Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2016, 17:41
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Интернациональный фонд 21 ВЕК

Всех, кого интересовала ссылка на сайт, вот пожалуйста - http: //fond21vek. com
Только пробелы уберите, не могу я здесь добавлять ссылки.
А вообще его легко в поисковике найти, если набрать название.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от DimDimash Посмотреть сообщение
Ну вот, собственно, скрин из лк. Что могу сказать, вроде бы нормально. Связь с администрацией есть - отвечают. Вывел процент на карту сбера. Пришло с небольшой задержкой. Хотел было расстроиться. =) Но сам не дочитал..написано же, что перевод может занять некоторое время.
Ну вот, как видите, все работает. Потом если хотите, мне отпишитесь через год, сколько вывели.
А сомневающиеся пусть сомневаются дальше, честно говоря что-то кому доказывать не вижу смысла, да и вам не советую.
А кто считает, что такие проекты не могут существовать и не работают и заработать на них нельзя, инвестируйте куда инвестировали ранее - получайте свои 0,0000005 рублей через год и сидите радуйтесь дальше
Vladimir18 вне форума
Старый 21.03.2016, 17:31
#22
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Интернациональный фонд 21 ВЕК

ТСа уже третью неделю нет на форуме, а на сайте проекта даже отсутствует раздел "Новости". Так и не узнаешь, как дела в фонде
DepecheM вне форума
Старый 21.03.2016, 22:20
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Интернациональный фонд 21 ВЕК

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
ТСа уже третью неделю нет на форуме, а на сайте проекта даже отсутствует раздел "Новости". Так и не узнаешь, как дела в фонде
гребут бабло, некогда по форумам лазить
dreamerEtS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход