Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2018, 04:10
#21
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну его же отсюда вроде выгнали как олигарха. да и оставаться ему тут не было смысла как бизнесмену. кто бы работал с его предприятиями имеющими регистрацию в ДНР?!)
Он сам себя выгнал когда пошел против Донбасса, флэшмобы его фейковые запомнились. Мог бы тут быть королём и его бы все приняли.
А теперь осталось донбассарену разрушить чтоб и воспоминаний о нем не осталось.
Chivas Regal вне форума
Старый 04.09.2018, 04:15
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Он сам себя выгнал когда пошел против Донбасса, флэшмобы его фейковые запомнились. Мог бы тут быть королём и его бы все приняли.
А теперь осталось донбассарену разрушить чтоб и воспоминаний о нем не осталось.
ну ок. возьмем к примеру ФК "Шахтер". вот если бы он тут остался, вы думаете он бы играл (и вообще были бы в нем игроки) в Лиге Чемпионов и т.д., если бы был зарегистрирован в Донецке?) а представьте сколько у РЛА предприятий! если бы он их тут перерегистрировал, то им бы не с кем было работать. ну вот не работают другие предприятия с документами никем не признанными. вот вы с паспортом ДНР можете в Украине взять кредит например?)
Denver10 вне форума
Старый 04.09.2018, 04:26
#23
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну ок. возьмем к примеру ФК "Шахтер". вот если бы он тут остался, вы думаете он бы играл (и вообще были бы в нем игроки) в Лиге Чемпионов и т.д., если бы был зарегистрирован в Донецке?) а представьте сколько у РЛА предприятий! если бы он их тут перерегистрировал, то им бы не с кем было работать. ну вот не работают другие предприятия с документами никем не признанными. вот вы с паспортом ДНР можете в Украине взять кредит например?)
фк шахтер мог бы продать и всё.
предприятия платили бы налоги в днр, через россиию бы торговал.
я не выездной так что в украину мне нельзя, а так по украинскому паспорту почему кредит не взять, должны дать мгновенно карту кредитную на пару тысяч грн лимит, почему бы и нет, или уже закон придумали под Донецкую прописку? Ну тогда можно в украине выписаться и сделать запросто укр временную регистрацию и кредит сто процентов твой.
Chivas Regal вне форума
Старый 04.09.2018, 15:07
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
фк шахтер мог бы продать и всё.
легко сказать "продать и все"). "Шахтер" его жизнь. тут машину иногда сложно продать, т.к. привык, а в этом случае такое предприятие, которое дает кучу эмоций и адреналина).
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
предприятия платили бы налоги в днр, через россиию бы торговал.
ну да, России конечно нехватает таких предприятий). там своих куча. и даже, если бы он как-то договорился торговать через Россию, то это было бы невыгодно, т.к. Россия брала бы за это свою наценку.
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
я не выездной так что в украину мне нельзя, а так по украинскому паспорту почему кредит не взять, должны дать мгновенно карту кредитную на пару тысяч грн лимит, почему бы и нет, или уже закон придумали под Донецкую прописку?
знаю только то, что донецким сложно по укр паспорту получить кредит. также как и получить работу или снять жилье. нас во всей Украине гнобят.
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Ну тогда можно в украине выписаться и сделать запросто укр временную регистрацию и кредит сто процентов твой.
выписаться, чтобы взять кредит?!) думаю, что такая схема не стоит этого.
Denver10 вне форума
Старый 04.09.2018, 15:10
#25
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
нас во всей Украине гнобят.
Я тоже из Донецка, слава богу в украину не езжу.
Chivas Regal вне форума
Старый 04.09.2018, 15:20
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Я тоже из Донецка, слава богу в украину не езжу.
а мне приходится ездить, когда мне "Приватбанк" без причин блокирует банковскую карту. нужно появляться в отделение. задолбался уже). даже тут достают).
Denver10 вне форума
Старый 04.09.2018, 15:21
#27
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а мне приходится ездить, когда мне "Приватбанк" без причин блокирует банковскую карту. нужно появляться в отделение. задолбался уже). даже тут достают).
Я жену по этому вопросу отправлял.
Chivas Regal вне форума
Старый 04.09.2018, 15:28
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Я жену по этому вопросу отправлял.
у меня получается, что для разблокировки банковской Приват карты нужен владелец, тобишь я). так что никого не отправить в моем случае.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход