Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2013, 19:55
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Liquidator школота и есть. Запустили свой ovze-invest.com - забыли в договоре поправить, инвесторы = овцы, фонд = пастухом, выплаты = кормежка.
P.S. Главное таблица доходности все от 0 и в плюс, а что в реальной торговле минуса не бывает? И горлопанят у нас не хайп, не хайп - Вы правы, Вы не хайп даже, Вы ясли по уму и по развитию
Хассан Аль-Каф вне форума
Старый 30.04.2013, 19:58
#382
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Хассан Аль-Каф Посмотреть сообщение
Liquidator школота и есть. Запустили свой ovze-invest.com - забыли в договоре поправить, инвесторы = овцы, фонд = пастухом, выплаты = кормежка.
P.S. Главное таблица доходности все от 0 и в плюс, а что в реальной торговле минуса не бывает? И горлопанят у нас не хайп, не хайп - Вы правы, Вы не хайп даже, Вы ясли по уму и по развитию
Вообще-то в Пегасе не один инструмент, поэтому полностью минусовые недели очень маловероятны, ибо на то оно и портфельное инвестирование, что убыток по одному активу перекрывает доход по другому.
А Вы, чую, с таким тоном скоро окажетесь в бане.
fromhyiptohyip вне форума
Старый 30.04.2013, 20:07
#383
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Guseynoff пегасик в маске - завязывали бы всем классом дураков искать, а? Или ты у нас тоже из Панамы? С палаты под номером 00000?

добавлено через 10 минут
Цитата:
ибо на то оно и портфельное инвестирование, что убыток по одному активу перекрывает доход по другому.
Пегас - сказочный персонаж, как и торговля по Вашим портфелям. Нужно просто верить в сказку как в детстве в Санта Клауса и быть может что-то Вам там перепадет ну хотя бы % реферальских за привлечение баранов на острижение.

Последний раз редактировалось Хассан Аль-Каф; 30.04.2013 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Хассан Аль-Каф вне форума
Старый 30.04.2013, 20:18
#384
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

у меня портфель уже полтора года минусовых месяцев не знает
вот это хайпище
может мне вам кошелек дать свой
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 30.04.2013, 20:22
#385
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Хассан Аль-Каф Посмотреть сообщение
Главное таблица доходности все от 0 и в плюс, а что в реальной торговле минуса не бывает?
Гамма заявляет, что ее трейдеры торгуют, почему к ним вопросов нет? Как же они умудряются без минусов столько времени торговать?
Так что завязывайте с двойными стандартами.
Агдам вне форума
Старый 30.04.2013, 20:26
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Остается надеяться, что Пегас тоже когда-то станет Гаммой, но для этого нужно время. Пока выглядит как вполне себе средненький хайп, будем наблюдать дальше...
Rommark вне форума
Старый 30.04.2013, 20:27
#387
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Гамма заявляет, что ее трейдеры торгуют, почему к ним вопросов нет?
А может все таки вопросы Гамме будем задавать в ветке Гаммы?
Liquidator вне форума
Старый 30.04.2013, 20:41
#388
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
что вы так прицепились к Пегасу?
Традиция тут такая, каждый новый проект закапывают в грязь, рассматривают под микроскопом, особенно если админ появился на форуме.
Liquidator вне форума
Старый 30.04.2013, 20:44
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Если админ появился с враньем - да, если админ прибежал и всех оленями назвал - то че ему, мешок бабла на анонимную платежку выслать? Какой проект - такой и подход. Хлипенький сайтик сделал, Интеркассу повесил и что ждали - миллионых траншей? Лохотрон видно - но иногда он качественный, есть шанс рискнуть, а иногда это цирк - вот в данном случае пегасы-овцеводы цирк и устроили.
Хассан Аль-Каф вне форума
Старый 30.04.2013, 20:47
#390
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Традиция тут такая, каждый новый проект закапывают в грязь, рассматривают под микроскопом, особенно если админ появился на форуме.
Значит админам просто надо набраться терпения и, показывая хорошие результаты торговли, дождаться когда гов но метатели переключатся на кого то еще.
Агдам вне форума
Старый 30.04.2013, 20:51
#391
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Традиция тут такая
Тут традиция другая, появится - рассказать сказки, подпрячь завлекал, прихватить бабло, поработать с рисованными доходами 1-2 года (или как Ландора 6 месяцев) и закрыться и эта традиция здесь работает на 100% без исключения.
Хассан Аль-Каф вне форума
Старый 30.04.2013, 20:54
#392
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Хассан Аль-Каф Посмотреть сообщение
админ прибежал и всех оленями назвал
ну вообще то вы прекрасно знаете, что это относилось только к ТС. Конечно, возможно админ погорячился, хотя как еще реагировать? В Пегас наверняка прорабатывали сценарий выхода в широкие массы, а тут все коту под хвост. Можно человека понять.
Агдам вне форума
Старый 30.04.2013, 20:55
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Значит админам просто надо набраться терпения и, показывая хорошие результаты торговли, дождаться когда гов но метатели переключатся на кого то еще.
Система хайпов так не работает - тут никто не ждет. Так как влившим уже нужно выплаичвать, из своего кармана не каждый админ будет выплачивать, здесь время - враг хайпа. По поводу "хорошие результаты торговли" да нарисует он Вам и 20% прибыли в месяц - все эти прибыли в аккурат рисуются, но не получаются. А в случае скама Вы куда побежите? Мамке в трусы плакаться? Или к жене под юбку? Сб форума кричала как они будут работать над чистотой форума и мошенников будут выгонять - ну и где их "работа"? Завлекал в бан, тему в лохотроны. Открою офисы, получат ООО и лицензии - wellcom.
Хассан Аль-Каф вне форума
Старый 30.04.2013, 21:02
#394
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Хассан Аль-Каф Посмотреть сообщение
Открою офисы, получат ООО и лицензии
Если они так сделают, то упадет доходность и вы первый же начнете громче всех глотку драть: "Какой смысл вкладываться под такой процент"
Агдам вне форума
Старый 30.04.2013, 21:02
#395
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Можно человека понять.
Когда кинет - тоже понять можно, деньиг нужны всем. Но отмазка да - знатнейшая, ну кинул - ну извините, ну меня же понять можно? Конечно Васек, приходи ещё бабла насыпем на отдых в Панаме.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Если они так сделают, то упадет доходность и вы первый же начнете громче всех глотку драть: "Какой смысл вкладываться под такой процент"
Если чел боится встречаться, даже боится на свой счет деньги принимать - о каких офисах, лицензиях и ответственности речь? Здесь упор на анонимный прием лаве, чтобы в случае кидка не нести ответственности или как минимум по лицу кирпичем не получить. А какой там будет доходность - не стоит забегать наперед.

Последний раз редактировалось Хассан Аль-Каф; 30.04.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Хассан Аль-Каф вне форума
Старый 30.04.2013, 22:18
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Хассан Аль-Каф Посмотреть сообщение
Когда кинет - тоже понять можно, деньиг нужны всем. Но отмазка да - знатнейшая, ну кинул - ну извините, ну меня же понять можно? Конечно Васек, приходи ещё бабла насыпем на отдых в Панаме.

добавлено через 30 минут


Если чел боится встречаться, даже боится на свой счет деньги принимать - о каких офисах, лицензиях и ответственности речь? Здесь упор на анонимный прием лаве, чтобы в случае кидка не нести ответственности или как минимум по лицу кирпичем не получить. А какой там будет доходность - не стоит забегать наперед.
Отлаялась, Моська)
Администрации
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 01.05.2013, 02:55
#397
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал им обратить внимание на представителя Пантеона на этом форуме, есть чему поучиться.
Я думаю, что пример будет взят именно с представителя Пантеона. Правда, хочу отметить, что на свои конкретные вопросы я так и не получил конкретного ответа от представителя Пантеона на любых форумах в т.ч и на Одесском форуме и непосредственно в офисе Пантеона в Одессе. Я думаю, что не стоит напоминать какие я вопросы задавал, думаю, вы догадываетесь. А пример возьмём, обязательно, только недовольных меньше не станет, увы.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
у меня портфель уже полтора года минусовых месяцев не знает
Прежде чем писать лабуду лучше поинтересуйтесь инвестиционным портфелем инвестиционного клуба Легион.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Rommark Посмотреть сообщение
Остается надеяться, что Пегас тоже когда-то станет Гаммой, но для этого нужно время. Пока выглядит как вполне себе средненький хайп, будем наблюдать дальше...
Пегас будет Пегасом, а не Гаммой. Я не знаю есть ли в Гамме реальная торговля или нет, а в Пегасе я точно знаю, что люди торгуют и крутятся как белка в колесе.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Традиция тут такая, каждый новый проект закапывают в грязь, рассматривают под микроскопом, особенно если админ появился на форуме.

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Значит админам просто надо набраться терпения и, показывая хорошие результаты торговли, дождаться когда гов но метатели переключатся на кого то еще.
Ликвидатор прав и я рассказал админам об этой дурацкой традиции, поэтому, Агдам, вы совершенно правы, ими принято решение не метать бессмысленный бисер, а просто работать, торговать и показывать результат и со временем стабильный результат и нормальная работа фонда отобьёт охоту всяким троллям и прочим форумным Шерлокам Холмсам и сплетникам. Время и результат сделают своё дело.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Отлаялась, Моська)
10 дней отдохнёт, а потом опять за прежнее возьмёться.

добавлено через 25 минут
Ну а тем временем на сайте опубликованы официальные итоги работы фонда за апрель. Итоги более чем замечательные!

Отчет за Апрель

Отчет работы фонда за Апрель.



Уважаемые инвесторы, с удовольствием представляем Вам отчет о работе фонда первого месяца работы.

Результаты работы фонда понедельно:

01.04 - 06.04.

2,51% - общий доход фонда. Из них:

1,757% - инвесторам тарифов «Тест» и «Стандарт»

2,062% - инвесторам тарифного плана “VIP”



08.04 - 13.04 .

2,75% - общий доход фонда. Из них:

1,925% - инвесторам тарифов «Тест» и «Стандарт»

2,062% - инвесторам тарифного плана “VIP”



15.04 - 20.04 .

0,36% - общий доход фонда. Из них:

0,252% - инвесторам тарифов «Тест» и «Стандарт»

0,27% - инвесторам тарифного плана “VIP”



22.04 - 27.04 .

3,98% - общий доход фонда. Из них:

2,71% - инвесторам тарифов «Тест» и «Стандарт»

2,985% - инвесторам тарифного плана “VIP”



Итого за апрель с реинвестированием результат следующий:

Общий доход фонда - 9,91%

Доход инвесторов тарифных планов «Тест» и «Стандарт» - 6,873%

Доход инвесторов тарифных планов «VIP» - 7,432%



Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество.



С Уважением, Pegas Invest Fund, Inc.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 01.05.2013 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 01.05.2013, 13:39
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 22
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Традиция тут такая, каждый новый проект закапывают в грязь, рассматривают под микроскопом, особенно если админ появился на форуме.
По мне, так традиция хорошая,многие лохотроны даже не рискнут сюда и сунуться, почитав расследования "местных детективов"! Я рад, что перед принятием решения у меня уже есть основная информация и общее представление о проекте. Реально, не могу понять одного, у критиков(которых я в очень уважаю за их подход и за сохранность энной суммы своих денег) иногда чувствуется сильная предвзятость к какому-то проекту. Вот не могу понять причин такой активности.(я имею в виду,что человек прям на г..вно исходит). Неужели такой идейный? Или какие другие мотивы могут быть? (Я ещё "зелёный",не всё тут понимаю.)
way up вне форума
Старый 01.05.2013, 18:00
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Почитал сайт, глянул тарифы:

Цитата:
4-7% в месяц
Т.е. вкладчикам гарантируется минимум 4% прибыли в месяц?
Carbid вне форума
Старый 01.05.2013, 20:25
#400
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Carbid Посмотреть сообщение
Т.е. вкладчикам гарантируется минимум 4% прибыли в месяц?
Насколько я понял, админ настаивает на том, что проводится реальная торговля, соответственно прибыль не гарантируется и возможны даже убытки. 4-7% это ориентировочная возможная доходность. Представитель поправит меня, если я ошибаюсь.
Liquidator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45