Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2011, 17:13
#381
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Открывается специальный Памм счёт. Директор должен на свои 1 000$ дополнительно дополнить его для торгов.
а зачем заниматься фигней такой?! Достаточно замониторить счета, на которых деньги инвесторов, и все! Вот например на "показательном" центосчете дела все хуже и хуже!:


уже и приостановили роботов, чтобы полностью не слили депо:





Конечно в даном случае можно сказать, что мол в просадке еще не та сумма, которую успели Иланы заработать, но это только дело случая, что просадка началась не в момент пополнения счета, а только сейчас!
Любой опытный трейдер вам скажет, что нельзя торговать без стопов и против тренда! Разве есть куча "дурных" денег, которыми можно подстраховать такую торговлю ... Есть и такие системы, и они имеют право на жизнь, но об этом здесь сказано не было, а говорили только о том, что Илан может и не сливать!
Так, что увы ... разговоры никак не стыкуются с теоретически возможной системой торговли. Но даже, чтобы предлагать такую систему, надо доказать, что система работает уже хотя бы 6-9 месяцев!
P.S. С Вас админ магарыч за подкинутую идею ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 14.12.2011 в 17:23.
expert-money вне форума
Старый 14.12.2011, 17:18
#382
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а зачем заниматься фигней такой?! Достаточно замониторить счета, на которых деньги инвесторов, и все! Вот например на "показательном" центосчете дела все хуже и хуже!:


уже и приостановили роботов, чтобы полностью не слили депо:
Ещё бы просадка то уже 500 000 да и это же Илан, а Илан так же как и любой другой советник меры не знает. Посмотрим что будет дальше.
Bes вне форума
Старый 14.12.2011, 17:25
#383
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Посмотрим что будет дальше.
а дальше фортуна может повернуться и .... передом, и наступит откат, и все типа инвесторы е-форекса нас с вами с потрохами съедят
В теории такая торговля имеет право на жизнь, но надо предупреждать инвестора, что шансы 50/50 и доходность от 100% в месяц! Вот тогда никто бы и слова не сказал , может и сам закинул бы на удачу
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 14.12.2011 в 17:28.
expert-money вне форума
Старый 14.12.2011, 17:31
#384
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а дальше фортуна может повернуться и .... передом, и наступит откат, и все типа инвесторы е-форекса нас с вами с потрохами съедят
Думаю кто сейчас посмотрит в терминале на уровень просадки и если у того человека есть хоть немного опыта в "общении" с советниками, то он поймёт что если даже сейчас и повезёт и правда наступит откат или вообще разворот, то в следующий раз везение может отвернуться и произойдёт "слив" такой же как у г-на Денисова))) видимо тоже Иланом увлекался раз тренд в 500 пунктов не заметил.
Bes вне форума
Старый 14.12.2011, 17:46
#385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Вы видимо не догоняете ребята почему я не переживаю за просадку, в день даже если сделка убыточная перекрывается ребейтами больше чем проседает депо.. А по поводу Стратегии))) Тут кроме илана есть много чего еще интересно) ну упадет еще на 100 пунктов, ну поставлю лок на все открытые ордера и буду ждать у моря погоды. 1 хрен процентовка перекрывается для инвестора.
FXsalmin вне форума
Старый 14.12.2011, 17:52
#386
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
упадет еще на 100 пунктов, ну поставлю лок на все открытые ордера и буду ждать у моря погоды
о каких таких ребейтах идет речь? Не о приходе новых средств от инвесторов?
А вы вижу большой специалист по разруливанию ЛОКов?! Это искусство не всем профи даже поддается!
Здесь как нельзя лучше подходит вот это:
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 14.12.2011, 17:55
#387
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Вы видимо не догоняете ребята почему я не переживаю за просадку, в день даже если сделка убыточная перекрывается ребейтами больше чем проседает депо
Конечно, перекроется))) Если бы ребейты кроме части спреда платили за убыток)))



Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
А по поводу Стратегии))) Тут кроме илана есть много чего еще интересно) ну упадет еще на 100 пунктов, ну поставлю лок на все открытые ордера и буду ждать у моря погоды. 1 хрен процентовка перекрывается для инвестора.
И что же это интересное не показывается, наверное это про ту стратегию которая проста и продуктивна и если её на график наложить то всё сразу станет ясно)))
Bes вне форума
Старый 14.12.2011, 17:58
#388
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
ну поставлю лок на все открытые ордера и буду ждать у моря погоды.
А выплачивать с чего будете?! С новых "ребейтов" от новых инвесторов?! Но в таком случае вы сознательно превратите проект в пирамиду (это даже если сейчас не так ... ). Ведь пока ЛОКи не резрулятся - то выплачивать придется из новых поступлений ... И это кто сказал? Директор, или же опять заместитель, у которого нервишки сдали?
Есть над чем задуматься новым потенциальным инвесторам ....

P.S. .... чем дальше в лес, тем больше .... дров
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось LSasha; 14.12.2011 в 21:41.
expert-money вне форума
Старый 14.12.2011, 18:09
#389
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Вывел процент. Депо отправил на 3й круг:
Karim вне форума
Старый 14.12.2011, 19:00
#390
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

реферальные за два дня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 34
Размер:	7.2 Кб
ID:	28007  
osa27 вне форума
Старый 15.12.2011, 05:48
#391
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Комментарий трейдеров:
Цитата:
Бычки побольше усредняйтесь - для продолжения движения вниз нужны ваши стопы и маржинколы !!!
Похоже по евробаксу не хватит отката для закрытия позиций. "Ручками" еще можно спасти ситуацию, но роботу это не под силу . Админ спасай хоть свой "центовик", если других счетов нету ...
Подсказка:


По кабелю отката должно хватить, но падать он будет в долгосрочной перспективе пунктов на 1000пп ... до уровня 1,39-1,41. В случае с Иланом ему все пофигу, у него нет "системы", тупой математический расчет и надежда на частые откаты
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 15.12.2011 в 06:07.
expert-money вне форума
Старый 15.12.2011, 06:05
#392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Если я сейчас выставлю такие отметки по стопам,( На основе подсказок) то пройдя мелочь закроется лосями. Мне это не нужно, Я жду чуть вниз, на покупку позиций то больше не откроется. а тех что есть. достаточно. Я Ведь наверное не просто так сижу и жду определенных для меня целей. Спасибо кончено за подсказку, но у меня чуть другая информация просто по поводу рынка, и жду определенных вещей.

Да в топку чистый Илан. Руками добью в крайнем случае. для евробакса если имеете введу, то это ведь движение вверх будет на 1000 пп. там уже другой кусочек будет работать. Поживем Увидим так сказать. На Памме человек будет торговать кстати. отойдя немного от темы.

Последний раз редактировалось FXsalmin; 15.12.2011 в 06:14.
FXsalmin вне форума
Старый 15.12.2011, 06:14
#393
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
то пройдя мелочь закроется лосями.
это еще раз подтверждает, что у вас нету системы, а вы надеетесь на разворот, которого может и не быть!!! В итоге такой торговле все равно будет слив, рано или поздно! Я не подсказываю вам где ставить лосей, я говорю вам, где лосей ставит большинство. Это ориентир, после пробоя которого будет еще ход вниз до пробоя опционного барьера. После пробоя которого ... боюсь никакие определенные вещи, как ручное закрытие всех позиций дабы не потерять депо вас уже не спасет ... Хоть скрипт на одновременное закрытие всех позиций имеется?!
Мда-а ... я бы мог на такую "стратегию" поставить несколько долларов, так для спортивного интереса, но сотню-вторую при таком-то риске ... пожалуй нет

аФФтар, поднимай процентную ставку, такой тотализатор это позволяет!
Если риск предложишь 50%, а профит 100% - отбоя не будет у тебя от любителей адреналина! (еще один магарыч за идею! )
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 15.12.2011 в 06:17.
expert-money вне форума
Старый 15.12.2011, 06:20
#394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Стратегия есть)) я просто Это узрел в Ваших словах. Может быть неправильно понял. Прошу конечно прощения за неправильную трактовку.
FXsalmin вне форума
Старый 15.12.2011, 06:22
#395
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Спасибо кончено за подсказку
ну в таком случае "кончено пожалуйста" ...

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Руками добью в крайнем случае. для евробакса если имеете введу,
а по моему все-таки Вы составляли "тексты" на старте сайта .... Или это только мне показалось? ... ошибки какие-то "одинаковые" ...

