Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 17:47
#4021
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Уже в тех. поддержку обращался, ответ один: "Да да, скоро подключим".
Вопросу уже более 6 месяцев.
в течение года PayPal и Skrill будут

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Обычно это карта моментального выпуска. Приходишь в отделение, говоришь: "мне нужна дебетовая/кредитная карта" и тебе через 5 минут дают ее на руки без привязки ко всяким счетам.
А с чего вы взяли, что при этом она не привязана к банковскому счету?
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 17:59
#4022
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
в течение года PayPal и Skrill будут
А Webmoney когда?

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что при этом она не привязана к банковскому счету?
Вот так, не привязана. Если вы имеете ввиду общий банковский счет, с которого могут быть распределены деньги по картам, то это не то. Это не отдельный банковский счет как в зарплатных проектах.
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 18:06
#4023
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А Webmoney когда?
Сказал то о чем узнал. По поводу вэбмани не думаю, что ранее этого сделают. Возможно вообще не стоит такая задача.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Это не отдельный банковский счет как в зарплатных проектах.
Но счет то в любом случае есть и если его знать, то нет никаких проблем с тем, чтобы осуществить на него перевод.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 18:08
#4024
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Но счет то в любом случае есть и если его знать, то нет никаких проблем с тем, чтобы осуществить на него перевод.
А в чем проблема перечислить по номеру карты?
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 18:13
#4025
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А в чем проблема перечислить по номеру карты?
Я не IT не представитель банка или брокера, думаю есть свои причины почему этого до настоящего времени нет. Меня вообще этот вопрос не интересует потому как я вывожу через Альфа-клик и мне других способов не нужно.
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 18:16
#4026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Я не IT не представитель банка или брокера, думаю есть свои причины почему этого до настоящего времени нет. Меня вообще этот вопрос не интересует потому как я вывожу через Альфа-клик и мне других способов не нужно.
Ну так Альфа-клик он в России, а в Украине, чтобы получить то же счет надо потанцевать с бубном в отделении банка.
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 18:20
#4027
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
а в Украине, чтобы получить то же счет надо потанцевать с бубном в отделении банка.
При заключении договора на обычный счет, а не ту карту, что просто так раздают плясать не перед кем не нужно. Стоит только заглянуть в договор.
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 18:22
#4028
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
При заключении договора на обычный счет, а не ту карту, что просто так раздают плясать не перед кем не нужно. Стоит только заглянуть в договор.
Через ЭПС все гораздо проще.
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 18:29
#4029
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Как такое может что все 100% трейдеров аф из Украины не выводят деньги, хотя бы тестово. Знаю что проблема именно с неким постановлением нбу Украины, что нельзя принимать форекс переводы. Наверняка есть какие-то способы, как вариант попросить указать назначение платежа другое, или вот тот же самый альфа банк есть в Украине alfabank.ua/ru/map может там что скажут
Не знаю как такое возможно, но я столкнулся с проблемой, которую описываю, чтобы предупредить других людей. Поверьте, я не первый раз вывожу деньги от форекс брокеров и обычно это операция, на которую даже внимания особо не обращаешь, заказал, деньги пришли. То есть я как бы давно привык, что вывод денег от брокера это простейшая операция, а тут я должен бегать, искать какие то банки, которые смогут принять эти деньги, открывать счета, которые мне не нужны, но чтобы принять один единственный платеж.
Как считаете, учитывая высокую конкуренцию среди брокеров, это нужно кому то? Зайдите на страницу вывода денег у любого брокера и посмотрите способы вывода, а потом задайте вопрос, а для чего собственно такие сложности, если есть куда более простые пути? Вот я сегодня вывел деньги от брокера Ice Fx, деньги пришли на мой кошелек еПайментс и буквально через пару минут уже у меня на пластике.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2018, 18:31
#4030
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Через ЭПС все гораздо проще.
Не сомневаюсь. Только будет не проще, когда придется подсчитывать какой налог нужно будет государству заплатить. Я например пошел в банк взял выписку по счетам и готово. Общая сумма поступлений на счет и есть налоговая база. Потому как знаю что все поступления на карту были с Альфа-форекс и никаких тебе подсчетов. И налоговая если запросит подтверждение то нужно опять же только эти выписки принести. А вы что будете предоставлять в этом случае?
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 18:37
#4031
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь. Только будет не проще, когда придется подсчитывать какой налог нужно будет государству заплатить. Я например пошел в банк взял выписку по счетам и готово. Общая сумма поступлений на счет и есть налоговая база. Потому как знаю что все поступления на карту были с Альфа-форекс и никаких тебе подсчетов. И налоговая если запросит подтверждение то нужно опять же только эти выписки принести. А вы что будете предоставлять в этом случае?
У нас налоговая не проверяет "переводы личных средств" на карту.
ttxz вне форума
Старый 30.01.2018, 19:00
#4032
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
У нас налоговая не проверяет "переводы личных средств" на карту.
Ну у нас к сожалению этот период закончился. Хотя в перевод с форекса числится как "Возврат собственных средств" однако Кипр с РФ вступили в соглашение и теперь налоговые будут обмениваться информацией, так что налоговая узнает кто и сколько в Альфа-форекс из личного кабинета вывел средств не зависимо от того куда он их перевел и каким способом вывел. И со всей суммы они обяжут заплатить налог как с дохода полученного от зарубежной компании.
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 19:08
#4033
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь. Только будет не проще, когда придется подсчитывать какой налог нужно будет государству заплатить. Я например пошел в банк взял выписку по счетам и готово. Общая сумма поступлений на счет и есть налоговая база. Потому как знаю что все поступления на карту были с Альфа-форекс и никаких тебе подсчетов. И налоговая если запросит подтверждение то нужно опять же только эти выписки принести. А вы что будете предоставлять в этом случае?
Тоже мне проблему нашли, с ЭПС деньги все равно заходят на карту, на банковский счет. Вы так рвете попу за брокера, что наводит на мысли, вы тут не за зарплату убиваетесь? Нет, мне все равно, но просто становится смешно, как вы явный недостаток пытаетесь предоставить как офигенное преимущество. Да у любого брокера есть возможность вывести при помощи банковского перевода, у любого, но при этом есть и другие способы, то есть там я выбираю, как мне вывести деньги.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2018, 20:02
#4034
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
вы тут не за зарплату убиваетесь?
вы ваши догадки у себя в блоге озвучивайте если так сильно на предположения тянет. Таких как Вы пол интернета любителей заговоров. Сначала поинтересуйтесь кто я, а потом пазлы в своей голове складывайте. А брокера я защищаю потому, что это мой брокер и работать мне с ним вполне комфортно. Хорошие слова можно и не за деньги, или вы забыли об этом?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да у любого брокера есть возможность вывести при помощи банковского перевода, у любого, но при этом есть и другие способы
Вы какие суммы имеете в виду, если не секрет. То что Вы свои 100 долларов с Альфа-форекса не можете вывести и из-за этого здесь весь этот срач развели я уже понял.
smola1978 вне форума
Старый 30.01.2018, 20:25
#4035
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
вы ваши догадки у себя в блоге озвучивайте если так сильно на предположения тянет. Таких как Вы пол интернета любителей заговоров. Сначала поинтересуйтесь кто я, а потом пазлы в своей голове складывайте. А брокера я защищаю потому, что это мой брокер и работать мне с ним вполне комфортно. Хорошие слова можно и не за деньги, или вы забыли об этом?
Серьезно? А может вы укажите мне в правилах форума, где написано, что я не могу писать свое мнение за пределами блога, нет? Ну так и все, мне все равно, почему вы защищаете брокера, я лишь предположил, это тоже не запрещено.

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Вы какие суммы имеете в виду, если не секрет. То что Вы свои 100 долларов с Альфа-форекса не можете вывести и из-за этого здесь весь этот срач развели я уже понял.
А с кем я сплю вас не интересует? Какая разница о каких суммах речь идет, пусть даже десять долларов, что это меняет?
У меня есть еще вопрос к брокеру. Я задал вопрос в службу поддержки, чтобы мне помогли заполнить реквизиты в личном кабинете, хотел исключить ошибку при заполнении, вот что мне ответили, даю скрин.

Я впервые сталкиваюсь, что обращаюсь в поддержку и мне таким образом отвечают на вопрос, идите там где то узнайте, как заполнить нашу форму. Вам нравится такой сервис? Мне нет. И заметьте, на форуме я имею право это написать, независимо от того, как вы тут будете защищать брокера. Такие вещи, на форумах, помогают улучшить сервис во всей отрасли в целом, когда брокерам указывают на их недостатки. Хотя, вам оно наверное все равно, а мне нет, я привык к качественному сервису у брокера.
И да, для вас сообщу, речь идет о небольшой сумме, я попробовал инвестиции в одного из управов этого брокера, кинул туда 100 баксов, инвестиция оказалась неудачной, от моей сотки осталось около 30 баксов. Я вывел их, завел на торговый счет и за месяц восстановил свои сто баксов назад, теперь хочу их вывести, но это мои деньги, а свои я деньги люблю держать у себя, сколько бы их не было. Какие еще подробности моей жизни вас интересуют?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 20:59
#4036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
обращаюсь в поддержку и мне таким образом отвечают на вопрос, идите там где то узнайте, как заполнить нашу форму.
Меня это тоже поражает, компании нужны клиенты или Иваны Сусасины
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 21:15
#4037
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Меня это тоже поражает, компании нужны клиенты или Иваны Сусасины
Ага, вот я прикидываю свой геморр и головную боль, если бы там висела сумма покруче, как мне советует этот местный Рокфеллер.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2018, 21:27
#4038
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какая разница о каких суммах речь идет, пусть даже десять долларов, что это меняет?
Вы писали по поводу того, что куча брокеров, которые выводят не только на банковский счет но и ЭПС. Вот я и хотел узнать какую максимальную сумму Вы выводили когда либо с форекса у других брокеров. Я предполагаю, что достаточно много нечистых на руку брокеров, которые очень неохотно расстаются с деньгами. Тем более в этом Вы умудрились заподозрить Альфу. Ведь с мелкими суммами ни один брокер (кухня) заморачиваться не станет, с выплатами до 1000 долларов все у всех практически на ура, даже у явных лохотронщиков. Я не имел в виду то что за маленькую сумму стоит бороться меньше чем за большую, она Ваша и Вы имеете полное право сделать все, чтобы ее вернуть. Просто я в Альфе вывожу регулярно и без проблем суммы более 10К плюс к этому лично знаю людей, которые туда заводили и выводили без проблем суммы более 100К и это не в рублях конечно. С кем Вы спите меня совершенно не интересует. Если вы считаете что вопрос о сумме некорректен то так и скажите. Я пойму. Здесь таких большинство, которые со 100 баксами пытаются что то изображать. Зачем же кидаться? Я очень рад что Вы смогли свою сотку из 30 обратно сделать, а не слить, похвально для человека считающего себя любителем в трейдинге, честно признаюсь я бы так не смог. Да я защищаю брокера и буду защищать, но я и сам им достаточно часто задаю вопросы и больше чем кто либо другой заинтересован в улучшении сервиса Альфа-форекс и поверьте у меня больше шансов быть услышанным, ведь к моим вопросам относятся по другому, кроме того я имею возможность задавать их другим людям в отличие от Вас (в этом Вы могли сегодня убедиться). А специалист службы поддержки скорее всего полностью прав. Он не может отвечать за Ваш банк и искать за Вас реквизиты Вашего банка. Необходимые данные для вывода в форме есть. Вам требуется только узнать их в своем банке и заполнить в форме Альфа-форекса.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
если бы там висела сумма покруче, как мне советует этот местный Рокфеллер
Думаю мне тоже все с Вами ясно. Видите ли Александр многие люди сами не замечают, как из них прет. Жаль, что Вам придется тратить столько времени сил и средств ради своей сотки. Видимо столько вы стоите.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 21:38
#4039
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Вы писали по поводу того, что куча брокеров, которые выводят не только на банковский счет но и ЭПС. Вот я и хотел узнать какую максимальную сумму Вы выводили когда либо с форекса у других брокеров. Я предполагаю, что достаточно много нечистых на руку брокеров, которые очень неохотно расстаются с деньгами. Тем более в этом Вы умудрились заподозрить Альфу. Ведь с мелкими суммами ни один брокер (кухня) заморачиваться не станет, с выплатами до 1000 долларов все у всех практически на ура, даже у явных лохотронщиков. Я не имел в виду то что за маленькую сумму стоит бороться меньше чем за большую, она Ваша и Вы имеете полное право сделать все, чтобы ее вернуть. Просто я в Альфе вывожу регулярно и без проблем суммы более 10К плюс к этому лично знаю людей, которые туда заводили и выводили без проблем суммы более 100К и это не в рублях конечно. С кем Вы спите меня совершенно не интересует. Если вы считаете что вопрос о сумме некорректен то так и скажите. Я пойму. Здесь таких большинство, которые со 100 баксами пытаются что то изображать. Зачем же кидаться? Я очень рад что Вы смогли свою сотку из 30 обратно сделать, а не слить, похвально для человека считающего себя любителем в трейдинге, честно признаюсь я бы так не смог. Да я защищаю брокера и буду защищать, но я и сам им достаточно часто задаю вопросы и больше чем кто либо другой заинтересован в улучшении сервиса Альфа-форекс и поверьте у меня больше шансов быть услышанным, ведь к моим вопросам относятся по другому, кроме того я имею возможность задавать их другим людям в отличие от Вас (в этом Вы могли сегодня убедиться). А специалист службы поддержки скорее всего полностью прав. Он не может отвечать за Ваш банк и искать за Вас реквизиты Вашего банка. Необходимые данные для вывода в форме есть. Вам требуется только узнать их в своем банке и заполнить в форме Альфа-форекса.
Вы различаете кипрского регулятора и FCA? Так вот, на счет надежности кипрский очень уступает, я знаю человека, которому Кипрский брокер не вывел очень серьезную сумму и добиться уже много лет он ничего не может, так вот, с брокерами FCA я такого ни разу не слышал, если вы слышали, то приведите пример. Это первое, дальше, я нигде не писал, что Альфа брокер кидает и не выводит деньги, если считаете что писал, то процитируйте. Потому я не понимаю зачем вы переводите разговор в то русло, к которому мои посты не имеют никакого отношения.
Теперь на счет поддержки, нет, я считаю, что специалист не прав, если поддержка клиентов не оказывает поддержку клиентов, то очевидно, что она работает плохо, это мое мнение.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2018, 21:59
#4040
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

"которые очень неохотно расстаются с деньгами. Вы заподозрили в этом Альфу"
Вы же написали, что Альфа не размещает у себя информацию, что у клиентов с Украины могут возникнуть сложности с выводом. И предполагаете, что это она делает умышленно дабы человек завел деньги, а потом просто там и оставил, слив депозит. Или Вы имели в виду что-то другое?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Как не красиво по отношению к человеку, с которым вы общаетесь.
общение в третьем лице и к тому же сравнение с Рокфеллером я должен был воспринять как шутку?
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (30.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46