Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2019, 09:01
#381
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
это не бесплатно и затратно... я могу но не буду... не сумасшедший))
господи, цена вопроса - пара баксов ))) но смысла в этом нет - они тупо закрывают обсуждение на неделю, пробовала )
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 13.02.2019, 09:24
#382
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Sinhrofazatron Посмотреть сообщение
В очко себе затусуй свои сортиры недоумок . Какой от них прок если дорог для них как не было так и НЕТ !!!
Но вы, уважаемый академик, не спрашивали о дорогах. Вы интересовались транспортом. А транспорт есть! Будьте любезны, не брызжете так слюной, от своей же глупости.
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 09:26
#383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
господи, цена вопроса - пара баксов ))) но смысла в этом нет - они тупо закрывают обсуждение на неделю, пробовала )
никто за пару баксов не будет просиживать штаны, вспенивая там рты адептов)
Murad Ali вне форума
Старый 13.02.2019, 09:29
#384
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
но смысла в этом нет
Не соглашусь..Кипиш там конкретный был...
Котофей вне форума
Старый 13.02.2019, 09:30
#385
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но не могу понять простую вещь. У Юницкого же есть целый штат конструкторов, почему бы не пригласить на форум одного из них, чтобы он ответил на технические вопросы?

Достаточно один раз собрать эти вопросы и раз и навсегда поставить точку в бессмысленном переливании из пустого в порожнее.

Поймут или не поймут написанное форумчане, это не так важно, важно, что в интернете появится оплот технически грамотного обоснования "тонких" моментов в технологии СТЮ, на который можно будет ссылаться в будущем!

Как вам идейка?
А смысл людей отрывать от работы, вам же все равно ничего не докажешь. А потом еще и день человек потеряет, а вы его объявите тупицей, как обычно. Наверняка добавите, что он уже 2 года сам не знает что конструирует.))
Если бы вам нужны были ответы, вы могли бы их собрать, написать и отправить в пресс-службу компании, и попросить по каждому разъяснений. Но вам этого не надо, вам нужен трех -минутный хайп.
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 09:31
#386
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Не соглашусь..Кипиш там конкретный был...
ДА не было там никакого кипиша. Он только у вас в головах.
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 09:31
#387
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Но вы, уважаемый академик, не спрашивали о дорогах. Вы интересовались транспортом.
Смысла в таком транспорте без дорог никакого нет , это не внедорожник , которому дороги не нужны . Вся идея Струнных дорого в легком , дешевом , быстровозводимом рельсовом пути ,сравнимой с обычными дорогами производительностью,то что построено , этим требованиям не отвечает.
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.02.2019, 09:32
#388
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Прошло практически 4 года. И где обещанные пред заказы, кто кроме Пидурдовича Юницкого, стал миллионером, если только еще пару приближенных лоховодов.

Снова подписан очередной меморандум , ни о чем в ОАЭ. А сколько таких уже было?
когда я первый раз увидел информацию о скайвей, представленную в стиле "нас посетили", "мы подписали" - со стороны это уже сразу выглядело разводом. Не знаю как у других, у меня сразу подобное мнение возникло.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
MBell, Kefir2016, Котофей, За правду, Котвицкий Леонид..., Барсук и его барсучий жир, grb31. - Они постоянно врут, вот уже более 5 лет они лгут, и я не сомневаюсь что их купили конкуренты компании и насколько мне известно, очень дешево.
А теперь факты в студию!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я вам ответил: "Все в порядке - проект финансируется, транспорт строится, сертифицируется и т.д. ..."
Так вот я тебя и прошу - тки мне пальцем, обведи кружочком, скинь ссылочку, нарисуй стрелочку, указывающую на СТРОЯЩИЙСЯ ТРАНСПОРТ!!! я что то сложное прошу? лишь показать строящийся транспорт, о котором ты говорил.
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 09:42
#389
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Дяденька не уходите, Ваши посты по разоблачению лохотрона, весьма и весьма содержательны. Оставайтесь с нами, победа уже близка
https://www.youtube.com/watch?v=E5QpBm0Pm5A?t=5 https://www.youtube.com/watch?v=E5QpBm0Pm5A?t=5
AlexSW вне форума
Старый 13.02.2019, 09:47
#390
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но не могу понять простую вещь. У Юницкого же есть целый штат конструкторов, почему бы не пригласить на форум одного из них, чтобы он ответил на технические вопросы?

Достаточно один раз собрать эти вопросы и раз и навсегда поставить точку в бессмысленном переливании из пустого в порожнее.

Поймут или не поймут написанное форумчане, это не так важно, важно, что в интернете появится оплот технически грамотного обоснования "тонких" моментов в технологии СТЮ, на который можно будет ссылаться в будущем!

Как вам идейка?
Идейка так себе. Ничего нового.
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 09:51
#391
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
Друзья, у меня тоже пропали благодарности. Их было 1200, а сейчас только 18, но я не жалуюсь, главное что мои сообщения кому-то помогают.

Я предупреждаю о вранье MBell.
Вот и опять врете.
У вас был отрицательный баланс. Резко отрицательный.
Вот здесь

Все как было до чистки.
В статистике профиля все сохраняется.
О каком моем вранье речь?
Показать, где мое вранье.
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Да все нормально, вы своего жалкого вранья еще напишите.
А это про чье вранье?

Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ладно, до завтра, друзья.
Вы же друзья?
МЫ? Чьи друзья? ВАШИ?
У вас преждевременное помутнение расудка? Лечитесь.
Жалкий комедиант.
MBell вне форума
Старый 13.02.2019, 09:52
#392
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я пишу ради правды.
а в чем правда то? что ты последнее бабло отнес юницкому и теперь трясешься за них? ну это оправдано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
он ответил на технические вопросы?
им некогда наверно))) их то на стройку по всей видимости перед камерами пригоняют делать вид бурной деятельности. Да и смогут ли они ответить на вопросы? Вот и ответ. Но мы итак это понимаем, в отличии от йоханов всяких. Хотя, мне кажется и он уже начинает сомневаться и скоро во всем разберется и примет факт, что его надувают юнискамовцы.
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 09:57
#393
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
У вас преждевременное помутнение расудка? Лечитесь.
Жалкий комедиант.
Расудка... Посудка... Так что там с кидаловом соискателей? Есть что по существу сказать? Или будем капсить как обычно: "ЧТО? ВОН!!! ...или извинения".
AlexSW вне форума
Старый 13.02.2019, 09:58
#394
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
johanmoskov,
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А смысл людей отрывать от работы, вам же все равно ничего не докажешь. А потом еще и день человек потеряет, а вы его объявите тупицей, как обычно. Наверняка добавите, что он уже 2 года сам не знает что конструирует.))
Если бы вам нужны были ответы, вы могли бы их собрать, написать и отправить в пресс-службу компании, и попросить по каждому разъяснений. Но вам этого не надо, вам нужен трех -минутный хайп
Ну зря вы так. На моем последнем месте работы контора очень заботилась о сотрудниках, и если бы на неё начали необоснованно катить бочку, любой конструктор не пожалел бы обеденного времени, чтобы прокомментировать грамотно заданный вопрос. Наверняка из всей плеяды конструкторов найдется пара активистов, кто согласится прокомментировать технические моменты. Может быть всё-таки предложите им?

Если они всё-таки сильно заняты, может оставите почту для контакта?



Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Идейка так себе. Ничего нового.
Почему? Это развеяло бы сомнения большого числа людей, и сняло бы уровень недоверия к компании.
Harpist вне форума
Старый 13.02.2019, 10:05
#395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
странно вот человек столько лет кидает кого только может, кого то даже убивают, топчут, увольняют, сажают, а этот по прежнему занимается своим делом и без наказанный ходит... даже расплодился, Узлова породил который тем же занимается только в профиль. почему его никто не убил не посадил на наказал в конце концов?
в мире нет справедливости есть только кровь и политая ею земля.
Murad Ali вне форума
Старый 13.02.2019, 10:13
#396
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Расудка... Посудка... Так что там с кидаловом соискателей? Есть что по существу сказать? Или будет капсить как обычно: "ЧТО? ВОН!!! ...или извинения".
НЕ ВРАТЬ. Или доказать. Какие соискатели? БЫСТРО!
Я доказала и не раз. По существу. ЧИТАЙ ВЫШЕ!
Так КТО Я? Где я?
Ты покажи. Докажи.
НУ?
"Вон" я тут не писала. Бесполезно.
А извинений требовала, да!
А почему бы и нет? Если ты клевещешь?
Я требую доказать, когда, кого и куда я трудоустраивала!
Ты понял, что пользуешься клеветой международного мошенника?
Так вот, он далеко. А ты близко. Тебя достанут. За распространение порочащих сведений.
MBell вне форума
Старый 13.02.2019, 10:17
#397
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Расудка... Посудка... Так что там с кидаловом соискателей? Есть что по существу сказать? Или будем капсить как обычно: "ЧТО? ВОН!!! ...или извинения".
А что это за история с соискателями? Наша подруга что, людей разводила на деньги?
Хотя бы все домой вернулись?
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 10:22
#398
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А что это за история с соискателями? Наша подруга что, людей разводила на деньги?
Хотя бы все домой вернулись?
"Ваша подруга"?
Ты чмошник, понял, о чем речь?
Закрыл свой поганый рот.
MBell вне форума
Старый 13.02.2019, 10:22
#399
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Почему даст властям Германии? О чем вы?)
whitesimple вне форума
Старый 13.02.2019, 10:29
#400
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от whitesimple Посмотреть сообщение
Почему даст властям Германии? О чем вы?)
Вы видимо через переводчик пишите? Непонятен смысл фразы.
Schreiben Sie Ihre Frage auf Deutsch.
Котофей вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход