Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2018, 12:08
#381
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Откуда я знаю? У меня есть инвест пароли и я отлично вижу на каком множителе открываются сделки, хотя мне они не нужны, чтобы понимать что значит базовый счет и где идет торговля, как и любому думающему человеку. Но учитывая то, что люди бывают и такие как вы, которым это непонятно, ну тогда для вас есть инвестпароль, возьмите его и увидите, на каком счету открываются сделки. Так, чисто интересно, если бы на счету *6 открывались сделки, а на базовый уменьшались, ну как думают некоторые странные дяди, каким бы объемом открылась сделка на базовом, если бы на *6 трейдер открыл ее 0.01 лотом?
Еще раз, не имеет никакого значения где конкретно открываются сделки, речь шла о том, что для работы в А рейтинге система может быть налажена, чтобы давать корректные результаты на Х1-Х6, чтобы полностью вписаться в систему риск менджмента. Кстати случай что сделки открывались не на всех множителях уже были.
Asal вне форума
Старый 23.02.2018, 15:29
#382
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Еще раз, не имеет никакого значения где конкретно открываются сделки, речь шла о том, что для работы в А рейтинге система может быть налажена, чтобы давать корректные результаты на Х1-Х6, чтобы полностью вписаться в систему риск менджмента. Кстати случай что сделки открывались не на всех множителях уже были.
Что где налажено? Вы уже так замутно выражаетесь, что ничего непонятно, вам человеческий язык незнаком? Давайте поступим там, спорим на 10 баксов, я утверждаю, что торговля трейдера идет на счету с множителем 1, то есть именно он и является базовым, вы утверждаете что на каком то другом множителе, выбирайте любой. мне по фиг, заключаем пари, кто проиграет тот скидывает выигравшему на кошелек 10 баксов, идет?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.02.2018, 15:34
#383
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что где налажено? Вы уже так замутно выражаетесь, что ничего непонятно, вам человеческий язык незнаком? Давайте поступим там, спорим на 10 баксов, я утверждаю, что торговля трейдера идет на счету с множителем 1, то есть именно он и является базовым, вы утверждаете что на каком то другом множителе, выбирайте любой. мне по фиг, заключаем пари, кто проиграет тот скидывает выигравшему на кошелек 10 баксов, идет?
Я уже прямо говорю, я не спорю на каком счете идет торговля трейдера в айс форекс. Я спорю с тем, что стратегия изначально у всех разрабатывалась под такой риск менеджмент. Полар не скрывал, что свои личные деньги он держит на Х5-Х6 и именно такой множитель он считает оптимальным.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (23.02.2018), zaharik1404 (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 15:59
#384
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я уже прямо говорю, я не спорю на каком счете идет торговля трейдера в айс форекс. Я спорю с тем, что стратегия изначально у всех разрабатывалась под такой риск менеджмент. Полар не скрывал, что свои личные деньги он держит на Х5-Х6 и именно такой множитель он считает оптимальным.
Стратегия разрабатывалась под тот счет на котором ей торгуют, это думал понятно всем, оказывается не всем, невозможно разработать и оптимизировать стратегию под одни риски, а это процесс очень долгий. а работать с другими. Это тоже самое что разработать двигатель под бензин, а лить в него солярку, он не поедет просто.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (23.02.2018)
Старый 25.02.2018, 10:40
#385
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Стратегия разрабатывалась под тот счет на котором ей торгуют, это думал понятно всем, оказывается не всем, невозможно разработать и оптимизировать стратегию под одни риски, а это процесс очень долгий. а работать с другими. Это тоже самое что разработать двигатель под бензин, а лить в него солярку, он не поедет просто.
Вы таки думаете, что стратегию трейдеры разрабатывали специально для работы у айсов на Х1? Как подсказывает мне чутье она была уже готовая у многих, и они просто её доработали с учетом риск менеджмента и не более того, у альпари Полар несколько другие результаты имеет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 11:12
#386
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Кстати хочется уведомить клиентов, что происходит изменение в составе индексов с сегодняшнего дня. Выпадают из них Стренч, Мерк, Фауст, Неро, Маркус, пожалуй для каждого индекса нужно изменение рассматривать отдельно. Но честно говоря меня новость скорее радует чем нет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 11:20
#387
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Выкидывают явных аутсайдеров, но главное даже не в этом, теперь количество трейдеров в индексе другое, соответственно и распределение будет несколько иным. Успешные управляющие в лице полара и профитлайна получат слегка побольше. Ну и лев в композит не попал, что печально.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 12:24
#388
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы таки думаете, что стратегию трейдеры разрабатывали специально для работы у айсов на Х1? .
Вы пишите откровенные несуразицы, никто не разрабатывает стратегии под каких то брокеров и какие то определенные счета, стратегия просто работает на обычных счетах, неважно, у альпов или у айсов, просто айсы придумали счета с разными множителями, для удобства инвесторов, если те любят поагрессивней. То есть трейдер торгует себе на обычном счету. неважно, у айсов или альпов. но у айсов его сделки копируются на счета с увеличенными рисками. Что тут думать.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 15:46
#389
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Выкидывают явных аутсайдеров, но главное даже не в этом, теперь количество трейдеров в индексе другое, соответственно и распределение будет несколько иным. Успешные управляющие в лице полара и профитлайна получат слегка побольше. Ну и лев в композит не попал, что печально.
У Льва пока не набралось столько хорошей истории, чтобы быть в Композите. Он пока и в Миноре нормально смотрится.
Всё таки, Композит - это лидерский, так сказать, состав... Лион в последнее время радует, но не настолько, видимо, что бы посадить его в самый стабильный Индекс.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (25.02.2018)
Старый 26.02.2018, 07:38
#390
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы пишите откровенные несуразицы, никто не разрабатывает стратегии под каких то брокеров и какие то определенные счета, стратегия просто работает на обычных счетах, неважно, у альпов или у айсов, просто айсы придумали счета с разными множителями, для удобства инвесторов, если те любят поагрессивней. То есть трейдер торгует себе на обычном счету. неважно, у айсов или альпов. но у айсов его сделки копируются на счета с увеличенными рисками. Что тут думать.
А по моему очевидно что разрабатывают именно под конкретного брокера если у него есть условия предоставления капитала, или даже под крупного клиента, а остальные идут в комплекте с ним, потому что думаю сами понимаете. Ну и на счет торговли у себя, сколько у айсов вручную торгующих?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 11:50
#391
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А по моему очевидно что разрабатывают именно под конкретного брокера если у него есть условия предоставления капитала, или даже под крупного клиента, а остальные идут в комплекте с ним, потому что думаю сами понимаете. Ну и на счет торговли у себя, сколько у айсов вручную торгующих?
Ага, под конкретного брокера, под конкретный день недели, даже если у брокера в офисе уборщица поменяется, или охранник на входе, уже старая стратегия трейдера не пойдет, нужно будет новую разрабатывать. Вы иногда такие нелепицы пишите, на уши не натянуть, ну далеки вы от трейдинга, ну к чему писать полную несуразность. Почти все управы рейтинга А торгуют и у других брокеров, так чего, они под каждого брокера отдельно систему разрабатывают или что?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (26.02.2018)
Старый 27.02.2018, 06:49
#392
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, под конкретного брокера, под конкретный день недели, даже если у брокера в офисе уборщица поменяется, или охранник на входе, уже старая стратегия трейдера не пойдет, нужно будет новую разрабатывать. Вы иногда такие нелепицы пишите, на уши не натянуть, ну далеки вы от трейдинга, ну к чему писать полную несуразность. Почти все управы рейтинга А торгуют и у других брокеров, так чего, они под каждого брокера отдельно систему разрабатывают или что?
Ну если риск менеджер то да, придется разрабатывать. Если брокер предоставляет такие условия как у айсов и есть желание соответствовать, то да разрабатывают. Я понимаю, что Вы к профессиональной среде отношения не имеете, но всё же.
Я даже более того скажу, в компаниях или в случае с клиентами крупными сперва спускают требования по рискам, и потом уже допиливают стратегию под это. Или разрабатывают новую.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 13:01
#393
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну если риск менеджер то да, придется разрабатывать. Если брокер предоставляет такие условия как у айсов и есть желание соответствовать, то да разрабатывают. Я понимаю, что Вы к профессиональной среде отношения не имеете, но всё же.
Я даже более того скажу, в компаниях или в случае с клиентами крупными сперва спускают требования по рискам, и потом уже допиливают стратегию под это. Или разрабатывают новую.
Как раз имею отношение к профессиональной среде, хотя и недолгое. Система работы у трейдера обычно одна, использует он ее у всех брокеров, разработать новую систему это настолько трудоемкий процесс, что вы себе не представляете, чтобы вот так запросто ее разрабатывать под каждого брокера. Вы хоть одну разработали, что рассуждаете об этом? Причем тут риск менеджер к тому что нужна новая система, каким он к ней боком, а чем его старая не устраивает?.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.02.2018, 07:42
#394
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как раз имею отношение к профессиональной среде, хотя и недолгое. Система работы у трейдера обычно одна, использует он ее у всех брокеров, разработать новую систему это настолько трудоемкий процесс, что вы себе не представляете, чтобы вот так запросто ее разрабатывать под каждого брокера. Вы хоть одну разработали, что рассуждаете об этом? Причем тут риск менеджер к тому что нужна новая система, каким он к ней боком, а чем его старая не устраивает?.
Вы же в курсе, что я топстептрейдерс экзамен прошел, а теперь попробуйте это сделать без торговой системы и риск менеджмента Прямым, если требования поменяются, то придется переделывать. Перечень чего можно и чего нельзя меняется периодически, равно как и условия.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 15:35
#395
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы же в курсе, что я топстептрейдерс экзамен прошел, а теперь попробуйте это сделать без торговой системы и риск менеджмента Прямым, если требования поменяются, то придется переделывать. Перечень чего можно и чего нельзя меняется периодически, равно как и условия.
Мне ваш топстептрейдер ни о чем, как и их экзамен, то как вы рассуждаете о том, что управляющие то не вовремя сделку фиксируют, упуская прибыль, говорит мне очень четко, что о торговых системах вы имеете понятие как кошка о полетах. А теперь вопрос, вы реально считаете, что под каждого брокера трейдер разрабатывает торговую систему?
zaharik1404 вне форума
Старый 05.03.2018, 12:04
#396
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне ваш топстептрейдер ни о чем, как и их экзамен, то как вы рассуждаете о том, что управляющие то не вовремя сделку фиксируют, упуская прибыль, говорит мне очень четко, что о торговых системах вы имеете понятие как кошка о полетах. А теперь вопрос, вы реально считаете, что под каждого брокера трейдер разрабатывает торговую систему?
Если это требование предполагает получить дополнительное финансирование причем немалое, и быть включенным во всякие индексы, то да я считаю, что да многие трейдеры разрабатывают специальные торговые системы под требования, или если быть точным они дорабатывают свои.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.03.2018)
Старый 05.03.2018, 12:08
#397
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Добавился у нас в А рейтинг вот такой вот замечательный товарищ, Нарагот Ко мне никаких претензий это его аватарка, истории я у него не нашел, то что он показывает пока что на Х6 меня не радует совершенно, -12 процентов сходу, одно хорошо, его нет в композите, только в миноре.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.03.2018)
Старый 05.03.2018, 12:17
#398
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

В топе у нас добавился управляющий мультитренд, входит у нас в рейтинг композит, прекрасный трейдер если что. Дает на множителе Х6 26 процентов при 7 процентах просадки, за 8 месяцев, очень и очень низкая просадка. Сделки у товарища краткосрочные обычно, надо будет посмотреть пристально.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.03.2018)
Старый 05.03.2018, 12:57
#399
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Ну и последний это Смартквант не понятный товарищ лично для меня на самом деле. Просадка равно доходности, сделки коротки тоже, ну в общем пусть будет, но денег не давать точно. Потянет ли он за собой индекс я не знаю. Главное чтобы не сливлся больше чем есть.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.03.2018)
Старый 05.03.2018, 13:59
#400
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если это требование предполагает получить дополнительное финансирование причем немалое, и быть включенным во всякие индексы, то да я считаю, что да многие трейдеры разрабатывают специальные торговые системы под требования, или если быть точным они дорабатывают свои.
Как интересно, а каким образом тогда вообще могут отбирать трейдера, если старая система брокеру не подходит, по разрезу и красоте глаз? Ну как вы считаете, в таком случае Айсы отобрали трейдеров для себя, если их старые системы для них не подходили и им необходимо было разработать какие то новые. И почему в таком случае у того же Полара одинаковые показатели у других брокеров, если под Айсов он разрабатывал новую торговую систему, как и у остальных, в общем.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход