Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,232 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2013, 16:35
#4001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я вам говорю, что это практика многих ДЦ - не регистрировать граждан сша,
Я веду речь про что ПОЧЕМУ они так поступают, отмазка вроде какого-то там закона не канает - нет в США законов против брокеров, однако есть закон против онлайн гемблинга нарушение которого очень чревато (были аресты владельцев компаний которые просто пролетали через США). Так как Милка позиционирует себя как торгующая компания на ФОРЕКсе то к ним по идее этот закон не имеет отношения, таким образом отказ иметь дело с гражданами США указывает на то что реальной торговли нет.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну тогда почему большинство брокеров не в черном списке?
Не в черном списке на этом сайте или где-то еще?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 16:48
#4002
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не знаю как точно звучит закон и каковы истинные причины того, что правительство сша запрещает своим гражданам регистрироваться у брокеров, но этот факт относится не только к милке, но и к другим, называющим себя брокером мирового уровня, как например альпари, там при регистрации тоже нельзя выбрать гражданство сша, такого пункта просто нет. И тоже самое в других брокерах - форекс тренд, ммсис, голдборо, это навскидку, потому что сам там регистрировался. Уверен в других ДЦ тоже самое.
п.с. навскидку поискал еще - вот в альфа-форекс можно регистрироваться гражданам сша, а в робофорксе нельзя, получается где-то могут, где-то нет.
А как к переводам, от форекс деятельности из БВИ в США относятся?
Саша Дятлов вне форума
Старый 23.09.2013, 17:06
#4003
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

olla4455, повторюсь, что мы являемся международной компанией. Договор с клиентом заключается по месту регистрации компании и в данном случае законы Российской Федерации не могут повлиять на взаимодействие клиента и компании.
Addicted, действительно, наша компания - первая на валютном рынке предлагает стабильную прибыль ежемесячно. За счет чего это становится возможным, я описывала сегодня ранее в своём посте. Данная схема себя оправдывает уже на протяжении полугода, принося доход нашим клиентам, и мы полностью выполняем все свои обязательства перед ними.
Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества и для самостоятельной торговли, и для инвестирования. Мы постоянно развиваемся и стараемся предоставлять только качественный сервис своим клиентам. Многие уже на личном опыте смогли убедиться в этом и сделали выводы положительного характера о сотрудничестве с Mill Trade. Хочу поблагодарить всех клиентов компании за поддержку! Мы по-прежнему будем прилагать максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и комфортных условий работы.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.09.2013, 17:08
#4004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
olla4455, повторюсь, что мы являемся международной компанией. Договор с клиентом заключается по месту регистрации компании и в данном случае законы Российской Федерации не могут повлиять на взаимодействие клиента и компании.
А почему тогда резидентов США не пускаете к себе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Обсерверу станет скушно и он сам уйдет.
Я так давно не смеялся как на этом форуме

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 23.09.2013 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 17:15
#4005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
olla4455, повторюсь, что мы являемся международной компанией.
Смешно вообще - международная компания, однако утверждает что законодательство только Маршаллово используется, что за ерунда - вот Сони это дейсвительно международная компания с филиалом в РФ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 17:27
#4006
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как я уже говорила, из-за особенностей законодательства США мы не сотрудничаем с клиентами данного государства. Относительно граждан Российской Федерации, повторюсь, что оснований для беспокойства нет, так как наша компания работает в рамках международного законодательства и осуществляет взаимодействие с клиентами на основании Договора, заключённого по месту регистрации компании.
Addicted, наши инвестиционные программы работают на постоянной основе и компания нацелена на долгую и продуктивную работу. На протяжении всего времени работы дилингового центра мы полностью выполняем все свои обязательства перед клиентами, предоставляя качественные, надёжные услуги.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.09.2013, 17:33
#4007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Как я уже говорила, из-за особенностей законодательства США мы не сотрудничаем с клиентами данного государства.
Общие слова, КАКИЕ КОНКРЕТНО особенности в США и почему их нет в других странах??? Юриста своего сюда пошлите, мы с ним поговорим.

И еще вопрос - я обратил внимание что у вас есть телефон с Британским кодом, у вас есть разрешение FCA на привлечение денег в Британии?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
как наша компания работает в рамках международного законодательства
Опять общие слова, в сфере финансов нет ОБЩЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО законодательства, есть только международные законы вроде Женевской Конвенции, ну или там правила ООН - все это не имеет отношения к привлечению денег которое регулируется конкретными странами где деньги привлекают.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 23.09.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 18:00
#4008
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, наша компания не осуществляет сотрудничество с клиентами США, поскольку данное государство, как я уже сказала, накладывает на своих граждан определённые обязательства.
Относительно внутреннего офиса компании в Британии отмечу, что он действительно есть и находится в Лондоне. Повторюсь, что наша компания работает на международном уровне и строго в рамках действующего законодательства. Соглашения с клиентами заключаются по месту регистрации компании. Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и имеем все необходимые документы для осуществления деятельности на валютном рынке.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.09.2013, 18:01
#4009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Относительно внутреннего офиса компании в Британии отмечу, что он действительно есть и находится в Лондоне.
Адрес этого офиса дайте пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, наша компания не осуществляет сотрудничество с клиентами США, поскольку данное государство, как я уже сказала, накладывает на своих граждан определённые обязательства.
Все страны накладывают определенные обязательства на граждан, мне важно знать какие КОНКРЕТНО обязательства США накладывает на своих граждан так что это не дает им право вкладывать деньги в МиллТрейд. Вполне возможно такие-же обязательства наложены на граждан многих других стран.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 23.09.2013 в 18:04.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 18:19
#4010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, наша компания не осуществляет сотрудничество с клиентами США, поскольку данное государство, как я уже сказала, накладывает на своих граждан определённые обязательства.
Относительно внутреннего офиса компании в Британии отмечу, что он действительно есть и находится в Лондоне. Повторюсь, что наша компания работает на международном уровне и строго в рамках действующего законодательства. Соглашения с клиентами заключаются по месту регистрации компании. Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и имеем все необходимые документы для осуществления деятельности на валютном рынке.
этого обсирателя я так понимая нет даже депозит милл тр и ммсис. так какого хрена он места инвесторов компании требует то одну то другую. я бы на вашым месте етого обсирателя послал бы подалше.
БАХМАН вне форума
Старый 23.09.2013, 18:37
#4011
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Поздравим БАХМАНа с первой честно заработанной соточкой.

А вы уже зарабатываете вместе с MillTrade?
Addicted вне форума
Старый 23.09.2013, 18:41
#4012
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так уже посылали не раз и не два. Его гонят в дверь, а оно лезит в окно!
mihail1 вне форума
Старый 23.09.2013, 18:45
#4013
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от БАХМАН Посмотреть сообщение
я бы на вашым месте етого
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
лезит
Анна, установите вашим ******ам проверку орфографии, а то читать невозможно.
Addicted вне форума
Старый 23.09.2013, 19:05
#4014
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так уже посылали не раз и не два. Его гонят в дверь, а оно лезит в окно!
За свой вклад боишься?

Не мешай разговору взрослых людей - сейчас вот Татьяна даст мне адрес Лондоского офиса и тогда, после проверки, я (может быть) влошусь тоже.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БАХМАН Посмотреть сообщение
так какого хрена он места инвесторов компании требует то одну то другую.
Умные инвесторы сначала задают вопросы и все выясняют, и только потом (после полной оценки рисков) вкладывают, а не влашивают и уповают на выплату.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 23.09.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 19:10
#4015
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, Тут все прекрасно понимают, что это Понзи. Людей смущает раздел, в который поместили проект ВВП же на дворе. А из-за раздела вылох может превысить влох и ВВП закончится((. А этого никто не хочет.
Vlads22 вне форума
Старый 23.09.2013, 19:18
#4016
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Тут все прекрасно понимают, что это Понзи.
А что Татьяна скажет по этому поводу, Понзи или нет?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 19:19
#4017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, Тут все прекрасно понимают, что это Понзи. Людей смущает раздел, в который поместили проект ВВП же на дворе. А из-за раздела вылох может превысить влох и ВВП закончится((. А этого никто не хочет.
ну так правильно - превентивно !!!
А ВВП уже начинает заканчиваться

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А что Татьяна скажет по этому поводу, Понзи или нет?
наша танька попугайкина скаже что милка- это "Молодая Компания"...
у нее все впереди (включая и СКАМ если не пройдет октябрський стресс-тест)

Последний раз редактировалось moneysave; 23.09.2013 в 19:36.
moneysave вне форума
Старый 23.09.2013, 19:19
#4018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
ну так правильно - превентивно !!!
А ВВП уже начинает заканчиваться
Не превентивно, а - ВОВРЕМЯ, хотя для кого-то точно будет ЗАПОЗДАЛО!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.09.2013, 19:56
#4019
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
За свой вклад боишься?
Не, я боюсь за твое здоровье. Если что... Кто будет бороться за права обманутого народа? Насчет дня Н по тест выводу, уже определился?
mihail1 вне форума
Старый 23.09.2013, 20:01
#4020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не, я боюсь за твое здоровье. Если что...
Если что??? Говори конкретнее.
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02