Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,849 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2011, 23:06
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Accordcc95 Посмотреть сообщение
Извините,был несколько дней в "командировке",и не посешал форум!!!А под "овцами казахстанскими" именно имел ввиду овец!!!Знаю,не по наслышке,что страна богата отарами и не только...
Умный такой, нет слов.. Помолчали бы, а то свои овечьи познания высказываете.
Anton.y вне форума
Старый 05.08.2011, 16:49
#382
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

есть более конкретные новости?
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 11.08.2011, 11:53
#383
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
есть более конкретные новости?
Да какие могут быть новости коль пираМММида рассыпалась. В тем более что кто то писал что выплаты будут только с сентября. Как всегда вешают лапшу на уши итд. Что то ботов не видно.
Bes вне форума
Старый 12.08.2011, 13:19
#384
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан, Алматы
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 272
Благодарностей: 369
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Добрый день, коллеги.

На этой неделе была дважды в офисе Корнеева. Новости следующие: всем сказали открыть счета в Сбербанке, для получения своих вкладов из Бостона. Якобы BMFN сам напрямую будет переводить деньги на счёт каждого вкладчика. По словам представителей Корнеева речь идёт только о сумме вклада, без процентов. Опять таки с их слов, т.к., сумма крутится немалая, то для надёжности и чтобы не привлекать внимания, решили не перечислять эту сумму на счёт Корнеева, а отдельно каждому вложившемуся. Свежо предание.. но верится с трудом.
Сам Корнеев в офисе не появляется, предполагаю боится расправы, т.к., народ по большей части агрессивный, кто-то продал квартиру и вложился, кто-то взял кредит в банке или занял у знакомых....
Дива вне форума
Старый 12.08.2011, 13:37
#385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Уловки мошенников чтоб не было состава преступления пока обещает вернуть он как бы не мошенник!!!
kiwin вне форума
Старый 12.08.2011, 13:42
#386
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан, Алматы
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 272
Благодарностей: 369
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Уловки мошенников чтоб не было состава преступления пока обещает вернуть он как бы не мошенник!!!
Да, ясно как божий день... Но, неужели Корнеев настолько недалёк, чтобы так рисковать? Я знаю, что у людей там по 200 - 300 тысяч зелени вложено, они его просто в покое не оставят. Ужос, одним словом (((
Дива вне форума
Старый 12.08.2011, 23:33
#387
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
...т.к., народ по большей части агрессивный, кто-то продал квартиру и вложился, кто-то взял кредит в банке или занял у знакомых....
ё-моё, я думал, что такие времена уже прошли в хайпах, когда квартиры закладывали и кредиты набирали... да уж..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.08.2011, 00:16
#388
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Кредиты да и под большие % это конечно жесть, но везде в высоко% программах люди часто теряют рассудок ради жадности.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 13.08.2011, 01:18
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 69
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думал, что такие времена уже прошли в хайпах, когда квартиры закладывали и кредиты набирали
Не везде они прошли. : тут у нас (KZ), недавно села "админ" пирамиды. За 2-3 месяца нашлось 20 тыс. вкладчиков при населении города 250 - 300 тыс. Тоже брали кредиты, закладывали жилье и знали на что идут.
деньги естественно не нашли.

Последний раз редактировалось Reqvi; 13.08.2011 в 01:27.
Reqvi вне форума
Старый 13.08.2011, 09:31
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Кстати реально неприятно, что большинство проектов пирамидами оказываются, буду рад всем предложениям в инвестиционной сфере - пусть меньше %, но чтоб как-то надежнее
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 13.08.2011, 21:22
#391
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Кстати реально неприятно, что большинство проектов пирамидами оказываются, буду рад всем предложениям в инвестиционной сфере - пусть меньше %, но чтоб как-то надежнее
Опять же кроме Форекса ничего в голову не приходит, но только уже ПАММы, даже если произойдёт слив, за то 100% гарантия что это не пирамида (если ДЦ нормальный), деньги ведь в ДЦ идут. В тем более что есть ПАММы которые больше года работают и нормально.
Честно сказать всё остальное считаю пираМММидами, особенно если идёт такое шифрование как здесь. Если человек реально торгует на реале, причом не один год, как все говорят, то и замониторить счёт для него не проблема или же дать пароль инвестора. Если этого нету то можно смело проходить мимо так же как и здесь всё было ясно с самого начала, потому что шла "шифровка" от инвесторов это первый признак пираМММидального синдрома админа этого понзи проекта.
Опять же даже если брать эти паммы то это всё равно что жить на пороховой бочке неизвестно что и когда может произойти. Вон как на позапрошлой недели какой скачок Йены был, вот тебе и слив если стопы не поставил.

Последний раз редактировалось Bes; 13.08.2011 в 21:28.
Bes вне форума
Старый 14.08.2011, 09:40
#392
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Опять же даже если брать эти паммы то это всё равно что жить на пороховой бочке неизвестно что и когда может произойти. Вон как на позапрошлой недели какой скачок Йены был, вот тебе и слив если стопы не поставил.
Вы так рассуждаете как будто сами торгуете только теория непонятно на чем основана ведь кто то и слил кто то и стопы поймал а кто то на этом прекрасно заработал!Так что на эту тему можно говорить много и ставить примеры в ту сторону в которую вы хотите!Вернемся в эту тему, можно сказать что люди должны были осознавать куда несут деньги даже если им не говорили что это пирамида так как в первую очередь они должны были знать или просто найти независимого эксперта который соображает в этом деле, то есть инвестициях на финансовых рынках, что за этим всем стоит РИСК с которым они могут столкнуться, а после уже взвесить все за и против и делать какие то шаги вперед или назад.Или даже на худой случай открыть в инете страничку - Википедия — свободная энциклопедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница и узнать подробней о такого рода инвестиций, а потом подумать - ага компании во всем мире предлагают инвестировать под такой процент с оговоренными рисками с таким процентом ,а вот ДУ Алматы обещают сякой процент да еще без риска -включить логику и сказать самому себе ой куда же я хочу попасть???????? А так я считаю люди сами виноваты в том что случилось или еще не случилось или случиться и ждать продолжения сессии для ушей!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 14.08.2011 в 09:44.
zoldjin вне форума
Старый 14.08.2011, 12:01
#393
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Инвестиции это всегда риск, не зависимо куда инвестировать, даже если в банк(наверное кроме гос Сбера, да и то уже был офигенный кидок), никто же не знает что завтра будет. Думаю многие знали на что идут, но скорей всего понадеялись на авось и вот что получилось. Конечно кто первый пошёл тот всё отбил и в профите остался.
Bes вне форума
Старый 15.08.2011, 09:00
#394
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Инвестиции это всегда риск, не зависимо куда инвестировать, даже если в банк
В данном случае это не так. Тут с самого первого дня было понятно что это пирамида. Я не однократно предоставлял факты в этой ветке по поводу Владимира. Народу надо научиться хотя бы немного думать.
Мне искренне жаль сотни людей, которые в ослепленном состоянии вложили все кровные и остались без штанов. Но как говорится, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Так и дилетанты-инвесторы. Сколько не говори, всё равно смотрят в сторону быстрой прибыли.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 15.08.2011, 12:44
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Решил раасказать свою историю с нобольшим запозданием.
как положено по истечении срока договора пошел в офис Moonlight делать реинвест. В офисе был небольшой ажиотаж - человек 20 решали что делать дальше, т.к. компания в связи с "реорганизацией" изменила условия инвестирования, оставив 2 варианта для выбора:
1) подождать 90 дней и заработать 72% от текущей суммы инвестирования
2) забрать свои день с потерей вознаграждения.
При этом в напечатанном объявлении, было написано примерно следующее: "С электронными платежными системами произошел маленький форс-мажер... и далее сплошная лабуда о принятом решнии о реорганизации".
Не долго думая, поняв что компания начинает темнить и через 90 дней может вообще "испариться", решил забрать свой основной вклад в размере 1000$, о чем прямо так и заявил менеджеру, сидящему в офисе.
После долгих отпираний мне все таки выдали мой вклад, но за минусом комиссий на ввод средств в WebMoney (25$).
Никому не советую туда вкладываться, т.к. мало того, что договор оформлен коряво, так еще и не выполняют взятых на себя обязательств по начислению вознаграждения.

Последний раз редактировалось aur00m; 16.08.2011 в 08:48.
aur00m вне форума
Старый 15.08.2011, 13:32
#396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

чтож,Вам повезло 17,5 % "отбили" ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aur00m Посмотреть сообщение
Весь разговор записывался на видеокамеру и если кому интересно пишите в личку, постараюсь выложить ("постараюсь" потому что размер видео 850mb, а скорость у нас в Казахстане не позволяет такую роскошь. Может быть сделаю нарезку из самых интересных моментов.).
выкладывайте в паблик или на файлообменник "залейте" ....

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 15.08.2011 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 15.08.2011, 15:07
#397
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от aur00m Посмотреть сообщение
Весь разговор записывался на видеокамеру и если кому интересно пишите в личку, постараюсь выложить ("постараюсь" потому что размер видео 850mb, а скорость у нас в Казахстане не позволяет такую роскошь. Может быть сделаю нарезку из самых интересных моментов.).
Вырезать лучше кусками и выложить!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 15.08.2011, 16:59
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

А не надоело ли вам еще обсуждать эту тему? или у вас тут деньги застряли?
Anton.y вне форума
Старый 16.08.2011, 00:09
#399
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от aur00m Посмотреть сообщение
лняют взятых на себя обязательств по начислению
Весь разговор записывался на видеокамеру и если кому интересно пишите в личку, постараюсь выложить ("постараюсь" потому что размер видео 850mb, а скорость у нас в Казахстане не позволяет такую роскошь. Может быть сделаю нарезку из самых интересных моментов.).
Выкладывайте конечно, будет познавательно посмотреть как "умные люди" попытались так сказать отбрыкиваться и запудрить мозги, как я понял.
Bes вне форума
Старый 16.08.2011, 07:59
#400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Anton.y Посмотреть сообщение
А не надоело ли вам еще обсуждать эту тему? или у вас тут деньги застряли?
Не пиши глупости. Или есть интерес прикрыть быстро тему? По профилю вижу, что вы из Казахстана и зарегились как раз в момент выхода этой шарашки в интернет. До боли зомби-аккаунты знакомы Так что если нечего сказать по конкретнее, то лучше не пиши вообще. А на тормозах спускать могут только заинтересованные. Вы как я вижу скорее из такой категории.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход