Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2010, 15:13
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от lenrap Посмотреть сообщение
euroman, Скажите, под вами еще можно регистрироваться? И как можно увидеть всю структуру вашей матрицы, то есть на одной линии со мной будут активные(сильные) партнеры или нет?
Всю структуру вы не сможете увидеть, могу выложить скрин ПРОСМОТР ЛИЧНОГО ЛИНЕЙНОГО ПРОФИЛЯ : Общий линейный обьем структуры: 665, глубина: 18, и уверяю, что в моей матрицы очень сильные партнеры, которые сами стоят недалеко от верхушки, и есть очень сильные партнеры, которые стоят за мной, сетевики со стажем.



добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от CaptainS Посмотреть сообщение
Одного только не могу понять. ЗАЧЕМ мне покупать начальные азы если без них я, к примеру, и так не смог бы пользоваться тем же почтовым ящиком и зарегистрироваться. Это что как в советские времена - в нарузку? А там в уроках полное оболванивание ИМХО, рассчитанное на тупиц. И если я не торгую то зачем мне торговое место? Объясните, пожалуйста, здесь. Только не отпиской типа "не нравится- проходи мимо".
Заранее спасибо.
Со временем это будут не начальные азы, а обширная база обучающих уроков, Правила дорожного движения, иностранные языки, 1С бухгалтерия и т.п. Но если вам это не нужно, то не покупайте. Регистрация в проекте бесплатна, регистрируйтесь и делайте то, что в обычных социальных сетях, общайтесь, играйтесь, смотрите видео приглашайте знакомых и эти действия вам будут оплачивать с 90% денег полученных за продажу рекламных площадок.

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2010 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
euroman вне форума
Старый 22.10.2010, 17:43
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Перспективы для бизнеса в MICS CAPITAL [SIZE="3"]Социальная сеть MICS Capital предлагает стать участником огромного сообщества людей, которые будут проводить свое время в социальной сети с максимальной выгодой и эффективностью. Эта сеть построена по принципу "Все лучшее пользователям, даже наши деньги!" Вы увидите, что общение в социальной сети MICS Capital - это одно удовольствие. Почему? Потому что здесь будут внедрены все самые новейшие разработки в сфере социальных сетей и социальных медиа. Пользователи получать в свои руки все инструменты для полноценного общения, знакомства, ведения бизнеса с помощью социальных сетей. Это новейшее слово в мире социальных ресурсов. Кроме того, еще нигде пользователям социальной сети не было предложено участвовать в коммерции и иметь свой интернет магазин БЕСПЛАТНО! У нас вы получите такое право! Вокруг нас достаточное количество представителей крупного, среднего и малого бизнеса, которые заинтересованы в расширении собственных бизнес-возможностей – рекомендуйте им нашу рекламную и торговую площадку и получайте свои комиссионные, ее эффективность они увидят сразу потому, что круг потенциальных потребителей постоянно растет, потребителей заинтересованных, потому что им, потребителям, за это платят. Вложения есть, но крохотные - 25 евро или 32$, по сравнению с доходом - 170 ЕВРО (это с одного аккаунта )… и оплата каждые сутки! В эту стоимость входят ОБУЧАЮЩИЕ УРОКИ:
Вводный курс в Интернет

Безопасность в Интернете

Общение посредством Интернет

Платежные системы в Интернет: система LiqPAY

Платежные системы в Интернет: система WebMoney.

Платежные системы в Интернет: система Приват24

Блоги: сервис микроблогов Twitter

Социальные сети: ВКонтакте

Курс "Основы работы в Windows 7" (NEW) >

Вводный курс по операционной системе Windows Seven

Курс "Работа с графикой" (NEW) >

Растровый редактор Adobe Photoshop CS5 (базовый курс) 17
уроков

Обучающие уроки по работе с текстами и документами >

Microsoft Word 2007

Microsoft Excel 2007

Microsoft Power Point 2007

Microsoft Outlook 2007

Курсы английского

Правила дорожного движения
и другие, постоянно добавляющиеся полезные обучающие уроки.
Проект серьезный. И очень интересный и Важный продукт!
Идут массовые регистрации! т.к. на определенном этапе Вы становитесь просто СОВЛАДЕЛЬЦЕМ этой сети!
https://rutube.ru/tracks/3612931.html?v=a7a7ec7ef06a08e83c8107281c78260aSkype:storm9310

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2010 в 10:24.
energy2010 вне форума
Старый 22.10.2010, 19:11
#23
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

забавная презентация Ярошенко .на кого расчитано это все?никакого микс капитал официально не существует.платежи либо на ЛР либо на личный счет Семилетову. https://mail.google.com/mail/?ui=2&i...disp=inline&zw
про договор с гуглом уморил
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.10.2010, 00:54
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Это все рассчитано на нормальных адекватных людей. Если вы имеет ввиду акционерное общество, то оно будет зарегистрировано после того, как наберется 1000 акционеров, это не секрет. Сейчас деньги переводятся на счет СПД организаторов, это тоже написано на официальном сайте.

Я тоже, как и все, настороженно отнесся к проекту, т.к. всем известно, что есть на нашем рынке не чистые на руку компании, которые не выполняют своих обязательств, но речь не о них.
Но все обдумав, разобравшись в проекте, принял участие и начал работать.
Не скрою, больше всего было волнения в период с регистрации и до выплаты.

Но зато уже через 4 дня работы я заработал первые 1700 грн.
И тогда я успокоился и убедился, что все работает отлично и согласно слов организаторов. Тема действительно рабочая, лично я убедился на своем опыте, поэтому, у меня теперь нет абсолютно никаких сомнений в честности проекта!

Работать начали с 19.10, сразу организовали ежедневные городские презентации по проекту (г.Донецк), народ понемногу подтягивается, в день человек 30-40 постоянно приходят. А еще даже недели не прошло!

Что касается организаторов - опыта работы с ними по каким-нибудь предыдущим проектам лично у меня отсутствует, но в этом проекте я ими доволен.
Да и вообще, если задуматься, то зачем убивать курицу, несущую золотые яйца, это никому не выгодно!

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2010 в 10:43.
Guman вне форума
Старый 24.10.2010, 01:07
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Неплохое сообщение из сайта..вносит некоторую ясность
Уважаемые пользователи.

В последнее время в интернете появилось множество пользовательских презентаций. Послушав их складывается ощущение что мы уже и запускаем собственные спутники в космос и контактируем с инопланетянами, строим железную дорогу на марс и вообще уже чуть ли не захватили весь мир.

Пользовательские презентации - несомненно хороши, но убедительная просьба для тех кто их делает или планирует сделать: если вы не владеете информацией не надо самостоятельно додумывать или придумывать, ведь тем самым вы вводите в заблуждение конечных пользователей. В итоге, когда мы рассеиваем данные слухи - вы сами выглядите не в лучшем свете.


Для пользователей же просьба - получайте факты только из официальных источников. Официальным источником является только сайт https://micscapital.com и его зеркало https://micscapital.com.ua. Также получить достоверную информацию или задать вопрос можно написав письмо по адресу [email protected]


А теперь несколько искаженных фактов за которые мне уже не первый день приходится "краснеть":

а) Мы не подписывали никакой договор с компанией Google. Мы купили бизнес-пакет Google для предприятий и используем их почтовый транспорт. Договор в данном случае заключается в виде договора публичной оферты (он не подписывается, а акцептируется путем согласия с правилами на сайте) на оказание google услуг согласно бизнес-пакета.

б) На данный момент мы находимся па стадии регистрации ПАО (публичное акционерное общество). До момента окончания регистрации мы работаем на моем СПД. Я нахожусь на едином налоге и за превышения годовых лимитов (500000 грн) плачу в начале года, идущим за отчетным, налог в размере 15% от прибыли. Данные свидетельства плательщика единого налога указаны в платежке которую вы выписываете для оплаты в соответствующем разделе.

в) Мы не имеем физического офиса куда можно прийти (попробуйте прийти в офис социальных сетей "одноклассники" или "вконтакте"). Юридическим адресом на данный момент является адрес указанный в моем свидетельстве о регистрации СПД. После завершения регистрации ПАО (одним из учредителем которого я также буду являться), юридическим адресом будет являться юридический адрес ПАО.

г) Мы не произошли из каких либо других компаний и никакие акционеры либо владельцы других компаний не основывали наш проект.

д) Начисление комиссионных вознаграждений за продвижение обучающих уроков (по матричному маркетингу) будет всегда на этих же условиях что есть, если таковые условия не изменит собрание ПАО путем голосования (я не думаю что такое произойдет). По факту комиссионные начисления - инструмент продвижения товаров и услуг. Человек продвигающий товар получает комиссию за реализацию товара либо услуги согласно маркетингового плана, и обязан за получение комиссионных самостоятельно отчитаться в налоговую службу.
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail
Влад2000 вне форума
Старый 24.10.2010, 01:22
#26
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Влад2000 Посмотреть сообщение
Неплохое сообщение из сайта..вносит некоторую ясность

а) Мы не подписывали никакой договор с компанией Google. Мы купили бизнес-пакет Google для предприятий и используем их почтовый тра...............

б) На данный момент мы находимся ........

в) Мы не имеем физического офиса куда можно прийти (попробуйте прийти в офис социальных сетей "одноклассники" или "вконтакте")....................

г) Мы не произошли из каких либо других компаний и никакие акционеры либо владельцы других компаний не основывали наш проект.

д) Начисление комиссионных вознаграждений за продвижение обучающих уроков (по матричному маркетингу) будет всегда на этих же условиях что есть, если таковые условия не изменит собрание ПАО путем голосования (я не думаю что такое произойдет). По факту комиссионные начисления - инструмент продвижения товаров и услуг. Человек продвигающий товар получает комиссию за реализаци................
А кто это МЫ?
На основании чего происходят начисления и выплаты?
Юр.адрес соц.сети "вконтакте" для тех, кто на бронепоезде
ООО "В Контакте", Санкт-Петербург, Тверская ул., д. 8, лит. Б

Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.10.2010, 02:16
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
А кто это МЫ?
На основании чего происходят начисления и выплаты?
Юр.адрес соц.сети "вконтакте" для тех, кто на бронепоезде
ООО "В Контакте", Санкт-Петербург, Тверская ул., д. 8, лит. Б

Да не нервничайте Вы так.
Всё работает. Всё уже проверено!

Вход в программу "Знания всем", где для пользователя полный выбор обучающих уроков, стоит всего-то (выше написано) 32-33 доллара, а точнее 32.41 (аж до центов высчитывают, когда оплачиваем).

Привлечение народа, раскрутка программы и соответственно проекта в целом происходит согласно маркетинга.

Маркетинг, надо сказать, супер!

Хорош уже тем, что никто никого не подгоняет, все только помогают друг другу. Для некоторых, это даже понять сложно, потому что, как правило, все кричат - работаем командой - когда в проект приглашают. А потом начинается: давай, давай, давай.

В MICSC этого не требуется. Маркетинг настолько логически продуман, что стимулирует лучше всякого спонсора. А выплаты по закрытии цикла мгновенные и очень даже существенные, являются лучшим стимулом.
Vamp вне форума
Старый 24.10.2010, 02:57
#28
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

"вход в программу,маркетинг,знания всем..."это атрибуты организации.
здесь же кроме пополнения благосостояния Семилетова переводами на его счета больше ничего нет
зачем такие сложности в маскировке пирамиды?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.10.2010, 04:50
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
"вход в программу,маркетинг,знания всем..."это атрибуты организации.
здесь же кроме пополнения благосостояния Семилетова переводами на его счета больше ничего нет
зачем такие сложности в маскировке пирамиды?
Да. Думаю мало кто из представленных на этом форуме авторов (чтобы не называть другими именами) способны взять на себя ответственность, и выставить собственный номер счёта для оплаты входа в программу, да ещё и фамилию обнародовать рядом с этим номером. Вот уж действительно есть над чем таким "друзьям" как Вы, покуражиться.

Не пройдёт!!!

Правда и истина восторжествуют!

А истина в том, что практически все деньги, инвестированные участниками в программу, возвращаются назад.

И правда в том, что выплаты мы получаем. Причём получаем мгновенно, стоит только заказать.

При вложенных 500 гривн (оплачено два места) получено 3400 гривн, в долларах это примерно 66 вложено, 430 получено.

Скрины одного из кабинетов и вывод денег на Ликпей, естественно сумма истрачена на приобретение новых мест и остаток выведен на счёт в Ликпей. Совсем скоро выложу новые скрины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: микс.jpg
Просмотров: 26
Размер:	102.9 Кб
ID:	16945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата на ликпей.jpg
Просмотров: 5
Размер:	9.3 Кб
ID:	16946  

Последний раз редактировалось Vamp; 24.10.2010 в 04:59.
Vamp вне форума
Старый 24.10.2010, 04:57
#30
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Да. Думаю мало кто из представленных на этом форуме авторов (чтобы не называть другими именами) способны взять на себя ответственность, и выставить собственный номер счёта для оплаты входа в программу, да ещё и фамилию обнародовать рядом с этим номером. Вот уж действительно есть над чем таким "друзьям" как Вы, покуражиться.
не велика удаль принять деньги за "разработку обучающих программ",а не за какие входы в несуществующие на самом деле "маркетинговые программы".
и так нет ответа кто это "МЫ"
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.10.2010, 14:31
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

новости с сайта

Уважаемые пользователи.

В последнее время в интернете появилось множество пользовательских презентаций. Послушав их складывается ощущение что мы уже и запускаем собственные спутники в космос и контактируем с инопланетянами, строим железную дорогу на марс и вообще уже чуть ли не захватили весь мир.

Пользовательские презентации - несомненно хороши, но убедительная просьба для тех кто их делает или планирует сделать: если вы не владеете информацией не надо самостоятельно додумывать или придумывать, ведь тем самым вы вводите в заблуждение конечных пользователей. В итоге, когда мы рассеиваем данные слухи - вы сами выглядите не в лучшем свете.

Для пользователей же просьба - получайте факты только из официальных источников. Официальным источником является только сайт https://micscapital.com и его зеркало https://micscapital.com.ua. Также получить достоверную информацию или задать вопрос можно написав письмо по адресу [email protected]

А теперь несколько искаженных фактов за которые мне уже не первый день приходится "краснеть":

а) Мы не подписывали никакой договор с компанией Google. Мы купили бизнес-пакет Google для предприятий и используем их почтовый транспорт. Договор в данном случае заключается в виде договора публичной оферты (он не подписывается, а акцептируется путем согласия с правилами на сайте) на оказание google услуг согласно бизнес-пакета.

б) На данный момент мы находимся па стадии регистрации ПАО (публичное акционерное общество). До момента окончания регистрации мы работаем на моем СПД. Я нахожусь на едином налоге и за превышения годовых лимитов (500000 грн) плачу в начале года, идущим за отчетным, налог в размере 15% от прибыли. Данные свидетельства плательщика единого налога указаны в платежке которую вы выписываете для оплаты в соответствующем разделе.

в) Мы не имеем физического офиса куда можно прийти (попробуйте прийти в офис социальных сетей "одноклассники" или "вконтакте"). Юридическим адресом на данный момент является адрес указанный в моем свидетельстве о регистрации СПД. После завершения регистрации ПАО (одним из учредителем которого я также буду являться), юридическим адресом будет являться юридический адрес ПАО.

г) Мы не произошли из каких либо других компаний и никакие акционеры либо владельцы других компаний не основывали наш проект.

д) Начисление комиссионных вознаграждений за продвижение обучающих уроков (по матричному маркетингу) будет всегда на этих же условиях что есть, если таковые условия не изменит собрание ПАО путем голосования (я не думаю что такое произойдет). По факту комиссионные начисления - инструмент продвижения товаров и услуг. Человек продвигающий товар получает комиссию за реализацию товара либо услуги согласно маркетингового плана, и обязан за получение комиссионных самостоятельно отчитаться в налоговую службу.

С уважением, Алексей Семилетов.
________________________________________________
Первая коммерческая социальная сеть - MicsCapital каждому рефералу проплатившему пакет "Знания всем" за 255 грн. возвращаю 55 грн.
euroman вне форума
Старый 25.10.2010, 15:07
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
не велика удаль принять деньги за "разработку обучающих программ",а не за какие входы в несуществующие на самом деле "маркетинговые программы".
и так нет ответа кто это "МЫ"
Мы - в ближайшее время будет оформлено как юридическое лицо - Публичное акционерное общество.

До среды 28.10.2010 включительно, ещё можно успеть стать соучредителем.

Торопитесь господа!
Vamp вне форума
Старый 25.10.2010, 15:08
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Донбасс, г. Краматорск
Инвестирую в: https://x-mania.net/
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Здравствуйте! Скажите в чем преимущества сильной матрицы? Только то что 50 гривен возвратят?

И еще:
Я, регистрируюсь на сайте, Зарегился. Вношу вклад на свой баланс в размере 250 грн (при взносе указываешь просто свою Фамилию, Имя и e-mail). Ну мне на эти бабки в качестве бонуса выдают там какой-то пакет услуг, смотря что выберешь. Но это не важно. Далее, тебе дается реферальная ссылка, по которой ты приглашаешь своего друга, который доверяет тебе, вникает в эту систему и тоже становится заинтересованным лицом. Таких друзей нужно пригласить 2. И когда двое твоих друзей внесут на свой баланс по 250 гривен, тебе компания выплачивает 1700 гривен, на твою банковскую карту. Итак ты становишься участником "первого стола".

Но вся фишка в том, что ты можешь сам себя зарегистрировать в качестве реферала, под другим e-mailoм и данными, и сам внести эти 255 гривен за двух рефералов, и так же получить выплату 1700 грн. Что получается:
1 взнос за себя = 250 грн
2 взнос за своего реферала = 250 грн
3 взнос за своего реферала = 250 грн
Итого ты потратил 750 грн
И тебе выплачивают 1700 грн.

То есть ты получаешь 950 гривен навара. Я правильно понимаю?
__________________

Последний раз редактировалось xBUTCHERx; 25.10.2010 в 15:30.
xBUTCHERx вне форума
Старый 25.10.2010, 15:40
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от xBUTCHERx Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите в чем преимущества сильной матрицы? Только то что 50 гривен возвратят?

И еще:
Я, регистрируюсь на сайте, Зарегился. Вношу вклад на свой баланс в размере 250 грн (при взносе указываешь просто свою Фамилию, Имя и e-mail). Ну мне на эти бабки в качестве бонуса выдают там какой-то пакет услуг, смотря что выберешь. Но это не важно. Далее, тебе дается реферальная ссылка, по которой ты приглашаешь своего друга, который доверяет тебе, вникает в эту систему и тоже становится заинтересованным лицом. Таких друзей нужно пригласить 2. И когда двое твоих друзей внесут на свой баланс по 250 гривен, тебе компания выплачивает 1700 гривен, на твою банковскую карту. Итак ты становишься участником "первого стола".

Но вся фишка в том, что ты можешь сам себя зарегистрировать в качестве реферала, под другим e-mailoм и данными, и сам внести эти 255 гривен за двух рефералов, и так же получить выплату 1700 грн. Что получается:
1 взнос за себя = 250 грн
2 взнос за своего реферала = 250 грн
3 взнос за своего реферала = 250 грн
Итого ты потратил 750 грн
И тебе выплачивают 1700 грн.

