Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,349 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2016, 17:52
#381
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Art L Посмотреть сообщение
Не, Тём, тот фейковый акк был привязан к другому моему пэйпалу, с привязанной к нему картой ЯД, но зарегана палка на то же ФИО, что и мой основной пэйпал.
То есть счета палки (верифицированные аккаунты) были РАЗНЫЕ, просто на одно ФИО...такие дела.
понятно.значит на другое имя надо делать.но интересно как палка с ее то принципами сдает фио получателя?значит и если на палку знакомого делать,то по несоответсвию фио в палке и в аккаунте тож будут вопросы.интересно прям стало найти выход.
artemius81 вне форума
Старый 07.02.2016, 17:53
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

как бы с такими манипуляциями не получить банан на самой палке))
Art L вне форума
Старый 07.02.2016, 17:59
#383
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

да просто регаться с его фио.и если попросят в долларе вдруг подтверждение,выслать скан первых страниц.
да,палку надо получается реальную

добавлено через 4 минуты
интересно стало. попробую сегодня левую палку сделать.с другого профиля.конечно.адрес настоящий есть,две сим еще есть.привяжу карту киви.

добавлено через 6 минут
палку жалко но если что сделаю на кого нибудь-сестра,мамо.папо,бабу..
artemius81 вне форума
Старый 07.02.2016, 20:22
#384
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от artemius81 Посмотреть сообщение
что то не видно его.и извинятся он не собирается по ходу. перед теми кого обзывал,не за деньги,это как то можно понять.

Ticket #882

ID 882
Subject my referer
Status Open
Close Ticket

Feb 5, 2016
artemius81
Hello.I would like to to give up my referrer Elkhoon.
reason: he deceived all their referrals for money and deals with them very poorly.I'm not the only one to ask you about it.
Thank you.
P.S.let the commission go to the other person better.

добавлено через 1 минуту
ех кстати появились
Отправил! Может меня тоже освободят от этого кидалы галимого
welldoneturner вне форума
Старый 07.02.2016, 21:47
#385
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от artemius81 Посмотреть сообщение
да просто регаться с его фио.и если попросят в долларе вдруг подтверждение,выслать скан первых страниц.
да,палку надо получается реальную

добавлено через 4 минуты
интересно стало. попробую сегодня левую палку сделать.с другого профиля.конечно.адрес настоящий есть,две сим еще есть.привяжу карту киви.

добавлено через 6 минут
палку жалко но если что сделаю на кого нибудь-сестра,мамо.папо,бабу..
зачем тебе сим, ведь есть:
https://onlinesim.ru/
Зачем выдумывать имена, если есть:
https://www.fakenamegenerator.com/gen-random-us-us.php
Art L вне форума
Старый 07.02.2016, 23:26
#386
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

нифига себе я так глубоко не копал,мне хватало моих 11 иностранцев.
вот так да.

добавлено через 4 минуты
тогда вообще проблем не осталось.
никто не заметил,дизайн сайта поменялся,теперь при открытом минутстаф чата не видно и задания квадратные-походу админ прикупил полный пакет обслуживания минутстафа.
artemius81 вне форума
Старый 08.02.2016, 00:48
#387
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

так со всеми офферами, скорее всего у админа тупа сполз дизайн, или он чо-то там меняет, что все так перекосо*било.

А насчет "проблем не осталось" - глубокое заблуждение, т.к. палку труднее надурить туннелями (если привязывать к палке). Вывод средств с мультов скорее всего приведет к бану на проекте, или как минимум подозрению, которое въедливый админ наверняка переадресует палке...и тут все завертится))
Art L вне форума
Старый 08.02.2016, 02:05
#388
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Art L Посмотреть сообщение
так со всеми офферами, скорее всего у админа тупа сполз дизайн, или он чо-то там меняет, что все так перекосо*било.

А насчет "проблем не осталось" - глубокое заблуждение, т.к. палку труднее надурить туннелями (если привязывать к палке). Вывод средств с мультов скорее всего приведет к бану на проекте, или как минимум подозрению, которое въедливый админ наверняка переадресует палке...и тут все завертится))
выход какой-палку регать на другом компе.а заходить уже потом через профиль.а вывод с дола-палка не засвеченная,с чего админу шевелится,ну копнет чуть-покажут ему что время браузера и сервера соответствует.а то что на компе присутствует туннель,так и что?айпи то светится какой надо,свой не просвечивает.и еще-второй ак НЕ МОЙ реф,так что ни по ид браузера если докопается,не совпадет с моим.ему нет смысла копать дальше,да и некуда.но конечно по серъезному надо бы палку на реального чела и ак тоже.я уже нашел двоих,объяснил,сказал,если что доки дадите или по скайпу потрещите-без проблем сказали.
но ведь так не интересно.я сегодня палку привязывать буду к карте (виртуальной).как привяжется поставлю на вывод.
а про палку и туннели-говорят через палку смело регали два ака на одно фио с двух стран,ничего,все норм.многие и много раз.ни разу ни пикнула.
artemius81 вне форума
Старый 08.02.2016, 02:21
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Отпишись как проведешь выводы с мультов, мне просто интересно прокатит или нет.
Art L вне форума
Старый 08.02.2016, 02:41
#390
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
надо чтоб на привязываемой карте было рублей 100-150,а у меня оказывается 40 руб на киви осталось.вечером закину через терминал(на пеере тоже пусто,а через обменники тоже долго),и как ак в палке будет верифицирован,поставлю.отпишусь как чего,конечно.
artemius81 вне форума
Старый 08.02.2016, 03:09
#391
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

еще платеж и +10 центов за него:
artemius81 вне форума
Старый 08.02.2016, 03:12
#392
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

опять появился этот офер
artemius81 вне форума
Старый 08.02.2016, 13:45
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
а всем я не могу так как сам в минусе (деньги ушедшие на рекламу в других САР)
В переводе на русский - деньги я потратил, поэтому идите на...
Красавец
Вот из-за таких ... и жизнь в стране такая.
Слишком много немужиков, кто своему слову не хозяин. Лиц без наличия пола. пед**ов короче
sunnyman вне форума
Старый 09.02.2016, 21:53
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Я тут тоже попросил чтобы меня отписали от рефера, но админ просит ссылку на страницу форума...я чота в замешательстве, стоит ли давать, тут после 20 страницы такое понаписано...ггг
Art L вне форума
Старый 09.02.2016, 22:00
#395
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Art L Посмотреть сообщение
Я тут тоже попросил чтобы меня отписали от рефера, но админ просит ссылку на страницу форума...я чота в замешательстве, стоит ли давать, тут после 20 страницы такое понаписано...ггг
блин,конечно он задергался.а дашь ссылку он же тоже страницы через гугл будет переводить,и про мультов почитает...

добавлено через 3 минуты
Art L, дай ему ссылку на страницу,где я ему пишу с примерами,что он нехороший человек,а там потом я отмажусь если что,я же писал что про мультоа для ознакомления...да нет ,уже не прокатит бл.ну и что делать как думаешь
artemius81 вне форума
Старый 09.02.2016, 22:17
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Думаю дать ему 8 страницу, не думаю что он с транслейтером будет смотреть дальше 10-15 страницы, где все предъявляют ТС.
Сам как думаешь, стоит ли?
Art L вне форума
Старый 09.02.2016, 22:23
#397
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Art L Посмотреть сообщение
Думаю дать ему 8 страницу, не думаю что он с транслейтером будет смотреть дальше 10-15 страницы, где все предъявляют ТС.
Сам как думаешь, стоит ли?
давай я ему написал только что ,он сказал мне по фигу ваши мульти если они четкие.

добавлено через 4 минуты
Art L,
так его и интересует как раз эта ситуация-понимаешь.если он обманом выиграл конкурс-так же нельзя делать как он.
artemius81 вне форума
Старый 09.02.2016, 22:45
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Выслал 8 страницу где в объявленом ТС конкурсе черным по белому написано что ВСЕ РЕФЫ получат от него 2$ за 1 чистый бакс или чистые 100 поинтов заработанные до 31 декабря 2015 г.
Art L вне форума
Старый 09.02.2016, 22:46
#399
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

ну так чего,дал-он чего мне не отвечает?читает что ли?или шас будет бан всем с россии

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Art L Посмотреть сообщение
Выслал 8 страницу где в объявленом ТС конкурсе черным по белому написано что ВСЕ РЕФЫ получат от него 2$ за 1 чистый бакс или чистые 100 поинтов заработанные до 31 декабря 2015 г.
ну этого уже достаточно для бана.

добавлено через 5 минут
Elkhoon
блин добрать бы быстрей до 5 долов и взять апгрейд на рефов-там же реферальные с любого будут больше чем мы на русском аке сможем заработать.

добавлено через 23 минуты
самое интересное,тем,что это бы у него прокатило бы уже второй раз,если б не попались мы.меня вот возмутило не про деньги,хотя он пропал-написал бы,ребят.так и так,денег нет.я все прбал на рекламу.думал с первого места щас все всем отдам.не получилось.тогда я вам просто перекину по палкам ваши рефовские-как раз так и получится.а он начал ругаться,прям противно писать даже про это существо.у нас таких просто уют.ну надо же отвечать за свои слова то-тут цена вопроса доллоров 15?смех.из-за 15 доллов так вестись?я бы если б облажался и не заработал бы их,а он то их заработал же!!!я бы отдал бы людям-это мои рефы и 1500-2000 мне не жалко ,тем более,что обещал,они мне их окупили,и окупят еще.
artemius81 вне форума
Старый 09.02.2016, 23:46
#400
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

Ну я бы тоже выплатил даже из своих, но это я, и я наверно потому и не бедствую, что люди (в реале, не в инете) знают что уя не кину, у меня есть репутация и определенные моральные устои и принципы.
А он, думаю, просто слишком молод, чтобы к своей репутации относиться серьезно. Урвал 25 баксов и щаслив, да и х** с ним. Но от него, как рефа, я хочу быть отписан.
Art L вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход