Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2014, 21:41
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Складчина на каппера с бетонсаксесс! За посл. два месяца почти 100% при ставке 1,

Внимание!!! 27.03.14 г. Стартует уникальный проект, посвященном ставкам на спортивные события.
Здесь вы найдете сочетание "складчины" с реферальной программой, что позволит Вам иметь как минимум два вида заработка.
Начиная с сегодняшнего дня вы можете подавать заявки в группу ВК ,ознакомится с концепцией работы и начать зарабатывать вместе с нами.
cern вне форума
Старый 23.03.2014, 22:05
#22
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 23
Re: Складчина на каппера с бетонсаксесс! За посл. два месяца почти 100% при ставке 1,

про клаудио нашел интересную информацию:

Цитата:
Давно хотел задеть и каппера и бетон, но неожиданно наткнулся на посты Analitik‘a с byw одного из не многих адекватных. И понял что писать не стоит проще скопировать его посты, он и так все разрулил, лучше меня.
ClaudioBets с betonsuccess. У которого большая часть проблем с тем чтобы проставить ставку (читайте отзывы) которая стоит ни много ни мало 10 баксов при том что в бет365 на челленджеры по теннису и юношеские лиги по гандболу не примут выше 100 баксов, да еще и порежут моментально. Обо всем этом люди отписываются, но админы терпят(хотя следовало бы в таком случае отменять результат прогноза) — он ведь приносит прибыль, а остальное неважно. Были случаи когда на 1-е место взлетали рассылки по штр времени-броскам в бетсити с максимумом на ставку 1000-1500 рублей(я молчу про то что порезка ждет такой счет с которого только смоллы лупить), более того когда я начал прикидывать его схему то обнаружил что он … тупо проигрышные прогнозы отмечал как выигрышные. В итоге этого умника удалили но он довольно долго продержался, даже извинился. У него кстати 2 параллельные рассылки были обе *удачные*, он отмазался тем что прогнозы отмечал не он, а некто *доверенное лицо* …
Так вот к чему я это. Ресурс должен обеспечивать максимально комфортными условиями как капперов так и клиентов. Каппер пихает прогнозы на смоллмакеты, которые проблемно ставить, или приходится ставить по уехавшей форе и залетать в минусовой коридор — но уверенно держит 1-е место как *лучший*.
На клаудио жаловались постоянно и будут в дальнейшем. Большинство ставок на теннис, при всем при этом я не припомню ни одной ставки на значимые турниры (пинка кстати хорошо принимает и расписывает). Были у него прогнозы на Джоку — Федю и т.д. ? Нет. Постоянно какие то низкопробные турниры. Подписчик пишет — через минуту после получения прогноза, который я купил за 10 баксов мне предлагают взять по уехавшей форе-тоталу-кфу с ограничением в 60 баксов. А через время вообще режут счет. Даже за невыгодные ставки. Ты платишь 10 баксов для того чтобы в среднем поставить 60, и то не всегда и через минусовой коридор. Лига чемпионов Уефа среди женщин, хоккей на траве, гандбол(u20) и т.д. Я бы согласился во многом, если бы был адекватный мониторинг. Пишут люди — я не смог поставить. Получил прогноз в 18:00 скрин линии в 18:02 а там вместо указанных -3.5 за 1.85 дают -5.5 за 1.65 и при этом дают поставить всего 50 долларов, а указанный банк 4500 и ставка 2.3% то есть 103.5 доллара. 3 наебки одновременно. Не тот кф не та фора и не та ставка. В итоге прогноз рассчитан и деваться некуда. Лохи платят по 10 баксов за прогноз и не получают ройки +27 как у него указано даже близко. Ты понимаешь, что даже если каждый 2-й прогноз (а каждый второй по линии 365 конторы) нереально поставить и за это требуют 10-20% от суммы ставки, да еще и БЕЗ ГАРАНТИИ, то это наебалово какое то. Цифры цифрами, а если взять счет и попытаться проставить, то поймешь чего стоит такая рассылка. Ведь там не в циферки играют, а на реальные деньги. При этом они засчитывают фиктивные прогнозы. Или по кфу или по форе-тоталу или по сумме ставки. Или вовсе все вместе. А 10 баксов ушли и никто их не вернет. А еще если поставил -5.5 вместо заявленных -3.5 и попал в коридор, то тебе скажут — а чем ты недоволен ? У тебя же плюс. И самое главное просадки нет. Все сходится.
Чтобы понять что это за *монстр* ClaudioBets нужно подписаться и отследить хотя бы 100-200 прогнозов, а дарить ему пару килобаксов, чтобы доказать то что и так очевидно нет желания. Ты понимаешь что если вместо 1.7 писать 1.85, или вместо -5.5 -3.5, то и шарить то особо не нужно. Да даже если и честно он пишет, там ведь линии эти на коленке рисуются, как и углы-жк. Все наспех, а потому и максы низкие и режут быстро. Эти ставки конторе нужны для авторитета, для ассортимента, ну и чтобы котировщики **** не просиживали. Все равно не только профи, но и лудосы наугад туда пихают. Проснулся какой нибудь лудик утром, смотрит что то идет. Дают тотал 19,5, взял 50 баксов луданул на верх и залип в монитор на цифры. И неважно что за спорт — главное чтобы 19.5 пробили Ну или в прессы напихать и т.д. Так что смоллы тоже котируются, но на них не наживешь особо, так разбавить 1 из 10 ставок можно или в пресс сыграть углы*жк*основу (бетсити и балтбет дают)
пруфлинк не привожу, дабы не ругались модераторы. в личку могу скинуть.
aramakilx вне форума
Старый 20.07.2014, 00:54
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Складчина на каппера с бетонсаксесс! За посл. два месяца почти 100% при ставке 1,

про клаудио и бетон. там ребята уже задумались над этом и вроде делают новый вид статы по BIG макретам. в рейтинг будут входить только капперы, что ставят в Pinnacle, Sbobet и Betfair. это решает проблему клаудио) хотя там глянув на историю прогнозов и отзывы на самом бетоне можно было дальше не рыть ничего - сразу ясно, что повторить его резалты нереально...
__________________
Бьем линию Pinnacle. 100% в год.
kabanec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания TrendFX: Франк растет в преддверии решения ШНБ по ставке. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 16.12.2010 11:26
Финансовая компания TrendFX: Фунт в преддверии решения по ставке. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 09.12.2010 15:25
10 ставок от каппера winbet Архив: Прогнозы от пользователей 32 01.06.2010 16:52