Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2017, 15:19
#381
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
брокер с лицензией NFA и кухня с метатрейдером - это разные юрлица. Вы привели как раз прямое доказательство моих слов как раз.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я не фантазирую, а читаю, что написано на вашем скрине и сайте конторы. Специально для слобоумных разъяснил.
Нет, это я специально для, ну вы поняли для каких... Привел вам еще брокера Оанда, где для, ну вы поняли для каких. Уже нет никаких отделений на Каймановых островах и ничего об этом не написано, там четко написан номер лицензии NFA и терминал метатрейдер. Просто я понял, что для вас разжевать, что есть разные отделения с разной регистрацией, это занятие бесконечное.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 15:22
#382
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это не фантазии, а их данные, читайте внимательно, а не со словарём.
Я разъяснил как устроена их кухня и что входит в их конгломерат.
Да мне все равно что туда входит, еще раз, внимательно, по буквам читаем. Я вам предоставил скрины именно с того отделения, которое открыто в США и имеет лицензию NFA. При этом там используют терминал метатрейдер. Так как регулятор запрещает локирование, которое используют в метатрейдер 4, был придуман метатрейдер 5, в котором локирования нет. Именно из за регулятора NFA. Что ты скажешь, такая гура, а таких общеизвестных фактов не знает.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 22:37
#383
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да мне все равно что туда входит, еще раз, внимательно, по буквам читаем. Я вам предоставил скрины именно с того отделения, которое открыто в США и имеет лицензию NFA. При этом там используют терминал метатрейдер. Так как регулятор запрещает локирование, которое используют в метатрейдер 4, был придуман метатрейдер 5, в котором локирования нет. Именно из за регулятора NFA. Что ты скажешь, такая гура, а таких общеизвестных фактов не знает.
Там, где NFA и американская биржа, метатрейдер не используют.
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 22:59
#384
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Там, где NFA и американская биржа, метатрейдер не используют.
При чем тут американская биржа? Я вам говорю о форекс брокерах, которые имеют лицензию NFA, это в общем то не совсем одно и тоже, регулятор регулирует не только фондовый рынок, но и форекс. Я вам привел в пример брокеров, которые имеют лицензию NFA и использует терминал метатрейдер. Это факт. Кстати, одно из преимуществ метатрейдера, он бесплатный для трейдера, вам охота платить бабки еще за использование терминала, так вперед, никто ж не запрещает.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 23:26
#385
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
При чем тут американская биржа? Я вам говорю о форекс брокерах, которые имеют лицензию NFA, это в общем то не совсем одно и тоже, регулятор регулирует не только фондовый рынок, но и форекс. Я вам привел в пример брокеров, которые имеют лицензию NFA и использует терминал метатрейдер. Это факт. Кстати, одно из преимуществ метатрейдера, он бесплатный для трейдера, вам охота платить бабки еще за использование терминала, так вперед, никто ж не запрещает.
Форекс-брокеров, имеющих лицензию NFA не существует. Так как NFA - это National Futures Association. И она модерирует только фьючернсых брокеров. Поэтому метатрейдр и NFA не совместимы.
Может быть, что-то с метатроном 5 и выйдет, его, я слышал, заточили под биржи тоже. Но серьёзные конторы всё же его недолюбливают.

А чтобы ваш метатрейдр обычный, где вы угадываете курсы валют, которые вам потоком льются и наличие американской лицензии + регистрация в NFA - такого нет.
Satan Claws вне форума
Старый 12.08.2017, 23:31
#386
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Форекс-брокеров, имеющих лицензию NFA не существует. Так как NFA - это National Futures Association. И она модерирует только фьючернсых брокеров. Поэтому метатрейдр и NFA не совместимы.
Может быть, что-то с метатроном 5 и выйдет, его, я слышал, заточили под биржи тоже. Но серьёзные конторы всё же его недолюбливают.

А чтобы ваш метатрейдр обычный, где вы угадываете курсы валют, которые вам потоком льются и наличие американской лицензии + регистрация в NFA - такого нет.
то есть как не существует? Я вам привел форекс брокера с лицензией NFA, там отлично видно ее номер, который имеет терминал метатрейдер. Я понял, вы настолько крепко вжились в свой мирок, что теперь, ради того, чтобы не покидать его, отказываетесь верить своим глазам?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.08.2017, 23:41
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
то есть как не существует? Я вам привел форекс брокера с лицензией NFA, там отлично видно ее номер, который имеет терминал метатрейдер. Я понял, вы настолько крепко вжились в свой мирок, что теперь, ради того, чтобы не покидать его, отказываетесь верить своим глазам?
Это не форекс-брокер с лицензией NFA, перечитайте мой большой пост с разъяснением что это такое.
Satan Claws вне форума
Старый 13.08.2017, 00:31
#388
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это не форекс-брокер с лицензией NFA, перечитайте мой большой пост с разъяснением что это такое.
Та ваши посты перечитывать, так то мучить мозг. Давайте просто ответим на вопросы.
Оанда это форекс брокер?
Оанда имеет лицензию NFA?
В обоих вопросах ответ положительный, следовательно, перед нами форекс брокер с лицензией NFA. Я вам там ничего не повредил, такой сложной логической цепочкой?
zaharik1404 вне форума
Старый 13.08.2017, 01:54
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та ваши посты перечитывать, так то мучить мозг. Давайте просто ответим на вопросы.
Оанда это форекс брокер?
Оанда имеет лицензию NFA?
В обоих вопросах ответ положительный, следовательно, перед нами форекс брокер с лицензией NFA. Я вам там ничего не повредил, такой сложной логической цепочкой?
Oanda - это конгломерат, который включает в себя как кухни, так и брокеров.
Одно из юрлиц, входящих в состав Оанды является брокером и имеет лицензию брокера и состоит в NFA. Через неё ни на каком форексе не торгуют, а торгуют только на биржах.
Другое юрлицо, входящее в Оанду является кухней со всеми атрибутами - метатрейдер, большое плечо, виртуальность всех сделок, CFD.
Я еще давно заметил, что с логикой у вас проблемы. Отсутствует логическое мышление, от этого тупите и буксуете страшно везде.
Satan Claws вне форума
Старый 13.08.2017, 02:19
#390
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Oanda - это конгломерат, который включает в себя как кухни, так и брокеров.
Одно из юрлиц, входящих в состав Оанды является брокером и имеет лицензию брокера и состоит в NFA. Через неё ни на каком форексе не торгуют, а торгуют только на биржах.
Другое юрлицо, входящее в Оанду является кухней со всеми атрибутами - метатрейдер, большое плечо, виртуальность всех сделок, CFD.
Я еще давно заметил, что с логикой у вас проблемы. Отсутствует логическое мышление, от этого тупите и буксуете страшно везде.
Какой на фиг конгломерат? что вы несете вообще? Это форекс брокер, который использует терминал метатрейдер, имеет лицензии NFA, FCA и еще канадскую лицензию, все, это факты, брокер, который предоставляет услуги на рынке форекс, это факты, есть номера лицензий, это можно проверить без проблем. При чем отделение с NFA лицензией использует метатрейдер, об этом написано на сайте брокера.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
имеет лицензию брокера и состоит в NFA.
и использует метатрейдер, забыли добавить, об этом на сайте написано.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.08.2017, 13:42
#391
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой на фиг конгломерат? что вы несете вообще? Это форекс брокер, который использует терминал метатрейдер, имеет лицензии NFA, FCA и еще канадскую лицензию, все, это факты, брокер, который предоставляет услуги на рынке форекс, это факты, есть номера лицензий, это можно проверить без проблем. При чем отделение с NFA лицензией использует метатрейдер, об этом написано на сайте брокера.

и использует метатрейдер, забыли добавить, об этом на сайте написано.
Конгломерат Оанда. Корпорация Оанда.
Форекс брокер не может иметь лицензию NFA, так как она во-первых, не существует. А во-вторых, NFA - фьючерсная ассоциация и она включает в себя членов фьючерсной торговли.
