Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,828 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2009, 10:20
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Объясните - как можно довериться страховщику? В чем такое доверие отличается от доверия к проекту, в который вкладываешь свои деньги? Ведь страховщик может так же пропасть как и админ проекта не выплатив страховку.
Лично я считаю, что нет смысла страховать вклад. Лучше уж запросить рефбэк, потому как гарантий его возврата гораздо больше чем при возврате вклада во время наступления страхового случая.
Любой, называемый себя страховщиком обманет и не станет выплачивать деньги (особенно когда сумма сравнительно большая), ну и какие ему тогда претензии предъявить можно, наверно такие же как и к админу закрывшегося проекта - никаких
Еще вопрос, из каких денег страхует страховщик (извините за тавтологию)? Где-то на форуме читал, что мониторы отправляют заявку админу хайпа и он, в случае согласия, выделяет страховой фонд этому монитору.

Получается, что можно сделать запрос админу хайпа, который страхуют и взять у него список реальных страховщиков, а всем остальным на форуме сразу присвоить статус мошенника.

Конечно, даже реальный страховщик может "кинуть". Но 100% мошенников можно было-бы сразу отмести в сторону.
Dav1d вне форума
Старый 25.08.2009, 10:42
#22
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Еще вопрос, из каких денег страхует страховщик (извините за тавтологию)? Где-то на форуме читал, что мониторы отправляют заявку админу хайпа и он, в случае согласия, выделяет страховой фонд этому монитору.

Получается, что можно сделать запрос админу хайпа, который страхуют и взять у него список реальных страховщиков, а всем остальным на форуме сразу присвоить статус мошенника.

Конечно, даже реальный страховщик может "кинуть". Но 100% мошенников можно было-бы сразу отмести в сторону.
Не все админы желают выделять деньги на страховку, поэтому некоторые страховщики страхуют на собственные деньги! И за это им сразу присваивать статус Мошенника?
Вот и делай после этого добро людям...
Infolist вне форума
Старый 27.08.2009, 00:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

а есть ли список гарантов начинающих страховщиков?
gerasimil вне форума
Старый 16.09.2009, 15:01
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Есть один достаточно респектабельный гарант страховщиков - YouMax!
Вот только страховщики не спешат им пользоваться. (((
Dav1d вне форума
Старый 18.09.2009, 07:49
#25
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Есть один достаточно респектабельный гарант страховщиков - YouMax!
Вот только страховщики не спешат им пользоваться. (((
А это в немалой степени зависит именно от тех, кто хочет застраховаться, а не от самих страховщиков! Требуйте от страховщика гарантий, тогда они вынуждены будут пользоваться услугами гаранта!
Infolist вне форума
Старый 18.09.2009, 08:46
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Есть один достаточно респектабельный гарант страховщиков - YouMax!
Вот только страховщики не спешат им пользоваться. (((
Не спешат, т.к YouMax предлагает нереальные условия для страховщиков!!! Нужно передать 100% страхового обеспечения и +5% комиссии. Кто пойдет на это?

P/S Я Готов сотрудничать с ЮМАКС, если найдется несколько человек, готовые отдать за страховку 30% - 35% когда они выйдут в безубыток.

Иными словами невыгодно то не Нам (страховщикам), а Вам, страхующимся.
VVarrior вне форума
Старый 30.09.2009, 11:00
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от VVarrior Посмотреть сообщение
Не спешат, т.к YouMax предлагает нереальные условия для страховщиков!!! Нужно передать 100% страхового обеспечения и +5% комиссии. Кто пойдет на это?

P/S Я Готов сотрудничать с ЮМАКС, если найдется несколько человек, готовые отдать за страховку 30% - 35% когда они выйдут в безубыток.

Иными словами невыгодно то не Нам (страховщикам), а Вам, страхующимся.
Юмакс конечно загнул условия! Пересмотрите, таким предложением никто не воспользуется, или прийдётся брать плату с застрахованных.
dragline вне форума
Старый 30.09.2009, 11:47
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Юмакс конечно загнул условия! Пересмотрите, таким предложением никто не воспользуется, или прийдётся брать плату с застрахованных.
Я воспользовался
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 30.09.2009, 13:09
#29
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Я воспользовался
Подтверждаю!
Geronimo является пока единственным официальным страховщиком на форуме MMGP. Его страховки действительно подтверждены страховым фондом, находящимся на хранении в Youmax, и при наступлении страхового случая гарантировано будут выплачены застрахованным!

А данную тему, вероятно, нужно будет переименовать в "Внимание! Остерегайтесь страховщиков без статуса!"
Infolist вне форума
Старый 30.09.2009, 13:43
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А данную тему, вероятно, нужно будет переименовать в "Внимание! Остерегайтесь страховщиков без статуса!"

Не рано ли переименовывать ??? хоть 1 случай пусть настанет
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 30.09.2009 в 13:45.
genka025 вне форума
Старый 30.09.2009, 14:40
#31
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Не рано ли переименовывать ??? хоть 1 случай пусть настанет
Да никто пока и не торопится!
Со временем (когда вступят в действие новые правила страхования) статус Страховщик останется только у принявших эти правила. Поэтому пользователи будут сами решать у кого страховаться: у страховщиков со статусом (а значит - с гарантией) или у страховщиков без статуса и, соответственно, без гарантий...
Infolist вне форума
Старый 30.09.2009, 15:18
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Да никто пока и не торопится!
Со временем (когда вступят в действие новые правила страхования) статус Страховщик останется только у принявших эти правила. Поэтому пользователи будут сами решать у кого страховаться: у страховщиков со статусом (а значит - с гарантией) или у страховщиков без статуса и, соответственно, без гарантий...
Спасибо всё очень понятно ! Даже соглашусь с вами и в скором будущем присоединюсь )
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 24.04.2010, 09:27
#33
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

Просто надо развесить плакат для новичков(и не только)-ОПАСНО ДЛЯ СТРАХОВАНИЯ-у единиц из страховщиков вообще есть страховой фонд одна иллюзия-потом смотрим обявляет страховщик к прмеру 1000$ страховой фонд начинают страховаться статистики есстественно в первоя посте нет подсчитываем пробежав по постам там уже настрахованно не на одну а на десять кусков и как это понимать-далле страховщик застраховал проект он прогорел страховку выплатил все хлопают в ладоши доверие заработано и тут появляется новый фонд который выгодно страхонуть и на сей раз на крупную сумму-скам и в этот раз страховщик пропадает,зачем создавать хайп когда этот раздел можно переименовать "хайп без сайта"

Последний раз редактировалось buhan; 24.04.2010 в 09:29.
buhan вне форума
Сказали спасибо:
vitamir (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 11:33
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Да никто пока и не торопится!
Со временем (когда вступят в действие новые правила страхования) статус Страховщик останется только у принявших эти правила. Поэтому пользователи будут сами решать у кого страховаться: у страховщиков со статусом (а значит - с гарантией) или у страховщиков без статуса и, соответственно, без гарантий...
Все что тут написано, по сути утрировано.

Помыслите логически. Вы платите гаранту, за то что он принимает ваши деньги.

Не проще ли положить деньги в тот же сбербанк?
Проценты и то буду капать.
И при всем важении к юмаксу, гарантии гораздо выше у сбера.

Нужно придумывать альтернативу юмаксу.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.04.2010, 14:43
#35
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Все что тут написано, по сути утрировано.

Помыслите логически. Вы платите гаранту, за то что он принимает ваши деньги.

Не проще ли положить деньги в тот же сбербанк?
Проценты и то буду капать.
И при всем важении к юмаксу, гарантии гораздо выше у сбера.

Нужно придумывать альтернативу юмаксу.
А причем тут банк если мы говорим про сохраность страхового фонда и какую альтернативу вы можете предложить?по моему альтернативы нет!
buhan вне форума
Старый 17.05.2010, 14:04
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

много прочитал но так и не понял, почему еще ктото страхует у неофициальных страховщиков, а официальных так мало и новых проэктов появляется тоже мало.Кстати ктонибудь знает как узнать сразу о новом появившемся проэкте с возможностью страхования у официального страховщика

добавлено через 3 минуты
неужели нельзя все проэкты которые хотябы на начальном этапе выглядят прилично все страховать. или я чтото непонимаю?

Последний раз редактировалось KANE187; 17.05.2010 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
KANE187 вне форума
Старый 08.07.2010, 09:26
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

Новые проекты в разделе страхование.


Для того чтобы любой проект страховать нужно для начала что бы администрация выделила деньги на страховку.
__________________
Слава Богу!

Последний раз редактировалось KruZeR; 08.07.2010 в 09:28.
KruZeR вне форума
Старый 11.07.2010, 17:38
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

хочу довести до алексея :я создал тему об изменении и расширении видов гарантирования страховок,она шас на модерации у модератора,ждем! суть проста: я провел опрос ,почему мало страховщиков идет на сотрудничество с юмаксом! проанализировав их,вношу предложение ВАМ,создать "Патронат" гаранта ,суть: открывается кошелек в либе или перфекте страховщиком специально под проект страхуемый!вноситься страхсумма! пин-ключ передается Гаранту и он его меняет на время до закрытия страховки!за патронат Гарант имеет 1%-1,5% от страхсуммы! система гибкая! следтсвия:прекратятся кидки страховщиков !! страхование на форуме без ГАРАНТА ИЛИ ПАТРОНАТА ЗАПРЕТИТЬ!!! то есть доступ к кошельку есть у обоих и Патрона и страхователя,а снять сумму может только ПАтрон в период открытой страхоферты

