Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,258 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 11:03
#21
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Я В Курсе, Что Вы Заняты, Но Вам Нужно Это Видеть

Цитата:
Сообщение от Foksa Посмотреть сообщение
Всё верно,пишите мне на почту ,я вам говорю вариант оплаты с моей стороны и пользуетесь системой за мой счёт)
Вы 3 топика создали об одной и той же теме ??
Anastas вне форума
Старый 18.02.2015, 19:13
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Я В Курсе, Что Вы Заняты, Но Вам Нужно Это Видеть

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы 3 топика создали об одной и той же теме ??
видимо, в рекламе, все способы хороши) чем больше рекламы, тем больше вероятность, что люди поведутся или же у людей возникнет отвращение к этому проекту)
Marrgosha вне форума
Старый 08.06.2015, 23:05
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Я В Курсе, Что Вы Заняты, Но Вам Нужно Это Видеть

Цитата:
Сообщение от Foksa Посмотреть сообщение
Постоянные легкие деньги, которые
поступают в результате нажатия кнопки -
снова и снова.
Кнопки бабло нет. И в инфобизнесе нужно также много работать, как и в любом другом деле.
AleksejusForex вне форума
Старый 18.09.2015, 16:14
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Я В Курсе, Что Вы Заняты, Но Вам Нужно Это Видеть

Цитата:
Сообщение от fruitferma Посмотреть сообщение
зачем что-то покупать когда в интернете и так все можно бесплатно найти? и ваще как правило 90% видеокурсов про партнерки. а сейчас каждый сайт по продаже чего либо имеет свою партнерку.
Все это подводится под то, что для того, что бы найти в интернете что-то, нужно потратить довольно много времени, а если еще что-то качественное, и реально работающее, то потратить нужно действительно много времени. Убеждался в этом неоднократно. На первые страницы поиска выходят те, у кого лучше настроена SEO и прочие инструменты поиска, но это совершенно не значит, что контент, которым наполнены их ресурсы, лучше, чем у их конкурентов, которые находятся на несколько строчек в поиске ниже.
Так что каждый выбирает, что конкретно для его лучше, обучится, к примеру Фотошопу самому, используя многочисленные сайты с такой тематикой, или заплатить кому-то, кто уже все сделал за его и является в этой области экспертом.
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?
dengov вне форума
Старый 13.02.2016, 23:30
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: Я В Курсе, Что Вы Заняты, Но Вам Нужно Это Видеть

Цитата:
Сообщение от Foksa Посмотреть сообщение
Нет напротив,никакой лапши,сама система отдаётся бесплатно это инструменты для ведения бизнеса платные,но и тут же я их оплачиваю,значит для вас бесплатно.
В чём твой интерес?
kapron2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой хотели бы вы видеть HYIP? limonx Псевдоинвестиции: общий форум 250 05.02.2019 20:31
Какие сайты по криптовалютам вы бы хотели видеть! Azgard Форум о криптовалютах 26 19.10.2014 21:25
Что бы вы хотели видеть на сайте? BURGUY Сайтостроение: общий форум 15 05.04.2010 21:07
Это нужно видеть!!! Ilya-zu Кино/Музыка 5 28.05.2009 13:31