Далее перечитайте мое сообщение с разъяснением опять и опять и опять, пока не достигнете просветления и понимания.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
и использует метатрейдер, забыли добавить, об этом на сайте написано.
Использует метатрейдер кухня, все верно. Я об этом и сказал.
Satan Claws вне форума
Старый 13.08.2017, 15:04
#392
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Конгломерат Оанда. Корпорация Оанда.
Форекс брокер не может иметь лицензию NFA, так как она во-первых, не существует. А во-вторых, NFA - фьючерсная ассоциация и она включает в себя членов фьючерсной торговли.
Далее перечитайте мое сообщение с разъяснением опять и опять и опять, пока не достигнете просветления и понимания.
Лицензия NFA не существует? Прикол, а вы вообще верите, что США существует? Не, ну мало чего там в вашей темном мире творится, я ж не знаю. Как форекс брокер не может иметь лицензию, если имеет? Ну Оанда имеет лицензию эту? И является форекс брокером, я понимаю, что для вас это крайне сложно, но попытайтесь увязать два этих факта.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.08.2017, 16:01
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Лицензия NFA не существует? Прикол, а вы вообще верите, что США существует? Не, ну мало чего там в вашей темном мире творится, я ж не знаю. Как форекс брокер не может иметь лицензию, если имеет? Ну Оанда имеет лицензию эту? И является форекс брокером, я понимаю, что для вас это крайне сложно, но попытайтесь увязать два этих факта.
Перечитайте мое разъяснение еще раз если не поняли что такое Оанда и кто имеет, а кто не имеет лицензий. Тогда сможете понять и увязать все факты. А может и нет, зная ваше тугоумие. Ну тогда не судьба значит. Но ваш случай хорошо демонстрирует, что методы forex.com и oanda хорошо работают. Простецы даже не подозревают как именно их наёживают, а когда им разъясняют это, то не верят и не воспринимают. Молодцы!
Satan Claws вне форума
Старый 13.08.2017, 17:28
#394
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Перечитайте мое разъяснение еще раз если не поняли что такое Оанда и кто имеет, а кто не имеет лицензий.
Вы шо, перечитывать вас еще раз.. я что, мазохист? Смотрите как все просто. Оанда форекс брокер, имеющий лицензию NFA и использующий терминал метатрейдер. Вот и попробуйте что либо из этого опровергнуть.
Ну вот например.
1. Опровергните, что Оанда имеет лицензию NFA.
2. Опровергните, что Оанда использует метатрейдер.
3. Опровергните, что Оанда является форекс брокером.
Вот вам три факта, попробуйте против них привести доводы, а просить меня перечитать еще раз ваши посты.. ну пробуйте. Что вам еще остается.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.08.2017, 03:09
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы шо, перечитывать вас еще раз.. я что, мазохист? Смотрите как все просто. Оанда форекс брокер, имеющий лицензию NFA и использующий терминал метатрейдер. Вот и попробуйте что либо из этого опровергнуть.
Ну вот например.
1. Опровергните, что Оанда имеет лицензию NFA.
2. Опровергните, что Оанда использует метатрейдер.
3. Опровергните, что Оанда является форекс брокером.
Вот вам три факта, попробуйте против них привести доводы, а просить меня перечитать еще раз ваши посты.. ну пробуйте. Что вам еще остается.
Перечитайте мой пост как устроена оанда и всё поймете. Не вижу смысла дублировать посты.
Satan Claws вне форума
Старый 14.08.2017, 11:43
#396
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Перечитайте мой пост как устроена оанда и всё поймете. Не вижу смысла дублировать посты.
Нет, не буду, потому что я точно знаю, вы не знаете, как устроена Оанда, вы даже сайта не видели этого брокера, а пишите свои посты лишь бы доказывать свои.. вы поняли.
Еще раз, отделение Оанда в США имеет лицензию NFA и использует метатрейдер. Попробуйте привести доказательства, что это не так, покажите мне, что в штатовском отделении не используют метатрейдер или не имеют лицензию NFA. А перечитывать ваш словесную проблему , я не буду.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.08.2017, 23:00
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не буду, потому что я точно знаю, вы не знаете, как устроена Оанда, вы даже сайта не видели этого брокера, а пишите свои посты лишь бы доказывать свои.. вы поняли.
Еще раз, отделение Оанда в США имеет лицензию NFA и использует метатрейдер. Попробуйте привести доказательства, что это не так, покажите мне, что в штатовском отделении не используют метатрейдер или не имеют лицензию NFA. А перечитывать ваш словесную проблему , я не буду.
Я знаю как устроена Оанда и видел ее сайты, да вы сами ее скриншоты выделили, в которых написано, что и как там устроено. Какие отделения есть.
Лицензии NFA не бывает во-первых. А во-вторых, брокеру-участнику NFA строжайше запрещены любые кухонные технологии.


Все написано на сайте их. А я вам разжевал в вышеописанном посте моём. Читайте, просвещайтесь. На этом я заканчиваю. Карусели и бег по кругу меня не интересуют еще с детства. Если что-нибудь новое придумаете или прочитаете и ознакомитесь с устройством Оанды, то пишите.
Satan Claws вне форума
Старый 14.08.2017, 23:50
#398
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Лицензии NFA не бывает во-первых. А во-вторых, брокеру-участнику NFA строжайше запрещены любые кухонные технологии.
Ваше во-вторых исключает во-первых, ну если вы понимаете как это. То есть, если не бывает лицензии NFA, то и запрещать кухонные технологии NFA не может, ведь этой лицензии не существует, а если она может запрещать кухонные технологии, следовательно, эта лицензия должна существовать, иначе кто запрещает то? Привидение?
zaharik1404 вне форума
Старый 15.08.2017, 01:06
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ваше во-вторых исключает во-первых, ну если вы понимаете как это. То есть, если не бывает лицензии NFA, то и запрещать кухонные технологии NFA не может, ведь этой лицензии не существует, а если она может запрещать кухонные технологии, следовательно, эта лицензия должна существовать, иначе кто запрещает то? Привидение?
Бред собачий. Еще одно ржачное подтверждение вашей испорченной логики.
Чтобы запрещать кухонные технологии, никакой лицензии не требуется. Запрещает организация NFA и что гораздо более важней - SEC и потом уже полиция или ФБР. Так как кухни в США более чем 100 лет как вне закона.
Вот, кстати, хотите ржачный прикол? Вбейте в гугле и вы не увидите даже никакого намека на эту вашу "лицензию NFA", на которую вы так молитесь. Всего 140000 результатов в гугле и все какие-то левые, много упоминаний зато "fishing assotiation"(ассоциация рыболовов). Это еще ржачней, когда понимаешь контекст. Вот так на крючок как рыбу ловят простецов.
Еще слово "фишинг" в контексте компьютерной безопасности значит компьютерное мошенничество, когда используют поддельный сайт, чтобы выудить нужную информацию или ввести в заблуждение простеца.
Зато в рунете если вбить в гугле "NFA лицензия", то вы кучу околофорексных ресурсов увидите, где эту вашу лицензию NFA обсасывают со всех сторон.
Satan Claws вне форума
Старый 15.08.2017, 01:20
#400
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вбейте в гугле и вы не увидите даже никакого намека на эту вашу "лицензию NFA", на которую вы так молитесь.
Еще раз, активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены, как и обсуждение действий модератора, кстати.
Вас уже гугл шугается. Хорошо, я вам помогу. Смотрите, вот это страничка брокера Оанда, на ней видно номер лицензии NFA.

А вот это официальный сайт NFA на нем мы в поиск забиваем номер лицензии Оанда и нажимаем специальную кнопочку, такая, на линзу похоже, смари не перепутай, кутузов.
И смотрим, кому выдана лицензия за данным номером. Вы того, учитесь, со временем и у вас получаться начнет.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Зато в рунете если вбить в гугле "NFA лицензия"
А поискать официальный сайт NFA, не? То думать нужно?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход