Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2015, 22:37
#4001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Последнее сообщение было для уважаемоего дурачка Security. А то что ты дурачек я знаю это с первых дней, когда ты прозванивал трубки разного рода людей, еще при размещении этой темы 2 года назад, пытался убедить людей что эта ЭПС является мошеннической, теперь прошло время никого так и не кинули, и ты опять за свое взялся, рассылаешь письма людям на почту, с предложением написать заявление на PAYEER. ЛОЛ.

Сказочный долбоеб.
dmenace вне форума
Старый 08.08.2015, 22:42
#4002
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Если деньги за рекламу не будет возвращены, заявление будет 100%.

А тебе нищий клоун я лично нассу в рот, даст бог.
Полагаем теперь вопрос "почему" ни у кого не возникнет. Мы давно знали что этой платежкой руководит неадекват (а это писал как раз он, собственноручно). И то, что он здесь так проявился - это ещё "цветочки", на самом деле там всё гораздо хуже.
Делайте выводы, клиенты этой системы и её сторонники, пишущие здесь о надёжности.
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 22:43
#4003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение


Прекратите этот цирк. Неужели вы считаете что все кругом такие дураки, один вы умный? Будете постить тут с разных аккаунтов под видом "возмущенного клиента честной платежки", и никто ничего не поймёт?

Лучше идите заявление сочинять на завтра, которое обещали подать, больше пользы будет для всех.


Причину озвучили выше, доказательством для нас является признание официального представителя системы.
Для суда и правоохранительных органов предоставим другие доказательства, когда до этого дойдет дело.
Если у кого-то есть какие-то претензии может писать куда считает нужным. На этом закончим.
Я не постил под видом возмущенных клиентов, я писал администрации payeer по личным контактам, чтобы прокомментировать ваши слова и выкладывал информацию здесь. Так-же как я и не являлся официальным представителем здесь.
dmenace вне форума
Старый 08.08.2015, 22:51
#4004
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
А тебе нищий клоун я лично нассу в рот, даст бог.
вооо, теперь убедительно!

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
"Это не правда, сейчас специально посмотрел - человек с таким именем не заблокирован, а находится на процедуре верификации счета, в связи с использованием мульти-аккаунтов в нашей системе
проверил ваши термсы - там нет запрета мультиаккунтов.
характер моих действий так же не подпадает под подозрительные.
- все входящие - начисления партнерских.
- порядок сумм - 20 долларов в месяц.
- характер платежей неизменен напротяжении всего существования аккаунта.

таким образом данная блокировка не что иное, как сведение счетов за блокировку аккаунта, от которого вы сейчас открещиваетесь.

думаю, пользователи как раз сделают правильные выводы о рисках.
dkameleon вне форума
Старый 08.08.2015, 22:53
#4005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Полагаем теперь вопрос "почему" ни у кого не возникнет. Мы давно знали что этой платежкой руководит неадекват (а это писал как раз он, собственноручно). И то, что он здесь так проявился - это ещё "цветочки", на самом деле там всё гораздо хуже.
Делайте выводы, клиенты этой системы и её сторонники, пишущие здесь о надёжности.

Не адекват это тот кто звонил по телефонам, с первых дней после создания темы и пытался убедить всех в скором скаме, ты показал себя с первых дней, крыса сидящая за монитором. Отношение к тебе соответствующее.
dmenace вне форума
Старый 08.08.2015, 23:02
#4006
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Не адекват
В бан. За клоноводство.
Не теряйте время, идите сочинять заявление. Его ведь вам раз пять придётся переписывать из-за ошибок. Если, конечно, хватит ума и знаний проверить орфографию.
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 23:26
#4007
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кардерок ты недоделанный самарского происхождения по фамилии Кульбиков! От кокса наверное только мозжечок и думает, да плюс ещё и неадекват. Ты кстати комы куда нассать то собрался

добавлено через 4 минуты
Ты это беги и беги быстро. Кстати в Грузию не убегай, мандарины тебя полюбят сильно. Фирмочку свою кстати тоже не банкроть

добавлено через 14 минут
"Если деньги за рекламу не будет возвращены, заявление будет 100%." - да хоть в Гаагский трибунал пиши. О, чё забыл спросить то, ты это Кульбиков, не устал ли дампы со шлюза?

Последний раз редактировалось Ваха Вахабов; 08.08.2015 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Ваха Вахабов вне форума
Старый 08.08.2015, 23:47
#4008
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Ваха Вахабов Посмотреть сообщение
Ты это беги и беги быстро.
Не давите на человека.
К тому же долго всё равно не пробегает. Лучше пусть сам придёт в полицию, и явку с повинной напишет.
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 23:50
#4009
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А кто на него давит? Где Вы увидели давление? Мы просто хотим чтоб люди написали заявления.
Ваха Вахабов вне форума
Старый 08.08.2015, 23:53
#4010
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Ваха Вахабов Посмотреть сообщение
Мы просто хотим чтоб люди написали заявления.
Значит наши цели совпадают
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 23:54
#4011
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Само собой. Не просто же так мы забрели в эту песочницу. Много здесь негодяев.

добавлено через 1 минуту
Само собой. Не просто ведь мы залезли в эту песочницу.

добавлено через 22 минуты
Потерпевшие пишите заявления

Последний раз редактировалось Ваха Вахабов; 09.08.2015 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Ваха Вахабов вне форума
Старый 09.08.2015, 01:24
#4012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваха и админ Security - один и тот-же долбоеб переписывающийся сам с собой.

"Потерпевшие пишите заявления" - ну не долбоеб ли? Перестань позориться, не смеши людей, неудачник.

Нет ни одного потерпевшего, ты пишешь уже пол дня про потерпевших и еще ни 1 не отписался.

Позорная крыса прячищаяся за монитором, скинь в приват хотя-бы свой номер телефона.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Не давите на человека.
К тому же долго всё равно не пробегает. Лучше пусть сам придёт в полицию, и явку с повинной напишет.
Клоун, пишешь сам себе и переписываешься сам с собой.

Ты уже опозорился, и спалися со своими клонами и виртуальными потерпевшими. Покажи людям потерпевших, *****бол.

Где они?

Последний раз редактировалось Securit; 09.08.2015 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Securit вне форума
Старый 09.08.2015, 09:00
#4013
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Время покажет,что да как.
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.

Последний раз редактировалось Largoobmen; 09.08.2015 в 09:04.
Largoobmen вне форума
Старый 09.08.2015, 09:21
#4014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Payeer.com - один из не многих на форуме кто реально помогал в этой ветке пользователям.
Повезло людям что удалось забрать свое и за это перенесли в мошенники....
AngelikaVarum вне форума
Старый 09.08.2015, 09:30
#4015
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот это поворот неожиданно. Посмотрим что будет дальше!
kamol_mix вне форума
Старый 09.08.2015, 20:42
#4016
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нет слов) Всякие брокеры висят по полгода в проблемных , хотя давно должны вообще быть стёрты с этого форума) А платёжка которая обманула мошенника, сразу на вылет) К чему мы катимся.
First1by вне форума
Старый 09.08.2015, 21:00
#4017
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Нет слов) Всякие брокеры висят по полгода в проблемных , хотя давно должны вообще быть стёрты с этого форума) А платёжка которая обманула мошенника, сразу на вылет) К чему мы катимся.
а, разве, это не воровство денег?
использование дыры в системе для воровства денег.
тем более, ещё и признались, что гораздо больше утащили денег, чем якобы было потеряно.
если платёжка Приватбанка кинула клиентов и эпс Паеер на большую сумму, то нужно же по-другому было решать это.
тем более, это ж не какая-та анонимная виртуальная эпс. а офисы есть реальные.

сильно был удивлён, когда увидел публичное признание в этом со стороны представителя Паеера. глупо как-то было это делать, мягко говоря
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.08.2015 в 21:05.
bond777 вне форума
Старый 09.08.2015, 21:06
#4018
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а, разве, это не воровство денег?
использование дыры в системе для воровства денег.
тем более, ещ и признались, что в гораздо больше утащили денег, чем якобы было потеряно.
если платёжка Приватбанка кинула клиентов и эпс Паеер на большую сумму, то нужно же по-другому было решать это.
тем более, это ж не какая-та анонимная виртуальная эпс. а офисы есть реальные
Я считаю, если обокрасть вора, это не преступление.
First1by вне форума
Старый 09.08.2015, 21:18
#4019
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Я считаю, если обокрасть вора, это не преступление.
и убить убийцу не считается?)
как-то неоднозначно теперь отношусь к данной платёжке... Выводить средства не буду, но буду крайне аккуратен
Prospery вне форума
Старый 09.08.2015, 21:28
#4020
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Я считаю, если обокрасть вора, это не преступление.
А кто решает вор он или нет? Тоже вы? Так можно докатиться до того, что всех тогда можно обкрадывать, по вашей логике. Это нечто вроде: "а чо у него машина/дом/часы дороже моих? наворовал ведь небось. значит и я его обокрасть могу.". Так выходит по-вашему? Вы уж определитесь, или закон работает для вас или не работает.

Слишком много таких как вы "считальцев" развелось в наше время, к сожалению. Вот и обкрадываете друг дружку по кругу. Да баклуши бьёте на площадях, с лозунгами типа "разворовали нефть", и целью "долю малую" себе уворовать от этой нефти. Лучше бы чем-нибудь полезным занялись, для себя и окружающих. Не бывают краденые деньги "чистыми", у кого бы вы их не украли. Пока не поймёте этого, ничего для вас в лучшую сторону не изменится.
Security вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14