Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2008, 16:03
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
Интересно, то 1000 баксов хотел, теперь уже 50-100. Извини, но помоему ты ошибся, я инвестирую только в хипы при этом подразумеваются хипы в которые я самостоятельно попать не смогу при всём своём желании. Это относится к хипам перешедшим в приват из паблика.

Что касается форекса и того топика, спасибо за линк. Там это вообще лажа, когда берут на ДУ обычно счёт берут и только с пассом для торговли. Сам на форексе ещё со школы, прошёл ни одно обучение в известных инвестиционных конторах. Так что на форексе я инвестирую только в себя и ТОЧКА.
50-100 - так как у тебя в первом сообщении написано, что максимум 100. В Маркетиве, по моему, ничего не приспособлено для ДУ. поэтому предложил такой вариант, впринципе он реальный.
topfor вне форума
Старый 13.01.2008, 12:43
#22
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
значит под управление на форексе не даёш денег...хм..оформляется ведь как редит...я всё хотел занятся ДУ..так вот отговаривают..грят проще кредит взять...вобщем есть предложение..но связано с форексом...если интерсно брякнись в ЛС
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход