Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,898 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2011, 14:00
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

i036.radikal.ru/1107/42/93b236b0f39f. jpg

Второй скрин, матчи еще идут.
s46.radikal.ru/i112/1107/08/69a4b9a0b40c. jpg

Перед jpg убираем пробел
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 15:19
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Иван Сергеев Посмотреть сообщение
Продаю курс "Интуиция в ставках на спорт"

С помощью этого курса вы сможете выигрывать до 1.000.000 рублей в месяц.


Ставки на спорт интересное и творческое, а для многих и прибыльное занятие, принцип которого довольно простой: букмекерская контора (букмекер) предлагает Вам заключить пари (сделать ставку) согласно установленного ею коэффициента на исход будущего спортивного события. Букмекер устанавливает коэффициент исходя из вероятности того или иного результата по своей оценке и маржи (своего дохода, обычно он составляет 2-10%). Коэффициент меняется, на его изменение влияет мнение рынка, то есть людей, которые делают ставки. Но если Вы уже заключили пари, коэффициент не изменится, в отличие от тотализатора, принцип которого фактически остался в прошлом и применяется лишь на ипподромах. Каждый букмекер старается представить как можно больше видов спорта и различных вариантов ставок на спорт, чтобы удовлетворить любые возможные желания игроков.
Играть в букмекерской конторе и постоянно быть в плюсе, не используя свою интуицию, крайне тяжело. Просто изучить статистику и ставить на исход, который, судя по статистике наиболее вероятен - такой способ редко приводит к общему выигрышу, ведь спортивные соревнования вещь не предсказуемая, спорт переполняют сенсации, поэтому, делая ставку на того, кто по статистике лучший, вы периодически будете проигрывать и, скорее всего не останетесь в плюсе.
Я думаю, главное в спортивных ставках - это интуиция выбора. Также можно использовать минимальную информацию о виде спорта и конкретной игре (хотя для выигрыша - это не обязательно). Ваш внутренний голос, подскажет при первом просмотре линии стоит ли ставить на данную пару или нет (на мой взгляд, лучше пропустить тур лиги чемпионов, чем проиграть там деньги). Слушайте свою интуицию выбора и не сомневаетесь в ней. В результате, с каждым разом Вы будете слышать её все сильнее, и ваше подсознание будет стараться для Вас. Как в любом деле, ваши ставки должны быть как музыка, парить, нести какую-то гармонию.
Когда на карту поставлены значительные суммы денег, не всегда удается сохранить спокойное внутреннее состояние, являющееся необходимым условием для получения правильного интуитивного ответа. Поэтому, обучаемые в обязательном порядке наводят порядок в эмоциональной сфере своей психики, по возможности "отключив" эмоции. В итоге они достигают состояния полного внутреннего бесстрастия. Затем, сохраняя без эмоциональное состояние, они достигают состояния умственной тишины, которое имеет свойство самопроизвольно углубляться и перерастать в состояние полного внутреннего безмолвия. Находясь в состоянии полного внутреннего безмолвия, обучаемые сохраняют способность к взаимодействию с окружающим миром, и такое его взаимодействие оказывается исключительно эффективным. Иными словами, позиция полного внутреннего безмолвия в момент принятия важного решения касающегося спортивных событий - это идеальное состояние для получения точного интуитивного ответа.

Цена 1500 рублей.
не стыдно писать чужой текст? эта статья опубликована в гораздо более развернутом виде еще 25 марта
автор:Владимир Иванченко, психолог


а про интуицию выбора статей,аудио и видио материала в интернете полно БЕСПЛАТНО.Одна задача "камень,ножницы,бумага" чего стоит.


ах да забыл год еще указать статья 2009г

Последний раз редактировалось chepeska; 08.07.2011 в 15:29. Причина: 1
chepeska вне форума
Старый 08.07.2011, 15:27
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
не стыдно писать чужой текст? эта статья опубликована в гораздо более развернутом виде еще 25 марта
автор:Владимир Иванченко, психолог
А и не скрывал, что это текст Владимир Иванченко, если бы вы удосужились прочитать всю тему, я думаю вы бы не стали писать такие тирады. Будьте внимательны и терпимее к людям, и все у вас будет хорошо.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 15:33
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Интуиция в ставках на спорт

а автор в курсе? а ничего например, что часть конференций и материалов были бесплатны?
пролистал тему, упоминание об авторе нигде нет...

Последний раз редактировалось chepeska; 08.07.2011 в 15:35.
chepeska вне форума
Старый 08.07.2011, 15:38
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
пролистал тему, упоминание об авторе нигде нет...
2 страница, читайте внимательно, пост №10 и №12.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 15:45
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Иван Сергеев Посмотреть сообщение
2 страница, читайте внимательно, пост №10 и №12.
во первых,ну правильно, когда перед фактом поставили, хоть отнекиваться не стали, еслиб в первом посте указали то вопросов не возникало бы...
ну а во вторых , вбил в яндексе, тут же на первой странице нашел где скачать бесплатно и видеокурсы и аудио ...
chepeska вне форума
Старый 08.07.2011, 16:31
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Так качай, в чем проблема, но что то я сомневаюсь что ты сможешь что то скачать. Верней скачать то, что нужно, во первых никакого видеокурса не было, а во вторых посмотрел я сайт с которого можно скачать там объем всего порядка 160 метров, а полный курс весит почти 500 в архиве.

Последний раз редактировалось Иван Сергеев; 08.07.2011 в 16:33.
Иван Сергеев вне форума
Старый 11.07.2011, 05:23
#28
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: Интуиция в ставках на спорт

Здравствуйте! Ваше предложение интересно но не корректно поставлено. Но дело не в этом а в том что вы предлагайте инструмент, который при правильном подходе даст более важный козырь чем деньги. И что бы понять работает она или нет нужен решающий аргумент для принятия решения о приобретении данного продукта. Сумма не важна в таком деле можно и шестизначную зарубежную валюту если это поможет.
Моё вам предложение, что бы не тратить время друг друга по выяснению работоспособности я вам даю простую задачу, которая на интуитивном уровне легко решается.
Какая будет температура в пятницу 15 числа в Москве днём в 13.00. Погрешность -+1 градус.
Если вы скажите без погрешности то я вам лично заплачу за курс 1500$. И пофигу что его можно бесплатно скачать мне нужно ваша уверенность .
KMS вне форума
Старый 11.07.2011, 13:40
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

KMS, Спасибо за интересное предложение, но к сожалению вынужден оказаться от вашего предложения, я не колдун и не ясновидящий, и отгадывать какие то четкие параметры не обучен к сожалению, интуиция позволяет делать выбор из двойного события, ила да или нет.

добавлено через 1 минуту
А поводу погоды предположу +23,5 градуса по Цельсию.

Последний раз редактировалось Иван Сергеев; 11.07.2011 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Иван Сергеев вне форума
Старый 11.07.2011, 14:43
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Иван Сергеев Посмотреть сообщение
А поводу погоды предположу +23,5 градуса по Цельсию.
это уже предположение, а не уверенность...
avtovodila вне форума
Старый 21.07.2011, 03:20
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Интуиция в ставках на спорт

У меня раньше была группа, там выкладывали прогнозы от известных сервисов.
Kaan вне форума
Старый 21.07.2011, 10:19
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Интуиция в ставках на спорт

Нашел этот курс. Будем пробовать)) Правда там упорные тренировки нужны, ленивым можно даже не пытаться
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31