То есть ты получаешь 950 гривен навара. Я правильно понимаю?
Преимущество активной матрицы - в скорости её наполнения и соответственно - поднятия на новый уровень всех её участников - получения выплат тех кто на данном этапе в матрице первым стоит

Во- второй части - всё абсолютно правильно.
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail

Последний раз редактировалось Влад2000; 25.10.2010 в 15:43.
Влад2000 вне форума
Старый 25.10.2010, 16:52
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Донбасс, г. Краматорск
Инвестирую в: https://x-mania.net/
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

А как проверить или посмотреть уровень иерархии матрицы? Насколько она активна. Тоесть чем больше человек зарегистрируется в одной матрице, тем быстрее они получают выплаты, и это выгоднее чем создавать свою матрицу с нуля, приглашать своих друзей?
Почему же тогда все не продолжают регистрироваться в 1 единственной матрице, где около 1000 человек? Матрицы имеют ограничения? Длинну или лимиты?
__________________
xBUTCHERx вне форума
Старый 25.10.2010, 20:19
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: BuxifY
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 400
Благодарностей: 46
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от xBUTCHERx Посмотреть сообщение
А как проверить или посмотреть уровень иерархии матрицы? Насколько она активна. Тоесть чем больше человек зарегистрируется в одной матрице, тем быстрее они получают выплаты, и это выгоднее чем создавать свою матрицу с нуля, приглашать своих друзей?
Почему же тогда все не продолжают регистрироваться в 1 единственной матрице, где около 1000 человек? Матрицы имеют ограничения? Длинну или лимиты?
  1. Никак..только пообщавшись со спонсором лично..возможно встретится и спонсор вполне может показать на ноуте + охарактеризовать структуру, где он сейчас находится и куда придёт "новенький"(если он конечно "матёрый")
  2. Матрицы уж с ноля не создаются.. только пустой всегда 4ый ряд - т.е. 8 человек нужно ..допустим они появились.. и матрица финализировалась..получивший выплату ушел в матрицу к спонсору..и вот 2е новенькие матрицы с вакансиями по 8 человек в каждую.. итд.
  3. В матрице 15 человек - точка... поделилась (1ый ушел и 7+7) и пошел цикл
__________________
Раскрутка сайтов JetSwap, Samarius, Ebesucher, OUGO
Буксы Buxify, Buxjunction, Bux-matrix, Donkeymails и GetPaidMail

Последний раз редактировалось Влад2000; 25.10.2010 в 20:21.
Влад2000 вне форума
Старый 26.10.2010, 00:35
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

xBUTCHERx, земляк
Если есть возможность - приезжай в Донецк, все расскажем и покажем, у нас презентации по проекту каждый день в офисе. Если соберешь людей - могу к вам приехать прочитать в вашем городе презентацию, в общем, что-нибудь придумаем ))

Последний раз редактировалось LSasha; 27.10.2010 в 10:50.
Guman вне форума
Старый 26.10.2010, 01:48
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Всё правильно, за исключением неточностей.
Вход в первый стол стоит 255 гривн (а не 250), за три места оплатите 715 гривн соответственно, а заработаете при этом 1700 гривн.
Vamp вне форума
Старый 26.10.2010, 10:55
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

И пригласите как минимум 4 активных людей! По 2 на каждого вашего рефера. В случае таких действий, когда закроется 4 уровень - вы получите 1700.
Guman вне форума
Старый 26.10.2010, 16:25
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: MicsCapital - micscapital.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT;
-...на кого расчитано это все?..,
-зачем такие сложности в маскировке пирамиды?..
Да вроде и нет тут особых сложностей,- только что прямым текстом не говорится,- велкам в пирамидку по разводу...
А для вменяемых людей, посмотревших очередное чудо в перьях на известном Поле, - ясно все, как божий день:
от Алексей Исаев
https://mlm-planet.net.ua/articles/ob...dlya_vseh.html
«Волшебное слово «халява» или Пирамида, доступная для всех»
Так уж мы устроены – любим мы всё «на халяву». Ждать не хотим, работать не хотим, всё мечтаем выиграть миллионы в лотерею (при этом даже лотерейный билет не всегда покупаем). Нам лучше лежать на печи, при этом ни в чем себе не отказывать.
Но есть еще такие люди, которые на любителях «халявы» деньги хорошие зарабатывают. Вот придумали пару таких ребят сделать сайт и на нем «срубить бабла» хорошенько. Под видом новой социальной сети предлагают заработок всем желающим. Всем желающим, которым не жалко 255 грн. (это 32$). Вам даже за это «обучающие программы» дадут (самоучитель по ПК, интернету, обзор соцсетей и платежных инет-систем). Ведь не все еще знают, что такие программы этих денег не стоят, а при желании этому можно и бесплатно выучиться. Плюс еще совсем скоро «группа разработчиков» торговую площадку на этом сайте откроет, где можно будет любой товар выставлять на продажу (где-то я это уже слышал).

Но весь интерес даже не в этом! А в том, что за свои вложенные 255грн. вы можете получить через некоторое время аж 1700грн. (213 $). Для этого просто необходимо найти еще всего лишь двух лохов партнеров. Которые повторят ваши действия. И когда матрица из 15 человек «закроется», вы получите 1700грн. И так можно по нескольку раз. Причем свои 255грн. вы вносите только 1 раз (как они говорят «Риска здесь нет»). Еще бы, что такое 255грн.? Пустяки!
Есть еще у них две матрицы, где вложения побольше, но и «выход» интересней: за 1100грн. вы получаете 6000грн., а за 4400грн. – 30000грн.! Представляете, какая красота! Ничего не делаешь, ничего не продаешь, просто приводишь двух «партнеров».

Всё вышеизложенное не мной придумано. Пригласили меня на днях на презентацию «нового проекта». Пошел только в целях знакомства с новыми людьми, да посмотреть как другие «сетевики» работают. В итоге увидел «как работать нельзя»… Только после презентации пришла в голову мысль: «Надо было спросить: А в чем отличие вашего проекта от финансовой пирамиды?» Интересна их реакция.
Ведь продукта они никакого не предлагают (даже пригласивший меня Геннадий признался, что обучающие программы он даже не смотрел, не за этим он туда пришел). И выплаты здесь идут только за то, что я привлек новых людей.

Удивил меня только маленький взнос. Ребята видимо решили брать за счет оборота (1000 баксов не каждый выложит, а 255грн. даже у пенсионерки найдется). Мне даже так сказали: «Это больше как игра!» Извините, но я в такие игры не играю. Даже за 10грн. Привести двоих не проблема. А как им потом в глаза смотреть? Ну пусть им тоже «повезет» и они деньги свои отобьют. А дальше? Это же не может продолжаться до бесконечности.
Одна женщина даже порекомендовала сначала подключать родственников. Сейчас! Чтобы родственники вас потом в землю закопали…
Почему то уверен, что практически все люди в этом «проекте» понимают, куда влезли. Просто надеются, что на них цепочка не закончится. Ну да, в «МММ» тоже все так «надеялись»… В зале, кстати, уже одна женщина переживала «а когда моя матрица уже закроется? Я же привела двоих»…

Мне даже преимущества их лохотрона «проекта» перед сетевым маркетингом показывали: нет продаж, не нужно «суеты и заботы о структуре дистрибьюторов». Порадовало только то, что они себя сами не относят к сетевому бизнесу. Говорят, что это «не сетевой маркетинг». Ага, это ЛУЧШЕ!
Я во время презентации вспомнил ролик «Матрица успеха». Еле сдерживал себя от смеха. Особенно когда начали маркетинг рассказывать,- тот же кружок, от которого вниз два кружка, вот и результат.... Но в ролике хотя бы «кисленькая суспензия» была, а здесь – воздух…
Однако в конце нашей встречи они даже ничуть не удивились, почему же я все-таки отказался. Эх, упустил такой шанс…
P.S. Будьте осторожны! Думайте своей головой. Был я на презентации micscapital.com

--------
п.с.
Непонятно только,- чего делают подобные лоховозки в разделе "Социальные сети"-?
EvgenyB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход