Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2013, 08:55
#381
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

ЖИВ КУРИЛКА!

МИХАЛЫЧ.ЗОНДИРУЕМ РЫНОК
youtube.com/watch?v=d0kvqMPjbBQ
Андрей Привалов вне форума
Старый 17.06.2013, 09:09
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Блин(( Я на коньяк попал((( Забились с корешком где Бухалыч всплывёт, я думал он в каловые мани свалит и запишет обличающий видос как всё с3.14здили в Эре без трусов, а тут вона чё- Бухалыч и в "Э без трусов" пока и в "хде всех обуют" подался( Беда(((
Зенит Чемпион вне форума
Старый 17.06.2013, 10:17
#383
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Видео участника ЭБД
youtube.com/watch?v=NH891N2243M&feature=youtu.be
Андрей Привалов вне форума
Старый 17.06.2013, 10:40
#384
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
Видео участника ЭБД
youtube.com/watch?v=NH891N2243M&feature=youtu.be
Скамкидалыч скажет халявщики виноваты))))))
alena78 вне форума
Старый 17.06.2013, 11:02
#385
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Блин(( Я на коньяк попал((( Забились с корешком где Бухалыч всплывёт, я думал он в каловые мани свалит и запишет обличающий видос как всё с3.14здили в Эре без трусов, а тут вона чё- Бухалыч и в "Э без трусов" пока и в "хде всех обуют" подался( Беда(((
Это у него плавный переход)))
Такое уже было- он сначала кричал что будет просто ложить яйца в две корзины - в НЭ и ЭБД, через два-три ролика в которых он толкал эту идею, Кидалыч уже стал поливать НЭ грязью. Так что все идет по сценарию. Ничего нового Балоболыч не придумал.
mumba76 вне форума
Старый 17.06.2013, 11:04
#386
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Михалыч – идеолог «Новой эры», проекта из третьей волны т.н. «раскольников МММ» (к первой волне относятся «Витязи», «i-mmm/kipi», «проект «Стабильность», ASFN и пара менее известных). Согласно общим правилам раскрутки подобных проектов, сперва Всадник Апокалипсиса выбрал себе звучный псевдоним, потом скальпелем правдоборца вскрыл гнойник кровоточащий истины, и немедля занялся конструированием собственной пирамиды под лозунгами «всё для людей», «народный проект», «кругом ворьё, мы – честные» и т.д.

Михалычу в «Новой эре» понравилось – реферальные получать он очень любит. Да так сильно, что призывал народ вкладывать кредиты и «гробовые». Перенял практику записи «видеообращений», поскольку ущемлённое эго требует внимания масс. Ну, может, масс и не набралось, но пара-тройка сотен человек на Youtube заглядывает.

Правда, деньги Михалыч любит всё-таки больше, чем любую эру (даже «новую»), посему время от времени позволяет себе гастрольнуть в стан к конкурентам. В «Золотое сечение», например. Всё ж таки, как ни крути, сбор реферальских денег в «Новой эре» растянут во времени, а в «золотом сечении» рисовался шанс в течение нескольких часов сорвать солидный куш, притом в баксах. Михалыч активно окучивал буратинок, ведя своё стадо рефералов на скотобойню. После сверхбыстрого скама «ЗС» он ещё какое-то время зазывал ощипанных бедолаг «отбивать долги» в прародительнице «Золотого сечения» – «Формуле денег». Заметив, что разбрасываться килобаксами рефералы как-то подустали (точнее, поиздержались), Михалыч вновь прильнул к матке – старой-доброй «Новой эре». По-видимому, он туда возвращается для восстановления сил или просто чтобы переждать до появления очередного уникального супер-проекта. Ну, как опытные хайперы периодически мигрируют в ПАММы.

Случилось неожиданное, то, чего Михалыч не мог предвидеть. «Новая эра» раскололась напополам. Бунт финансового отдела, разлад в рядах вкладчиков, сразу две администрации – не знаешь, куда бежать, кому служить. Михалыч принялся определяться, с кем ему по пути, и пришёл к выводу, что реферальные сподручнее получать там и там. Диверсификация, ёшкин кот.

Но половинка от общей «Эры» оказалась нежизнеспособной, и после длительных витиеватых уверений Всадника, что причин для паники нет, паника как раз и началась. Как ни крути, а участники «Эры» прошли хорошую школу МММ, и распознавать явные предскамные сигналы научились. Так что знают, что когда руководитель пирамиды заявляет о мертвецки нерушимой стабильности, это означает полный и неминуемый стабилизец, а главное – он наступит уже завтра утром. Всадник буднично объявляет, что платить по старым долгам нечем, но вклады принимать будет как раньше, а там-де всё авось нормализуется само собой.

Михалыч аккурат в скам зарядил полста штук рублей, что не удивляет. Удивляет, даже шокирует, другое – его железобетонная уверенность в своих лоховодческих способностях. Объявив о примыкании к «Эре без долгов», подавшейся в раскольническое плавание отдельно от Всадника, Михалыч снова воодушевился (в который уже раз) открывающимися перспективами, планируя раскручивать на вклады Омск. Рефские 20% ещё и не на такое сподвигнут!

Михалыч мнит себя рефоводом, притом с большим потенциалом и могучим опытом убеждения людей, тогда как на самом деле является обычным лоховодом. В чём разница, спросите?

Рефовод берёт на себя ответственность за рекомендацию того или иного проекта группе людей, рассматривающих эту рекомендацию как призыв к действию. Рефовод старается отбирать проекты и время для входа таким образом, чтобы и самому выйти в плюс, и своих рефералов не обидеть; для рефовода важно, чтобы рефералы получали прибыль, в противном случае он их растеряет рано или поздно. Если реферал попадает в скам, рефовод нередко частично или полностью компенсирует ему убытки.

Лоховод, в свою очередь, интересуется любым рефералом строго до получения рефских с его вклада. После чего ищет себе новых лошков. Лоховоды меняют «супер проекты» как перчатки, их отличает поразительная способность вербовать жертв везде и всегда. «Уникальный шанс» по-быстрому нарыть бабла/состричь капусты/отбить долги МММ у лоховода имеется для каждого; не моргнув глазом, предлагает любому вступить «в дружную команду», присоединиться к «перспективному проЭкту», ну или просто «быть первым в первых рядах».

Михалыч как раз лоховод. Потому что уважающий себя рефовод в «Золотое сечение» никого не позвал бы. И в «Новую эру» тоже. Пирамида, созданная на платформе очернения конкурента, изначально шаткая, так что долголетие создателем во главу угла не ставилось.

Лоховод, однако, незадачливый, не клеится у него это дело. Поголовье прирученных буратинок тает (после таких-то «супер проектов»), «на местах» привлекать уже некого, вот и обращает свои взгляды в сторону далёкого Омска – город большой, там много людей, предположительно, жаждущих повысить Михалычу уровень жизни отчислением рефских.

Он загорелся идеей проводить вебинары по обучению искусству приглашать новичков в пирамиды. Убеждённость в собственной способности «зажечь» людей просто феноменальна, поскольку речь гопника с приподъездным уровнем мышления переполнена презрением к лохам и лютой ненавистью к тем, кто не вкладывается под него, Великого и Мудрейшего Авторитета. Людей Михалыч прагматично делит на два сорта: тех, кто не хочет обеспечивать ему сытую жизнь, называет лохами, а тех, кто скидывается ему на баньку с шашлыками — реальными пацанами.

Его чувство собственного величия пробило ионосферу и на второй космической унеслось в другие миры, оставив владельцу уязвлённое самолюбие и ужас перед будущим. Я не оговорился; страх Михалыча даже больше его ракового эго. Он смертельно боится, что кто-нибудь не признает его за «авторитета», лидера, умудрённого жизнью правдорубца, а теперь ещё и учителя. Поэтому лезет в драку превентивно, чтобы сомневающиеся умылись кровавой юшкой прежде, чем что-либо смогут промолвить. Это, конечно, образно, поскольку речь о виртуале, а не физическом контакте. В быту Михалыч быстренько организует команду чирлидеров с бейсбольными битами для вразумления неверующего в его божественные способности нести свет высшей истины в массы.

Волхв-наставник без тени смущения по любому поводу (чаще без оного) упирает на свой гигантский жизненный опыт («я 90-е прошёл!»), хотя, судя по поступкам, опыта у него поменьше, чем у дошкольника. Ну а 90-е прожить – не велика заслуга, небось не 40-е. Пройти ВОВ до Берлина – это да, это круто. А 90-е – просто эпизод. Со своими красками. Из 90-х он вынес только привычку понтоваться. Излюбленные гопнические выражения «да ты знаешь, кто я?», «да ты сопля передо мной», «да я таких как ты под шконку плевком загонял» с вариациями Михалыч смакует и порой даже произносит вслух. Отношение к аудитории как к тупому стаду сквозит буквально в каждом его слове, не говоря уж о мимике, жестах, артикуляции. Вебинары его изготовления обещают быть эпическими; в общем, если у кого-либо есть желание платить за вербальный садизм, то продавец качественных услуг обозначен.

После скама «Эры без долгов» (а за этим магическим словом не заржавеет) Михалыч не станет изобретать велосипед, и запустит нечто собственного производства, «честную пирамиду» от команды страшно идейных, страшно опытных лоховодов. Скорее всего помыкавшись по таким проектам как" где ВСЕ?" ,Карманные бабки и др .. и не найдя ничего лучшего,ляжет под Мзана.
Toliy Masloff вне форума
Старый 17.06.2013, 12:17
#387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Андрей Привалов Посмотреть сообщение
ЖИВ КУРИЛКА!
МИХАЛЫЧ.ЗОНДИРУЕМ РЫНОК
youtube.com/watch?v=d0kvqMPjbBQ
Опухший после праздника, дегенерилло!
Зондирует-то потому, что чует что в ЭБД ловить нечего... Кто до этого клялся-божился, что занимается только ЭБД, т.к. "это всё всерьёз"? А свободные деньги обещал реинвестировать...
Кидалычу уже даже трудно вспомнить, из какого именно предыдущего проекта он приглашает очередного старого использованного буратину - так много этих проектов было!
P.S.: а в "Карманные деньги" тоже якобы залезает-таки, с 50$, хотя ранее были новости, что его оттуда погнали ссаными тряпками
P.P.S.: ставит себя на один уровень с Мазановым(по масштабу деяний-то)

Последний раз редактировалось Yavovi4; 17.06.2013 в 12:35.
Yavovi4 вне форума
Старый 17.06.2013, 14:33
#388
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Кихалыч,Лана твою седьмую тридцатку на аукцион в ЭБД выставила , кончай косить ,коса не пашет.
Toliy Masloff вне форума
Старый 17.06.2013, 15:33
#389
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Здравствуйте! Новых фанатов михалыча принимаете? У вас тут, смотрю, мужская компания. Обещаю не мешать)))
Natalie1 вне форума
Старый 17.06.2013, 15:40
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

МИХАЛЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, ну отмочил сегодня в видосе, одна из лучших фраз, 16:44
"А истина только богу известна.... и мне кстати, вот"
За один такой пёрл, можно ему простить 5-дневное отсутствие.
Stillman вне форума
Старый 17.06.2013, 15:53
#391
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Этот шедёвр он у мавроди скоммуниздил. Тот тоже вещал о своем божественном предназначении.
Я сейчас видео смотрю, где он про семью разглагольствует. Про многоженство когда услышала, поперхнулась кофе. Как же я благодарна тому, кто весь архив разместил. Что он про секс-то может знать? "Диктатор любви")))
Natalie1 вне форума
Старый 17.06.2013, 16:08
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Natalie1 Посмотреть сообщение
Этот шедёвр он у мавроди скоммуниздил. Тот тоже вещал о своем божественном предназначении.
Я сейчас видео смотрю, где он про семью разглагольствует. Про многоженство когда услышала, поперхнулась кофе. Как же я благодарна тому, кто весь архив разместил. Что он про секс-то может знать? "Диктатор любви")))
Я и размещаю, 28 роликов уже.
Stillman вне форума
Старый 17.06.2013, 16:28
#393
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Еще раз спасибо вам!
Только сейчас поняла, что за срок меньше ГОДА у него столько кумиров сменилось! Вот что мне в михалыче больше всего импонирует, так это -- последовательность
Natalie1 вне форума
Старый 17.06.2013, 16:35
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Natalie1 Посмотреть сообщение
Вот что мне в михалыче больше всего импонирует, так это -- последовательность

Бухалыч - он такой! ЧОткий пасан!!! Иногда такие перлы выдаёт- все комики нервно курят в сторонке!
Зенит Чемпион вне форума
Старый 17.06.2013, 17:56
#395
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
МИХАЛЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, ну отмочил сегодня в видосе, одна из лучших фраз, 16:44
"А истина только богу известна.... и мне кстати, вот"
За один такой пёрл, можно ему простить 5-дневное отсутствие.
Ну,врет же косоглазый пес, врет и не краснеет ,никто не знает в чем заключена истина
Когда Понтий Пилат спросил Иисуса "Что есть Истина?" - Иисус ответил молчанием.
А у Бухалыча истина в вине.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Stillman Посмотреть сообщение
Я и размещаю, 28 роликов уже.
У "Косача" их на ютуб выложено 128 осталось разыскать еще 100 видеовысерков

Последний раз редактировалось Toliy Masloff; 17.06.2013 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Toliy Masloff вне форума
Старый 17.06.2013, 18:06
#396
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

ох, ну не могу. Как он обижается, когда его молодые ребята его посылают. Обломали секача ))).
Представляю себе, что он думал, когда очередную нетленку творил. Посмотрят мальчики и девочки, послушают и сразу: "Фак! валерий михалыч считает меня биомассой с банкой на голове. Надо что-то делать! Срочно бабки вкладывать. Плевать, что с голой задницей останусь, зато он меня правильным пацаном назовет. Уважение ТАКОГО человека дорогого стоит"
Natalie1 вне форума
Старый 17.06.2013, 18:09
#397
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Natalie1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Новых фанатов михалыча принимаете? У вас тут, смотрю, мужская компания. Обещаю не мешать)))
я тоже здесь угораю))))) Самая веселая Ветка Форума))) Не могу не загляну
alena78 вне форума
Старый 17.06.2013, 18:39
#398
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

А,вот еще новость чуть не в тему, но касаемо Пихалыча не безызвестный его "друг" Юра Потей ,оба топ- пидера оба готовые при очной встрече вцепиться зубами друг дружке в горло, вертуально будут "тусить"и зарабатывать в одном и том же проекте "где и все" Потей официально признался в своем видео, что переходит и будет участвовать паралельно в новом проекте (два жадных до денег фраера, два сопога на одну ногу, короче мы с Тамарой ходим парой ) и зарабатывать бабло, а влошенцы FSM Потного гея,должны понять его и простить .
Toliy Masloff вне форума
Старый 17.06.2013, 18:41
#399
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

youtu.be/ukGwxCDaPl0
Toliy Masloff вне форума
Старый 17.06.2013, 18:46
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: Эра без "долгов" - erabd.org

Цитата:
Сообщение от Toliy Masloff Посмотреть сообщение
А,вот еще новость чуть не в тему, но касаемо Пихалыча не безызвестный его "друг" Юра Потей ,оба топ- пидера оба готовые при очной встрече вцепиться зубами друг дружке в горло, вертуально будут "тусить"и зарабатывать в одном и том же проекте "где и все" Потей официально признался в своем видео, что переходит и будет участвовать паралельно в новом проекте (два жадных до денег фраера, два сопога на одну ногу, короче мы с Тамарой ходим парой ) и зарабатывать бабло, а влошенцы FSM Потного гея,должны понять его и простить .
Пусть режут друг друга ножами, на камеру! И выкладывают на ютаб!
У Потея кстати тоже каменты о канале открыты, и тоже он их не читал ни разу, как и Кидалыч

Ольга Шоколадко2 мес. назад

Юра,ты молодец!!! Ты честный,справедливый,грамотно ко всему подходишь.Мы,вся твоя команда,верим в тебя и всегда будем рядом с тобой.


Никита Нефедов2 мес. назад

Красава кинул вас всех купил 5ый айфон хотя ещё недавно ходил с 3310 а теперь как в фрс говорит ваши проблемы сами себе придумали.Я вот жду когда кому-нибудь надоест и его поймают и проломят жбан в его Якутии ))


Anatoliy Lastovetskiy 2 мес. назад

Я не думаю что Демкинский механизм будет работать. Потому что при таком раскаладе, даже если он его запустит, это будет та же самая пирамида. И будут проигравшие обязательно. Лежит у меня на счету всего 600 ПЕ, не так много как у других. Плохо что я их сейчас не могу вернуть. Но верну я их в любом случае. Потому что это сейчас Демкин на Пхукете. А так живет через два дома от меня.


baucentr 2 мес. назад

ТЫ КОНЧА ГРЯЗНАЯ, Я ТВОЮ ЛЫСУЮ ЧЕРЕПУШКУ СВОИМ Х*ЕМ НАТРУ.
Yavovi4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Продается сайт "Единый центр долгов юридических лиц". sany0612 Сайты 6 31.10.2010 13:26