и наконец прекратятся вот такие посты,которые уже печально ,а не смешно читать:
"Да я так же знаю этого человека достаточно хорошо, и уверен на выплату страховки!"(https://mmgp.ru/showthread.php?t=66849&page=26)
"x1800, хрошо если так.
А тоже не могу поверить, что норм человек вдруг в быдло мог превратиться"(там же)
"Возможно у человека проблемы в оффе!"
"Вам страховщик соскамился. Никто вас больше не страхует" (https://mmgp.ru/showthread.php?t=59849&page=30)
"Можете больше не отписываться, страховку то всё - равно никто не будет выплачивать, так как:
1) ТС отъявленный мошенник;
2) ТС в пожизненном бане.
А тему можно в архив переносить. Пускай этот очередной обман останется на совести этого выродкa, Клина и его жены, Виктории, которая, видимо, поддерживает все его афёры ... Гореть им в Аду ..."(там же)
и т д и тп

если у кого то есть дополнения и улучшения к системе "Патроната" прошу написать,но суть одна:страхсумма на спец, страх кошельке в любой системе, доступ на время открытого страх проэкта -у патрона полный,у страховщика - все ,кроме распоряжения суммой и СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ГАРАНТА УМАКСА ИЛИ ПАТРОНА ММГП,РУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. страховщикам тоже жаловаться не на что ,так как выбор предоставлен! почти демократия!

Последний раз редактировалось A123; 11.07.2010 в 18:03.
A123 вне форума
Старый 12.07.2010, 04:19
#39
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
хочу довести до алексея :я создал тему об изменении и расширении видов гарантирования страховок,она шас на модерации у модератора,ждем! суть проста: я провел опрос ,почему мало страховщиков идет на сотрудничество с юмаксом! проанализировав их,вношу предложение ВАМ,создать "Патронат" гаранта ,суть: открывается кошелек в либе или перфекте страховщиком специально под проект страхуемый!вноситься страхсумма! пин-ключ передается Гаранту и он его меняет на время до закрытия страховки!за патронат Гарант имеет 1%-1,5% от страхсуммы! система гибкая! следтсвия:прекратятся кидки страховщиков !! страхование на форуме без ГАРАНТА ИЛИ ПАТРОНАТА ЗАПРЕТИТЬ!!! то есть доступ к кошельку есть у обоих и Патрона и страхователя,а снять сумму может только ПАтрон в период открытой страхоферты

и наконец прекратятся вот такие посты,которые уже печально ,а не смешно читать:
"Да я так же знаю этого человека достаточно хорошо, и уверен на выплату страховки!"(https://mmgp.ru/showthread.php?t=66849&page=26)
"x1800, хрошо если так.
А тоже не могу поверить, что норм человек вдруг в быдло мог превратиться"(там же)
"Возможно у человека проблемы в оффе!"
"Вам страховщик соскамился. Никто вас больше не страхует" (https://mmgp.ru/showthread.php?t=59849&page=30)
"Можете больше не отписываться, страховку то всё - равно никто не будет выплачивать, так как:
1) ТС отъявленный мошенник;
2) ТС в пожизненном бане.
А тему можно в архив переносить. Пускай этот очередной обман останется на совести этого выродкa, Клина и его жены, Виктории, которая, видимо, поддерживает все его афёры ... Гореть им в Аду ..."(там же)
и т д и тп

если у кого то есть дополнения и улучшения к системе "Патроната" прошу написать,но суть одна:страхсумма на спец, страх кошельке в любой системе, доступ на время открытого страх проэкта -у патрона полный,у страховщика - все ,кроме распоряжения суммой и СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ГАРАНТА УМАКСА ИЛИ ПАТРОНА ММГП,РУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. страховщикам тоже жаловаться не на что ,так как выбор предоставлен! почти демократия!
Ерунду какую - то предлагаете ... И видимо не один я так думаю, раз тема до сих пор на модерации ...
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
brand (04.11.2010)
Старый 12.07.2010, 17:56
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Ерунду какую - то предлагаете ... И видимо не один я так думаю, раз тема до сих пор на модерации ...
был выходной просто,модер тоже человек,понимать нада,а тема уже создана,кстати!проще всего осудить,аргументы бы хотелось услышать!реформа сферы гарантирования ,мне думается ,уже назрела!сегодняшние условия гаранта слишком жесткие -этим пользуются кидалы!нужна антискамная конструкция страхования более гибкая ,чем ныне существующая - дающая выбор страховщику в способах,но закрывающая возможность кидка наглухо!.....в одном соглашусь:это полная ерунда предлагается, для.........клина,вортакса,сырожы и кто там еще у нас "отличился"?))

Последний раз редактировалось A123; 12.07.2010 в 18:09.
A123 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список страховщиков mysilver Черный список 94 07.06.2018 10:10
Внимание! Не верьте автовыплатам! investoru Псевдоинвестиции: общий форум 38 16.10.2014 22:04
Белый список страховщиков mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 160 25.04.2010 12:31