Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 17:30
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Идеи для сайтов

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
duckwithtruck, так я у вас и спросил, вы хотите услышать идеи, по скольку раздел не как создать сайт, а как на этом заработать
Монетизировать можно любой сайт. Но сперва его нужно раскрутить. Чтобы его раскрутить, нужна хорошая идея. С нее вообще начинается любой бизнес и от нее практически зависит весь будущий успех или неудача. Интернет-сфера в плане бизнеса слегка ограничена, и большая часть бизнес-проектов - сайты, различающиеся лишь по концепции и функционалу. Вы хотите сказать, что бизнес - это только монетизация сайта? То есть его создание и раскрутка даже рядом не лежали? Хм, занятно. То есть когда вас просят: "хочу создать магазин, не знаю что продавать - подскажите идею", вы отвечаете вопросом - "а как вы будете на нем зарабатывать"? Так, что ли?

Теперь по поводу вашего вопроса. Контент - авторский, "для чайников". Зачем переписывать то, что уже есть? Кто будет это покупать? Главный акцент - тренировка практических навыков при помощи различных приложений и тестов. На все это нужны инвестиции, а как вы хотели? Скопипастить курсы и продавать? По поводу монетизации и платных подписок - посмотрите, например, как работает "Puzzle English" и "Wikium". Вот что я имею в виду в этом плане.
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 17:58
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Идеи для сайтов

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Монетизировать можно любой сайт. Но сперва его нужно раскрутить. Чтобы его раскрутить, нужна хорошая идея
Однозначно так. По мимо идеи (пусть она уже будет не такая новая), нужно и суметь выделиться в сети. Начиная от шаблона сайта/блога и заканчивая тем, как преподносят блогеры контент. Я сейчас очень редко встречаю сайты, которые заставляли напрочь "глотать" информацию. В большинстве случаев один сплошной рерайтинг
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:23
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Идеи для сайтов


Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В большинстве случаев один сплошной рерайтинг
Еще и с ошибками. Буквально сегодня наткнулась на очередной блог-статейник. У них всех как под копирку - статьи обязательно со списками (даже если они не нужны), картинками, видео, цитатами. Хоть и клишированная статья, но оформлено красиво - решила почитать. В первом же предложении наткнулась на глупейшую орфографическую ошибку. Закрыла. Ну о каком профессионализме можно говорить? Понятно, что специалисты в той или иной области не все пятерки по-русскому имеют, но кто мешает нанять корректора? Создателю сайта просто лень. Заказывает рерайты пачками, потом специально обученный человек просто красиво оформляет текст. Сама была таким человеком, поэтому знаю. Поэтому действительно важно не клепать никому не нужные статьи по шаблону, а дать пользователю то, чего он еще не видел, но чтобы это было полезно для него.
duckwithtruck вне форума
Старый 20.01.2017, 02:51
#24
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Идеи для сайтов

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
как работает "Puzzle English" и "Wikium". Вот что я имею в виду в этом плане.
Вы хотите создать им конкуренцию и вы пишите, что будите авторский контент выкладывать, у вас такие хорошие знания в этой сфере?! Это же очень не просто делать и очень много времени отнимает, ректор прям как не крути из вас пойдет больше. Ну я тогда желаю вам и вашей идеи удачи и хорошего заработка!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.01.2017, 11:57
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Идеи для сайтов

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы хотите создать им конкуренцию и вы пишите, что будите авторский контент выкладывать, у вас такие хорошие знания в этой сфере?! Это же очень не просто делать и очень много времени отнимает, ректор прям как не крути из вас пойдет больше. Ну я тогда желаю вам и вашей идеи удачи и хорошего заработка!
Слушайте, вы меня уже напрягаете. Я НИЧЕГО не собираюсь разрабатывать - раз! Это тема, где предлагаются ИДЕИ для сайтов. Почему-то все кроме вас это уже давно поняли. При чем здесь конкуренция? Вы вообще смотрели, что это за сайты? Они абсолютно разные! Как я могу создать им конкуренцию? Это был ПРИМЕР функционала подписок. Такое чувство, что разговариваю со стеной. Если вы не знаете, что такое онлайн бизнес, и что он требует вложений и огромной работы, то мне нечего вам более сказать. Играйтесь дальше в хайпы, удачи.
duckwithtruck вне форума
Старый 29.01.2017, 14:11
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Идеи для сайтов

Была идея создания сайта, который бы позволял искать компании по интересам, например люди вбивают в поиск желаемое время встречи, количество людей например 4, свои интересы и спустя какое то время система подбирает вам наиболее подходящую компанию, с которой открывается переписка и вы можете вместе договориться куда пойти.
Идея имеет массу возможностей для монетизации, большую перспективу расширения. Однако сложность в программировании подобного проекта и в его рекламировании, требуется достаточно большой постоянный онлайн.
TrueSkill вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 19:34
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Идеи для сайтов

Цитата:
Сообщение от TrueSkill Посмотреть сообщение
Была идея создания сайта, который бы позволял искать компании по интересам, например люди вбивают в поиск желаемое время встречи, количество людей например 4, свои интересы и спустя какое то время система подбирает вам наиболее подходящую компанию, с которой открывается переписка и вы можете вместе договориться куда пойти.
Прикольная идея Мне кажется, было бы востребовано. По крайней мере, самой захотелось в таком поучаствовать. Можно продать идею какой-нибудь крупной компании. У них точно не будет проблем с программированием и раскруткой)
duckwithtruck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход