Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 22:17
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Еще одна выплата.
Swelt вне форума
Старый 24.01.2017, 22:37
#382
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Очень много скринов с мелкими выплатами, практически без пояснений за какой период заработаны выводимые средства.

Я что-то пропустил или проект стал выплачивать бонусы за подобную рекламу?
bat59 вне форума
Старый 25.01.2017, 01:40
#383
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 16
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
проект стал выплачивать бонусы за подобную рекламу?
Какую подобную и где?
CrazyPHP вне форума
Старый 25.01.2017, 23:28
#384
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от CrazyPHP Посмотреть сообщение
Какую подобную и где?
На artmoney раздавали бонусы за вот такие скрины, но они не стали залогом работы проекта без рестартов. Поэтому я был очень удивлен, увидев подобную ситуацию в теме о socpublic.

На самом проекте я не встречал предложений о размещении скринов на сторонних форумах о выплатах проета, но я мог что-то пропустить. Поэтому и задал вопрос.
bat59 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:01
#385
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

YouTube YouTube
Lordborg вне форума
Старый 29.01.2017, 00:01
#386
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Проект Socpublic платит:
Lordborg вне форума
Старый 03.02.2017, 17:26
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Выплата

saloha вне форума
Старый 06.02.2017, 23:47
#388
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 368
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Платит

Пользователю "bat59": например, я не сосредоточен на этом проекте, так, покликиваю ссылки подороже, задания не выполняю. В общем, по 10 р. вывожу, что бы немного рейтинг поднимался на Socpubkc-e. А пруфы о выплатах мне нравится оставлять, что бы люди в курсе были о надёжности проекта. Предполагаю, что MMGP именно для этого и задумывался: информировать, платит какой-нибудь букс или хайп. Вот что важно.
timofeynch вне форума
Старый 11.02.2017, 16:21
#389
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

YouTube YouTube
Lordborg вне форума
Старый 12.02.2017, 20:06
#390
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от timofeynch Посмотреть сообщение
В общем, по 10 р. вывожу, что бы немного рейтинг поднимался на Socpubkc-e. А пруфы о выплатах мне нравится оставлять, что бы люди в курсе были о надёжности проекта. Предполагаю, что MMGP именно для этого и задумывался: информировать, платит какой-нибудь букс или хайп. Вот что важно.
Не думаю, что обилие скринов мелких выплат может говорить о надежности проекта. В теме об artmoney таких скринов было гораздо больше, но в итоге несколько рестартов.

На мой взгляд больше пользы проекту принесет информация об особенностях работы на нем. К примеру, на Socpublic.com есть ряд достижений, получая которые можно намного быстрее повышать свой рейтинг, чем от простого вывода средств. Есть и другие особенности данного проекта, но о них в данной теме нет информации.
bat59 вне форума
Старый 13.02.2017, 04:07
#391
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 368
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Не думаю, что обилие скринов мелких выплат может говорить о надежности проекта
Позволю себе не согласиться с вами. Считаю информацию о выплатах (любых) приоритетной.
Удачи!
timofeynch вне форума
Старый 13.02.2017, 11:57
#392
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Проект Socpublic платит:
Lordborg вне форума
Старый 17.02.2017, 03:22
#393
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
Проект Socpublic платит:
поздравляю, я верю что это реальная выплата, проект просто классный, посмотрите на задания там, доходят до 300 рублей за задания, и ещё реферальная программа хорошая, и карьера хорошая, так что тот кто не верит тот не во что не верит, молодец автор, зарабатывай ещё больше, желаю успеха
adeloo вне форума
Старый 18.02.2017, 20:34
#394
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
реферальная программа хорошая, и карьера хорошая, так что тот кто не верит тот не во что не верит,
Что больше всего вам понравилось в условиях карьерного роста на проекте и, в чем, по вашему, преимущества реферальной программы на Socpublic.com в сравнении с реферальными программами других сайтов активной рекламы?
bat59 вне форума
Старый 18.02.2017, 21:08
#395
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
преимущества реферальной программы на Socpublic.com
1. Преимущество
2 рубля за реферала! Это уникальное предложение существует только на SOCPUBLIC!
Реферал должен: подтвердить любой из способов связи, получить 5 очков опыта и заработать 3 руб. (задания, письма, сёрфинг, посещения).
Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.1 очков опыта.

2. Преимущество
Каждую неделю ТОП-30 рефоводам дают награды:
Денежный приз - это 0.1 руб. за каждого привлечённого реферала.

3. Преимущество
За приглашение рефералов можно получать регулярные достижения
Агитатор I
Описание: Приглашайте минимум по 10 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +2.5, Основной баланс +0.5 руб

Агитатор II
Описание: Приглашайте минимум по 50 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +5, Основной баланс +1 руб

Агитатор III
Описание: Приглашайте минимум по 100 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +10, Основной баланс +2 руб

Агитатор IV
Описание: Приглашайте минимум по 150 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +15, Основной баланс +3 руб

Агитатор IV
Описание: Приглашайте минимум по 300 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +30, Основной баланс +6 руб
Lordborg вне форума
Старый 18.02.2017, 23:19
#396
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
1. Преимущество
2 рубля за реферала! Это уникальное предложение существует только на SOCPUBLIC!
Реферал должен: подтвердить любой из способов связи, получить 5 очков опыта и заработать 3 руб. (задания, письма, сёрфинг, посещения).
Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.1 очков опыта.
Честно говоря, несколько разочарован тем что в качестве преимуществ реферальной системы проекта вы привели данный перечень, так как для новичков проекта, в лучшем случае, интерес может представить разве что первый пункт.

Мне крайне сложно понять, в чем заключается преимущество от ежедневного привлечения строго определенного количества рефералов в течение 7 дней подряд ради получения пары рублей на основной баланс. Это скорее не преимущество, а "развод" так как если в один из дней этого периода вы привлечете меньшее количество рефералов, то все потраченные усилия будут напрасными.

Кроме того, мне интересно, почему в качестве преимущества реферальной системы вы ничего не сказали о таком достижении как Первый реферал? За привлечение первого реферала вы получаете те же 5 очков опыта, что и за привлечение 350 рефералов при выполнении условий достижения Агитатор II. Количество приобретаемого опыта одинакова, а различия в затратах средств и времени огромные.
bat59 вне форума
Старый 19.02.2017, 00:04
#397
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Честно говоря, несколько разочарован тем что в качестве преимуществ реферальной системы проекта вы привели данный перечень, так как для новичков проекта, в лучшем случае, интерес может представить разве что первый пункт.

Мне крайне сложно понять, в чем заключается преимущество от ежедневного привлечения строго определенного количества рефералов в течение 7 дней подряд ради получения пары рублей на основной баланс. Это скорее не преимущество, а "развод" так как если в один из дней этого периода вы привлечете меньшее количество рефералов, то все потраченные усилия будут напрасными.

Кроме того, мне интересно, почему в качестве преимущества реферальной системы вы ничего не сказали о таком достижении как Первый реферал? За привлечение первого реферала вы получаете те же 5 очков опыта, что и за привлечение 350 рефералов при выполнении условий достижения Агитатор II. Количество приобретаемого опыта одинакова, а различия в затратах средств и времени огромные.
Я думал речь идёт о серьёзном заработке на рефералах.
На буксах нужно учитывать всё что дают. Но вам видите ли даже бонусные деньги не нужны.
P.S. я лишь рассказал о преимуществах, которые можно получать на постоянно основе и за которые дают деньги.
Lordborg вне форума
Старый 19.02.2017, 14:13
#398
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
Я думал речь идёт о серьёзном заработке на рефералах.
Реферал это не наемный работник, его нельзя заставить работать. Если речь идет о преимуществе реферальной, то полезной была бы информация о среднем доходе с каждого реферала, применительно к положению на карьерной лестнице.

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
На буксах нужно учитывать всё что дают. Но вам видите ли даже бонусные деньги не нужны.
На буксах действительно нужно учитывать все что дают. Однако бонусные деньги должны быть реальными и привлекательными, а не мифическими и смешными.

Возьмите, к примеру, ваше достижение Агитатор IV. Согласно описанию, вам необходимо приглашать минимум по 300 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд, то есть 2100 рефералов за неделю. Даже при благоприятном раскладе на привлечение этих рефералов потребуется от двух до десяти тысяч реблей.

И, какая же за это награда? Награда: Очков опыта +30, Основной баланс +6 руб. Если же в течение 7 дней подряд вы пригласите 2500 рефералов, но, в один из дней вы пригласите только 299 рефералов, то не получите и этой награды. Именно поэтому я больше склонен такие условия считать "разводом" участников проекта.

На мой взгляд, такое достижение было бы намного привлекательным, если бы за каждого привлеченного реферала участник проекта получал по одному очку опыта. Также следует убрать минимальное ежедневное количество приглашенных рефералов, оставив минимум приглашенных рефералов за неделю.

В этом случае бонус за выполнение условий данного достижения станет привлекательным, так как поможет значительно продвинуться по карьерной лестнице, а, соответственно, и получать реальный доход от работы приглашенных рефералов.
bat59 вне форума
Старый 22.02.2017, 06:56
#399
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 368
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Платит
timofeynch вне форума
Старый 25.02.2017, 15:01
#400
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

Выплата

saloha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kap-Cap.RU - Система Активной Рекламы Александр Коломиец Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 15.05.2011 16:55
VNS-sc.ru - Система Активной Рекламы Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.01.2011 10:29
Web-sar:система активной рекламы. Dimitar Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 27.05.2010 16:20