жизнь одна

Последний раз редактировалось Koy; 21.11.2015 в 22:09.
Koy вне форума
Старый 21.11.2015, 22:22
#4120
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

я регистрировался повторно, через 3 года, в с теми же реквизитами и тем же имейлом.
в 2011 бросил это дело, а в 2014 из скуки опять полез в это дело, все рабатоет нормально, притензий нету, деньги выводил!
sobipost sobipost вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52