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
то это ведь движение вверх будет на 1000 пп.
нат дорогой "трейдер" не вверх, я четко даже уровни обозначил:
Цитата:
По кабелю отката должно хватить, но падать он будет в долгосрочной перспективе пунктов на 1000пп ... до уровня 1,39-1,41.
или же Вы с много-годовым стажем не знаете, что такое "кабель"?! Ану быстренько гуглить и "отмазываться" мол недоглядели ...
Мда-а .. я же говорю, что чем дальше в "лес", тем больше "дров" ...
Я офигиваю уже с "реальных" инвесторов (если таковые имеются) ... здесь все налицо

добавлено через 2 часа 25 минут
продолжение тенденции не радует:



добавлено через 2 часа 30 минут
у меня у самого уже интерес - будем мы все свидетелями очередного слива депо "иланоподобным-мега-измененным" роботом, или же горе-трейдеру повезет и будет достаточная корекция?! Еще можно показательно закрыть этот минусище, дабы показать "мужество" и "трезвость" мЫсли . Но вроде жадность у аФФтара еще та ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 15.12.2011 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 15.12.2011, 14:19
#396
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: E-Forex - e-forex.su

Один умней другого и все такие асы торговли .Ребят вы в ХАЙП играете или вы в ветке прогнозы по Евро Баку кто пойдет на север а кто на юг, вам туды дорога !!!И у каждого есть информация по Евро Баку-у вас инсайдеры свои?

Последний раз редактировалось zoldjin; 15.12.2011 в 14:35.
zoldjin вне форума
Старый 15.12.2011, 17:53
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Ребят вы в ХАЙП играете или вы в ветке прогнозы
Товарищ! Если бы классический ХАЙП - то у матросов нет вопросов, а здесь реальноторгующая кантора, ба даже зарегистрированная , а это уже как говорят в Одессе "две большие разницы"!!!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 15.12.2011, 21:32
#398
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

вам же уже несколько раз говорили что в штате 4 трейдера которые торгуют ручками......не надоело вам одно и тоже по сто раз писать, как попугаи
osa27 вне форума
Старый 15.12.2011, 21:40
#399
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Пускай ярые "вкладчики" откроют терминал и посмотрят какая сейчас просадка, сколько ордеров висит и что было бы если бы не остановили советника и не пополнили бы счёт))) Как сказал товарищ директор это ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ счёт, я только не понял, демонстрирует он супер просадку и шаблонного Илана, и тем самым хочет проверить на прочность нервы инвесторов. Я конечно не знаю, но обычно если хотят продемонстрировать своё "мастерство", свой опыт или доходность, показывают лучшее, а не ХУДШЕЕ, из этого делается вывод, зачем нужно прятать лучшее и показывать не Бог весть что, вообще бесмыслица получается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
вам же уже несколько раз говорили что в штате 4 трейдера которые торгуют ручками......не надоело вам одно и тоже по сто раз писать, как попугаи
Ну и зачем тогда показывать сливаторского Илана??? В чём проблема или опять будет сказка "Стратегия/ии проста/ы и продуктивна/ы""....

Последний раз редактировалось emerald; 19.12.2011 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 16.12.2011, 05:01
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: E-Forex - e-forex.su

ПРИВЕТ ВСЕМ.

Компания E-Forex продолжает удивлять нас своим размахом. За не полных 2 месяца работы компания подключила три банка: СберБанк, Русский СтандартБанк и СвязнойБанк. Сумма депозитов перевалила за 60 000$, Стабилизационный фонд вырос до 15 000$. Инвесторам даются отчёты по торгам, показывался мониторинг одного из счётов в реальном времени. Так же директор сообщает о том, что планируется обучение торгам на рынке Forex.
Вообщем развитие идёт полным ходом. Всё больше инвесторов начали приглядываться к молодой компании.
Так же компания нам предлагает новый отличный тариф.
Тариф Раньте:
Срок вклада: От 45 дней
Минимальная сумма вклада: 2 500$
Максимальная сумма: 12 000$
На сумму меньшую 6 000$ начисляется 8.5% в месяц. При чём начисления происходят ежедневно
На сумму больше 6 000$ начисляется 10.5% в месяц.
А на максимальную сумму в 12 000$ начисляется 15.5% в месяц

На первый взгляд тариф может показаться чем то хуже старых, но здесь нас компания удивляет своими предложениями.
Вклады по данному тарифу закрепляются отдельным договором. Вклады на данном тарифе страхуются за счёт стаб.фонда компании. То есть даже в случае слива депозита, инвестору восстанавливают депозит за счёт компании. Это не может не радовать любого инвестора!

Так же в данном тарифе присутствует еженедельный реинвест. Каждый понедельник у вас будет появляться возможность, либо выводить процент, либо реинвестировать. Суммарно возможно снять не более половины от начисленных процентов в течении месяца, либо весь начисленый процент с первого числа следующего месяца.
Дополнять же депозит можно в любое удобное вам время.

Так же очень привлекательным является для любого инвестора это то, что если вы инвестировали в данный тарифный план, то вы можете запросить мониторинг счёта и следить за развитием в реальном времени.


Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА 100% ?!
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО БЕЗ РИСКА ?!
Lagwww вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12