Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2010, 03:29
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Что за привычка вести дискуссию?
Какие могут быть вообще оправдания от Абсолюта?
Выплат нет!
Деньги он слил!
Значит проект в проблемных.
О чём ещё может идти речь?
__________________
pulya вне форума
Старый 13.10.2010, 04:02
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Похоже сдох этот хайп!
Хорошо хоть под страховку DeVit вложился.
ничего страшного, у него, судя по всему, есть ещё хайп

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Niveus, абсолют сам признался что на счетах меньше денег чем вкладов с процентами и реинвестом, учитывая что он 1к вкладчику 3 месяца не может вывести при вкладах в 500к можно представить масштабы кризиса, будет чудом если он не то что восстановит работу, а хотя бы вернет деньги до безубытка
это не масштабы кризиса. какой кризис? у кого??
это масштабы нехотения возвращать обратно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.10.2010 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 13.10.2010, 08:33
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну вот, первый основной хайпик абсолюта уже в обсуждении.
Здесь ему и место!
А документы его уже выложили на публику?
__________________
pulya вне форума
Старый 13.10.2010, 09:06
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

А вы уверены что они настоящие?
mastermidlet вне форума
Старый 13.10.2010, 13:13
#25
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
А вы уверены что они настоящие?
Есть ряд косвенных доказательств, что он действительно Евгений Мовенко. Так что на этот счет переживать не стоит.
rekrut вне форума
Старый 13.10.2010, 13:21
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгенич, как же так? Работал, работал и тут бац,снова враги сожгли родную хату?
Ты уже на столько заврался,что сам запутался. Здесь уже так привыкли,что все время врешь,что уже устали на это указывать даже. И так знают,сейчас чего-нибудь залепит опять. А вобще, после Толика, я бы тебе дал второе место по цинизму и наглости. Ты сумел показать, что такое люди. Как о них можно вытирать ноги, хамить, призерать, врать им как угодно, а они все терпят и все в рот заглядывают и деньги несут и несут, да от завистников защищают . Ну что с ними делать, некуда больше свои деньги отнести, кругом одни пирамиды. Одна ты у нас опора на просторах интернета, вот и несут тебе. Ноги вытирает-так это ничего, это потерпим. Самим то не противно за себя? Зато каждый в жизни думает о себе- я инвестор, я умный, я мужчина... Не похоже что-то.
Врят ли найдется хоть один настоящий принципиальный. Вас обворуют, нагадят,а вы вытритесь и пойдете дальше уже без денег.. Ни кто даже не попробует его зацепить.
Удвиляют меня 2 человека, Никма и Нивеус. Никма весь прогнулся в фх пуле,что аж противно стало, но точно так же делает и ,Ниувеус сейчас в файре. Господа,понимаю,что плевать вам на чужое мнение, но конечно опустилисьт вы своими постами ниже некуда.Какая реальная работа,вы о чем? Ведь ооа прекрасно понимаете все,так зачем все это. Те, кто в интернете вкладывал-забудьте,эти деньги он не отдаст,отдаст возможно только опасные вклады из реала или что-то подобное. И то для этого нужно все равно задницу поднять.Вы вспомнили бы его работу,всех кидал и партнеров и программистов,всехь. Неужели вы думаете,что он вам отдаст?
Молодец Евгений, дашь им хороший урок жизненный. Жаль только, что единицы уяснят его. Говоришь в Нн собрался? Отлично. Я отлично знаю этот город, столько раз по работе туда ездил, что...Сколько там будешь находиться? Я тоже буду там по делам. Перенеси немного дату вперед. Может встретиться попробуем, покажешь доказательства своих проблем, могу даже к трейдеру с тобой поехать, послушаю что он скажет,на него посмотрю сам, поговорю с ним. Есть там на Б. Покровке одно кафе , у
У у у ммм, готовят отлично, я плачу.
Вообще для нн у меня есть хороший вариант для тебя-хороший знакомый в управлении МВД местном. Он за денежку всю информацию соберет о человеке любом, вплоть до номера,марки машины,адреса,стоп листов банков,судимости,родственников и т.п. Обещаю не ставить на микрофон и видео встречу,ты только перенеси дату немного,никуда он не денется от нас,если он есть. Нам ведь есть о чем поговорить ,правда?
ju88 вне форума
Старый 13.10.2010, 13:23
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Есть ряд косвенных доказательств, что он действительно Евгений Мовенко. Так что на этот счет переживать не стоит.
Судя по всему Вам переживать в этой ветке вовсе не о чем.
Woini вне форума
Старый 13.10.2010, 15:10
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Niveus, абсолют сам признался что на счетах меньше денег чем вкладов с процентами и реинвестом, учитывая что он 1к вкладчику 3 месяца не может вывести при вкладах в 500к можно представить масштабы кризиса, будет чудом если он не то что восстановит работу, а хотя бы вернет деньги до безубытка
Посмотрим. Фактических вкладов гораздо меньше - многие "баловались" реинвестами. Плюс еще, если оно так на самом деле, - 30к увел их сотрудник и еще 10к блокировка от liqpay. Правда, у меня такое ощущение, что из-за ныне существующих проблем, вряд ли получится решить вопрос с liqpay.
Вообще, ничего тут говорить не могу - ждем отчетов от Абсолюта. Что-то он тут задерживается. Хотя по предоставленным ранее отчетом, написано, что сейчас прибыль проекта составляет 12%.


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Удвиляют меня 2 человека, Никма и Нивеус. Никма весь прогнулся в фх пуле,что аж противно стало, но точно так же делает и ,Ниувеус сейчас в файре. Господа,понимаю,что плевать вам на чужое мнение, но конечно опустилисьт вы своими постами ниже некуда.Какая реальная работа,вы о чем? Ведь ооа прекрасно понимаете все,так зачем все это. Те, кто в интернете вкладывал-забудьте,эти деньги он не отдаст,отдаст возможно только опасные вклады из реала или что-то подобное. И то для этого нужно все равно задницу поднять.Вы вспомнили бы его работу,всех кидал и партнеров и программистов,всехь. Неужели вы думаете,что он вам отдаст?
Кто бы говорил. Наш "борец за справедливость" ju88 сам любитель, как это он называет "прогнуться" под хайп. Когда платил исправно Импульс - ju88 был главным защитником, когда админ hh-partner выделил деньги на страховку - то ju88, конечно же, тоже стал весьма почтительно относиться к админам. Наш великий разоблачитель даже особо не пытался закидывать негативом такие пирамидки как DC и Приват-Инвест. В принципе, ju88 частенько занимает позицию такого толерантного либерала, который во время работы хайпа, либо его проигнорирует, либо попробует выбить с него деньги на страховку, а уж после скама начнет критиканство. Та же история была и с fx-pool: проект уже закрылся, все страсти улеглись и приходит тут ju88 и начинает смело поливать грязью - ну конечно, проект уже загнулся, можно пнуть его смело.

А как же Ваш друг Генка, который, в принципе тоже киданул народ? Вы за него постоянно заступались, гарантировали его честность, а когда он скрывается, Вы даже не предпринимаете попытку как-то посодействовать поискам.

Зато в теме с Абсолютом, ju88 может у нас и в Нижний Новгород смотаться, и целую толпу друзей подключить. Прям-таки "Бюро добрых услуг". Это, наверное, единственный хайп, который ju88 исправно гнобил на протяжении всей работы. Прям-таки, поперек горла встал.

Я про свое отношение к проекту высказал постами ранее. Я сюда никого не зазывал, не бегал по mmgp с лозунгами "все лучшее - только в fairhyip" и не покрывал грязью всех противников файра.
Или же я должен был (чтобы "не прогибаться") - писать различные гадости с постоянной регулярностью (имея при этом вклад)? Странно, думаю, если вкладчик выбирает хайп, то как-то странно, когда он при этом занимается критиканством.

И в заключении, отмечу, что как бы не пыхтел тут ju88, еще совершенно не доказано является ли fair - понзи-пирамидой. Мое мнение - ошибки менеджмента.

Последний раз редактировалось Niveus; 13.10.2010 в 15:12.
Niveus вне форума
Старый 13.10.2010, 16:50
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

думаю, Евгений прекрасно понимает, что вклады немалые и его данные известные. просто так инвесторы это ТОЧНО не оставят.Это вам не мандарин с вкладами 50-500 баксов. так, что верю в осознанность и деловитость Абсолюта)
Тоник вне форума
Старый 13.10.2010, 17:38
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего страшного, у него, судя по всему, есть ещё хайп
а какой, если не секрет?
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 13.10.2010, 17:46
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
а какой, если не секрет?
при желании его можно заприметить в том же разделе...достаточно похоже и принципы работы и манера общаться и стиль письма, и на удивление сроки открытия очень логичные
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.10.2010, 17:50
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
при желании его можно заприметить в том же разделе...достаточно похоже и принципы работы и манера общаться и стиль письма, и на удивление сроки открытия очень логичные
скинь плиз в личку, лень искать
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 13.10.2010, 17:53
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

С самого момента, как фонд оказался в обсуждении, все жду комментариев самого Евгения по этому поводу... Но он, почему-то, их не дает... Странно. Такое событие нельзя игнорировать. Может ему этот фонд уже просто неинтересен?
Кстати, его уже сутки нет на форуме...
silv33 вне форума
Старый 13.10.2010, 18:06
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
С самого момента, как фонд оказался в обсуждении, все жду комментариев самого Евгения по этому поводу... Но он, почему-то, их не дает... Странно. Такое событие нельзя игнорировать. Может ему этот фонд уже просто неинтересен?
Кстати, его уже сутки нет на форуме...
он решает "проблемы"
Stream вне форума
Старый 13.10.2010, 18:14
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, его уже сутки нет на форуме...
некогда ему. общается с финансовыми аналитиками, из кризиса выбираться нужно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.10.2010, 18:44
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

а может он открыл учебный счёт на форексе, и пытается разобраться в графиках)) деньги то откуда то надо взять)) ща научится потихоньку, через годик начнёт бабло поднимать)
Suzerain вне форума
Старый 13.10.2010, 20:55
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Не помню ни одного проекта, который выбрался бы из обсуждения. Это будет номер, однако, если он это сделает! Но верится, откровенно говоря, слабо...
Значит, будем первыми

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
некогда ему. общается с финансовыми аналитиками, из кризиса выбираться нужно.
Удивительно, толковый пост, браво

Уважаемые вкладчики, пожалуйста, ждите рассылку.
Их будет несколько на этой неделе.


Одна - про запуск ликвидных проектов.
Вторая - про план рассчета по неликвидным.

Мы сейчас готовим всю информацию.

P.S Пока ждете, можете понаблюдать за динамикой роста эквити наших счетов на Forex - https://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=9867
Оба счета уже окупились и генерируют чистую прибыль ~0.5 и ~1.6 процента каждый бизнес-день.
Скоро на эти счета будут добавляться оборотные средства неликвидных проектов, а также средства инвесторов FAIRhyip Forex Edition.

добавлено через 5 минут
Еще, касательно LiqPay.

Сегодня я получил официальный ответ от ПриватБанка, предписывающий мне явиться в обслуживающее отделение ПриватБанка и написать заявление на разблокировку/возврат мне средств со счета LiqPay. Заявление надо писать на имя руководителя Службы Безопасности.

Завтра я это сделаю, но, Приват выиграл себе еще 30-45 дней таким шагом.
Всё же сложно иметь дело с дорогими юристами банка...

Последний раз редактировалось abs0lut3; 13.10.2010 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 13.10.2010, 21:11
#38
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, Вы ответите когда-нибудь на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Г-н Мовенко,Вы или не читаете даже о чём Вас спрашивают,или просто-напросто ответить нечего.Повторяю вопрос ,на который служба поддержки ответить не смогла: 2.Если г-н Мовенко собирал деньги на "Бархатный сезон" (договорную игру) , то неужели он не знал,что у него есть лимиты на ставки?Зачем было собирать такую крупную сумму,которую он не смог проставить?
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 13.10.2010, 21:21
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Сегодня я получил официальный ответ от ПриватБанка
Сделайте скан этого документа и выложите во всеобщее обозрение
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 13.10.2010, 21:43
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
P.S Пока ждете, можете понаблюдать за динамикой роста эквити наших счетов на Forex - https://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=9867
Оба счета уже окупились и генерируют чистую прибыль ~0.5 и ~1.6 процента каждый бизнес-день.
опять то же самое, на этих счетах на данный момент заработано примерно 5% за месяц, зачем вы обманываете про 0,5 и 1,6% в день(11 и 35% в месяц соответственно)?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.10.2010 в 21:45.
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход