Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2012, 11:43
#41141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Хотя mail вообще Мочалов Василий.
Какой талантливый десятник
https://rghost.ru/39445949
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 28.07.2012, 11:45
#41142
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Держать Мавродьку на свободе - дурной пример. Государству нужно организовать показательную расправу, чтоб другим неповадно было.
Неа.
Мавроди оседлал актуальную тему - борьба за экономическую справедливость, избавление мира от неравенства. А несправедливость экономическая как следствие общей несправедливости капитализма, когда одним все, а другим закон. Это все по Марксу. Эксплуатация этой темы беспроигрышная. Однако во всем мире этим занимаются организации гражданского общества, профсоюзы, различные проффесиональные федерации и пр. Они борятся за снижение налогов, улучшения условий труда, введение ограничений на капитал и т.п. (w w w. world-psi. org/sites/default/files/documents/research/ru_focus_18-1_web_0.pdf). А у на сами знаете, что с этими организациями происходит.
Проект Мавроди как нельзя более кстати подходит для современной России - отвлекает недовольных людей от участия в борьбе за свои права и вовлечение их в секту "апокалипсиса". Поэтому властям это выгодно, они даже подыгрывают Мавроди - создают видимость борьбы с ним (на пострадавших чихать они хотели). А когда пирамидка обрушится (по финансовыи причинам или Мавроди наиграется (получит то, на что расчитывал)), у людей возникнет целый комплекс эмоций и разочарование в возможности изменить что-то в этом мире.
Гость я вне форума
Старый 28.07.2012, 12:05
#41143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Проект Мавроди как нельзя более кстати подходит для современной России - отвлекает недовольных людей от участия в борьбе за свои права и вовлечение их в секту "апокалипсиса". Поэтому властям это выгодно, они даже подыгрывают Мавроди - создают видимость борьбы с ним (на пострадавших чихать они хотели). А когда пирамидка обрушится (по финансовыи причинам или Мавроди наиграется (получит то, на что расчитывал)), у людей возникнет целый комплекс эмоций и разочарование в возможности изменить что-то в этом мире.
На ветке форума уже была инфа - участников 11-й, по разным подсчетам, от 450 до 660 тис. В основном антисоциальные элементы, которые не хотят (или презирают) заниматся созидательным трудом. Как правило, такие люди никак не проявляют "гражданскую инициативу", не выходят на улицу, не суют свою попу под ПР-73.
Как бы мавродисты не пытались создать иллюзию помешательства по поводу пирамидки, большинство граждан толком не слышало и не интересовалось вопросами пирамидостроения.
Проведите сами небольшой эксперимент: возьмите бутылку водки и подойдите вечерком к работягам на ближайшей стройплощадке с вопросом об участии в МММ-12. В лучшем случае будете "посланы на" или услышите что-то похожее на: "А его не посадили?"; "Так это лохотрон!" и т.п.
Максюха вне форума
Старый 28.07.2012, 12:38
#41144
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
участников 11-й, по разным подсчетам, от 450 до 660 тис. В основном антисоциальные элементы, которые не хотят (или презирают) заниматся созидательным трудом
Ну это голословное утверждение. Вы что, соцопрос проводили о социальном статусе участников МММ? Ваша ненависть к участникам понятна, но это все-таки часть нашего общества. А количество, даже если и такое, то и это приличное количество, учитывая что у этих людей есть семьи, друзья, знакомые.
Гость я вне форума
Старый 28.07.2012, 12:39
#41145
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Re: Недочеты в ЛК-2012
petrovvv.ru Вчера, 14:27
В кратце: Уже в течение месяца со своим десятником пытаюсь достучаться до обратной связи, после изменений в личном кабинете, добавки каких-то новшест, пропали мои мавро. 27 июня 2012 через личный кабинет оказал помощь, а затем отправил через сбербанк онлайн 20 000 руб.
После доработок программистами в личном кабинете у меня пропали все мавро. Мой десятник и я уже отправляли письма в техническую поддержку неоднократно. Ни ответа, ни изменений в личном кабинете пока нет.
Хи-хи-хи, обманули дурачка на 4 кулачка (c)

Если серьёзно - радуйся, твои денежки ушли в фонд
борьбы с ненавистным капитализмом и построения
справедливого общества.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 28.07.2012, 12:49
#41146
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Держать Мавродьку на свободе - дурной пример. Государству нужно организовать показательную расправу, чтоб другим неповадно было.
Точно надо организовать! Вот это будет мега-реклама! Причем за счет государства!
MMMforever вне форума
Старый 28.07.2012, 12:52
#41147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kolyvan-mmm2011.com/news/sovety_sotrudnikam_mmm_esli_na_vas_podali_zajavlen ie_v_policiju_rekomendacii/2012-07-28-303

youtube.com/watch?v=G8QDL0_4t1c&feature=player_embedded#!

КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА
Советы сотрудникам МММ - если на Вас подали заявление в полицию - рекомендации.
anreyyyy вне форума
Старый 28.07.2012, 12:52
#41148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Ну это голословное утверждение. Вы что, соцопрос проводили о социальном статусе участников МММ? Ваша ненависть к участникам понятна, но это все-таки часть нашего общества. А количество, даже если и такое, то и это приличное количество, учитывая что у этих людей есть семьи, друзья, знакомые.
Повторюсь: участники МММ не идейные. Ими ничего не движет, кроме жажды наживы. У них нет никакой конечной цели, общей идеи и плана действий (толко не заливайте об апокалипсисе).
Следуя вашей логике, можно предположить, что пенсионеры (одна из самых больших социальных групп) - прям угроза государственному порядку? Да ничего подобного!
Максюха вне форума
Старый 28.07.2012, 12:58
#41149
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Повторюсь: участники МММ не идейные. Ими ничего не движет, кроме жажды наживы. У них нет никакой конечной цели, общей идеи и плана действий (толко не заливайте об апокалипсисе).
Следуя вашей логике, можно предположить, что пенсионеры (одна из самых больших социальных групп) - прям угроза государственному порядку? Да ничего подобного!
Подскажите мне, простому буратине, а кем в наше время движет только идея?
MMMforever вне форума
Старый 28.07.2012, 13:02
#41150
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MMMforever Посмотреть сообщение
Подскажите мне, простому буратине, а кем в наше время движет только идея?
А то ты прям не знаешь кем ?

Есть такой человек.

Человек-идея.

Зовут его С.П.Мавроди, слыхал может быть о таком ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 28.07.2012, 13:07
#41151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MMMforever Посмотреть сообщение
Подскажите мне, простому буратине, а кем в наше время движет только идея?
"Только" - это уже ваша приписка.
Пример: "За честные выборы", "За справедливый суд", "За чистую расу", " и т.п.
В таких мероприятиях большинство участников - идейние, поскольку личная выгода и материальный мотив - дело десятое (о купленых митингах я не говорю).
Максюха вне форума
Старый 28.07.2012, 13:09
#41152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А то ты прям не знаешь кем ?

Есть такой человек.

Человек-идея.

Зовут его С.П.Мавроди, слыхал может быть о таком ?
Этому человеку я перестал доверять. Он теперь в моем понимании стал скорее просто брендом. И по утрам за завтраком его новости читать и слушать не советую, чуть не подавился от смеха сегодня когда новость про нас Есалковских негодяев прочитал
MMMforever вне форума
Старый 28.07.2012, 13:15
#41153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ими ничего не движет, кроме жажды наживы. У них нет никакой конечной цели, общей идеи и плана действий
Жажда наживы очень сильное чувство, особенно если большое количество жаждущих в руки одного пастыря. И не важно, кто эти жаждущие. Раз жаждут, значит недовольны состоянием в котором находятся.
А общей идеи и плана действий, в Росси вообще ни у кого нет. Главные принципы: русский авось и сойдет и так.
Гость я вне форума
Старый 28.07.2012, 13:21
#41154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
"Только" - это уже ваша приписка.
Пример: "За честные выборы", "За справедливый суд", "За чистую расу", " и т.п.
В таких мероприятиях большинство участников - идейние, поскольку личная выгода и материальный мотив - дело десятое (о купленых митингах я не говорю).
Уважаемый! Прежде чем рассуждать о митингах, посетите вживую, хотяб с десяток таких мероприятий и Вы поймете, что ошибаетесь. Все! Абсолютно Все митинги и движения не обходятся без организаторов спонсируемых людьми, цели которых заключаются далеко не в одних идеях...
А с такими организаторами, мне приходилось тесно общаться по роду своей работы, поэтому знаю о чем говорю.
MMMforever вне форума
Старый 28.07.2012, 13:24
#41155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Жажда наживы очень сильное чувство, особенно если большое количество жаждущих в руки одного пастыря. И не важно, кто эти жаждущие. Раз жаждут, значит недовольны состоянием в котором находятся.
А общей идеи и плана действий, в Росси вообще ни у кого нет. Главные принципы: русский авось и сойдет и так.
Не передергивайте.
Вы начали с того, что участники МММ, их семьи представляют некую численную силу, имеют возможность влиять на процессы в обществе.
Мой контраргумент состоял в том, что банда мошенников, обманщиков, воров, нищебродов, сможет повлиять разве что на демографическую ситуацию в стране (в случае общего суицида).

А "чувства" нужно контролировать самостоятельно. Вы же не бросаетесь насиловать первую попавшуюся барышню только потому, что "включилась хотелка"?
Максюха вне форума
Старый 28.07.2012, 13:30
#41156
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
численную силу, имеют возможность влиять на процессы в обществе
Любая значимая "численная сила" способна влиять на процессы в обществе при определенных условиях. В истории тьма примеров. В российской тоже. Даже лень обсуждать.
Гость я вне форума
Старый 28.07.2012, 13:49
#41157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Любая значимая "численная сила" способна влиять на процессы в обществе при определенных условиях.
Этак вы умалишенных припишите к некой "значимой силе". А их немало, официально зарегистрированных
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 28.07.2012, 13:54
#41158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Вы чувствуете как стремительно мэ-12 идет ко дну?
Я вчера почуствовал уже 2 раза снимал с ммм2012 деньги пришли в течениии 2 часов
Михалыч12 вне форума
Старый 28.07.2012, 13:54
#41159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MMMforever Посмотреть сообщение
Уважаемый! Прежде чем рассуждать о митингах, посетите вживую, хотяб с десяток таких мероприятий и Вы поймете, что ошибаетесь. Все! Абсолютно Все митинги и движения не обходятся без организаторов спонсируемых людьми, цели которых заключаются далеко не в одних идеях...
А с такими организаторами, мне приходилось тесно общаться по роду своей работы, поэтому знаю о чем говорю.
Форевер, был я на таких митингах. Только с другой стороны: в корсаре, с ПРом и щитом.
Вы просто не знаете, кто такие идейники. Это парни, которые стоят в первых радях со сжатыми кулаками, играючи желваками, смотрят тебе прямо в глаза. И ни капли не боятся! Как одна так и другая сторона "на адреналине", пульс под 180, уши закладывает... и все знают что сейчас может произойти.
Вот таких парней я глубоко уважаю. Именно такие називаются "идейниками".
Вы хотите сказать, что кто нибудь из МММных крыс способен на такое? За родную МуМу получать резиной?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Любая значимая "численная сила" способна влиять на процессы в обществе при определенных условиях. В истории тьма примеров. В российской тоже. Даже лень обсуждать.
Так где же Ваш апокалипсис?

Последний раз редактировалось Максюха; 28.07.2012 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 28.07.2012, 13:59
#41160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Добрый день, Сергей Пантелеевич! Вступил в ряды МММ-2011 в 28,05,12 с небольшим вкладам, но как раз попал на затишье, не дожидаясь выплаты из М-11 и ни минуты не сомневаясь вложился в начале июня в МММ-2012. В конце июня я получил из М-11 "Возврат +10%" о чём уже ранее писал, а сегодня 28.07.12 получил первую взаимопомощь из М-12 в размере 10000руб. По Личным Кабинетам видно, что проделана большая работа и оплата по поручением проходит довольно оперативно за что большая благодарность программистам и все тем кто над этим трудится. Так же хочу сказать спасибо своему руководителю Наталье Семичевой, всем консультантам с сайта СПМ за то что они всегда онлайн, и конечно же вам Сергей Пантелеевич! Всем Всё Платится! Мы Меняем Мир! С Уважением Александр Щёголев!

добавлено через 1 минуту
и таких писем море

Последний раз редактировалось Михалыч12; 28.07.2012 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч12 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22