Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2012, 01:38
#21
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
Я смотрю в последнее время новая мода и тенденция среди управляющих наступает, вернее наступила: управляющие занимаются успешно мильоном разных разновидностей видов деятельности успешно
Этакий "инвестиционный натюрморт"
sucub вне форума
Старый 26.07.2012, 01:43
#22
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
Я смотрю в последнее время новая мода и тенденция среди управляющих наступает, вернее наступила: управляющие занимаются успешно мильоном разных разновидностей видов деятельности успешно.
Поколение next - сразу и как можно больше!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 02:15
#23
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
успешно мильоном разных разновидностей видов деятельности успешно
и успешно получают успешные вложения а потом их успешно тратят после чего успешно становтся должны, успешно попадают в черные списки, и успешно.......
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 26.07.2012, 02:22
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Alexandr Alchevsky, это вы кого процитировали то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 02:55
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

добротная аналитика
как всегда по одним только фактам, без излишеств,
хороший способ, что бы решение принять,
Спасибо Андрей, пожалуй эту тему инвестиций,
не стоит всем всерьёз воспринимать ..
имхо
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 26.07.2012, 02:58
#26
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Alexandr Alchevsky, это вы кого процитировали то?
Dancerh - его
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 26.07.2012, 08:57
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Итак, начинаю отвечать на накопившиеся вопросы.


Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
какие док-ты отосланы в СБ?
ИНН, ОГРН в т.ч?
Выписка из реестра(ЕГРИП)?
все вышеперечисленные документы + паспорт + информация о расчетном счете и некоторая другая информация

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Сообщение от snipes
времяпрепровождения!

поправьте
Вроде написано все верно.


Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
торгуете сами? не могли бы Вы предоставить кабинет бетфайера в онлайне через скайп например?
Торгую и прогнозы составляю сам. Кабинет в онлайн через скайп предоставить не составит труда. Но стоит ли? Активность была последние два месяца. Скрин прилагаю.


Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Сообщение от snipes
- управление вкладами в ПАММ-счета

какие именно? форекс?
Управление вкладами в ПАММ подразумевает отслеживание выбранных ПАММ-счетов (форекс), вход в ПАММ на просадке, установке лимитов потенциальных потерь и выход при сильном движении. Реализована пока только на "бумаге", ибо с 1 000 долларов тут и делать нечего. По времени занимает 20 минут в день, по 10 минут с утра и вечером. При входах и выходах ко всему времени + 20 минут.


Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
какое имущество имеется у вас?
Оборудование на сумму порядка 200 000 рублей (компьютеры, мониторы, диджейское оборудование), автомобиль Рено Логан 2008 г.в. стоимостью 300 000 рублей.

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Сообщение от snipes
- кроме этого провожу консультации по инвестированию крупных клиентов в оффлайн
более подробно можно? я лично не понял по сути.
Да. Более подробно в ответе на сообщение andreigabrus чуть ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прибыли и убытки на ставках.png
Просмотров: 100
Размер:	128.5 Кб
ID:	38796  
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 09:51
#28
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

snipes, приветствую. Увидел скрин с бетфайра.
Возникает вопрос: прибыли за полгода 69 баксов.
А где остальная торговля?
Вы ведь четко пишите, что прибыль будет идти с бетфайера.
Но активности я не вижу никакой, следовательно как я должен поверить, что тут будет прибыль? не понятно.
Сделано 8 ставок(помимо Федерера). Как я понимаю за полгода. Так?
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 26.07.2012, 10:13
#29
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
snipes, приветствую. Увидел скрин с бетфайра.
Возникает вопрос: прибыли за полгода 69 баксов.
За последних 30 дней - 50,69
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 10:22
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Смотрите. Во- первых Вы указали три разных категорий трейдеров. Т.е. трейдеры или торгуют на фондовых, или торгуют на финансовых, или торгуют на товарно-сырьевых. С фондового на фондовый можно перейти, поменять пары также, торговать другим сырьем тоже, но не все подряд. Таких трейдеров не бывает. Рынок не одинаков. Т.е. везде все по разному. Аналитика может быть одна, но рынки переменчивы и все разные.
Благодарю за замечания! Постараюсь быть точным в ответе.
По категории трейдеров различают на:
1. Скальпер
2. Дейтрейдер
3. Внутринедельный трейдер или позиционный
4. Краткосрочный трейдер
5. Долгосрочные инвестиции

Да, в большинстве трейдеров торгует одно направление. Скорее всего в этом случае они предпочитают досконально изучить то, чем они торгуют. И это их право. И Вы абсолютно правы, что "везде по разному". Рынок действительно "не одинаков".

Отмечу, в своих предположениях о дальнейшем развитии событий на рынке делаю опор на знания Технического Анализа (ТА), Фундаментальным Анализом (ФА) я пользуюсь исключительно в случаях, когда мне необходимо дать оценку той или иной акции для тех, кто мне оплатил провести анализ конкретной "бумаги", а ТА в данный момент "не сигналит" о направлении. Торгую только то, что понимаю. Цена образуется на всех рынках по одному закону и ценообразование на финансовых рынках мне понятно. Так же понятны и причины, по которым многих срывает по стопу или по какой причине часто после сильного движения цены происходит откат. На каждом рынке свои "игроки" и они иногда уходят с рынка и рынок меняется. По этой причине многие Торговые Системы перестают работать. Но речь не об этом. Мне не по силам торговать "все подряд", а вот держать позиции по валютной паре и фьючерсу РТС одновременно - вполне приемлемо. А пока позиции по этим инструментам приносят прибыль или закрываются по стопу, можно заниматься своими делами, например, торговать акции NYSE. А почему бы и нет?

Что касается меня, то отнести к какой-либо одной категории трейдеров - невозможно. Я пробовал свои силы во всех направлениях, кроме долгосрочного инвестирования. Хотя в последнее время я был вынужден этим заниматься, только не самостоятельными сделками, а рекомендациями для тех, кто инвестирует. Об этом расскажу подробнее чуть ниже. По поводу стиля торговли отмечу, в силу большой волатильности валютные пары и фьючерсные контракты я предпочитаю торговать от внутридневного трейдинга до краткосрочных трейдов, а для дейтрейдинга лучше всего подходят акции на NYSE. И отличие в торговле будет в том, что:
1. Для хорошего трейда на валюте и фьючерсных контрактах необходимо будет жать, когда сформируется известная формация или цена подойдет к линиям поддержки и сопротивления и начнет разворот или отстаиваться. Здесь стопы надо будет выставлять за экстремумы. Думаю, тут все понятно.
Зачастую торговля одним инструментом превращается в "задротничество". Последствия могут быть самые разные, в том числе сильно положительные.
2. Для хорошего внутридневного трейда на NYSE необходимо находить хорошие акции с большим потенциалом движения. И для выявления таких акций я не использую ФА. Здесь стоп может быть и 2 цента, если выявить серьезного покупателя (продавца).

Теперь о том, чем я собственно и занимался, какой этакой консультативной деятельностью промышлял.
По началу я просто высказывал своё мнение по поводу дальнейшего развития событий на финансовых рынках, в частности на ММВБ и РТС, в определенном кругу лиц. Потом мне предложили помочь с проведением операций на рынке. Инвестор "не шарил" в компе и предложил определенную плату за совершение сделок на его счете. Позднее он мне стал доплачивать и за консультации (когда купить, сколько купить). Т.к. я работал с инвестором сделки и консультации - редкое явление. После мне довелось совершать сделки в более среднесрочном варианте и уже на фьючерсе РТС. Результат для инвестора был ошеломляющим. Только это закончилось нашим разногласием, когда в 2009-ом году перед закрытием реестров многих компаний я не хотел открывать покупку по инструменту, хотя инвестор настаивал на своем.
Так до сегодняшнего времени я все еще провожу частные консультации за отдельную плату. Это не приносит большой прибыли, зато подымает самооценку и уверенность в своих возможностях. Все клиенты, с которыми я работал когда-либо и с которыми сотрудничаю до сих пор - находятся в Сыктывкаре. Сейчас же я переезжаю в Екатеринбург и вся моя деятельность будет проходить именно там. При этом остается только часть консультаций по скайпу.

Kentxxx, думаю сейчас более менее понятно и я ответил на Ваш вопрос.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Несколько вопросов по NYSE. Думаю опытному трейдеру не составит труда на них ответить.
Ответ будет дан ниже.
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 11:08
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Да бы предотвратить народное волнение позволю отвечать не по порядку.

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
snipes, приветствую. Увидел скрин с бетфайра.
Возникает вопрос: прибыли за полгода 69 баксов.
А где остальная торговля?
Вы ведь четко пишите, что прибыль будет идти с бетфайера.
Но активности я не вижу никакой, следовательно как я должен поверить, что тут будет прибыль? не понятно.
Сделано 8 ставок(помимо Федерера). Как я понимаю за полгода. Так?
Это прибыль за два месяца. Остальной торговли на реальном счете не велось.

Здесь говорится о том, что
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
средства будут находиться под моим управлением в нескольких направлениях моей деятельности.
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Основные направления деятельности:
- торговля валютами, фьючерсными контрактами, акциями на NYSE
- торговля на спортивной бирже бетфаир
...
Здесь не говорится о том, что, к примеру, бОльшая часть привлеченных средств будет находится на счету в бетфаир. На кой черт мне вообще совершать там сделки, если подходящих игр нет? Тогда и держать средства на счете будет не разумно.

Кроме того, ни кто и не давал обещания, что там сделки ведутся ежедневно. Обзоры по теннису я веду ежедневные, иногда пропускаю неделю и за теннисом не наблюдаю, это когда в отъезде, сильно занят или турнир не является для меня интересным, т.к. нет интересующих меня теннисистов.

Прилагаю еще скрины, где можно проследить общий баланс.
На момент начала ставок 95.62$, на текущий момент 50.00$ (после вывода)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
За последних 30 дней - 50,69
Владимир, Вы уважаемый человек на форуме и Вы многое сделали для его развития. Кроме, Вы отлично разбираетесь в ставках. И действительно, моя статистика по ставкам на бетфаир не вызывает доверия, ибо по некоторым меркам суммы мизерные. И все же предлагаю Вам взглянуть на общую картину: баланс на начало периода составил 95.62$, сумма прибыли составила 50.69$, что больше 50% от старта.
Для меня было важно сделать небольшое количество грамотных сделок в "плюс". Разве плохо, когда сделок мало, если они качественные?

А вообще, господа, я Вам очень признателен!
Позвольте, я продолжу отвечать на ранее поставленные вопросы и задачи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общие показатели.png
Просмотров: 41
Размер:	96.5 Кб
ID:	38798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Состояние счета.png
Просмотров: 28
Размер:	100.1 Кб
ID:	38799  
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 11:14
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 665
Благодарностей: 1,167
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Прочитал ветку, весьма все доходчиво и понятно. Написал в ЛС планирую встречу с ТС, подробней отпишусь позже.
medoleg вне форума
Старый 26.07.2012, 11:36
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Всё дело в том, что монитор с компом, ди-джеивская аппература и автомобиль Логон ,а также прибыль за месяц на БФ из расчёта 1,8 доллар в день , как могут повлиять на принятие решений о привлечении заёмных средств в озвученных кол-вах - за душой то ни шиша! Лозунг - я молод , амбициозен - дайте денег и я найду вам точку опоры , которая поможет мне сдвинуть этот мир. Родшельды и Рокфелеры ещё передёрнуться в конвульсиях, когда мир узнает кто я такой - через не которое время центр финансовой индустрии переедит в столицу Урала....а может в посёлок с насеением менее 2000 человек, который славен своими дорогами и не проходимыми лесами.
Брат, это всё теория, в какую бы блестящую обёртку она не была бы завёрнута! Пока что на выхлопе КПД балансирует возле нуля по Фаренгейту - ни практики, ни дистационной работы, тем более какого то залогового имущества нет, да и от куда ему взяться то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.07.2012, 11:44
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

andreigabrus, к ответам по NYSE вернусь ближе к вечеру. Хочу дать более развернутый ответ, приложить вещественные факты, т.к. рынок NYSE для меня представляет особый интерес. Кроме того, по всей видимости, Вы в этой теме хорошо разбираетесь. А мне всегда приятно вести беседу со знающими людьми в этой области.


Sevalerin, теперь перейду к Вашим вопросам и замечаниям.

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Все сводится к тому что или очередного казачка подогнали под деньги новичков, все документы и условия инвестирования показывают что соскамить без последствий как пара пустяков легко, набрав нужную сумму.
Ваше мнение понятно, оно учтено, спасибо. Постараюсь доказать обратное.

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Планы хайперские, "лесенка с подогревом". Для ПУЛ-ов неразумно мутить такие вещи, опираясь на заявленную занятость, тратить себя еще и на перерасчет процентной базы по тарифам.
Поясню мой выбор именно таких процентных ставок.
Меньший процент дает возможность собрать, предположим, несколько более мелких вкладов в одну сумму и осуществить перевод на торговый счет. Ввиду обилия на сегодняшний день возможностей для перевода можно выбирать тот, что идет с меньшим процентом комиссионных. Иногда для этого требуется снять деньги "наличкой" в одном банке и перенести его в другой банк. И кроме этого, подобный расклад процентных ставок мотивирует вкладчика сделать вклад бОльшего размера.

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Раз есть уже круг крупных инвесторов, значит есть реффские, или доля, - зачем мутить пул через сеть? Брать на себя дополнительную ответственность и время-затраты. Судя по наработкам многих людей очень не часто получается поднять более 10% в месяц, опираясь на консервативный подход.
Ответ косвенно уже прозвучал, но повторюсь. Частота сделок инвесторов - не большая, выплаты здесь не такие большие. Что не позволяет достичь желаемого результата.
Что касается ответственности, то с этим проблем нет.
По поводу "наработкам многих людей" хотелось бы увидеть вещественные доказательства. А пока это Ваше сложившееся мнение и оно нам понятно.
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 12:08
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 96
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение

Основные направления деятельности:
- торговля валютами, фьючерсными контрактами, акциями на NYSE
- торговля на спортивной бирже бетфаир
- управление вкладами в ПАММ-счета
Планируется ли предоставление инвест паролей к счетам?
auswais2007 вне форума
Старый 26.07.2012, 12:23
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 1,131
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Теперь о том, чем я собственно и занимался, какой этакой консультативной деятельностью промышлял.
По началу я просто высказывал своё мнение по поводу дальнейшего развития событий на финансовых рынках, в частности на ММВБ и РТС, в определенном кругу лиц. Потом мне предложили помочь с проведением операций на рынке. Инвестор "не шарил" в компе и предложил определенную плату за совершение сделок на его счете. Позднее он мне стал доплачивать и за консультации (когда купить, сколько купить). Т.к. я работал с инвестором сделки и консультации - редкое явление. После мне довелось совершать сделки в более среднесрочном варианте и уже на фьючерсе РТС. Результат для инвестора был ошеломляющим. Только это закончилось нашим разногласием, когда в 2009-ом году перед закрытием реестров многих компаний я не хотел открывать покупку по инструменту, хотя инвестор настаивал на своем.
Я вас правильно понил, что вам было лет 17 когда вы начaли серьёзно заниматся торговлей с чужого счета на российских рынках ? Ведь началось всё до 2009 года.
atamand вне форума
Старый 26.07.2012, 12:51
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от auswais2007 Посмотреть сообщение
Планируется ли предоставление инвест паролей к счетам?
Если будет такая возможность, почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от atamand Посмотреть сообщение
Я вас правильно понил, что вам было лет 17 когда вы начaли серьёзно заниматся торговлей с чужого счета на российских рынках ? Ведь началось всё до 2009 года.
В 17 лет я только познакомился с возможностью торговли активами через интернет.
Все серьезно началось как раз в 2009 году.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что монитор с компом, ди-джеивская аппература и автомобиль Логон ,а также прибыль за месяц на БФ из расчёта 1,8 доллар в день , как могут повлиять на принятие решений о привлечении заёмных средств в озвученных кол-вах - за душой то ни шиша! Лозунг - я молод , амбициозен - дайте денег и я найду вам точку опоры , которая поможет мне сдвинуть этот мир. Родшельды и Рокфелеры ещё передёрнуться в конвульсиях, когда мир узнает кто я такой - через не которое время центр финансовой индустрии переедит в столицу Урала....а может в посёлок с насеением менее 2000 человек, который славен своими дорогами и не проходимыми лесами.
Брат, это всё теория, в какую бы блестящую обёртку она не была бы завёрнута! Пока что на выхлопе КПД балансирует возле нуля по Фаренгейту - ни практики, ни дистационной работы, тем более какого то залогового имущества нет, да и от куда ему взяться то.
Владимир, Ваше мнение принято во внимание. Спасибо.

Последний раз редактировалось snipes; 26.07.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 12:57
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 1,131
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

snipes, Какое у вас образование ?
atamand вне форума
Старый 26.07.2012, 13:59
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

andreigabrus, вновь хочу вернуться к Вам. Написали много интересных мыслей. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
В свои 23 года Вы считаете себя опытным?
Как говорил один великий человек "Все познается в сравнении". Вопрос такой, с кем сравнивать? Считаю себя вполне адекватным человеком, который имеет опыт в управлении деньгами на мировых рынках ценных бумаг. И что с того, что 23 года? Если бы к Вам подошел мальчик 16-ти лет и предложил вложиться в его бизнес, что бы Вы сделали?..
Уверен, даже о бизнесе не стали бы спрашивать, ибо в голове у Вас стоит ограничитель по возрасту.

Вообще я считаю, если человеку не нравятся условия, на которых я готов сотрудничать или у него есть требования для вложений, по которым я не подхожу, то ему определенно стоит пройти мимо и искать другие возможности для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
И готовы принять на себя ответственность? Не боитесь?
А чего бояться ответственности ответственному человеку?
Я точно знаю, какие риски я могу покрыть и как я буду их покрывать.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Не знаю какой Вы трейдер и аналитик, но я взял "Ваши аналитические обзоры" здесь
https://www.comon.ru/user/snipes
Затем ввел в один поисковик и результатов было достаточно одинаковых. Не знаю кто у кого, но все же.
Да, здесь я публиковал свой взгляд на рынок в середине 2011 года, а именно "Волновой анализ индекса РТС от 28.07.2011" На проект Комон у меня не было ни времени, ни желания там что-либо развивать. И этот анализ был опубликован ради самоутверждения. Прошел уже как год, а цена все еще в глубокой коррекции. Все остальное в блоге на страничке было взяты из новостной ленты. Тут вроде все понятно.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
"Аналитику" Вы запустили я так понял, поэтому отбросим эту статью.
Совершенно верно, в вышеупомянутой статье "ловить" не чего.

По поводу того, что я запустил Аналитику:
https://vk.com/topic-19481233_25889447
Тут иногда я публикую свои мысли по поводу рынка.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Думаете сейчас многое поменялось?
Скажу больше- поменялось, меняется и будет меняться. Ибо что это за жизнь, если в ней все по прежнему?


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Кто покупал у Вас аналитику?
Об этом уже сказано выше.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
У меня слово аналитик символизируется со словом метеоролог.
С метеорологией знаком не по наслышке. Метеоролог моделирует возможные варианты развития событий в атмосфере. Если по прогнозу "возможно гроза", а по факту ее не было, но были предпосылки к ее возникновению, то прогноз оправдан. И все это необходимо для предотвращения своего рода катастроф (например в авиации или в судоходстве).

Так же и в анализе цены - надо знать, когда ничего не предпринимать, а в благоприятные периоды входить в позиции.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А я так и не понял Вы с сестрой учились на физ-мате и выпустились в этом месяце. Или Вы не учились там?
Здесь я бы хотел задать Вам встречный вопрос. С какой сестрой? Ответ можно в ЛС. По идее сейчас окончание моего пятого курса Института, где я когда-то учился на Физ-мате.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
покажите свое мастерство в ставках
Опять же повторюсь, мастерство надо сравнивать с чем-либо. Вот и напишите свои критерии к мастерству.
snipes вне форума
Старый 26.07.2012, 14:09
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Как говорил один великий человек "Все познается в сравнении". Вопрос такой, с кем сравнивать? Считаю себя вполне адекватным человеком, который имеет опыт в управлении деньгами на мировых рынках ценных бумаг. И что с того, что 23 года? Если бы к Вам подошел мальчик 16-ти лет и предложил вложиться в его бизнес, что бы Вы сделали?..
Уверен, даже о бизнесе не стали бы спрашивать, ибо в голове у Вас стоит ограничитель по возрасту.
я не сужу по возрасту.
но бол-во людей соответствуют своему возрасту и лишь малая часть нет.
по твоей стене вконтакте ты как раз соответствуешь своему возрасту, ты мечтаешь разбогатеть, думаешь что гениален и умен в 23г
поторговал немного на форексе и думаешь что ты опять же маленький гений и готов брать чужие бабки, когда надо просидеть 2года на демо минимум, а потом еще столько же на реале с нормальными бабками, форекс создан как раз для таких как ты.
ты не соберешь тут бабок, ибо РЕАЛЬНЫЙ конкурент задавит тебя и опытом и %, чтоб их переплюнуть надо давать 13-14% ежемесячных и опытом трейдинга 7 лет без просадок, тогда да, тебе понесут бабки.
а так какой ***** понесет под этот % бабки, при условии, что опыта у тебя нет
HolyS вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиционный проект, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции - нет сайта AdwareSoft Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 03.05.2012 00:52
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16