Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2015, 03:39
#21
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от ЮрийЮров
Вы видимо совсем еще молоды и наивны в этой теме, я не должен вам что-то доказывать, все на поверхности.
Я молод это так, может местами я и наивен, не буду спорить
Не то, чтобы я имел какие-то претензии или недоверие, просто я проверял на другом сайте, тоже популярном и там мне не выдало столько данных и опять же, там было написано Россия и какой-то город и не так много инфы, вот и удивился, не более того) поэтому указав, где Вы смотрели, это и было то, чего я как бы хотел, спасибо, сейчас посмотрю)

По поводу скриншота Вашего, уж простите, каюсь) Действительно не видел, ибо у меня стоит блокиратор рекламы) Как много я оказывается пропускаю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Елизавета Черная Посмотреть сообщение
Обычная ферма. Ничем не примечательна. Скорее всего долго не протянет, так как все люди разбросаны по разным подобным фермам и собрать всех в одну сложно
Вот даже отрицать не буду)
Я хоть тему создал для ознакомления, но и + конечно же поток рефералов в проект)
Но проект я не раскрашиваю и не буду во всех красках, ой какой хороший, супер прибыльно, тысячный поток людей каждый день и все такое блаблабла) Поэтому я уже и не надеюсь на рефералов, хочется, чтобы все знали правду, как и что, поэтому вводить людей в заблуждение не хочу и не буду, вот такой вот я плохой

З.Ы. Все кто стал моим рефералом или же в будущем будет, вдруг. Прошу заметить, я ни в коем случае не заставляю и не прошу Вас влаживать свои . Всегда все на свой страх и риск, гарантий Вам не даст никто, ни в каком подобном проекте.
НО напоминаю - минимальный вклад в игру, для того чтобы смочь выводить деньги, составляет 25 рублей.

__________________
Думай(-те).

Последний раз редактировалось fateS; 15.01.2015 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
fateS вне форума
Старый 15.01.2015, 04:05
#22
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Ну что же и я отпишусь здесь!

Для начала хочу сказать что нет такого слова ВЛАЖИВАТЬ пишите правильно вклаЖивать

Проект переделка - просто изменили дизайн Golden-gnomes - кстати Админ данного проекта кидок 100%

Статистика явно накрученная (смотрим https://ninja-turtles.biz/payments Всего выплат: 34 шт. На сумму: 230.81 RUB ) А в меню Выплачено: 711.59 руб.

Так же и на сайте https://golden-gnomes.pro/payments

Проект проживет максимум месяц и админ уже кинул людей уже на несколько проектах ( Кому надо могу предоставить его контакты )) )

ВклаЖивать туда ничего категорически не рекомендую!

То что я делал для него проект я выполнял свою работу и ответственности за это не несу!
seocola вне форума
Старый 15.01.2015, 04:26
#23
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
То что я делал для него проект я выполнял свою работу и ответственности за это не несу!
Насколько я помню, в контакте я у Вас уточнял, Ваш ли этот проект, Вы сказали - нет (что конечно правда), а вот то что Вы написали, что он как бы шаблон не честным способом получил, так это было (ну т.е. не приобрел у Вас, а нашел в паблике или сам передер дизайн)
Да ладно, это не суть)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
Статистика явно накрученная (смотрим https://ninja-turtles.biz/payments Всего выплат: 34 шт. На сумму: 230.81 RUB ) А в меню Выплачено: 711.59 руб.
Ну, если так посудить, то получается все правильно - Отображены последние выплаты за 48 часов. (А не за все существование проекта)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
Для начала хочу сказать что нет такого слова ВЛАЖИВАТЬ пишите правильно вклаЖивать
Да, уж простите за безграмотность) Молодой, зеленый
__________________
Думай(-те).

Последний раз редактировалось fateS; 15.01.2015 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
fateS вне форума
Старый 16.01.2015, 22:56
#24
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Выплата:
__________________
Думай(-те).
fateS вне форума
Старый 19.01.2015, 05:11
#25
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

ВЫПЛАТА:


добавлено через 9 часов 4 минуты
Появился новый бонус в игре:
Цитата:
Сообщение от https://ninja-turtles.biz/
РИСКНИ

Это бонус для любителей рисковать. Рискни и может быть ты получишь не плохой бонус Бонус выдается 1 раз в 24 часа. Бонус выдается на счет для покупок.
Сумма бонуса генерируется случайно от -200 до 200 серебра.
__________________
Думай(-те).

Последний раз редактировалось fateS; 19.01.2015 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
fateS вне форума
Старый 19.01.2015, 14:28
#26
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Совершенно верно подмечено, и скорее всего это школоло админ.
Александр Крикун вне форума
Старый 19.01.2015, 14:45
#27
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от Александр Крикун Посмотреть сообщение
Совершенно верно подмечено, и скорее всего это школоло админ.
Не могу согласиться с Вами, пока не пойму с чем именно Вы согласились
Ну а так, вряд ли это прям школоло админ. Т.к. я видел, какие "прекрасные" проекты создают школоло и какую чушь они на сайте пишут. Если по сути, видел проект полностью идентичного шаблона с какой-то популярной млм-игрушки и там :
Цитата:
Сообщение от школоло админ
Извините, простите меня...я больше не буду лазить в коде скрипта, только пожалуйста не уходите с проекта, я больше не буду...простите
(исправлена грамматика текста).
__________________
Думай(-те).
fateS вне форума
Старый 19.01.2015, 15:16
#28
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,689
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
ВклаЖивать туда ничего категорически не рекомендую!

То что я делал для него проект
проект сделал и слил потом заказчика? Видать последний был Ваш заказ. Больше вклаживать не будут видимо слово вкладывать ещё не проходили по программе.
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 19.01.2015, 15:32
#29
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
проект сделал и слил потом заказчика? Видать последний был Ваш заказ. Больше вклаживать не будут видимо слово вкладывать ещё не проходили по программе.
Да...как-то не красиво он сделал, если честно. Заказ последний это точно

добавлено через 7 часов 34 минуты
ВЫПЛАТА:


добавлено через 7 часов 38 минут
ВЫПЛАТА:


добавлено через 7 часов 39 минут
Так-с, случайно вставил 2 одинаковые выплаты подряд.
Время уже прошло, редактировать никак не могу.
Поэтому так.
__________________
Думай(-те).

Последний раз редактировалось fateS; 19.01.2015 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
fateS вне форума
Старый 21.01.2015, 00:46
#30
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра


__________________
Думай(-те).
fateS вне форума
Старый 22.01.2015, 03:08
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Первый раз вижу человека, который со столь маниакальным упорством пилит сук на котором сидит. Я о seocola.Как минимум это вторая тема где он тщательно, как бы это помягче сказать, обкакивает своих заказчиков, т.е. людей который напрямую несут и несли бы наверное еще ему деньги. Либо даже если
Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
Проект переделка - просто изменили дизайн Golden-gnomes - кстати Админ данного проекта кидок 100%
Что имеется ввиду под словом переделка? переставили картинки, либо бессовестным образом увели style.css?Ты дык батенька сами в любом случае виноваты, кто Вам мешал шифровать Ваши произведения? Я ради интереса зашел на сайт автора и увидел там 2 диза на продажу(маниарми и гномы) по цене 10тыс.(!!!!!) рублей. Продаются именно дизы, т.к. скрипт всё тот же классический. т.е. по сути автор продает 7-8 картинок и файлик style.css за 10тыс. деревянных. Я не буду спорить, труд проделан, сам я правда стилей этих не видел трудоемкость не могу оценить, но есть сильное подозрение, что с учетом того что диз давно ушел в тираж, и на нем уже не десяток даже игр сделан, адекватная цена всему этому добру тысячи полторы.
Kojo вне форума
Старый 22.01.2015, 03:19
#32
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
цена всему этому добру тысячи полторы.
Я даже думаю, что максимум 1000 рублей.
И то, именно такому автору как он, заплатить после его таких обкакиваний своих же заказчиков - не имеет смысла, жалко денег.
__________________
Думай(-те).
fateS вне форума
Старый 23.01.2015, 13:12
#33
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

ВЫПЛАТА:


добавлено через 10 часов 59 минут
ВЫПЛАТА:
__________________
Думай(-те).

Последний раз редактировалось fateS; 24.01.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
fateS вне форума
Старый 24.01.2015, 20:21
#34
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Только за сегодняшний день в игру было вложено более 5 тыс. рублей.
Статистика:

__________________
Думай(-те).
fateS вне форума
Старый 24.01.2015, 21:16
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Проект растет и это радует.
Stendarr вне форума
Старый 26.01.2015, 14:37
#36
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
проект сделал и слил потом заказчика? Видать последний был Ваш заказ. Больше вклаживать не будут видимо слово вкладывать ещё не проходили по программе.
Ярослав, Вы про слово ВКЛАЖИВАТЬ - прочитали бы все сообщения от меня, а не выборочно! Для чего и почему я так написал, поймете, а вы здесь учителя русского языка включили ))


Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Первый раз вижу человека, который со столь маниакальным упорством пилит сук на котором сидит. Я о seocola.
Я не пилю сук, где сижу - если заказчики не адекваты - и кидают, я про это и написал!

Теперь о ninja-turtles.biz - этот шлак делал не я - вернее админ ninja-turtles.biz все стащил!

Что касается проекта - то админом данного проекта является ...... тадам ..... - ТС данной темы - Димка Федотов с Харькова - 17 годиков уже - вкладывайте люди к нему - он адекватен!!! (сарказм)

добавлено через 3 минуты
Ах да, когда проект закроется - а он закроется ))) всем не довольным кого кинули - могу сказать контакты данного персонажа! А то админ данного проекта плохие слухи распускает....


А что касается своих заказчиков, я никогда и никому не передаю информацию о них, если они попросили! Кто то там еще писал, что дизайн 5 минут делается - могу поспорить с ним на 10000 рублей - что он не сделает аналогичный проект - дизайн даже за 5 часов - если конечно Вы согласны - давайте спорить

Последний раз редактировалось seocola; 26.01.2015 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
seocola вне форума
Старый 26.01.2015, 14:54
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
Ярослав, Вы про слово ВКЛАЖИВАТЬ - прочитали бы все сообщения от меня, а не выборочно! Для чего и почему я так написал, поймете, а вы здесь учителя русского языка включили ))




Я не пилю сук, где сижу - если заказчики не адекваты - и кидают, я про это и написал!

Теперь о ninja-turtles.biz - этот шлак делал не я - вернее админ ninja-turtles.biz все стащил!

Что касается проекта - то админом данного проекта является ...... тадам ..... - ТС данной темы - Димка Федотов с Харькова - 17 годиков уже - вкладывайте люди к нему - он адекватен!!! (сарказм)

добавлено через 3 минуты
Ах да, когда проект закроется - а он закроется ))) всем не довольным кого кинули - могу сказать контакты данного персонажа! А то админ данного проекта плохие слухи распускает....


А что касается своих заказчиков, я никогда и никому не передаю информацию о них, если они попросили! Кто то там еще писал, что дизайн 5 минут делается - могу поспорить с ним на 10000 рублей - что он не сделает аналогичный проект - дизайн даже за 5 часов - если конечно Вы согласны - давайте спорить
Делать согласен долго. css я видел уже ваш. Спереть и натянуть на другой сайт - 5 минут
Kojo вне форума
Старый 26.01.2015, 18:52
#38
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: виртуальный мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
ТС данной темы - Димка Федотов с Харькова
Простите, что?)
Это не я, могу предоставить какие-то доказательства, но не буду разве что судя по моему айпи-адресу я Одессит, а не Харковчанин и т.д. этого должно быть достаточно)
Вот только зачем нужно было регаться по моей реф. ссылке и начинать писать всякую фигню в чате я, чесслово не понимаю. Сейчас админ данного проекта более адекватен, чем Вы. Пусть даже он кинет, окей.

Вы сначала разберитесь, делали ли Вы проект для него или нет, а то как-то не понятно.
Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
То что я делал для него проект я выполнял свою работу и ответственности за это не несу!
Цитата:
Сообщение от seocola Посмотреть сообщение
ninja-turtles.biz - этот шлак делал не я - вернее админ ninja-turtles.biz все стащил!
__________________
Думай(-те).
fateS вне форума
Старый 26.01.2015, 19:48
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

дайте ссылку на регистрацию в личкку
Воеславъ вне форума
Старый 26.01.2015, 20:07
#40
Cтудия рекламы BestPromo.biz
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,053
Re: ninja-turtles.biz - экономическая игра

Что курил автор...?


страшно....
__________________
Modulle вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
air-business.net - air-business maklik77 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 175 25.02.2015 13:54
Экономическая игра copyrights2009 Другая работа/сервис 12 17.01.2015 14:00
ninja-game-ninja-game.ru - игра с выводом денег investHYIPmonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 122 09.07.2014 22:58